MANIFESTAZIONE REGIONALE DI CROSS
38^ CROSS DI BORGARETTO - Approvazione Fidal Piemonte: n. 4/cross/2021
Organizzazione: TO047 - A.S.D Borgaretto '75 - Borgaretto
Cross Km 3 AF-SF60+ - RISULTATI14/02 - 13:11
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBORGARETTO - 14 Febbraio 2021 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1160BADINI CONFALONIERI Ade2004AFTO001 C.U.S. TORINO0:11:45
2162CAFASSO Sofia2005AFTO001 C.U.S. TORINO0:12:02
3107VIGNOLO Margherita2004AFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:12:32
4100ABELLONIO Elena2005AFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:12:33
5167LAVAGNO Rachele2005AFTO001 C.U.S. TORINO0:12:41
6164CHANNOUFI Amira2004AFTO001 C.U.S. TORINO0:13:11
785RAVERA Priscilla2004AFCN004 A.S.D.DRAGONERO0:14:21
8196VITARELLI Sabrina2005AFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS0:14:26
9134FRONTESPEZI Cristina1956SF65CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0:14:36
10380PLAVAN Marina1961SF60TO183 ATLETICA VALPELLICE0:14:38
11181MAGNOLI Alessandra2004AFTO002 SISPORT SSD0:15:10
12221SIDOTI Rosina1957SF60TO015 ATLETICA CANAVESANA0:15:35
13200CUTOV Ana Maria2005AFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:15:42
14417NAVACCHIA Maria Grazia1952SF65TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO0:15:46
15495MANZONE Maria Alda1955SF65TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:15:48
16579PIGNOLO Martina2004AFZZ998 UISP TRIATHLON TEAM ALPIGNANO0:15:54
17381TRON Anita1955SF65TO183 ATLETICA VALPELLICE0:16:31
18283CAMOSSO Teresa Sebastia1960SF60TO062 GSPT '750:16:58
1967SULIS Elisabetta1957SF60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:17:08
20363BRAMANTE Federica2004AFTO102 G.S. DES AMIS0:17:46
21264SATTA Marinella1957SF60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:17:54
22568VACCARI Gianna Annita1948SF70VC008 A.S.GAGLIANICO 19740:18:11
23465VIGNANI Maria Grazia1958SF60TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 770:18:19
24273MONASTEROLO Franca Mari1943SF75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:18:25
25263SANSONE Francesca1953SF65TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:18:47
268BARBERIS Matilde Marie2004AFAL007 ATL. NOVESE0:19:04
27449AZZOLINA Lucia1958SF60TO261 OLIMPIATLETICA0:21:16
28464PEJRANI Anna Gabriella1959SF60TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 770:21:53
29308GATTUSO Erica1954SF65TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:22:00
30370STEFANI Graziella1943SF75TO155 A.S.D. BAUDENASCA0:23:25
3181BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF75CN004 A.S.D.DRAGONERO0:25:41
32282CALLEGARI Venerina Magd1939SF80TO062 GSPT '750:25:45
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb