3░ BIRRASTA `Memorial Gian Paolo PAPO Bolondi`
Organizzazione: Atletica Guastalla Reggiolo - Reggiolo (RE), 4 luglio 2021
Salto con l'asta - LISTA PARTECIPANTI02/07 - 17:42
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
700FUSARO Nicolo'1999PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA5.25
573MUSSI Jacopo1998SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745.05
519PERON Daniele1995SMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.4.95
600BASILOTTA Giulio2003JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4.95
553CANOSSINI Pietro1999PMRE128 ATL. REGGIO ASD4.85
533VERRATI Lorenzo1998SMTV354 TREVISATLETICA4.85
518TOFFANIN Nicolo'1997SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA4.85
541FONTANA Edoardo1996SMPR068 C.U.S. PARMA4.80
500DENTIS Emanuele1989SMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL4.70
505CAVICCHIA Edoardo2003JMMN406 ATL. RIGOLETTO4.70
523CECERE Emanuele2003JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT4.70
570MASCIANGELO Matteo2002JMFM003 SPORT ATL. FERMO4.70
534ZANETTI Massimo2000PMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA4.65
520MASSAROTTO Simone2000PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4.60
509ZAMBRERI Tommaso2002JMMN406 ATL. RIGOLETTO4.35
507MONTANARI Pietro2003JMMN406 ATL. RIGOLETTO4.35
511VIDA Federico2002JMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO4.30
521BEDA Mattia2006CMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM4.25
554ZOBBI Stefano2005AMRE128 ATL. REGGIO ASD4.20
536STEVANELLA Federico2004AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4.20
574LAZZARI Alessandra1991SFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA4.15
543ZANETTI Luca2003JMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA4.10
535RONCONI Marta1997SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4.05
528BIGOTTO Leonardo2006CMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM4.00
567LANCIOTTI Nikita1999PFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS3.90
544CASSANELLI Giulia2003JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.90
525RUFFATO Mauro2005AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.80
571POLINI Ludovica2002JFFM003 SPORT ATL. FERMO3.80
510PILORI Daniele1995SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO3.80
537MORI Andrea2004AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3.70
569MORELLI Nicole2002JFFM003 SPORT ATL. FERMO3.70
532MARCOLIN Bianca1998SFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO3.60
572VITALI Diletta2002JFFM003 SPORT ATL. FERMO3.60
501PELI Stefano1960SM60PD201 MULTISPORT & FUN ASD3.60
547MADAMA Carlo2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.60
577MURACCINI Martina1995SFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA3.60
540RANOCCHI Elena1988SFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA3.50
524BARATIN Milena2003JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.50
503COSULICH Benedetta2001PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.45
555BELTRAMI Matteo2001PMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO3.40
529DORIA Giulia2001PFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM3.40
549SCHIROLI Paola2005AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3.27
527BREDA Martina2004AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.27
561BLUNDETTO Lorenzo2006CMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO3.20
856SUNDAS Adele2003JFPC084 ATL. PIACENZA3.20
548SCHISANO Salvatore2001PMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI3.20
517BOSCO Tommaso1984SM35PD201 MULTISPORT & FUN ASD3.20
504PEZZALI Elena2006CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3.10
508SARZI Denise2005AFMN406 ATL. RIGOLETTO3.10
514RIZZO Emanuela1979SF40PD201 MULTISPORT & FUN ASD3.10
551PICCAGLI Ilaria1997SFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO3.10
516BENETOLLO Paolo1964SM55PD201 MULTISPORT & FUN ASD3.05
522BETTIN Mattia2007CMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM3.05
539FACCINI Stefano1981SM40MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI3.00
512RAMANZINI Linda2006CFVA130 N. ATL. VARESE3.00
506MIGLIOLI Gloria2004AFMN406 ATL. RIGOLETTO3.00
550CEPELLI Sauro1970SM50RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO3.00
531DORIA Giovanna2006CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM2.90
542PESCUMA Antonio1958SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA2.85
575BEFANI Riccardo2006CMPG034 2S ATLETICA SPOLETO2.80
502MABELLINI Marta2005AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.80
565BOLONDI Leonardo2007CMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO2.80
559VACONDIO Martina2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2.70
556GUALDI Agnese2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2.70
526PERUZZO Antonio2006CMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM2.70
558ATTOLINI Gabriele2006CMRE128 ATL. REGGIO ASD2.60
538POSSENTI Gabriele1964SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA2.60
557CECCHI Alba2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2.60
545CARPI Maria Elisa2003JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742.40
562BOTTI Chiara2005AFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO2.40
546LA MARTINA Ilaria2007CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742.30
560HOMAYOUNFAR Sofia2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2.20
513FACCONI Riccardo2007CMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO2.10
563IORI Valentina2006CFRE128 ATL. REGGIO ASD1.60
568DONZELLI Barbara1993SFFM003 SPORT ATL. FERMO 
566CORRINA Matteo1971SM50FM003 SPORT ATL. FERMO 
552ZANNI Silvia1999PFRE128 ATL. REGGIO ASD 
576BEFANI Giacomo1970SM50PG034 2S ATLETICA SPOLETO 
564GRASSELLI Francesca2006CFRE128 ATL. REGGIO ASD 
530BUSATTA Giulia2005AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
256PERGREFFI Anna2005AFRE128 ATL. REGGIO ASD 
515BONI Marco1984SM35VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
Totale: 82
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb