Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
637 | APRUZZI Angelo | 1973 | SM45 | BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS | Cross Km 10 SM45 E OLTRE MASCHILE | |
638 | BOCINA Angelo Maurizio | 1959 | SM60 | BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS | Cross Km 10 SM45 E OLTRE MASCHILE | |
639 | BUFFO Orlando | 1967 | SM50 | BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS | Cross Km 10 SM45 E OLTRE MASCHILE | |
871 | CALABRESE Veronica | 1987 | SF | BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS | Cross Km 8 PROM/SEN FEMMINILE | |
872 | CELLINO Chiara | 1988 | SF | BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS | Cross Km 8 PROM/SEN FEMMINILE | |
873 | CHEZZI Lorena | 1978 | SF40 | BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS | Cross Km 8 PROM/SEN FEMMINILE | |
874 | FACECCHIA Vincenza | 1982 | SF35 | BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS | Cross Km 8 PROM/SEN FEMMINILE | |
875 | FERRIN CAICEDO Oliva Cr | 1986 | SF35 | BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS | Cross Km 8 PROM/SEN FEMMINILE | |
640 | GUARINI Giovanni | 1969 | SM50 | BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS | Cross Km 10 SM45 E OLTRE MASCHILE | |
876 | GUARINI Ornella | 1970 | SF50 | BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS | Cross Km 8 PROM/SEN FEMMINILE | |
877 | LEO Laura | 1984 | SF35 | BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS | Cross Km 8 PROM/SEN FEMMINILE | |
878 | MARTINOLI Maria Rita an | 1972 | SF45 | BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS | Cross Km 8 PROM/SEN FEMMINILE | |
641 | PALMISANO Marco Antonio | 1957 | SM60 | BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS | Cross Km 10 SM45 E OLTRE MASCHILE | |
642 | PEREZ Cosimo | 1957 | SM60 | BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS | Cross Km 10 SM45 E OLTRE MASCHILE | |
879 | PREZIOSO Patrizia | 1966 | SF55 | BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS | Cross Km 8 PROM/SEN FEMMINILE | |
643 | SARACINO Giuseppe | 1971 | SM50 | BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS | Cross Km 10 SM45 E OLTRE MASCHILE | |
644 | ZOCCO Gianfranco | 1957 | SM60 | BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS | Cross Km 10 SM45 E OLTRE MASCHILE | |
|
BR153 ASD APULIATHLETICA | Lista degli Atleti per - 5 Febbraio 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
645 | BALDASSARRE Giuseppe | 1975 | SM45 | BR153 ASD APULIATHLETICA | Cross Km 10 SM45 E OLTRE MASCHILE | |
646 | BELOTTI Alessandro | 1984 | SM35 | BR153 ASD APULIATHLETICA | Cross Km 10 PM/SM-SM40 MASCHILE | |
647 | CONTE Mario | 1983 | SM35 | BR153 ASD APULIATHLETICA | Cross Km 10 PM/SM-SM40 MASCHILE | |
648 | PETARRA Andrea | 1987 | SM | BR153 ASD APULIATHLETICA | Cross Km 10 PM/SM-SM40 MASCHILE | |
649 | SCIANARO Fabio | 1983 | SM35 | BR153 ASD APULIATHLETICA | Cross Km 10 PM/SM-SM40 MASCHILE | |
650 | SPINELLI Ilario | 1978 | SM40 | BR153 ASD APULIATHLETICA | Cross Km 10 PM/SM-SM40 MASCHILE | |
651 | TRIARICO Paolo | 1974 | SM45 | BR153 ASD APULIATHLETICA | Cross Km 10 SM45 E OLTRE MASCHILE | |
|
BR157 ASD LABORATORIO DEL BENESSERE | Lista degli Atleti per - 5 Febbraio 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
938 | MURATI Klara | 2007 | CF | BR157 ASD LABORATORIO DEL BENESSERE | Cross Km 2 CADETTE | |
903 | SAPONARO Chiara | 2005 | AF | BR157 ASD LABORATORIO DEL BENESSERE | Cross Km 4 ALLIEVE | |
|
BR158 OSTUNI RUNNER'S | Lista degli Atleti per - 5 Febbraio 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
652 | PALMA Francesco | 1988 | SM | BR158 OSTUNI RUNNER'S | Cross Km 10 PM/SM-SM40 MASCHILE | |
880 | PIGNATELLI Daniela | 1985 | SF35 | BR158 OSTUNI RUNNER'S | Cross Km 8 PROM/SEN FEMMINILE | |
|
BR160 PODISMO SPV MY DOMO | Lista degli Atleti per - 5 Febbraio 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
653 | GIANGRANDE Pierpaolo | 1972 | SM45 | BR160 PODISMO SPV MY DOMO | Cross Km 10 SM45 E OLTRE MASCHILE | |
|
BR162 OLIMPO LATIANO | Lista degli Atleti per - 5 Febbraio 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
808 | ERRICO Sinan | 2006 | CM | BR162 OLIMPO LATIANO | Cross Km 3 CADETTI | |
758 | MORCIANO Francesco | 2004 | AM | BR162 OLIMPO LATIANO | Cross Km 5 CAT. ALLIEVI | |
757 | MORCIANO Mario | 2004 | AM | BR162 OLIMPO LATIANO | Cross Km 5 CAT. ALLIEVI | |
|
FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA | Lista degli Atleti per - 5 Febbraio 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
904 | BERARDI Giulia | 2004 | AF | FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA | Cross Km 4 ALLIEVE | |
905 | COCO Alexandra | 2004 | AF | FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA | Cross Km 4 ALLIEVE | |
906 | FERRANDINO Giada Pia | 2005 | AF | FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA | Cross Km 4 ALLIEVE | |
654 | FIRMA Andrea | 1999 | PM | FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA | Cross Km 10 PM/SM-SM40 MASCHILE | |
939 | GRAMAZIO Giorgia | 2007 | CF | FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA | Cross Km 2 CADETTE | |
759 | IANNELLI Davide | 2004 | AM | FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA | Cross Km 5 CAT. ALLIEVI | |
655 | MIGLIETTI Giuseppe | 1967 | SM50 | FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA | Cross Km 10 SM45 E OLTRE MASCHILE | |
656 | RUOTOLO Mario | 1999 | PM | FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA | Cross Km 10 PM/SM-SM40 MASCHILE | |
734 | SADEQ Anouar | 2003 | JM | FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA | Cross Km 8 JUNIOR M | |
657 | SADEQ Fettah | 1998 | SM | FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA | Cross Km 10 PM/SM-SM40 MASCHILE | |
658 | SCOPECE Fabio | 1991 | SM | FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA | Cross Km 10 PM/SM-SM40 MASCHILE | |
907 | SPINELLI Stella Chiara | 2004 | AF | FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA | Cross Km 4 ALLIEVE | |
|
FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO | Lista degli Atleti per - 5 Febbraio 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
881 | CARBONARA Anna Maria | 1961 | SF60 | FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO | Cross Km 8 PROM/SEN FEMMINILE | |
659 | NAPOLETANO Francesco | 1960 | SM60 | FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO | Cross Km 10 SM45 E OLTRE MASCHILE | |
809 | TERRONE Francesco Pio | 2006 | CM | FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO | Cross Km 3 CADETTI | |
|
FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO | Lista degli Atleti per - 5 Febbraio 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
660 | BONAVITA Giuseppe | 1997 | SM | FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO | Cross Km 10 PM/SM-SM40 MASCHILE | |
661 | METTA Leonardo | 1966 | SM55 | FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO | Cross Km 10 SM45 E OLTRE MASCHILE | |
|
FG285 ATLETICA TRINITAPOLI | Lista degli Atleti per - 5 Febbraio 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
662 | CARRER Livio | 1968 | SM50 | FG285 ATLETICA TRINITAPOLI | Cross Km 10 SM45 E OLTRE MASCHILE | |
663 | CICINATO Pasquale Walte | 1985 | SM35 | FG285 ATLETICA TRINITAPOLI | Cross Km 10 PM/SM-SM40 MASCHILE | |
664 | LAROVERE Gianfranco | 1968 | SM50 | FG285 ATLETICA TRINITAPOLI | Cross Km 10 SM45 E OLTRE MASCHILE | |
665 | MANCANO Cesare | 1962 | SM55 | FG285 ATLETICA TRINITAPOLI | Cross Km 10 SM45 E OLTRE MASCHILE | |
666 | NANULA Angelo Raffaele | 1997 | SM | FG285 ATLETICA TRINITAPOLI | Cross Km 10 PM/SM-SM40 MASCHILE | |
667 | NANULA Savino | 1958 | SM60 | FG285 ATLETICA TRINITAPOLI | Cross Km 10 SM45 E OLTRE MASCHILE | |
|
FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING | Lista degli Atleti per - 5 Febbraio 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
669 | DEL SORDO Mario | 1984 | SM35 | FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING | Cross Km 10 PM/SM-SM40 MASCHILE | |
670 | DILEO Giuseppe | 1966 | SM55 | FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING | Cross Km 10 SM45 E OLTRE MASCHILE | |
882 | FILANNINO Raffaella | 1980 | SF40 | FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING | Cross Km 8 PROM/SEN FEMMINILE | |
671 | IAMMARINO Pier Paolo | 1978 | SM40 | FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING | Cross Km 10 PM/SM-SM40 MASCHILE | |
668 | LOCONTE Vito | 1982 | SM35 | FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING | Cross Km 10 PM/SM-SM40 MASCHILE | |
672 | MIMMA Matteo | 1972 | SM45 | FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING | Cross Km 10 SM45 E OLTRE MASCHILE | |
673 | PAPAPIETRO Francesco Pa | 1988 | SM | FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING | Cross Km 10 PM/SM-SM40 MASCHILE | |
674 | PETRUZZELLIS Gianpaolo | 1973 | SM45 | FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING | Cross Km 10 SM45 E OLTRE MASCHILE | |
767 | SARACINO Nicola | 1949 | SM70 | FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING | Cross Km 4 SM65 E OLTRE | |
|
LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA | Lista degli Atleti per - 5 Febbraio 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
675 | MARGARITO Antonio | 1966 | SM55 | LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA | Cross Km 10 SM45 E OLTRE MASCHILE | |
883 | PASTORE Piera | 1988 | SF | LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA | Cross Km 8 PROM/SEN FEMMINILE | |
|
LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI | Lista degli Atleti per - 5 Febbraio 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
676 | IMBRIANI Mauro | 1978 | SM40 | LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI | Cross Km 10 PM/SM-SM40 MASCHILE | |
|
LE604 ATLETICA SURBO | Lista degli Atleti per - 5 Febbraio 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
677 | CONTE Andrea | 1979 | SM40 | LE604 ATLETICA SURBO | Cross Km 10 PM/SM-SM40 MASCHILE | |
|
LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI | Lista degli Atleti per - 5 Febbraio 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
678 | CARDONE Oronzo | 1984 | SM35 | LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI | Cross Km 10 PM/SM-SM40 MASCHILE | |
810 | POSO Cristiano Maria | 2007 | CM | LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI | Cross Km 3 CADETTI | |
811 | ROMANO Filippo | 2007 | CM | LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI | Cross Km 3 CADETTI | |
940 | SCARBONE Chiara | 2007 | CF | LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI | Cross Km 2 CADETTE | |
941 | STAMERRA Chiara | 2006 | CF | LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI | Cross Km 2 CADETTE | |
|
LE620 A.S.D. TRE CASALI | Lista degli Atleti per - 5 Febbraio 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
942 | DE LEO Emma | 2007 | CF | LE620 A.S.D. TRE CASALI | Cross Km 2 CADETTE | |
679 | GIURGOLA Enrico | 1987 | SM | LE620 A.S.D. TRE CASALI | Cross Km 10 PM/SM-SM40 MASCHILE | |
680 | HAKO Lizart | 1965 | SM55 | LE620 A.S.D. TRE CASALI | Cross Km 10 SM45 E OLTRE MASCHILE | |
681 | LEGGIO Daniele | 1989 | SM | LE620 A.S.D. TRE CASALI | Cross Km 10 PM/SM-SM40 MASCHILE | |
682 | LEGGIO Umberto | 1984 | SM35 | LE620 A.S.D. TRE CASALI | Cross Km 10 PM/SM-SM40 MASCHILE | |
735 | LEZZI Gabriele | 2003 | JM | LE620 A.S.D. TRE CASALI | Cross Km 8 JUNIOR M | |
884 | PASCALI Sonia | 1965 | SF55 | LE620 A.S.D. TRE CASALI | Cross Km 8 PROM/SEN FEMMINILE | |
683 | PATARNELLO Denis | 2000 | PM | LE620 A.S.D. TRE CASALI | Cross Km 10 PM/SM-SM40 MASCHILE | |
684 | QUARTA Gianluca | 1970 | SM50 | LE620 A.S.D. TRE CASALI | Cross Km 10 SM45 E OLTRE MASCHILE | |
826 | TONDI Gabriele | 2006 | CM | LE620 A.S.D. TRE CASALI | Cross Km 3 CADETTI | |
885 | ZILLI Stefania | 1972 | SF45 | LE620 A.S.D. TRE CASALI | Cross Km 8 PROM/SEN FEMMINILE | |
|
LE629 OTRANTO 800 | Lista degli Atleti per - 5 Febbraio 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
685 | CIANCI Emanuele | 1982 | SM35 | LE629 OTRANTO 800 | Cross Km 10 PM/SM-SM40 MASCHILE | |
|
LE637 ASD N.E.S.T. | Lista degli Atleti per - 5 Febbraio 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
686 | CAIULO Dionigio | 1977 | SM40 | LE637 ASD N.E.S.T. | Cross Km 10 PM/SM-SM40 MASCHILE | |
760 | CARLA' Alessandro | 2005 | AM | LE637 ASD N.E.S.T. | Cross Km 5 CAT. ALLIEVI | |
687 | FAZZI Alessandro | 1981 | SM40 | LE637 ASD N.E.S.T. | Cross Km 10 PM/SM-SM40 MASCHILE | |
761 | INGROSSO Cristian | 2005 | AM | LE637 ASD N.E.S.T. | Cross Km 5 CAT. ALLIEVI | |
827 | MAZZEI Federico | 2006 | CM | LE637 ASD N.E.S.T. | Cross Km 3 CADETTI | |
828 | PASSASEO Lupo | 2007 | CM | LE637 ASD N.E.S.T. | Cross Km 3 CADETTI | |
908 | PASSASEO Maia | 2004 | AF | LE637 ASD N.E.S.T. | Cross Km 4 ALLIEVE | |
886 | RELLA Rosa | 1983 | SF35 | LE637 ASD N.E.S.T. | Cross Km 8 PROM/SEN FEMMINILE | |
943 | SCAGLIARINI Maria Vitto | 2006 | CF | LE637 ASD N.E.S.T. | Cross Km 2 CADETTE | |
|
LE643 LA MANDRA CALIMERA | Lista degli Atleti per - 5 Febbraio 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
688 | BERGAMO Crystian | 1977 | SM40 | LE643 LA MANDRA CALIMERA | Cross Km 10 PM/SM-SM40 MASCHILE | |
689 | LAGANA' Gregorio | 1966 | SM55 | LE643 LA MANDRA CALIMERA | Cross Km 10 SM45 E OLTRE MASCHILE | |
|
LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | Lista degli Atleti per - 5 Febbraio 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
690 | CARDINALE Gianmarco | 1994 | SM | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | Cross Km 10 PM/SM-SM40 MASCHILE | |
944 | DE PAOLIS Vittoria | 2007 | CF | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | Cross Km 2 CADETTE | |
691 | DELL'ASSUNTA Samuele An | 1976 | SM45 | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | Cross Km 10 SM45 E OLTRE MASCHILE | |
945 | INGROSSO Sara | 2007 | CF | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | Cross Km 2 CADETTE | |
692 | MACCAGNANO Ivan Carmine | 1988 | SM | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | Cross Km 10 PM/SM-SM40 MASCHILE | |
693 | NAVONE Giovanni Frances | 1964 | SM55 | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | Cross Km 10 SM45 E OLTRE MASCHILE | |
694 | PAGLIALONGA Alex | 2001 | PM | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | Cross Km 10 PM/SM-SM40 MASCHILE | |
946 | PALUMBO Laura | 2007 | CF | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | Cross Km 2 CADETTE | |
|
LE646 A.S.D. CURSORES | Lista degli Atleti per - 5 Febbraio 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
695 | FIORENTINO Oreste Gabri | 1976 | SM45 | LE646 A.S.D. CURSORES | Cross Km 10 SM45 E OLTRE MASCHILE | |
|
LE654 ASD PODISTI CAMPI | Lista degli Atleti per - 5 Febbraio 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
696 | GUERRIERI Santino | 1975 | SM45 | LE654 ASD PODISTI CAMPI | Cross Km 10 SM45 E OLTRE MASCHILE | |
697 | MACI Paolo | 1987 | SM | LE654 ASD PODISTI CAMPI | Cross Km 10 PM/SM-SM40 MASCHILE | |
698 | MARGILIO Vincenzo | 1979 | SM40 | LE654 ASD PODISTI CAMPI | Cross Km 10 PM/SM-SM40 MASCHILE | |
699 | MUSARO' Diego | 1979 | SM40 | LE654 ASD PODISTI CAMPI | Cross Km 10 PM/SM-SM40 MASCHILE | |
700 | PAGLIARA Luca | 1980 | SM40 | LE654 ASD PODISTI CAMPI | Cross Km 10 PM/SM-SM40 MASCHILE | |
701 | ROMANO Arsenio | 1974 | SM45 | LE654 ASD PODISTI CAMPI | Cross Km 10 SM45 E OLTRE MASCHILE | |
702 | TREVISI Angelo | 1982 | SM35 | LE654 ASD PODISTI CAMPI | Cross Km 10 PM/SM-SM40 MASCHILE | |
|
TA408 A.S PODISTICA TARAS | Lista degli Atleti per - 5 Febbraio 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
703 | ALAGNI Pasquale | 1960 | SM60 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | Cross Km 10 SM45 E OLTRE MASCHILE | |
829 | BONIFAZI Giacomo | 2006 | CM | TA408 A.S PODISTICA TARAS | Cross Km 3 CADETTI | |
704 | BRAICO Vittorio | 1973 | SM45 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | Cross Km 10 SM45 E OLTRE MASCHILE | |
705 | DE BENEDETTO Vincenzo | 1974 | SM45 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | Cross Km 10 SM45 E OLTRE MASCHILE | |
706 | DE BIASI Luigi | 1970 | SM50 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | Cross Km 10 SM45 E OLTRE MASCHILE | |
887 | DE MARZO Michela | 1961 | SF60 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | Cross Km 8 PROM/SEN FEMMINILE | |
888 | FUNIATI Claudia | 1981 | SF40 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | Cross Km 8 PROM/SEN FEMMINILE | |
707 | GIGANTE Luca | 1974 | SM45 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | Cross Km 10 SM45 E OLTRE MASCHILE | |
708 | IANNUZZI Attilio | 1959 | SM60 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | Cross Km 10 SM45 E OLTRE MASCHILE | |
709 | MATERA Giovanni | 1968 | SM50 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | Cross Km 10 SM45 E OLTRE MASCHILE | |
710 | PATERNO Giovanni | 1963 | SM55 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | Cross Km 10 SM45 E OLTRE MASCHILE | |
711 | SPADA Vito | 1969 | SM50 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | Cross Km 10 SM45 E OLTRE MASCHILE | |
|
TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO | Lista degli Atleti per - 5 Febbraio 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
947 | INGHINGOLI Martina | 2006 | CF | TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO | Cross Km 2 CADETTE | |
|
TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO | Lista degli Atleti per - 5 Febbraio 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
712 | GRECO Mario | 1986 | SM35 | TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO | Cross Km 10 PM/SM-SM40 MASCHILE | |
|
TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | Lista degli Atleti per - 5 Febbraio 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
713 | BERTINO Massimo | 1981 | SM40 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | Cross Km 10 PM/SM-SM40 MASCHILE | |
714 | CAFORIO Giuseppe | 1978 | SM40 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | Cross Km 10 PM/SM-SM40 MASCHILE | |
909 | GRAVINA Clara | 2004 | AF | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | Cross Km 4 ALLIEVE | |
889 | NATILLA Rosa | 1988 | SF | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | Cross Km 8 PROM/SEN FEMMINILE | |
715 | PAGLIARA Giuseppe | 1966 | SM55 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | Cross Km 10 SM45 E OLTRE MASCHILE | |
716 | PULIMENO Vito | 1956 | SM65 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | Cross Km 10 SM45 E OLTRE MASCHILE | |
|
TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO | Lista degli Atleti per - 5 Febbraio 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
768 | RESTA Lorenzo | 1947 | SM70 | TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO | Cross Km 4 SM65 E OLTRE | |
717 | SALINARI Cosimo | 1980 | SM40 | TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO | Cross Km 10 PM/SM-SM40 MASCHILE | |
|
TA459 TOP RUNNERS LATERZA | Lista degli Atleti per - 5 Febbraio 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
718 | PASSARELLI Felice | 1975 | SM45 | TA459 TOP RUNNERS LATERZA | Cross Km 10 SM45 E OLTRE MASCHILE | |
|
TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE | Lista degli Atleti per - 5 Febbraio 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
719 | RIZZELLO Giuseppe | 1981 | SM40 | TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE | Cross Km 10 PM/SM-SM40 MASCHILE | |
|
TA468 ATLETICA TALSANO | Lista degli Atleti per - 5 Febbraio 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
720 | TESTA Vincenzo | 1984 | SM35 | TA468 ATLETICA TALSANO | Cross Km 10 PM/SM-SM40 MASCHILE | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |