SALO' RUN FOR TELETHON 2021 - 10K
Corsa su Strada Nazionale 10 km - Sal˛, domenica 13 giugno 2021
Organizzazione: A.S.D. RUNNERS SALO' - SALO'
Sal˛ Run For Telethon 2021 - 10k - RISULTATI13/06 - 10:47
SERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaSTADIO COMUNALE L.TURINA - 13 Giugno 2021 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11BATEL Abdellatif1978SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO33:05 
22MASON Andrea2000PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO34:33 
34FERREMI Claudio1990SMBS521 FREE-ZONE34:46 
49FIKRI Youssaf1997SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.35:01 
5134FRANCESCHI Marco1999PMBS900 SOC CANOTTIERI GARDA SALO' ASD35:07 
68KHAZZAR Radouane1985SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.35:09 
73PASETTO Gianluca1970SM50RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.35:11 
862BOSIO Danilo1972SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE35:12 
9142GABUSI Noe'1975SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI35:15 
10122FATTORI Davide1973SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.35:30 
11136FRANCHI Manuel1973SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO35:44 
12128FERRARI Patrick1982SM35BS274 G.P. PELLEGRINELLI35:51 
13111DELGADO WIESSE Gian Car1989SMRR999 ATLETA RUNCARD35:52 
14308BELOTTI Antonio1975SM45BS562 ATL. PARATICO36:10 
1554BONETTI Andrea1988SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON36:20 
1642BETTINI Nicola1995SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.36:25 
17362TRESSE Federico1983SM35BS521 FREE-ZONE36:28 
18210MUTTI Maurizio1985SM35BS660 ARIENI TEAM36:42 
1927BELLERI Andrea1990SMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI36:46 
20143GALENTI Alessandro1972SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA36:50 
21283VENTURELLI Fabio Ermini1983SM35CR340 G.T.A. CREMA36:58 
22320CANTONI Riccardo1980SM40BS562 ATL. PARATICO37:00 
23187MARINI Roberto1971SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.37:03 
24227PERAZZINI Fabio1971SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO37:07 
25237PORCU Nicola1987SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.37:08 
2666BRESCIANI Luigi1977SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI37:09 
27101COTALI Ivan1976SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM37:14 
28349EL AZZOUZI Hassan1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO37:17 
2994CONSOLATI Cristiano1965SM55BS521 FREE-ZONE37:23 
30213PANCARI Sandro1980SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA37:27 
3190CIPRIANI Davide1999PMBS900 SOC CANOTTIERI GARDA SALO' ASD37:36 
3277CARRARA Achille1963SM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA37:41 
33152GHIZZARDI Alessandro1991SMRR999 ATLETA RUNCARD37:46 
3439BERTOLETTI Michele1986SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA37:50 
3533BERARDINI Luca1981SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA37:55 
3610AMATI Claudio1960SM60BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE37:58 
3715ALGHISI Davide1988SMBS818 ASD CYCLING GHEDESE38:00 
38184MANCASTROPPA Giuseppe1962SM55CR554 MARATHON CREMONA38:03 
39280VALERIO Massimo1974SM45BS612 POL. VOBARNO38:16 
40331GLASA Andrej1975SM45BS562 ATL. PARATICO38:22 
41189MARTINELLI Oscar1970SM50BS660 ARIENI TEAM38:22 
42276TONONI Roberto1983SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI38:30 
43244RAMPAZZO Andrea1965SM55VI626 ATL.VICENTINA38:45 
44146GAMBA Alberto1991SMBS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI38:45 
45365SAMBRICI Roberto1976SM45BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD38:51 
4670BUSA Aldo1968SM50VI660 VICENZA MARATHON38:55 
47113DI SOTTO Luca1982SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON38:57 
4834BERGAMINI Marco1976SM45BS660 ARIENI TEAM39:02 
49271TOMASONI Paolo Guerino1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE39:13 
5036BERTOCCHI Stefano1973SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI39:15 
5163BOSIO Luciano1964SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE39:24 
52286VEZZOLA Stefano1970SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI39:28 
53356VALOTTI Stefano1960SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO39:31 
54285VEZZOLA Igor2000PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI39:33 
55359BENAGLIA Daniela1992SFBG036 ATL. SALETTI39:35 
56121FARINA Giovanni1967SM50BS664 SPORT&FITNESS SRL SSD39:38 
5772CAFARELLI Rocco1972SM45BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO39:39 
58364SCARATTI Fabiano1970SM50CR554 MARATHON CREMONA39:42 
5941BETTINELLI Rudi1981SM40BS664 SPORT&FITNESS SRL SSD39:44 
60369GENOVESE Vincenzo1981SM40CR340 G.T.A. CREMA39:49 
61300ZANONI Matteo1977SM40CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI39:49 
62131FOLCHINI Alberto1984SM35BS742 GARDA RUNNING A.S.D.39:50 
63358MASON Stefano1966SM55TV353 ASD TRI VENETO RUN39:54 
64168INZOLI Gianluigi1998SMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO39:56 
65158GIUDICI Tarcisio1979SM40BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO40:01 
6686CELONA Alessandro1983SM35RR999 ATLETA RUNCARD40:03 
67297ZANETTI Manuel1975SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.40:04 
68141GABUSI Massimo1975SM45BS714 ATLETICA PERTICA BASSA40:07 
6992COMI Daniele1970SM50BS797 STRALENO40:12 
7080CASELLA Silvia1972SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.40:15 
71104DAFFI Andrea1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON40:23 
7247BOCCHIO Ugo1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.40:26 
7385CELLA Fabio1978SM40BS836 F.O.RUNNING TEAM40:31 
74272TONELLI Massimiliano1971SM50BS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL40:38 
75307BARBO' Giovanni1970SM50BS562 ATL. PARATICO40:38 
76231PETTINI Alex1971SM50BG472 RUNNERS BERGAMO40:42 
7714ALEKSOVA Dayana Nikolae1991SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON40:49 
78174LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONE40:54 
79322CICCI Lino1957SM60BS562 ATL. PARATICO40:59 
8040BERTOLI Vittorio1986SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.41:01 
81200MIGLIORATI Alberto1981SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI41:02 
82354MICHELI Andrea1969SM50RR999 ATLETA RUNCARD41:02 
83294ZANARDINI Roberto1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI41:09 
84245RAVANETTI Luigi1971SM50PR068 C.U.S. PARMA41:11 
85148GANINO Robert1985SM35BS256 PADILE RUNNING TEAM41:12 
86176PRETTO Luca1970SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI41:14 
87155GILBERTI Pierangelo1959SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO41:21 
88188MARINO Tiziano1976SM45BS664 SPORT&FITNESS SRL SSD41:24 
89281VECCHIO Gianluca1990SMCR554 MARATHON CREMONA41:24 
90323COTELLI Cristina1987SFBS562 ATL. PARATICO41:25 
91194MAZZA Giovanni Pietro1966SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO41:35 
92253SANTI Alessandro Giaco1983SM35BS664 SPORT&FITNESS SRL SSD41:37 
9324BATTISTONI Elisa1981SF40BS660 ARIENI TEAM41:43 
94261SERLINI Davide1989SMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI41:51 
95234PILLITU Fabrizio1969SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON41:54 
9684CAVAGNINI Claudio1965SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON42:07 
9797COSENZA Manuel1980SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.42:10 
98132FOLETTI Giacomo1973SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO42:22 
99292ZALTIERI Danilo1982SM35RR999 ATLETA RUNCARD42:23 
100269TIRALI Manuel1981SM40BS836 F.O.RUNNING TEAM42:24 
101221PEDRETTI Cristian1974SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM42:27 
102230PETTINARI Giuseppe Luca1969SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.42:37 
103262SETZU Carlo1975SM45BS797 STRALENO42:40 
104249RONCHI Guerino1951SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE42:40 
105350GOFFI Oreste1976SM45RR999 ATLETA RUNCARD42:40 
106208MORSTOFOLINI Monica1970SF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.43:01 
107172LEGHI Carluccio1964SM55BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI43:02 
108290VIVALDINI Alberto1969SM50BS797 STRALENO43:06 
109185MARIANI Lorenzo1958SM60BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA43:07 
110224PELIZZARI Enrico1978SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.43:19 
111105DALEFFE Matteo1985SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.43:22 
11259BORTOLOTTI Andrea1986SM35BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA43:30 
113150GATTI Mirko1968SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO43:32 
114201MINENI Mattia1992SMBS256 PADILE RUNNING TEAM43:36 
11553BONDIONI Roberto1979SM40BS545 ATL. FRANCIACORTA43:48 
116215PANSI Tomaso1960SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO43:50 
117332ILLINI Roberta1970SF50BS562 ATL. PARATICO43:54 
118151GHIDINELLI Silvia1995SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.43:55 
11973CAGGIOLI Luca1994SMRR999 ATLETA RUNCARD43:56 
120100COSTANTINO Giovanni1986SM35BS712 A.S.D. S.S. LIMONESE44:01 
12198COSSETTI Maria Claudia1966SF55BS657 CORRINTIME44:02 
12221AVANZINI Angelo1969SM50BS178 S.S. ROBUR BARBARANO44:03 
123241PRESTINI Giovanni1960SM60BG594 CLUB PANTERA ROSA44:05 
12456BONOMI David1995SMBS777 ESC SSD SRL EUROPA SC44:06 
125348VEZZOLI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO44:09 
126347VASSALLI Daniela1975SF45BS562 ATL. PARATICO44:11 
127126FERRARI Donato1975SM45BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO44:28 
12865BREDA Cristiano1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.44:34 
129166IANNONE Massimo1973SM45BS752 RUNNERS SALO'44:35 
130246RIBONI Agostino1961SM60CR603 BIKE & RUN44:38 
131242QUARENA Matteo1992SMRR999 ATLETA RUNCARD44:40 
132138FRANZONI Gianluca1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON44:43 
133236PIZIO Daniela1978SF40BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO44:46 
134125FERRARI Agostino1957SM60BS274 G.P. PELLEGRINELLI44:47 
13526BELLANDI Marco1978SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO44:55 
13681CATARINA Loretta1973SF45BS521 FREE-ZONE44:56 
137103DA COSTA Francesco1982SM35BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC44:58 
138317BRIGNOLI Natalia1979SF40BS562 ATL. PARATICO45:00 
139309BERTAZZOLI Marco1973SM45BS562 ATL. PARATICO45:04 
140325DE TONI Sandro1967SM50BS562 ATL. PARATICO45:09 
141232PEZZOLA Michele1977SM40BS521 FREE-ZONE45:11 
142318CALVI Nadia1970SF50BS562 ATL. PARATICO45:13 
143266TELLAROLI Francesco1978SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO45:31 
144343TIBURZI Valeria1970SF50BS562 ATL. PARATICO45:35 
14567BULGARI Omar1983SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE45:38 
146123FENOTTI Gianfranco1977SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM45:40 
147118FACCHI Arianna1984SF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.45:40 
148106DALL'ARA Vanessa1976SF45BS256 PADILE RUNNING TEAM45:42 
149254SANZOGNI Gaia1982SF35BS657 CORRINTIME45:43 
150130FIORINA Stefano1966SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI45:44 
151324CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICO45:51 
152110DE VITIS Maria Vincenza1980SF40BS854 ATLETICA MONTICHIARI45:53 
153321CAVALLI Giovanna1959SF60BS562 ATL. PARATICO45:54 
15499COSTANTINO Antonino1960SM60BS712 A.S.D. S.S. LIMONESE46:02 
155278URBANI Mirco1974SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.46:04 
156240PRELIPCEAN Rodica Elena1974SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.46:10 
157243RAMBALDINI Sara1987SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.46:21 
158303ZOLA Oscar1975SM45BS714 ATLETICA PERTICA BASSA46:22 
159203MOMETTI Maurizio1958SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON46:23 
160363BREGU Blerina1976SF45CR554 MARATHON CREMONA46:24 
16146BIEMMI Federica1973SF45BS304 ATL. DI LUMEZZANE46:29 
162226PELLICIOLI Elisa1959SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE46:34 
163333MANGILI Flavio1952SM65BS562 ATL. PARATICO46:36 
16476CARONIA Alessandro1982SM35BS176 ROSA RUNNING TEAM46:37 
165299ZANGA Monica Tiziana1963SF55BS562 ATL. PARATICO46:44 
16611AFFRINI Diego1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.46:47 
167165GUERZONI Simone1991SMBS256 PADILE RUNNING TEAM46:52 
168204MONELLA Virgilio1955SM65BS243 ATL. REBO GUSSAGO46:55 
169329FARAGUNA Luciano1947SM70BS562 ATL. PARATICO46:55 
170305ZUCCHINI Michele1971SM50BS769 LIBERTAS VALLESABBIA47:01 
171284VENTURELLI Mario1965SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO47:02 
172193MATTIELLO Barbara1971SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON47:02 
17318ASCIANA Mario1968SM50BS722 SSD BAGOLINO47:04 
174295ZANARDINI Vincenzo1953SM65BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI47:07 
175180MACCOPPI Liliana1968SF50CR603 BIKE & RUN47:09 
176219PATELLI Guglielmo1958SM60BS769 LIBERTAS VALLESABBIA47:12 
17796CORSINI Vanessa1994SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.47:20 
178277TUROTTI Nadia1962SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO47:29 
179270TOBANELLI Emilio1965SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI47:38 
180328FACCHINI Pietro Arturo1959SM60BS562 ATL. PARATICO47:44 
181304ZOTTI Giovanna1964SF55BS176 ROSA RUNNING TEAM47:47 
182223PEDRETTI Silvia1998SFRR999 ATLETA RUNCARD47:49 
183182MAGRI Felice1960SM60BS562 ATL. PARATICO47:51 
184198MENGHINI Livio1976SM45BS797 STRALENO47:51 
185197MENGHINI Gianni1969SM50BS664 SPORT&FITNESS SRL SSD47:53 
186275TONOLINI Asha1979SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.47:57 
18749BODINI Mauro1970SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.47:58 
188135FRANCESCHINI Luca1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.47:58 
18920AUSONIO Angela1974SF45BS243 ATL. REBO GUSSAGO48:00 
19087CERATI Fabio1962SM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA48:02 
19113ALBERTI Nicola1980SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI48:10 
192228PERI Roberto1972SM45RR999 ATLETA RUNCARD48:14 
193108DANIELI Valter1966SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO48:18 
194137FRANZONI Barbara1978SF40BS362 G.S. MONTEGARGNANO48:18 
19550BOGLIONI Marino1965SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM48:28 
19678CASALI Alessandro1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.48:29 
197191MASSARDI Tiziano1958SM60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.48:33 
198353PURIFICATO Giuseppe1954SM65FE548 POL. QUADRILATERO48:38 
19958BONZANINI MASSOLINI Gia1968SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO48:38 
200167INZAGHI Alexandro1980SM40RR999 ATLETA RUNCARD48:42 
201339RACCAGNI Lorenzo1977SM40BS562 ATL. PARATICO48:43 
202153GIACOMETTI Stefania1980SF40TN119 S.A. VALCHIESE48:44 
203344TORRI Salve Valeria1963SF55BS562 ATL. PARATICO48:51 
204159GIUGNO Alessio1962SM55BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI49:00 
205147GAMBA Sergio1960SM60BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI49:05 
206102COTER Mario1950SM70BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE49:06 
207220PEA Marco1969SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON49:10 
208133FONTANA Rossano1975SM45BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI49:11 
209316BONO Lodovico1956SM65BS562 ATL. PARATICO49:15 
210255SAOTTINI BRESCIANI Anna1964SF55BS660 ARIENI TEAM49:15 
211315BONATI Tiziano1964SM55BS562 ATL. PARATICO49:18 
212250RONCHI Iole1955SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE49:18 
21312ALBERTI Michele1972SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO49:25 
21489CIOLI Bruno1958SM60BS684 ATLETICA CONCESIO 200949:28 
215291ZALTIERI Anna1976SF45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI49:31 
216306BAITELLI Angelo1960SM60BS562 ATL. PARATICO49:32 
21795CONZADORI Stefano1982SM35RR999 ATLETA RUNCARD49:32 
218259SCOPELLI Paolo1968SM50BS769 LIBERTAS VALLESABBIA49:35 
219129FILIPPINI Gian Luca1967SM50BS901 ASD. TEAM ATLETICA GHEDESE49:37 
220345TURELLI Tiziana1978SF40BS562 ATL. PARATICO49:48 
22182CATTANEO Maurizio1959SM60BG472 RUNNERS BERGAMO49:53 
222263SOMENZI Chiara1973SF45BS660 ARIENI TEAM49:54 
223274TONNI Claudia1986SF35BS178 S.S. ROBUR BARBARANO49:56 
22430BELTRAMI Paolo1987SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI49:56 
225181MAGGI Sergio1956SM65BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI49:56 
22617AMBROSO Gianluigi1968SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.49:57 
227157GIRELLI Monia1971SF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI49:59 
228173LIVOTTO Umberto1962SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.50:06 
22964BOTTI Melania1973SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.50:07 
230355SOPINI Giorgio1964SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.50:07 
23152BONAZZOLI Giuseppe1944SM75BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA50:09 
232206MORBI Giampaolo1965SM55BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO50:10 
233346UNGARO Angelo1956SM65BS562 ATL. PARATICO50:13 
234127FERRARI Marco1979SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM50:15 
235169INZOLI Guido1963SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA50:21 
23679CASARINI Daniela1972SF45RR999 ATLETA RUNCARD50:28 
237178MACCARINELLI Ilario1964SM55RR999 ATLETA RUNCARD50:31 
238214PANSA Gaudenzio Celest1954SM65BG005 ATL. PRESEZZO50:33 
23943BETTINI Osvaldo1960SM60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.50:36 
24031BELTRAMI Stefano1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON50:36 
241265SVANERA Luca1983SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.50:38 
24255BONOMETTI Fabio1976SM45BS664 SPORT&FITNESS SRL SSD50:39 
243311BERTOLDI Claudio1959SM60BS562 ATL. PARATICO50:43 
244216PAROLINI Mario1964SM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA50:45 
24544BETTONI Gianluigi1978SM40BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO50:46 
246161GIURADEI Gualtiero1951SM70MN510 PODISTI CASTIGLIONESI50:51 
247293ZAMBELLI Gianfranco1960SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON51:16 
248171LA ROCCA Cristian1979SM40BS664 SPORT&FITNESS SRL SSD51:43 
249361BOESI Maria Grazia1954SF65BS562 ATL. PARATICO51:46 
250109D'ARRIGO Concetta1972SF45BS362 G.S. MONTEGARGNANO51:49 
25125BAZZANI Aldo1958SM60BS769 LIBERTAS VALLESABBIA51:54 
252218PARTH Giuseppe1961SM60BS256 PADILE RUNNING TEAM52:24 
253273TONIOLO Miriam1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON52:42 
254112DESTRO Patrizia1959SF60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.53:00 
255336ORLANDI Giovanni1958SM60BS562 ATL. PARATICO53:07 
256195MELZANI Ivo1970SM50BS722 SSD BAGOLINO53:07 
257164GOSIO Paola1969SF50BS256 PADILE RUNNING TEAM53:12 
258256SARTORE Roberto1958SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI53:24 
259209MOZZI Stefano1972SM45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC53:27 
260337PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO53:31 
261117DONATI Girolamo1946SM75BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.53:43 
26238BERTOLAZZI Giulia1987SFBS664 SPORT&FITNESS SRL SSD53:46 
263334MARAZZONE Giuliana1964SF55BS562 ATL. PARATICO53:50 
264162GNOCCHI Barbara1970SF50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC54:22 
26591COBELLI Imerio1974SM45BS742 GARDA RUNNING A.S.D.54:33 
266177MACCABITI Ambra1986SF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.54:38 
267252SALVADORI Paolo1968SM50BS769 LIBERTAS VALLESABBIA54:44 
26822BALLINI Elena1966SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE54:58 
269260SCUZZARELLA Antonella1980SF40BS176 ROSA RUNNING TEAM55:11 
270257SCAGLIA Francesco1968SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM55:15 
27132BERARDI Paola1971SF50BS256 PADILE RUNNING TEAM55:15 
272319CANTAMESSI Giorgio1951SM70BS562 ATL. PARATICO55:25 
273239POSSENTI Angelo1960SM60BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI55:29 
274175LOMBARDO Giuseppe1945SM75BS243 ATL. REBO GUSSAGO55:34 
275107DAMIOLI Alberto1956SM65BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO55:40 
276279URGESI Loretta1960SF60RR999 ATLETA RUNCARD55:43 
277352ZENI Cristina1975SF45BS362 G.S. MONTEGARGNANO55:45 
278351ZENI Nicoletta1975SF45BS362 G.S. MONTEGARGNANO55:45 
279163GODI Paolo1954SM65BS769 LIBERTAS VALLESABBIA55:49 
28071BUSATO Flavio1955SM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.55:55 
281341STAFFONI Elena1975SF45BS562 ATL. PARATICO55:59 
28237BERTOGLIO Severino1962SM55BS355 U. ATL. VALTROMPIA56:08 
283327DISETTI Domenica1956SF65BS562 ATL. PARATICO56:09 
284264SORIO Manuel1975SM45RR999 ATLETA RUNCARD56:10 
28529BELTRAMI Clara1984SF35BS256 PADILE RUNNING TEAM56:22 
286202MININI Fabio1957SM60BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI57:01 
287119FACCHINI Narciso1958SM60BS769 LIBERTAS VALLESABBIA57:04 
288192MATTEI Claudio1979SM40BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO57:14 
289340RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO57:25 
290238PORTA Alessia1966SF55BS362 G.S. MONTEGARGNANO57:26 
291247RICHILMINI Valeria1957SF60BS769 LIBERTAS VALLESABBIA57:29 
292368RICETTI Annalisa1978SF40VR840 WOMAN TRIATHLON ITALIA A.S.D.58:15 
293287VISCHI Cristina1965SF55BS748 RUNNING PREALPINO ASD58:23 
29474CAMMINO Gerardo1982SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON58:30 
295258SCALVINI Simona1975SF45TN119 S.A. VALCHIESE58:36 
296312BOCCIARELLI Elsa1966SF55BS562 ATL. PARATICO58:50 
297330GARDONI Gianluigi1947SM70BS562 ATL. PARATICO58:50 
298313BONASSI Luciano1953SM65BS562 ATL. PARATICO58:55 
299190MARZI Debora1968SF50CR733 TRIATHLON CREMONA STRADIVARI S59:00 
300179MACCARINELLI MUSESTI Ma1966SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO59:03 
301140FRIGO Oriele1961SF60BS769 LIBERTAS VALLESABBIA59:24 
30248BODEI Ennio1943SM75BS191 U.S. SERLE59:40 
303183MALAVASI Luciano1950SM70RR999 ATLETA RUNCARD59:46 
304154GILBERTI Beatrice2001PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1h00:43 
30593COMINELLI Riccardo1966SM55BS377 ATL. BEDIZZOLE1h00:48 
306310BERTAZZOLI Vittorio1940SM80BS562 ATL. PARATICO1h01:25 
307217PARONI Maria Sole1983SF35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h01:51 
308229PESCINI Franco1957SM60BS545 ATL. FRANCIACORTA1h01:54 
30988CHIARLONE Davide1970SM50BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h01:58 
310196MENDOGNI Carloalberto1990SMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h01:58 
311288VISTARINI Barbara1964SF55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h01:58 
31269BURLOTTI Alberto1949SM70BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h02:01 
313233PICCOLI Sandra1967SF50BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h02:31 
314367BASSAN Ambra1974SF45PV850 ASD GP GARLASCHESE1h03:57 
31535BERTANZA Maria Pia1961SF60BS545 ATL. FRANCIACORTA1h04:54 
316301ZANONI Walter1952SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE1h05:07 
317357MARENDA Delfina1960SF60BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h05:11 
318212PALAZZI Vanessa1971SF50CR733 TRIATHLON CREMONA STRADIVARI S1h05:36 
319222PEDRETTI Giulia1997SMRR999 ATLETA RUNCARD1h06:07 
320225PELIZZARI Luca1958SM60BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h07:39 
321211PADOVANI Laura1956SF65BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h07:46 
32245BIANCHI Irene1982SF35BS304 ATL. DI LUMEZZANE1h08:00 
323326DELBARBA Eugenia1946SF75BS562 ATL. PARATICO1h08:05 
324115DIMARIA Rosa1976SF45BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h09:02 
325302ZOLA Fausto1965SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h09:03 
326338PAROLETTI Teresa1960SF60BS562 ATL. PARATICO1h09:03 
327298ZANETTI Monica1965SF55BS545 ATL. FRANCIACORTA1h09:03 
328114GALLI Fabrizio1959SM60BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI1h09:49 
329235PISONI Giuseppe1953SM65BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI1h09:50 
330366QUIROGA Florencia2002JFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1h10:09 
331120FACCI Pier Paolo1957SM60BS748 RUNNING PREALPINO ASD1h15:22 
33223BARDINI Nancy1971SF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h15:56 
333124FERRARESI Sergio1959SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h15:57 
33475CARLESCHI Renzo1946SM75BS377 ATL. BEDIZZOLE1h17:25 
335160GIULIANO Vecchie'1957SM60RR999 ATLETA RUNCARD1h20:45 
336186MARILENA Beltrami1958SF60RR999 ATLETA RUNCARD1h20:46 
33719ATTOLICO Palma1950SF70BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h38:13 
 139FRATELLI Giacomo Ugo1957SM60BG300 ATL. TREVIGLIODNF 
 282VENTURA Irma1978SF40BS664 SPORT&FITNESS SRL SSDDNF 
 342TENGATTINI Ezio1961SM60BS562 ATL. PARATICODNF 
 289VITALE Luca1965SM55BS660 ARIENI TEAMDNF 
 5CARRARA Enrica1967SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANEDNF 
 6EL KASMI Mohammed1983SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNF 
 57BONTEMPI Tiziano1961SM60BS660 ARIENI TEAMDNF 
 28BELLINI Francesco1981SM40PR499 CITTADELLA 1592 PARMADNS 
 360BOSTAN Corneliu2002JMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIADNS 
 149GATTA Michele1976SM45BS256 PADILE RUNNING TEAMDNS 
 156GIRELLI Angela1978SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS 
 170JAVID Saeid1970SM50BS717 RUNNERS CAPRIOLESEDNS 
 335MARROCCOLI Marcellino1969SM50BS562 ATL. PARATICODNS 
 83CAVAGNA Ilario1957SM60BS256 PADILE RUNNING TEAMDNS 
 7MARZORATI Claudio1990SMMI835 ALMOSTHERE ASDDNS 
 199MEROLA Giulia1987SFMI835 ALMOSTHERE ASDDNS 
 207MORETTI Luigi1958SM60BG726 ROMANO RUNNINGDNS 
 205MONTANARI Massimiliano1984SM35RA082 G.S. LAMONEDNS 
 248RONCA Massimiliano1970SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANEDNS 
 251ROSSI Massimo1974SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNS 
 268TIBONI Tiziano1975SM45BS714 ATLETICA PERTICA BASSADNS 
 145GALLI Maurizio1957SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb