LA DIECI di ANCONA
2░ edizione - Percorso omologato FIDAL
Organizzazione: AN010 Sef Stamura Ancona - Ancona
10 km COMPETITIVA - RISULTATI29/10 - 12:37
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Ottobre 2021 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11MASSIMI Stefano1992SMMC001 C.U.S. CAMERINO30:00 
23DEL BUONO Luigi1979SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.32:45 
3300FALOMI Simone1971SM50PG093 ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI32:55 
4292FUSARO Filippo1993SMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO32:57 
5114CIMARELLI Mirco1991SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA33:14 
64FRANCHINI Mattia1989SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.33:32 
75CARIDDI Federico1985SM35MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD34:18 
88CALCINA Eugenio1984SM35AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD34:24 
9197CAPPELLACCI Nicolo'1991SMAR464 FILIRUN TEAM ASD34:29 
10157GHORBANALIRAD Sina1987SMAN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT34:37 
117AMOROSO Angelo1977SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA34:39 
12237DIALLO Mamadou Barkinde2001PMMC004 ATL. AVIS MACERATA34:56 
13306SANTARELLI Mattia1983SM35PU001 ATL. AVIS FANO34:58 
14311BORINI Nicola1988SMPU016 ATL. URBANIA35:11 
156CONTI Christian1975SM45MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD35:20 
16301FONI Massimo1978SM40PG093 ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI35:38 
179MINGARELLI Andrea2002JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.35:53 
18121POLONARA Raffaele1990SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA35:56 
19198BUGIARDINI Marco1984SM35AR491 SPORT EVENTS CORTONA36:00 
2011SANTINI Simona1980SF40AN018 ATL.AMAT.OSIMO36:02 
21168BOCCOLINI Gilles1984SM35AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD36:05 
2269HALLABOU Rachid1970SM50MC018 POL ACLI MACERATA36:18 
23319SANTINI Stefano1971SM50PU016 ATL. URBANIA36:24 
2415CASAROTTA Elena1998SFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD36:31 
2513ILARI Azzurra1998SFAN018 ATL.AMAT.OSIMO36:55 
2696CAPRARI Mirco1965SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO37:04 
2756DASCENZO Massimo1981SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.37:07 
28138CARDINALETTI Simone1987SMAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI37:23 
29227GUERRIERI Vincenzo1975SM45FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO37:33 
30216TRAPE' Giorgio1984SM35FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO37:41 
31147PALMIERI Luca1989SMAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI37:54 
3245BADIALI Andrea1979SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.37:57 
33150PRIORI Massimiliano1977SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI37:58 
34191FRIGATTI Stefano1980SM40AN049 ASD SPACE RUNNING38:06 
35295FONDACCI Marco1984SM35PG075 GUBBIO RUNNERS38:08 
36222PAGNOTTA Maurizio1974SM45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO38:12 
37323GIORGINI Michael1993SMPU029 ASD MAROTTA MONDOLFO RUN38:21 
38279PLEBANI Gianfranco1966SM55MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI38:37 
39304SERAFINI Matteo1986SM35PG098 GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD38:38 
40182GRECI Stefano1958SM60AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO38:38 
41204BISCONTI Gionni1989SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO38:45 
42305TOMASSOLI Massimiliano1968SM50PG098 GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD38:54 
4368MICHELETTI Mirco1995SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.38:56 
44135BRUNORI Cristian1978SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI39:11 
4544ADAN MOALLIN MOHAMED Ab2000PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.39:29 
46285VAGNOLI Luigi1964SM55MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA39:31 
47149POSTORINO Luca1977SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI39:34 
48116GIOVANETTI Manolo1972SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA39:38 
49137CAPONETTI Domenico1981SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI39:40 
50102MANZOTTI Elia1996SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO39:50 
5160DISCEPOLI Gianfranco1966SM55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.39:56 
52236VELIU Danilo2001PMMC001 C.U.S. CAMERINO39:56 
53288VARASANO Emanuela1975SF45PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM39:57 
54176ROMAGNOLI Riccardo1975SM45AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD40:01 
55289CABIDDU Giovanni Battis1969SM50PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA40:06 
5694BINCI Stefano1961SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO40:07 
57322BARBETTI Michele1986SM35PU029 ASD MAROTTA MONDOLFO RUN40:11 
58115CORSI Alessio1980SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA40:13 
5967LEONE Marco1963SM55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.40:22 
6070MONTESI Luca1985SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.40:26 
6154CONCETTONI Francesco1971SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.40:28 
6258DE ROSA Francesco1999PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.40:37 
63316MARI Maria Vittoria2000PFPU016 ATL. URBANIA40:38 
64203ANTONELLI Daniele1984SM35FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO40:38 
65265VALORI Cristiano1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA40:39 
6653CIMARELLI Enrico1972SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.40:44 
6717CIMMARUSTI Barbara1971SF50MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD40:46 
68122PONZETTI Cinzia1981SF40AN022 S.ATL. SENIGALLIA40:47 
6928BALDUCCI Gianluca1993SMAN002 A.ATL. FABRIANO40:58 
70320GIACOMETTI Lucio1967SM50PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB41:00 
7174PIRO Federica1999PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.41:02 
72235MICUCCI Mario1982SM35RR999 RUN CARD41:05 
73346GIULIETTI Andrea1991SMRR999 RUN CARD41:08 
74396RONCHINI Pierluigi1966SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA41:13 
75194FABRETTI Fabrizio1981SM40AN052 AREA ZERO SRLSSD41:16 
76328MONTANARI Simone1988SMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA41:18 
77173FRANCESCHETTI Michele1975SM45AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD41:21 
78229PERUGINI Jack2000PMFM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD41:23 
7920FIRMANI Maria Giulia2000PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.41:25 
80210MECOZZI Mario1972SM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO41:27 
8129BURATTI Maurizio1963SM55AN002 A.ATL. FABRIANO41:27 
82220GNOCCHINI Enrico Maria1996SMFM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO41:28 
83373AMICI Andrea1987SMRR999 RUN CARD41:31 
84255CASTELLANI Giovanni1966SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA41:31 
85181FRASCARELLO Marco1966SM55AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO41:43 
86105PIERUCCI Matteo1989SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO41:46 
8772PALUMBO Salvatore1976SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.41:47 
88366COSTANTINI Francesco1977SM40TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO41:48 
8910MATTIO Davide1997SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA41:49 
90202VECE Giovanni1976SM45FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA41:50 
91230CIARROCCHI Gianpietro1960SM60FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS41:52 
92199GIOLITTI Giulia1999PFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA41:59 
93126ROSSINI Massimiliano1978SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA41:59 
9430DUBBINI Nicolo'1996SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.41:59 
95293MATTIOLI Mario1986SM35PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO42:00 
96308GOVERNATORI Andrea1980SM40PU008 G.P. LUCREZIA42:00 
97277PROCACCINI Francesco1975SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA42:05 
9842LANARI Giacomo1982SM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO42:05 
99246SALVATORI Andrea1976SM45MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD42:07 
10018DE ANGELIS Katia1970SF50MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD42:10 
101317MARINELLI Nicola1986SM35PU016 ATL. URBANIA42:11 
102361RIPANTI Vania1984SF35RR999 RUN CARD42:15 
103159MAGNI Michele1985SM35AN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT42:16 
104171CAMPOMAGGI Marco1971SM50AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD42:19 
10519ROSINI Linda2000PFMC001 C.U.S. CAMERINO42:20 
10677RABINELLI Agnese2003JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.42:24 
107111ULISSE Michele1976SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO42:28 
108259MOBILI Corrado1958SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA42:29 
10963FREZZOTTI Andrea1971SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.42:33 
110206CONTI Pierdomenico1965SM55FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO42:35 
111294ALLEGRUCCI Fabio1974SM45PG075 GUBBIO RUNNERS42:38 
112264TRAINI Simone1973SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA42:39 
113353MARCIANESI Davide1990SMRR999 RUN CARD42:43 
114226AMARANTI Laura1975SF45FM023 POD. MORETTI CORVA42:44 
115315IONI Giampaolo1966SM55PU016 ATL. URBANIA42:47 
116333CARBONARI Rubens1983SM35RR999 RUN CARD42:50 
117273MOZZONI Marco1966SM55MC018 POL ACLI MACERATA42:54 
118134BIANCHELLA Stefano1970SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI42:55 
119262NICCIA' Andrea1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA42:55 
120189STROPPA Simone1979SM40AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO42:59 
121110TOMARELLI Emanuele1977SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO43:02 
12275PIZZICHINI Gianni1967SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.43:03 
123291BITTI Giuseppe1954SM65PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO43:04 
124242RANALLI Enzo1972SM45MC028 A.ATL. TRODICA43:08 
125240CASTELLANI Angela Emily1972SF45MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD43:09 
126364STECCONI Giorgio1979SM40RR999 RUN CARD43:09 
127302TICCHIONI Jessica1987SFPG093 ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI43:11 
128337CIVERCHIA Luca1980SM40RR999 RUN CARD43:13 
12916CROSTELLI Penelope1993SFAN050 A.S.D. PODISTICA VALMISA43:15 
130151SANTONI Luca1964SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI43:20 
131256COLASANTE Filippo1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA43:24 
13249BONAZZA Luca1971SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.43:24 
133208IANNONE Giovanni1977SM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO43:28 
134117MARCOZZI Adriano1975SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA43:30 
135263ROSSETTI Alessandro1968SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA43:31 
136225GISSI Michele1962SM55FM020 A.POD. VALTENNA43:32 
137284MONTANARO Antonio1974SM45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA43:32 
138154CIAVATTINI Marco1980SM40AN032 ATL. JESI43:40 
139368CASAGRANDE Antonio1971SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA43:42 
140312BRUNACCI Roberta1982SF35PU016 ATL. URBANIA43:43 
14131SANTORI Mario1957SM60AN002 A.ATL. FABRIANO43:48 
142362SABBATINI Milo1988SMRR999 RUN CARD43:52 
143175PELOSI Paolo1974SM45AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD43:53 
144339COEN Andrea1972SM45RR999 RUN CARD43:55 
145165BAFFI Lorenzo1981SM40AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD44:11 
14657DE GAETANI Pietro1962SM55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.44:13 
147335CENTURELLI Leonardo1974SM45RR999 RUN CARD44:19 
148133BERNARDI Enrico1969SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI44:28 
149174MATTEUCCI Igor1975SM45AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD44:28 
15035MARCHETTI NORI Michele1997SMAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA44:29 
151228FLAMINI Paola1973SF45FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD44:32 
152325MAGLIONE Francesco1970SM50PU029 ASD MAROTTA MONDOLFO RUN44:36 
153245PERONI Cecilia1979SF40MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD44:39 
15434BIANCONI David1965SM55AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA44:40 
15582SOPRANZETTI Diletta1979SF40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.44:49 
156286VALLESI Veronica1992SFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA44:50 
157146LATINI Jacopo2001PMAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI44:50 
15838STRAPPATO Andrea1983SM35AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA44:53 
159330ASCOLI VITERBO Giulio1981SM40RR999 RUN CARD44:54 
160296GAROFOLI Paolo1961SM60PG086 ASD ATLETICA TAINO44:55 
161190ANDREONI Roberto1977SM40AN049 ASD SPACE RUNNING44:56 
162155VISPO Stefano1953SM65AN038 G.S. DINAMIS44:59 
163309STRAMIGIOLI Stefano1956SM65PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO45:06 
164307GARGAMELLI Giorgio1959SM60PU008 G.P. LUCREZIA45:07 
165184MOSCHINI Mauro1973SM45AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO45:10 
166120PIERFEDERICI Luca1969SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA45:11 
167158GRASSINI Andrea1982SM35AN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT45:11 
168334CARDELLINI Patrizio1964SM55RR999 RUN CARD45:15 
169209MARCANTONI Matteo2002JMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO45:18 
170131TARSI Massimo1967SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA45:25 
17181SANTONI Luca1970SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.45:26 
172188STEFANETTI Stefano1960SM60AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO45:28 
17322FEROCI Gianluca1972SM45AN001 ATLETICA OSIMO45:31 
174164ARCANGELI Diego1979SM40AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD45:33 
175280SEVERINI Elio1960SM60MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI45:37 
176359PISCOPO Davide1985SM35RR999 RUN CARD45:41 
177340COPPOLA Salvatore1964SM55RR999 RUN CARD45:44 
178231D'ONOFRIO Massimo1969SM50FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS45:51 
17933BELLI Antonio1969SM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA45:52 
180314DINI Roberto1964SM55PU016 ATL. URBANIA45:55 
18124MOSCA Simone1973SM45AN001 ATLETICA OSIMO46:01 
182125ROSSI Davide1964SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA46:02 
183344GASPARINI Manuel1994SMRR999 RUN CARD46:04 
184326MARIOTTI Ivan1981SM40PU029 ASD MAROTTA MONDOLFO RUN46:06 
185342FALCETELLI Luca1991SMRR999 RUN CARD46:12 
186299ZENI Reica1987SFPG086 ASD ATLETICA TAINO46:16 
18740CIUCCIOMEI Nazzareno1967SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO46:17 
188372VACCARINI Giorgia1995SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.46:19 
189260MONTECASSIANO Marco1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA46:25 
190205BOSCHETTI Alessandro1966SM55FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO46:28 
19137SERRANI Mauro1964SM55AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA46:31 
192278GENTILETTI Patrizia1964SF55MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI46:40 
193369DALVIT Elisa1982SF35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA46:42 
194244MENGARELLI Stefano1956SM65MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD46:44 
195161DONADIO Daniele1988SMAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD46:45 
196148PAOLONI Paolo1967SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI46:52 
19791PALUMBO Domenico1974SM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO46:59 
198248ADAMI Marco1964SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA46:59 
199290SUVIERI Elisa1976SF45PG068 ATLETICA UMBERTIDE47:12 
200195TOFFANO Esmeralda1971SF50AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN47:16 
20197CONTI Maria Cristina1965SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO47:17 
202141FACCENDA Marta1972SF45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI47:20 
203145GIACOMETTI Alberto1955SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI47:22 
204153TULLIO Giancarlo1978SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI47:25 
205387BARTOLUCCI Lorenzo1973SM45PU029 ASD MAROTTA MONDOLFO RUN47:26 
20647BARTOLA Roberto1970SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.47:31 
207130SIMONI Gino1953SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA47:36 
208271DELSERE Andrea1970SM50MC018 POL ACLI MACERATA47:38 
20943STABILE Alessio1984SM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO47:39 
210347INNOCENTI Silvia1974SF45RR999 RUN CARD47:41 
211213RIBICHINI Giuseppe1967SM50FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO47:42 
212201MADDALENO Giuseppe1968SM50EN445 A.S. DIL. TALIN CLUB NICOSIA47:42 
213356MOLARI Riccardo1964SM55RR999 RUN CARD47:44 
214108ROMANI Alessandro1970SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO47:53 
215261MONTECCHIARI Giuseppe1960SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA47:56 
216112CAPPONI Mariano1945SM75AN022 S.ATL. SENIGALLIA47:58 
217167BELBUSTI Gianluca1968SM50AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD48:00 
218177VITALI Giulia1985SF35AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD48:01 
219132AMICI Gabriella1975SF45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI48:05 
220129SBROLLINI Franco1963SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA48:05 
221211PENNENTE Paride1971SM50FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO48:07 
22259DONNINI Alessia2001PFAN018 ATL.AMAT.OSIMO48:11 
223341DOMINKO Ivan1990SMRR999 RUN CARD48:14 
224336CHERUBINI Silvia1975SF45RR999 RUN CARD48:22 
225106PIZZICHINI Renzo1958SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO48:26 
226338COCO Danilo1980SM40RR999 RUN CARD48:30 
227254BERNABEI Gianfranco1961SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA48:34 
228123ROCCHETTI Roberto1966SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA48:43 
229360RICCI Valentina1980SF40RR999 RUN CARD48:44 
230185NINNO Lanfranco1969SM50AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO48:45 
231143FRANCONI Sergio1948SM70AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI48:48 
232303MENCARONI Barbara1971SF50PG098 GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD48:53 
233310AGOSTINI Francesco1972SM45PU016 ATL. URBANIA49:01 
234196NIEDERMAIR Simona1987SFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET49:07 
235160POMPEI BRANCALEONI Robe1987SMAN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT49:07 
236192TOGNI Tommaso2000PMAN049 ASD SPACE RUNNING49:08 
237127SACCO Alessandro1963SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA49:09 
238214SILLA Matteo1990SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO49:10 
23993BELLAGAMBA Alessia1998SFAN018 ATL.AMAT.OSIMO49:16 
240172DELLA SELVA Antonio1972SM45AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD49:16 
241274PAOLONI Daniele1980SM40MC018 POL ACLI MACERATA49:17 
242223DONATI Cristina1965SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI49:18 
24388FERRONI Roberto1967SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO49:24 
244358PACIARONI Moreno1982SM35RR999 RUN CARD49:26 
24532BECCIU Fabio Massimo1978SM40AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA49:34 
246207CORRADINI Mauro1967SM50FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO49:56 
247380CAMPODIPIETRO Pellegrin1972SM45AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON49:59 
248350LOLLI Gianluca1970SM50RR999 RUN CARD50:02 
249140DELLAVEDOVA Andrea1975SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI50:06 
250352MANONI Antonella1973SF45RR999 RUN CARD50:27 
251152SOLUSTRI Remo1959SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI50:30 
252128SASSAROLI Massimo1952SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA50:31 
253268CAPPELLACCI Matteo1985SM35MC018 POL ACLI MACERATA50:38 
254266VOLPINI Elisa1982SF35MC011 ATLETICA CIVITANOVA50:40 
255180CANAVARI Elisa1982SF35AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO50:50 
25623MARTEDI' Maurizio1970SM50AN001 ATLETICA OSIMO50:51 
257298SPIGARELLI Simona1970SF50PG086 ASD ATLETICA TAINO50:57 
25899IACHINI Massimo1970SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO50:57 
259186ROSI Antonella1977SF40AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO50:58 
26055LAPENTA LUJAN Andrea Be1985SF35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.51:14 
261283MARINIELLO Adriana1979SF40MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA51:21 
262318OMACELLI Maria Cristian1968SF50PU016 ATL. URBANIA51:27 
263219GNOCCHINI Patrizio1961SM60FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO51:27 
264178BAIOCCHI Diego1975SM45AN047 CONERO WELLNESS S.S.D. A R.L.51:34 
265187SPINACI Marco1974SM45AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO51:37 
266324ISOTTI Lorenzo1968SM50PU029 ASD MAROTTA MONDOLFO RUN51:42 
26786CAMERUCCIO Simonetta1972SF45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO51:47 
26825SANTI Stefano1977SM40AN001 ATLETICA OSIMO51:51 
269104MAZZOCCHINI Marco1966SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO51:53 
270355MILANESCHI Daniele1972SM45RR999 RUN CARD52:00 
271253BARRECA Giuseppe1970SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA52:05 
272234BEER Giovanna1968SF50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.52:06 
27326SANTILLI Danio1977SM40AN001 ATLETICA OSIMO52:07 
274251ANGIOLILLO Filomena1963SF55MC011 ATLETICA CIVITANOVA52:19 
275144GIACOMETTI Carlo1964SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI52:37 
276166BARCHIESI Lorenzo1975SM45AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD52:43 
277371CIARALLO Gianfranco1954SM65VI667 SPORT RACE A.S.D.52:43 
278281MORELLI Stefano1965SM55MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.52:46 
279313CICCOLINI Federica1970SF50PU016 ATL. URBANIA52:52 
280163SPADACCINI Luca1983SM35AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD53:01 
28150BONAZZA Gabriele2001PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.53:11 
28252CAPRIO Claudio1978SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.53:18 
283351LUCINATO Francesco1982SM35RR999 RUN CARD53:19 
284103MARTINI Sergio1952SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO53:27 
28576POLLONARA Giancarlo1967SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.53:44 
286118PERINI Osvaldo1946SM75AN022 S.ATL. SENIGALLIA53:46 
287232MARABINI Roberto1975SM45FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS53:51 
28871PACIOTTI Gabriele1976SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.53:55 
289345GIAMMARCHI Giuliano1984SM35RR999 RUN CARD54:15 
29087CINQUANTINI Giovannino1954SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO54:24 
29179SALATI Roberta1967SF50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.54:47 
29289MOGETTA Federica1963SF55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO54:52 
293212PEPE Maria1974SF45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO55:02 
29466LAURINO Francesca1962SF55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.55:24 
29527SILENO Miriam1975SF45AN001 ATLETICA OSIMO55:24 
296270CHIARAMONI Stefania1986SF35MC018 POL ACLI MACERATA55:30 
29784TONNARELLI Sergio1970SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.55:31 
298241RAPAGNANI Adriano1951SM70MC028 A.ATL. TRODICA55:32 
299269CAPPELLACCI Gianfranco1957SM60MC018 POL ACLI MACERATA55:36 
300169BOLOGNINI Michele1979SM40AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD55:47 
30148BOLOGNINI Fabrizio1974SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.55:53 
302275COGNIGNI Dino1951SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA55:57 
30346BARBONI Ilaria1990SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.56:06 
304221ISIDORI Sante1959SM60FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO56:06 
30551CAMPANELLA Mario1948SM70AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.56:12 
306101LABIANCA Mario Luigi1962SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO56:17 
307367CEOLAN Gloria1974SF45TN151 MARATHON CLUB TRENTO56:38 
308142FIORDELMONDO Tiziana1958SF60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI56:45 
309139CARLETTI Costantino1957SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI56:54 
31073PETRELLI Andrea1965SM55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.57:13 
311107RAPONI Giuseppe1954SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO57:14 
31298D'ALONZO Chiarina1953SF65AN018 ATL.AMAT.OSIMO57:35 
313215TRAINI Sara1982SF35FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO57:38 
314233VICENTE LOPEZ Daniel1979SM40FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS57:38 
315113CASTELLI Luciano1951SM70AN022 S.ATL. SENIGALLIA57:48 
31636MARCONI Marina1983SF35AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA57:51 
317331BALDETTI Mirella1966SF55RR999 RUN CARD57:58 
31892RAGAINI Tiziana1961SF60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO58:01 
319276MENGHI Silvio1946SM75MC025 ATL. POTENZA PICENA58:06 
32080SANTINELLI Paola1961SF60AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.58:08 
321363SGARBI Pietro1973SM45RR999 RUN CARD58:24 
322348LAGHETTI Serena1995SFRR999 RUN CARD58:34 
323218FANINI Catia1968SF50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO58:48 
324258FIORENTINI Silvia1968SF50MC011 ATLETICA CIVITANOVA59:33 
325162CONTI Massimo1962SM55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h00:02 
326267BRANCIARI Federico1967SM50MC018 POL ACLI MACERATA1h00:02 
327354MARCON Luca1973SM45RR999 RUN CARD1h00:32 
328217CIANITTO Piergiorgio1975SM45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h00:38 
329257DICHIARA Robertino1969SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h00:48 
330343GARA Stefano1965SM55RR999 RUN CARD1h00:52 
33178RIGHI Alessandro1970SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h01:03 
33295BORGOGNONI Maurizio1970SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h01:34 
33390PACE Gilberto1954SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h01:43 
334282PRANZETTI Simone1989SMMC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.1h02:02 
335252BALESTRIERI Lori1965SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h02:38 
336179LUCONI Vanessa1974SF45AN047 CONERO WELLNESS S.S.D. A R.L.1h03:53 
337250ANDREOZZI Alfredo1964SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h04:57 
338156MASINI Arvedo1947SM70AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h08:03 
33939CAGNONI Anna Maria1954SF65AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h19:15 
34041D'AMICO Carlo Renato1951SM70AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h20:32 
 21D'ADDARIO Bruno1975SM45AN001 ATLETICA OSIMODNF 
 287BONVICINI Luca1988SMMC046 ATL.LEG.E TRIATHLON TRACKCLUBDNF 
 85VERDENELLI Nazzareno1950SM70AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.DNF 
 136CAMPELLI Laura1975SF45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISIDNF 
 329AMATO Luca1992SMRR999 RUN CARDDNF 
 2BARONTINI Simone1999PMRM002 G.S. FIAMME AZZURREDNF 
 119PETTINELLI Matteo1977SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIADNF 
 14GATTI Camilla2001PFAN002 A.ATL. FABRIANODNF 
 64ITTO Francesco2000PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.DNF 
 321CIRILLO Geppino1969SM50PU025 OSTERIA DEI PODISTIDNF 
 183MARIANGELI Maura1967SF50AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANODNF 
 370BUFFO Pier Luigi1975SM45TO276 A.S.D. CASTLERUNDNF 
 12TAPPATA' Denise1980SF40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.DNF 
 247CACCHIARELLI Emanuele1969SM50MC010 SACEN CORRIDONIADNF 
 224PROFILI Simone1973SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIDNF 
 332BOCCHINI Andrea1976SM45RR999 RUN CARDDNF 
 365TACCALITI Fabio1996SMRR999 RUN CARDDNF 
 357MOLARI Davide2002SMRR999 RUN CARDDNF 
 349LISTORTI Luigi1981SM40RR999 RUN CARDDNF 
 297MARIUCCI Roberto1970SM50PG086 ASD ATLETICA TAINODNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb