6░ TROFEO FATTORIA DIDATTICA
Organizzazione: G.S. CSI MORBEGNO - MORBEGNO - ARZO
Corsa in montagna Maschile - RISULTATI11/07 - 20:51
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Luglio 2021 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
142LEONI Marco1990SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO43:47
246ROSSI Diego1997SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO43:56
319PAREDI Simone1977SM40CO907 ASD ATLETICA PIDAGGIA 152844:30
463CANEVA Tommaso1993SMSO346 G.P. TALAMONA45:09
566BARDEA Matteo2003JMSO400 A.S. LANZADA45:19
655CURIONI Davide2003JMSO219 G.P. VALCHIAVENNA45:25
782PEDRINI Federico1979SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA47:04
827PEDRONCELLI Roberto1967SM50SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO47:27
926FASCENDINI Fabrizio1978SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO47:47
1065SCIANI Remo1980SM40SO346 G.P. TALAMONA48:31
1141GUSMEROLI Alessandro1979SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO49:05
127TAGLIAFERRI Claudio1977SM40CO019 POL. PAGNONA49:19
1374GAVAZZI Marco1979SM40SO890 TEAM VALTELLINA49:56
1483GIOVIO Oscar1973SM45CO249 ATL. CENTRO LARIO50:26
1544MANENTI Mauro1972SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO50:34
1675LANFREDINI Fabio1978SM40SO890 TEAM VALTELLINA50:35
1710PEPE Lorenzo2003JMCO035 C.S. CORTENOVA50:40
1877SONGINI Dario1969SM50SO890 TEAM VALTELLINA50:53
198CODEGA Gianni1989SMCO035 C.S. CORTENOVA51:13
2033BONGIO Sergio1974SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO51:23
2115TANTARDINI Luca Felice2001PMCO035 C.S. CORTENOVA51:31
2256MAINETTI Alberto1981SM40SO219 G.P. VALCHIAVENNA51:34
2357CASSINA Paolo1991SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI52:10
2467TOBALDO Dario1972SM45SO400 A.S. LANZADA52:27
2580GOTTIFREDI Davide1973SM45CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP54:39
2612POMI Alessandro1984SM35CO035 C.S. CORTENOVA56:19
279MALUGANI Fabrizio2003JMCO035 C.S. CORTENOVA56:24
2864DE MEO Sergio1962SM55SO346 G.P. TALAMONA57:29
294RUBINI Daniel1992SMCO019 POL. PAGNONA57:51
3062BARRI Corrado1985SM35SO346 G.P. TALAMONA57:56
3173PECORA Giovanni1970SM50SO679 ASD CASTELRAIDER58:11
326TAGLIAFERRI Daniele1984SM35CO019 POL. PAGNONA58:14
3328ANGELINI Sergio1968SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO58:25
3418LIZZOLI Giacomino1967SM50CO383 C.A. LIZZOLI58:45
353MUTTONI Gianbattista1961SM60CO019 POL. PAGNONA59:03
3622RADICE Maurizio1959SM60MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS59:16
3747ROVEDATTI Roberto1964SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO59:30
3814SESTITO Giovanni1988SMCO035 C.S. CORTENOVA59:51
3935CARGANICO Antonio1958SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1h00:26
4017BASSU Efisio1971SM50CO383 C.A. LIZZOLI1h00:51
4154BERTOLINA Marco1961SM60SO115 ATL. ALTA VALTELLINA1h01:29
4250SPEZIALE Paolo1966SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1h02:11
4352TARCHINI Enrico1970SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1h03:02
4451TARABINI Salvatore1952SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1h03:14
4581VITALI Alessandro1970SM50CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP1h03:23
4636CIAPPONI Daniele1958SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1h04:51
4725BONESI Fausto1956SM65SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1h04:55
4816ALIPRANDI Dario1967SM50CO383 C.A. LIZZOLI1h05:52
4943LEONI Carlo1959SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1h05:58
5039FIORESE Armando1959SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1h06:00
5161SUTTI Emanuele1977SM40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI1h06:35
5272GIOVANAZZI Kilian1977SM40SO679 ASD CASTELRAIDER1h09:04
5371STREPPONI Moreno1966SM55SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO1h09:05
5420BIGNAMINI Riccardo1988SMMI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA1h09:44
5553VOLPINI Duilio1944SM75SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1h10:01
5621MILANESI Francesco1968SM50MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA1h10:13
5779TARCA Bruno1960SM60SO890 TEAM VALTELLINA1h10:33
5811PIAZZA Alberto1978SM40CO035 C.S. CORTENOVA1h10:42
5976PASSERINI Gianluigi1977SM40SO890 TEAM VALTELLINA1h10:46
6078TACCHINI Vitale1958SM60SO890 TEAM VALTELLINA1h11:48
6113SCARSI Luca Agostino et1965SM55CO035 C.S. CORTENOVA1h12:46
6248RUFFONI Giovanni1968SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1h16:13
6370MORELLI Claudio Vittore1954SM65SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO1h17:00
645TAGLIAFERRI Marino1956SM65CO019 POL. PAGNONA1h25:45
6569CASTELANELLI Marino1951SM70SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO1h25:54
661RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO1h29:35
 68DUSCI Riccardo1965SM55SO416 2002 MARATHON CLUBDNF
 37CORNAGGIA Enrico1985SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNODNS
 34BOTTA' Luca1997SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNODNS
 30BERTOLA Mauro1958SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNODNS
 49SANSI Stefano1980SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNODNS
 32BONGIO Fabio1972SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNODNS
 31BIANCHINI Oliviero1968SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNODNS
 24MUSIO Eugenio1968SM50RR000 RUNCARDDNS
 45MAZZONI Aurelio1954SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNODNS
 23DI GALBO Giovanni1965SM55PA592 A.S.D. TRINACRIA PALERMODNS
 60MOIOLA Pierdonato1963SM55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIDNS
 59DEI CAS Enrico1970SM50SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIDNS
 58DEI CAS Francesco1999PMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIDNS
 38CRIMELLA Luigi1964SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNODNS
 40FRATE Fabrizio1967SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNODNS
 29BARLASCINI Mario1959SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNODNS
 2CONTI Italo1963SM55CO019 POL. PAGNONADNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb