MANIFESTAZIONE REGIONALE DI CROSS
38^ CROSS DI BORGARETTO - Approvazione Fidal Piemonte: n. 4/cross/2021
Organizzazione: TO047 - A.S.D Borgaretto '75 - Borgaretto
Cross Km 4 SM60+ - RISULTATI14/02 - 13:11
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBORGARETTO - 14 Febbraio 2021 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
153VUILLEN Gildo1959SM60AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA0:15:28
272RUGGIERO Rosario1959SM60AT006 MEZZALUNA A.P.D.0:15:31
3549DE NAPOLI Francesco1959SM60VC001 ATL. SANTHIA'0:15:33
4130CASTELLINO Guido1959SM60CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0:16:02
5208BIANCO Bruno1954SM65TO015 ATLETICA CANAVESANA0:16:23
6242CARCHI' Giovanni1955SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:16:36
7395DI MARCO Antonio1961SM60TO200 BASE RUNNING0:16:43
8348PICCI Efisio1954SM65TO099 PODISTICA NONE0:16:53
9515FERRARIS Stefano1961SM60TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.0:17:00
1070DIODA' Renato1958SM60AT006 MEZZALUNA A.P.D.0:17:02
11345MINARDI Michele1960SM60TO099 PODISTICA NONE0:17:06
12140BREZZO Mario1960SM60CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE0:17:09
1359AMATEIS Dario1958SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:17:13
14343LEMBO Domenico1958SM60TO099 PODISTICA NONE0:17:18
1573FRUSCIANTE Elio1958SM60AT018 TEAM DLF ASTI ASD0:17:35
16309LANDINO Ferdinando1957SM60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:17:53
17280BELCASTRO Domenico1956SM65TO062 GSPT '750:18:03
18203MINUZ Maurizio1959SM60TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:18:05
19558NISI Andrea1959SM60VC001 ATL. SANTHIA'0:18:09
2021ZUCCA Paolo1960SM60AL028 ACQUIRUNNERS0:18:23
21217LISSONA Silvano1957SM60TO015 ATLETICA CANAVESANA0:18:25
22235ARCIERI Carmelo1956SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:18:26
23110PERLO Andrea1951SM70CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS0:18:29
24443CHIAPPERO Luigi1955SM65TO257 ASD FILMAR RUNNING0:18:35
25379FRANCO Dario1958SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE0:18:36
26456IACOVELLI Piero1956SM65TO261 OLIMPIATLETICA0:18:39
27151FALVO Antonio1958SM60NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA0:18:42
28347PAU Pietro1955SM65TO099 PODISTICA NONE0:18:42
29313SPAGNOLINI Armando1957SM60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:18:46
30354VRUNA Mario1955SM65TO099 PODISTICA NONE0:18:51
3139GOSETTI Claudio1959SM60AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD0:19:03
32494MACARIO Giovanni1952SM65TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:19:08
33351SACCUCCI Mauro1952SM65TO099 PODISTICA NONE0:19:12
34223MONDINO Giorgio1953SM65TO019 ASD G.S. POMARETTO '800:19:23
35352STORELLI Mauro1954SM65TO099 PODISTICA NONE0:19:24
369BERRINO Stefano1959SM60AL007 ATL. NOVESE0:19:25
37248D'ASCOLI Antonio1949SM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:19:26
38297RAMAGLIA Angelo1961SM60TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:19:29
39486MORTARA Giorgio Antonio1955SM65TO269 RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA0:19:30
40341GIAMMANCO Salvatore1952SM65TO099 PODISTICA NONE0:19:31
41310MAIULLARI Mario1946SM75TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:19:34
42191MILAN Claudio1946SM75TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS0:19:40
4369ZACCONE Vittorino1959SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:19:41
44334BRUERA Michelangelo1955SM65TO099 PODISTICA NONE0:19:47
4511CAVANNA Giovanni Giusep1959SM60AL007 ATL. NOVESE0:19:55
46147BOLLEN Loris1953SM65NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA0:19:59
47218MADONNA Gianpietro1953SM65TO015 ATLETICA CANAVESANA0:20:00
48536MANDICA Pietro1956SM65VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD0:20:22
49296GAMBA Mauro1961SM60TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:20:26
50489BONOMO Roberto1957SM60TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:20:28
51286ZAGAMI Angelo1945SM75TO062 GSPT '750:20:29
52247CREPALDI Giuliano1947SM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:20:36
53493LA LIMA Giuseppe1960SM60TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:20:37
54498POLIDORI Piergiovanni1956SM65TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:20:52
55148BRUGO Renzo1952SM65NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA0:20:59
56344MARCHESAN Aldo1959SM60TO099 PODISTICA NONE0:21:00
57324CITRINITI Rosario1952SM65TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:21:01
58333BOGLIONE Marco1959SM60TO099 PODISTICA NONE0:21:02
59369MARINO Carlo1942SM75TO155 A.S.D. BAUDENASCA0:21:06
60241CARACI Gaetano Biagio1957SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:21:12
61556LAUDARI Roberto1960SM60VC001 ATL. SANTHIA'0:21:16
6263COGNETTO Guido1955SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:21:17
63391BERRONE Paolo1955SM65TO200 BASE RUNNING0:21:18
64330VALSANIA Mario1944SM75TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:21:19
65256MENDUNI Cataldo1955SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:21:21
66276FADDA Mauro1954SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:21:35
67320BIANCO Giovanni1961SM60TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:21:39
6868TURELLO Naldo1955SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:21:41
6938GAMBA Aldo1948SM70AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD0:21:43
70115CAVALLERO Giovanni1942SM75CN016 ATLETICA SALUZZO0:21:46
71119JURA Giuseppe1953SM65CN016 ATLETICA SALUZZO0:21:47
72413CALASSI Vincenzo1959SM60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:21:57
73365STEFANON Pier Mario1949SM70TO102 G.S. DES AMIS0:22:12
74284MADLENA Fulvio1954SM65TO062 GSPT '750:22:18
75321BOCCHINO Eugenio1940SM80TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:22:33
76554GRECO Pietro1961SM60VC001 ATL. SANTHIA'0:22:43
77375PERRELLA Antonio1953SM65TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:22:46
7864GALATI Antonio1953SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:22:57
7919ZARRILLO Donato1950SM70AL007 ATL. NOVESE0:23:09
80490FLORIS Raffaele1944SM75TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:23:17
81332ALESSI Calogero1954SM65TO099 PODISTICA NONE0:23:25
82285MIGLIACCIO Salvatore1952SM65TO062 GSPT '750:23:53
83340FERRERO Sergio1946SM75TO099 PODISTICA NONE0:24:07
84499QUARTUCCI Domenico1954SM65TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:24:39
85410BENEDETTO Marco1942SM75TO211 ATLETICA SETTIMESE0:24:49
86362VENTUROLI Sandro1954SM65TO100 ATLETICA VENTUROLI0:24:50
87454FARETRA Francesco1946SM75TO261 OLIMPIATLETICA0:25:30
88281BO' Agostino1937SM80TO062 GSPT '750:25:42
8918ROBBIANO Stefano1949SM70AL007 ATL. NOVESE0:26:33
90480MAZZOTTA Vincenzo1958SM60TO268 ATLETICA VENARIA REALE0:26:35
9171MOSSO Giuseppe1942SM75AT006 MEZZALUNA A.P.D.0:26:40
92488BAGNOLESI Giuseppe1946SM75TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:26:47
93331ALBERTIN Walter1948SM70TO099 PODISTICA NONE0:27:22
94573FRANCONE Paolo1946SM75ZZ996 UISP A.S.D. RUBATA' GROUP0:29:28
95272FRANCO Bruno1947SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:30:54
96266SCUDERI Sebastiano1941SM80TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:33:30
97412ROSSO Marino1937SM80TO211 ATLETICA SETTIMESE0:46:12
98500RABINO Francesco1935SM85TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:51:09
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb