MANIFESTAZIONE REGIONALE DI CROSS
38^ CROSS DI BORGARETTO - Approvazione Fidal Piemonte: n. 4/cross/2021
Organizzazione: TO047 - A.S.D Borgaretto '75 - Borgaretto
Cross Km 6 SM40-45 - RISULTATI14/02 - 13:11
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBORGARETTO - 14 Febbraio 2021 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1136MARTINA Davide1979SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0:20:30
224BENATI Alessandro1980SM40AO001 ATLETICA COGNE AOSTA0:20:46
3109PERLO Lorenzo1979SM40CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS0:20:55
412DENEGRI Livio1981SM40AL007 ATL. NOVESE0:21:04
5339FERRANTE Marco1981SM40TO099 PODISTICA NONE0:21:07
6213GALLON Daniele1981SM40TO015 ATLETICA CANAVESANA0:21:11
7243CATALANO Roberto1974SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:21:15
8139ARNAUDO Alessandro1981SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE0:21:22
9244CERVA PEROLIN Luca1972SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:21:25
10518GARIGLIO Maurizio1979SM40TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.0:21:29
11156CURATITOLI Giulio1981SM40NO053 PODISTICA ARONA0:21:35
12470HACHCHACH Said1975SM45TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM0:21:39
13293ACHINO Ferruccio1979SM40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:21:42
14255MAIOLO William1975SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:21:44
15447SANTACHIARA Bruno1973SM45TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.0:21:50
16376FERRERO Patrick1976SM45TO177 A.S. ATL. STRAMBINO0:21:54
17407NARONTE Diego1972SM45TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:22:00
18389TAPPARO Alan1976SM45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 20050:22:14
19337CASCONE Roberto1974SM45TO099 PODISTICA NONE0:22:33
2075MONTANARI Giordano1981SM40BS521 FREE-ZONE0:22:35
21150CONSOLI Lorenzo1981SM40NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA0:22:51
2286RAVERA Claudio1974SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO0:22:55
23398LA FAUCI Maurizio1972SM45TO200 BASE RUNNING0:22:58
24541FASANA Roberto1975SM45VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A0:23:00
25432RINALDI Giovanni1974SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:23:02
26274CHISSO Gianluca1974SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:23:02
27512DEMAIO Francesco1981SM40TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.0:23:02
28475DE VINCENTI Gianluigi1978SM40TO267 A.S.D. PODISTICA LEINI'0:23:07
29287BOSA Alessandro1980SM40TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE0:23:16
30509CIARAMELLA Luigi1979SM40TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.0:23:17
31511DEBBIA Luca1977SM40TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.0:23:22
3296FINO Alessandro1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:23:35
33317GRISOLANO Marco1977SM40TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI0:23:37
34253GRIECO Nicola1979SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:23:43
35307DI TRANI Simone1975SM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:23:48
36530ZILLE Andrea1972SM45TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.0:24:04
3791GHIBAUDO Massimo1981SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:24:11
38378CASU Roberto1979SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE0:24:19
39446GELATO Paolo1974SM45TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.0:24:20
4079ARMANDO Fabrizio1975SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO0:24:32
41540DURANTE Fabio1973SM45VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A0:24:33
42544AIMARO Massimo1972SM45VC001 ATL. SANTHIA'0:24:36
4342PIGNOCCHINO Rossano1976SM45AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD0:24:41
44415SHOBLE Giovanni Hassan1977SM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:24:42
45278VARETTO Fabrizio1974SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:25:14
463DAGLIO Pierluigi1975SM45AL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE0:25:19
47525PESCHIULLI Antonio1980SM40TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.0:25:20
4828TROPIANO Salvatore1980SM40AO001 ATLETICA COGNE AOSTA0:25:21
49372FABBRICATORE Alessandro1978SM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:25:22
50299D'INGIANNI Davide Carmi1973SM45TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI0:25:22
51508CHICCO Paolo1974SM45TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.0:25:29
52457LECASELLE Marco1979SM40TO261 OLIMPIATLETICA0:26:36
53440VINCON Michele1973SM45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE0:26:40
54583GIANNUZZO Cristian1976SM45ZZ990 UISP ATLETICA VENTUROLI0:26:49
55462STECCA Fabio1974SM45TO261 OLIMPIATLETICA0:26:56
56551FERRARIS Gianluca1973SM45VC001 ATL. SANTHIA'0:27:03
57448ARGENTINO Giovanni1974SM45TO261 OLIMPIATLETICA0:27:04
58318GRISOLANO Giancarlo1979SM40TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI0:27:05
59314TOMMASIN Marco1973SM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:27:12
60149CAGNONE Marco1976SM45NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA0:27:18
61158CANNATA Milo1977SM40TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.0:27:34
62434FALCO Davide1973SM45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE0:27:41
63502BOTTERO Claudio1972SM45TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.0:27:43
64411POLIDORO Roberto1979SM40TO211 ATLETICA SETTIMESE0:27:50
65560RONCON Luca1976SM45VC001 ATL. SANTHIA'0:27:59
66455GIORGI Fulvio1973SM45TO261 OLIMPIATLETICA0:28:00
67453CRIVELLO Massimo1972SM45TO261 OLIMPIATLETICA0:28:01
68121SOLAVAGGIONE Maurizio1972SM45CN016 ATLETICA SALUZZO0:28:10
6990BOTTA Massimiliano1975SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:28:20
70437MASSELLO Patrich1973SM45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE0:28:28
71228MEINA Fabrizio1975SM45TO021 A.S.D. TO0210:28:40
72450BATTISTA Roberto1980SM40TO261 OLIMPIATLETICA0:29:15
73236BEOLETTO Francesco1974SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:29:45
74572FANTINI Danilo1973SM45ZZ995 UISP COMITATO TERR DI TORINO0:30:16
75503BUORA Fabio1973SM45TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.0:30:49
76552FRANCHIN Massimiliano1972SM45VC001 ATL. SANTHIA'0:31:34
7798GARNERO Diego Bernardin1975SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:34:23
78306ZANELLA Vincenzo1981SM40TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI0:34:24
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb