CDS REGIONALE DI CROSS MASTER M/F - 2021
CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE MASTER M/F
Organizzazione: CR FIDAL LAZIO + CP FIDAL RIETI - Rieti 07 Feb 2021
RIEPILOGO - Cross Km 6 - Master M35-M55 - RISULTATI07/02 - 12:52
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaRIETI - 07 Febbraio 2021 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1128PERSI Umberto1985SM35VT050 A.S.D. AT RUNNING18:12 
2124PAPOCCIA Diego1973SM45RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO18:25 
3127MENCIO Marco1985SM35VT050 A.S.D. AT RUNNING18:28 
4126FANELLI Gianluca1979SM40VT050 A.S.D. AT RUNNING18:52 
539LUPINETTI Fabio1972SM45RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA18:53 
692CONFORTI Giulio1984SM35RM327 A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO19:01 
77MARTIN Danilo1977SM40RM041 GSBR19:04 
867CHIOMINTO Fabrizio1971SM50RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS19:14 
9106TROIA Daniele1985SM35RM355 A.S.D. GO RUNNING19:19 
10130TONNICCHI Federico1985SM35VT050 A.S.D. AT RUNNING19:20 
1190BIAGIONI Alessio1976SM45RM327 A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO19:23 
1214IACOVONE Diego1983SM35RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA19:29 
1344TRAPLETTI Robin1982SM35RM173 LBM SPORT TEAM19:45 
1474TESTERO Roberto1979SM40RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS19:51 
1572RUPP Federico Johnny1981SM40RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS19:53 
1616MARTELLUCCI Enrico1980SM40RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA19:56 
1713CONTI Emanuele1986SM35RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA20:01 
1856SOLITO Fabio1967SM50RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA20:06 
19104SCARSELLA Emiliano1973SM45RM355 A.S.D. GO RUNNING20:10 
20121CARDINALI Andrea1981SM40RS031 ASD SPARTAN SPORT ACADEMY20:16 
2198SLETTEHAUGH Neil Alan1973SM45RM352 A.S.D. CAFFARELLA RUNNERS20:21 
2237GALLONE Antonio1966SM55RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA20:22 
2389BERTACCHI Andrea1983SM35RM327 A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO20:25 
2436DI BENEDETTO Mario1979SM40RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA20:34 
25125DI PRIAMO Alessandro1968SM50VT050 A.S.D. AT RUNNING20:43 
2634D'ADAMO Michele1981SM40RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA20:44 
2727TOFI Felice1972SM45RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA20:52 
2835DE GRANDIS Fabrizio1972SM45RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA20:57 
2986PATERNESI Andrea1973SM45RM303 A.S.D. IL CAMPANILE20:59 
3017PITOCCO Mirco1981SM40RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA21:01 
31114MANDOLITI Alessandro1974SM45RM372 ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMA21:01 
3280GAFFI Mirco1982SM35RM281 ASD RUNNER TRAINER21:02 
3365LABATE Antonio1974SM45RM208 CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE21:04 
34120MINOTTI Roberto1972SM45RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI21:04 
3547IAPAOLO Michele1976SM45RM183 ASD LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAM21:08 
3683CAPANNOLO Valerio1981SM40RM298 ASD VITAMINA RUNNING TEAM21:10 
3721EVANGELISTI Sandro1963SM55RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA21:16 
3832AGOSTINI Stefano1974SM45RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA21:24 
3984DI STEFANO Davide1981SM40RM298 ASD VITAMINA RUNNING TEAM21:30 
4071PAVONE Antonio1980SM40RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS21:32 
4197BORELLI Stefano1965SM55RM352 A.S.D. CAFFARELLA RUNNERS21:36 
42102PALLESCHI Daniele1976SM45RM355 A.S.D. GO RUNNING21:38 
4385PRENCIPE Pasquale1981SM40RM298 ASD VITAMINA RUNNING TEAM21:39 
443PIERDOMENICO Gianluca1969SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA21:47 
4576DE CARO Antonio1973SM45RM237 ATLETICA DEI GELSI21:47 
4660MARTINO Leone1967SM50RM189 G.S. CAT SPORT ROMA21:50 
474COMINA Fabio1980SM40RM041 GSBR21:51 
4891COIANIZ Alessandro1966SM55RM327 A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO21:52 
4922GUIDA Valerio1983SM35RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA21:54 
5069DI VENANZIO Jacopo1982SM35RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS21:56 
5125PORCHIANELLO Marco1986SM35RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA21:57 
52119D'AVERSA Matteo1985SM35RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI22:00 
53111FERRARA Boris1973SM45RM372 ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMA22:02 
5431BELLI Francesco1971SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.22:08 
5545VESPIGNANI Mauro1963SM55RM173 LBM SPORT TEAM22:12 
5693ILARDO Roberto1978SM40RM327 A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO22:12 
5711MESTRE Andrea1965SM55RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO22:15 
5866CARRONE TAMBURRO Lucio1962SM55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS22:17 
5970GIOVE Michele1982SM35RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS22:17 
6096LUPINI Andrea1975SM45RM345 OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L.22:19 
6129MINELLA Diego1979SM40RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'22:19 
6218BALLARINI Andrea1970SM50RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA22:25 
63109DE CARLI Fabrizio1964SM55RM372 ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMA22:29 
6477MASINI Stefano1969SM50RM237 ATLETICA DEI GELSI22:31 
6575BARGIACCHI Alessio1980SM40RM237 ATLETICA DEI GELSI22:32 
6652COLLOCA Ferdinando1966SM55RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA22:36 
672TUCCIARONE Giuseppe1981SM40FR221 A.S.D. JANULA SPORT22:37 
686FARGIONE Vincenzo1963SM55RM041 GSBR22:38 
6912CAPUANO Paolo1968SM50RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA22:39 
705DE IULIS Stefano1967SM50RM041 GSBR22:39 
7161MOSTORINO RIVERA Willia1977SM40RM189 G.S. CAT SPORT ROMA22:40 
7295D'AGOSTINO Alessandro1978SM40RM345 OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L.22:55 
7381GENNARETTI Daniele1983SM35RM281 ASD RUNNER TRAINER22:58 
7494MERCURI Marco1963SM55RM327 A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO23:01 
7519BRACCINI Giulio1970SM50RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA23:06 
7623LAMASTRA Savino1966SM55RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA23:10 
7741PODDIGHE Carlo1967SM50RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA23:13 
7873SPINA Stefano1966SM55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS23:15 
7924PELLICCIONE Mario1974SM45RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA23:18 
8033BASTIANELLI Mario1966SM55RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA23:23 
8142SIMONE Matteo1963SM55RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA23:25 
82122COZZOLINO Giacomo1977SM40RS035 ATL. ANZIO23:27 
839POLINARI Simone1978SM40RM041 GSBR23:33 
8488FALABELLA Fabrizio1964SM55RM321 GRUPPO MILLEPIEDI23:38 
85116MARTINO Antonio1984SM35RM372 ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMA23:50 
86101IORIO Antonio1981SM40RM355 A.S.D. GO RUNNING23:51 
87115MARTINI Andrea1968SM50RM372 ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMA24:10 
8820D'ORAZIO Alessandro1972SM45RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA24:11 
8943VENTRE Massimiliano1974SM45RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA24:15 
9087COLASANTE Riccardo1977SM40RM321 GRUPPO MILLEPIEDI24:19 
91118ZAZZA Alessandro1966SM55RM372 ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMA24:20 
92110EUSEBI Antonio1963SM55RM372 ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMA24:28 
9310SCOCCIA Giuseppe1962SM55RM041 GSBR24:35 
9458FABRINI Valentino1982SM35RM189 G.S. CAT SPORT ROMA24:38 
95113GISOTTI Paolo1966SM55RM372 ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMA24:46 
9648MALAFOGLIA Stefano1962SM55RM183 ASD LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAM24:51 
9749MIGLIOTTI Maurizio1967SM50RM183 ASD LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAM24:53 
9840MEZZABARBA Franco1964SM55RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA24:58 
9950ANGELONI Stefano1962SM55RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA25:05 
100117VENANZI Andrea1968SM50RM372 ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMA25:06 
10128BUTTARELLI Rodolfo1970SM50RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'25:22 
102108CAPUTO Francesco1964SM55RM372 ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMA25:35 
10354RUFFINI Enrico1966SM55RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA25:44 
104129TIRATTERRA Antonio1965SM55VT050 A.S.D. AT RUNNING25:45 
10579CESCHEL Federico1982SM35RM281 ASD RUNNER TRAINER25:52 
106107BAROCCI Massimiliano1972SM45RM372 ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMA25:55 
10759FALBO Pietro1972SM45RM189 G.S. CAT SPORT ROMA26:07 
10899CIANI Domenico1973SM45RM355 A.S.D. GO RUNNING26:12 
10957BORCAN Laurentiu Adrian1967SM50RM189 G.S. CAT SPORT ROMA26:35 
11015LORENZINI Renzo1964SM55RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA26:57 
11162ORTOLANI Francesco1972SM45RM189 G.S. CAT SPORT ROMA26:57 
112112GIOVAGNOLI Giordano1972SM45RM372 ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMA27:41 
11338GIORDANO Paolo1967SM50RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA27:45 
11446FELIZIANI Claudio1966SM55RM183 ASD LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAM27:58 
11564SPACCAROTELLA Francesco1971SM50RM189 G.S. CAT SPORT ROMA28:07 
116123RIONDINO Raffaele1971SM50RS035 ATL. ANZIO28:15 
117103PEZZOTTA Stefano1969SM50RM355 A.S.D. GO RUNNING29:18 
11878MEDAGLINI Daniele1970SM50RM237 ATLETICA DEI GELSI29:18 
119105TOSCANI Daniele1985SM35RM355 A.S.D. GO RUNNING29:21 
12030FANALES BELASIO Emanuel1964SM55RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA29:50 
12163SPAZIANI Massimiliano1970SM50RM189 G.S. CAT SPORT ROMA31:36 
122100GALATIOTO Salvatore1965SM55RM355 A.S.D. GO RUNNING32:08 
 68DE ANGELIS Adriano1963SM55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKSDNF 
 1DI CICCO Gianluca1969SM50FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVADNF 
 8PERILLO Francesco1969SM50RM041 GSBRDNF 
ATLETI SQUALIFICATI PER MANCATO RISPETTO NORME ANTI-COVID
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb