TEST EVENT CAMPONATI EUROPEI CiM - GARA NAZIONALE
Camp. Reg. FVG Ind. e di SocietÓ Assoluto Master di CiM - Camp. Triveneto Ind. Assoluto e Master di CiM
Organizzazione: ASD ATLETICA S. MARTINO - TRAMONTI di SOTTO 18 aprile 2021
CiM 9,5 Km PS/F. Master F35-55 - RISULTATI18/04 - 16:12
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 18 Aprile 2021 Ora Inizio: 10:34 - Ora Fine: 12:24 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1480BELLINA Caterina1995SFUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO50:06
2445SIEDER Claudia1988SFBZ096 LAUFCLUB PUSTERTAL51:18
3441MAZZUCCO Sara2000PFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO51:38
4496MOTTIN Kristel1991SFVI643 FAIZANE' RUNNERS TEAM51:44
5473SASSUDELLI Elena1983SF35TN101 ATLETICA TRENTO52:02
6446SANGALLI Silvia1995SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA52:36
7451FESTINI PURLAN Martina1986SF35PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI53:42
8442PERUZ Alice1987SFBL033 GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE53:53
9487DEL PINO Arianna1999PFUD071 ATLETICA BUJA54:34
10444TURI Erica1991SFBL033 GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE54:47
11472MICHELON Desiree1994SFTN101 ATLETICA TRENTO54:51
12506BONANNI Valentina1971SF50PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI56:32
13501ECKL Angelika1971SF50BZ067 SUEDTIROLER LV SPARKASSE56:58
14500SATINI Stefania1969SF50BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO57:05
15478DAL VECCHIO Alessia2000PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO57:07
16460PALAZZI Irene1980SF40PN522 PODISTI CORDENONS57:10
17491OTTOGALLI Martina2000PFUD116 LIBERTAS UDINE57:17
18499VIEL Sabrina1973SF45BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS57:36
19508CASTELLANI Laura France1971SF50PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI57:41
20554KASPAROVA Frantiska1974SF45UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST57:54
21497SBALCHIERO Anna1991SFVI646 A.A.A.MALO58:09
22540MENESTRINA Simonetta1968SF50TN101 ATLETICA TRENTO58:11
23482DELLA ZONCA Giulia1981SF40UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO58:18
24495FAGANEL Astrid1985SF35UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP58:19
25498PATENTE Patrizia1974SF45BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS58:21
26486CALAZ Gessica1978SF40UD071 ATLETICA BUJA58:48
27494PURINAN Marta1986SF35UD528 NIU' TEAM58:50
28489MOLARO Veronica1992SFUD071 ATLETICA BUJA58:56
29485VUANELLO Elisa1987SFUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO59:12
30450PIZZICONI Samantha1982SF35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE59:16
31515MENEGUZZI Enrica1969SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE59:38
32505TOMASELLA Orienne1968SF50PN028 POL. LIBERTAS PORCIA59:58
33483FRANCO Antonella2001PFUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO1h00:08
34479BANELLI Chiara1989SFUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO1h01:20
35457ROSA Elisa1984SF35PN502 ATLETICA SAN MARTINO1h01:42
36471CERRETANI Rossella1981SF40TN101 ATLETICA TRENTO1h01:57
37447BUTTOLO Federica1978SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h02:01
38443TORMEN Valeria1987SFBL033 GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE1h02:11
39526CASTELLI Alessandra1976SF45PN525 AZZANO RUNNERS1h02:29
40456GHIRALDI Anna1981SF40PN502 ATLETICA SAN MARTINO1h02:31
41523FAVALESSA Milena1972SF45PN522 PODISTI CORDENONS1h02:49
42467LORENZI Valeria1980SF40PN527 ATLETICA AVIANO1h02:51
43556MORSUT Francesca1974SF45UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP1h03:31
44468MIANI Stefania1980SF40PN527 ATLETICA AVIANO1h03:51
45475SEPIN Chiara1977SF40TS006 BOR ATLETIKA1h03:53
46516PEGOLO Sabina1970SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h04:05
47488FIORITTI Claudia1986SF35UD071 ATLETICA BUJA1h04:46
48511BRAIT Bruna1968SF50PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE1h04:56
49557BASELLO Egle1972SF45UD531 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO1h05:12
50544BRUGNARA Giorgia1973SF45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h05:42
51538MANIAGO Paola1973SF45RR999 RUNCARD1h06:04
52532RADIN Giuliana1962SF55PN533 MAGREDI MOUNTAIN TRAIL1h06:11
53481BRIDA Federica1986SF35UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO1h06:38
54492POLONIA Sara1978SF40UD518 PIANI DI VAS1h06:44
55493DORO Lisa1993SFUD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST1h06:52
56477CAROBOLANTE Silvia1983SF35TV395 CIMAVILLA RUNNING TEAM1h07:04
57452PITAU Erica1996SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1h07:30
58528DALL'ANESE Marilena1965SF55PN527 ATLETICA AVIANO1h07:52
59543ARMANINI Teresa1968SF50TN119 S.A. VALCHIESE1h08:06
60530MASCHERIN Giorgia1967SF50PN527 ATLETICA AVIANO1h08:13
61464PIAGNO Samanta1977SF40PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI1h08:41
62490COMUZZI Desy1992SFUD110 ATLETICA 20001h08:57
63546GRANDO Marina1963SF55TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.1h08:59
64559BELLANCA Marcella1976SF45VE464 ATL.AUDACE NOALE1h09:20
65466PILLON Chiara1982SF35PN525 AZZANO RUNNERS1h09:37
66465VENUTI Manuela1979SF40PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI1h10:12
67529DANELON Sonia1967SF50PN527 ATLETICA AVIANO1h10:19
68507CAPELLI Monia1969SF50PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1h10:36
69551GRION Paola1964SF55UD071 ATLETICA BUJA1h10:36
70561FAVARETTO Annamaria1965SF55VE464 ATL.AUDACE NOALE1h10:52
71449OCCHI Neliana1978SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h11:12
72462PICCINATO Sara1985SF35PN522 PODISTI CORDENONS1h11:23
73542ANTONIAZZI Manuela1967SF50TN113 U.S.D. CERMIS1h11:23
74453IGHEKPE Abigail Joy1981SF40PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE1h11:40
75455CROSILLA Caterina1990SFPN500 G. P. LIVENZA SACILE1h11:50
76552SNIDARO Emanuela1970SF50UD071 ATLETICA BUJA1h12:02
77562FORNARO Enrica1976SF45VE464 ATL.AUDACE NOALE1h12:20
78555ZANINI Laura1972SF45UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST1h12:29
79521CANDOTTI Paola1966SF55PN522 PODISTI CORDENONS1h12:53
80524MASCHERIN Donatella1964SF55PN522 PODISTI CORDENONS1h13:17
81510SEGATO Isabella1970SF50PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1h13:22
82518SALVI Lucrezia1975SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h13:28
83527MORO PIAZZON Yvette1975SF45PN525 AZZANO RUNNERS1h13:55
84514TRAMONTINA Tania1974SF45PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE1h14:33
85535TONICELLO Paola1975SF45PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS1h14:47
86545FLEGO Vania1963SF55TS044 TRIESTE ATLETICA1h15:05
87469TOFFOLO Lara1985SF35PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS1h15:20
88448DA TOS Laura1977SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h15:23
89539MAZZERO Chiara1976SF45RR999 RUNCARD1h15:38
90548ANTONIAZZI Tiziana1967SF50TV402 AMICI DI LUTRANO1h15:58
91519TROISI Stefania1973SF45PN502 ATLETICA SAN MARTINO1h15:59
92536CARANTI Alessia Rita1976SF45PN538 NAONIS TRI A.S.D.1h16:00
93504MAZZEGA SBOVATA Sonia1968SF50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h16:01
94564TAGLIAPIETRA Lucia1963SF55VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG1h16:02
95534ROSOLEN Daniela1964SF55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h16:10
96470VIANELLO Giulia1989SFRR999 RUNCARD1h18:22
97459MILAN Silvia1985SF35PN522 PODISTI CORDENONS1h18:31
98560CARRARO Anna1970SF50VE464 ATL.AUDACE NOALE1h19:15
99550DE CILLIA Ilaria1965SF55UD071 ATLETICA BUJA1h20:38
100525CAMILOT Federica1965SF55PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE1h21:22
101549COLUSSO Roberta1972SF45TV402 AMICI DI LUTRANO1h21:52
102512FILIPPI CHIELLA Tiziana1972SF45PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE1h24:16
103563VANIN Silvia1967SF50VE464 ATL.AUDACE NOALE1h24:23
104463GALUSIK Katarzyna1979SF40PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI1h24:54
105503MAGRIS Laura1965SF55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h25:19
106454INVILLO Annalisa1981SF40PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE1h25:57
107522DALLA TORRE Gabriella1965SF55PN522 PODISTI CORDENONS1h28:48
108558BARBIERO Federica1968SF50VE464 ATL.AUDACE NOALE1h30:34
109513NOVO Federica1964SF55PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE1h30:48
110533BUDAI Raffaella1971SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h31:21
111517PESSOT Sandra1964SF55PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h32:07
112537PIAZZA Anna1974SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA1h39:24
113458CARRASCO Lisa1978SF40PN522 PODISTI CORDENONS1h44:45
114520BATTISTELLA Donatella1965SF55PN522 PODISTI CORDENONS1h46:28
115509QUERINI Gloria1970SF50PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1h48:59
 553GORASSINI Francesca1964SF55UD525 PODISMO BUTTRIODNF
 484SELVA Chiara1980SF40UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORODNF
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb