TROFEO CADETTI DI CROSS 2021
2^ PROVA
Organizzazione: CR FIDAL LAZIO + CP FIDAL RIETI - RIETI
2000mt - CADETTE - II PROVA - RISULTATI07/02 - 13:25
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie UnicaRIETI - 07 Febbraio 2021 Ora Inizio: 12:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1115DI MUGNO Ginevra2006CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI6:351
290PONTANI Sara2006CFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA6:422
391TOFI Myriam2007CFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA6:433
4104BALLETTA Sara2006CFRM173 LBM SPORT TEAM6:434
5119VALERI Emma2007CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI6:535
6117MATTOGNO Eleonora2007CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI6:546
7105TOPPANO Anna2006CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI7:067
888DE SANTIS Gloria2006CFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA7:238
969MONTIROLI Eleonora2007CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7:259
1080VONELLA Sofia2007CFRM041 GSBR7:3110
1173VICARI Veronica2006CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7:3111
12231CARUCCI Benedetta2007CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7:3512
13102PENNICA Sofia2007CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA7:3713
14101LAUTIZI Serena2007CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA7:4114
1587MICELI Matilde2007CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7:4115
16108DEL PRETE Rachele2006CFRM382 CRONO SPORT A.S.D.7:4216
1782BOZZO Silvia2007CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7:4417
1879RENZI Bianca Ludovica2006CFRM041 GSBR7:4818
1977MASSARI Alessia2007CFRI239 FARATLETICA7:5019
20122CIANCHELLI Sara2007CFVT207 ASD ATLETICA VITERBO7:5320
2167CINTIA Ginevra2006CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7:5721
22110CARDUCCI Chiara2006CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8:0122
2384GENZONE Sara2007CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8:0623
24111GATTI Martina2007CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8:1124
2583FALCIATORI Ilaria2006CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8:2025
2678FORNARI Valentina2006CFRM041 GSBR8:2226
27114DI MASSIMO Martina2006CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8:2427
28112SBUELZ Vittoria2007CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8:2628
2981ENA Margherita2007CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8:2729
30260PENNACCHI Veronica2007CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8:2930
3196NULLI Alice2006CFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA8:3231
32113VERDONE Sara2007CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8:3532
3363CASCHERA Ilaria2007CFFR294 A.S.D. ATLETICA SORA8:3533
3475MARCHETTI Alessia2007CFRI239 FARATLETICA8:3634
3592ZACCARIA Sara2007CFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA8:3835
3674FALCONI Susanna2007CFRI239 FARATLETICA8:4336
37106SANTARELLI Chiara2007CFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS8:5037
3895MARTINI Nicole2006CFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA8:5438
3994RUGGIERO Benedetta2006CFRM071 A.S.D. KRONOS ROMA9:1239
40109BARABUCCI Rachele2007CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9:1640
4164ZAGAROLI Alessandra2007CFFR294 A.S.D. ATLETICA SORA9:3141
4285HOSSAIN Sara2007CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9:3742
43120RIONDINO Irene2006CFRS035 ATL. ANZIO9:5843
 93ZACCARIA Camilla2007CFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIADNF 
 72SALUSEST Sara2006CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIDNF 
 65CAPASSO Lavinia2006CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIDNF 
 66CAPASSO Virginia2006CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIDNF 
 68DE SANTIS Chiara2007CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIDNF 
 70PARIS Giulia2006CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIDNF 
 76MARRAZZO Teresa2006CFRI239 FARATLETICADNF 
 100VALORI Matilde2007CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMDNF 
 97BARTOLONI Irene2006CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMDNF 
 86MATTHEWS Emily2007CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIDNF 
 99MAESTRI Irene2007CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMDNF 
 116MASSIMI Eleonora2007CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIDNF 
 103FERRERI Giulia2006CFRM147 ATLETICA TIBURTINADNF 
 98BRUSA Isabel Morgana2007CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMDNF 
 118PADOAN Chiara2006CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIDNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb