3░ SILVER LOMBARDIA
BERGAMO - 12 MAGGIO 2021
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
1500 metri DONNE - RISULTATI12/05 - 20:43
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 12 Maggio 2021 Ora Inizio: 19:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1134BALDESSARI Irene1993SFRM052 C.S. ESERCITO4:18.371002
2145ZENONI Marta1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:20.64985
3129MAJORI Micol1998SFMI089 PRO SESTO ATL.4:22.30973
4146TOZZI Martina1999PFRM056 G.A. FIAMME GIALLE4:23.86962
5148DALLA MONTA' Laura1993SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT4:30.34915
6139BALDINI Federica1998SFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA4:34.60885
7141FRANCESCHINI Alice1996SFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO4:35.74877
8136BAGARELLO Alice2000PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:37.95862
9126ALGERI Arianna2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:40.13847
10144TERENZIANI Sofia2002JFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE4:44.00820
 143MISTRI Alice2003JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNF 
Passaggi: m. 400 : 1.08.6 - m. 800 : 2.19.3 - m. 1000: 2.53.9 - m. 1200:
Serie 2CAMPO COMUNALE - 12 Maggio 2021 Ora Inizio: 20:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1135CARCANO Agnese2003JFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE4:39.67850
2140SELLEY Breanna Federica2004AFMI221 BRACCO ATLETICA4:40.34845
3133PIZZOLATO Chiara2002JFVI626 ATL.VICENTINA4:44.83814
4130MENTASTI Francesca2003JFVA550 ATL. GAVIRATE4:45.85807
5131LOCATELLI Claudia2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:47.60796
6132NARCISO Alice2001PFMI089 PRO SESTO ATL.4:50.60775
7142GALIMBERTI Camilla2003JFMI221 BRACCO ATLETICA4:53.75754
8138MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:55.77741
9147TASINATO Bianca Maria2004AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5:03.01694
10137ROSSI Gael2000PFBG036 ATL. SALETTI5:05.46678
 128TAIETTI Viola1998SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNF 
 127OBERLE Deborah1991SFVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMODNS 
Passaggi: m. 400 : 1.12.0 - m. 800 : 2.27.7 - m. 1000: 3.06.1 - m. 1200:
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1134BALDESSARI Irene1993SFRM052 C.S. ESERCITO4:18.371002
2145ZENONI Marta1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:20.64985
3129MAJORI Micol1998SFMI089 PRO SESTO ATL.4:22.30973
4146TOZZI Martina1999PFRM056 G.A. FIAMME GIALLE4:23.86962
5148DALLA MONTA' Laura1993SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT4:30.34915
6139BALDINI Federica1998SFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA4:34.60885
7141FRANCESCHINI Alice1996SFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO4:35.74877
8136BAGARELLO Alice2000PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:37.95862
9135CARCANO Agnese2003JFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE4:39.67850
10126ALGERI Arianna2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:40.13847
11140SELLEY Breanna Federica2004AFMI221 BRACCO ATLETICA4:40.34845
12144TERENZIANI Sofia2002JFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE4:44.00820
13133PIZZOLATO Chiara2002JFVI626 ATL.VICENTINA4:44.83814
14130MENTASTI Francesca2003JFVA550 ATL. GAVIRATE4:45.85807
15131LOCATELLI Claudia2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:47.60796
16132NARCISO Alice2001PFMI089 PRO SESTO ATL.4:50.60775
17142GALIMBERTI Camilla2003JFMI221 BRACCO ATLETICA4:53.75754
18138MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:55.77741
19147TASINATO Bianca Maria2004AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5:03.01694
20137ROSSI Gael2000PFBG036 ATL. SALETTI5:05.46678
 128TAIETTI Viola1998SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNF 
 143MISTRI Alice2003JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNF 
 127OBERLE Deborah1991SFVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb