6░ TROFEO FATTORIA DIDATTICA
Organizzazione: G.S. CSI MORBEGNO - MORBEGNO - ARZO
Corsa in montagna Maschile - LISTA PARTECIPANTI11/07 - 09:09
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 11 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO 
2CONTI Italo1963SM55CO019 POL. PAGNONA 
3MUTTONI Gianbattista1961SM60CO019 POL. PAGNONA 
4RUBINI Daniel1992SMCO019 POL. PAGNONA 
5TAGLIAFERRI Marino1956SM65CO019 POL. PAGNONA 
6TAGLIAFERRI Daniele1984SM35CO019 POL. PAGNONA 
7TAGLIAFERRI Claudio1977SM40CO019 POL. PAGNONA 
8CODEGA Gianni1989SMCO035 C.S. CORTENOVA 
9MALUGANI Fabrizio2003JMCO035 C.S. CORTENOVA 
10PEPE Lorenzo2003JMCO035 C.S. CORTENOVA 
11PIAZZA Alberto1978SM40CO035 C.S. CORTENOVA 
12POMI Alessandro1984SM35CO035 C.S. CORTENOVA 
13SCARSI Luca Agostino et1965SM55CO035 C.S. CORTENOVA 
14SESTITO Giovanni1988SMCO035 C.S. CORTENOVA 
15TANTARDINI Luca Felice2001PMCO035 C.S. CORTENOVA 
16ALIPRANDI Dario1967SM50CO383 C.A. LIZZOLI 
17BASSU Efisio1971SM50CO383 C.A. LIZZOLI 
18LIZZOLI Giacomino1967SM50CO383 C.A. LIZZOLI 
19PAREDI Simone1977SM40CO907 ASD ATLETICA PIDAGGIA 1528 
20BIGNAMINI Riccardo1988SMMI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA 
21MILANESI Francesco1968SM50MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA 
22RADICE Maurizio1959SM60MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS 
23DI GALBO Giovanni1965SM55PA592 A.S.D. TRINACRIA PALERMO 
24MUSIO Eugenio1968SM50RR000 RUNCARD 
25BONESI Fausto1956SM65SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
26FASCENDINI Fabrizio1978SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
27PEDRONCELLI Roberto1967SM50SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
28ANGELINI Sergio1968SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
29BARLASCINI Mario1959SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
30BERTOLA Mauro1958SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
31BIANCHINI Oliviero1968SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
32BONGIO Fabio1972SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
33BONGIO Sergio1974SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
34BOTTA' Luca1997SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
35CARGANICO Antonio1958SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
36CIAPPONI Daniele1958SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
37CORNAGGIA Enrico1985SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
38CRIMELLA Luigi1964SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
39FIORESE Armando1959SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
40FRATE Fabrizio1967SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
41GUSMEROLI Alessandro1979SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
42LEONI Marco1990SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
43LEONI Carlo1959SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
44MANENTI Mauro1972SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
45MAZZONI Aurelio1954SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
46ROSSI Diego1997SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
47ROVEDATTI Roberto1964SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
48RUFFONI Giovanni1968SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
49SANSI Stefano1980SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
50SPEZIALE Paolo1966SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
51TARABINI Salvatore1952SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
52TARCHINI Enrico1970SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
53VOLPINI Duilio1944SM75SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
54BERTOLINA Marco1961SM60SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
55CURIONI Davide2003JMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
56MAINETTI Alberto1981SM40SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
57CASSINA Paolo1991SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
58DEI CAS Francesco1999PMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
59DEI CAS Enrico1970SM50SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
60MOIOLA Pierdonato1963SM55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
61SUTTI Emanuele1977SM40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
62BARRI Corrado1985SM35SO346 G.P. TALAMONA 
63CANEVA Tommaso1993SMSO346 G.P. TALAMONA 
64DE MEO Sergio1962SM55SO346 G.P. TALAMONA 
65SCIANI Remo1980SM40SO346 G.P. TALAMONA 
66BARDEA Matteo2003JMSO400 A.S. LANZADA 
67TOBALDO Dario1972SM45SO400 A.S. LANZADA 
68DUSCI Riccardo1965SM55SO416 2002 MARATHON CLUB 
69CASTELANELLI Marino1951SM70SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO 
70MORELLI Claudio Vittore1954SM65SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO 
71STREPPONI Moreno1966SM55SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO 
72GIOVANAZZI Kilian1977SM40SO679 ASD CASTELRAIDER 
73PECORA Giovanni1970SM50SO679 ASD CASTELRAIDER 
74GAVAZZI Marco1979SM40SO890 TEAM VALTELLINA 
75LANFREDINI Fabio1978SM40SO890 TEAM VALTELLINA 
76PASSERINI Gianluigi1977SM40SO890 TEAM VALTELLINA 
77SONGINI Dario1969SM50SO890 TEAM VALTELLINA 
78TACCHINI Vitale1958SM60SO890 TEAM VALTELLINA 
79TARCA Bruno1960SM60SO890 TEAM VALTELLINA 
80GOTTIFREDI Davide1973SM45CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
81VITALI Alessandro1970SM50CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
82PEDRINI Federico1979SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
83GIOVIO Oscar1973SM45CO249 ATL. CENTRO LARIO 
Totale: 83
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb