Mezza Maratona d'Autunno
App. 122/Strada/2021 Bronze
Organizzazione: AL007 ATL. NOVESE
Trofeo Birra Pasturana - km.8.10 - LISTA PARTECIPANTI16/10 - 18:56
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 16 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
48ACETO Simone1984SM35GE140 DELTA SPEDIZIONI 
114ALIOTO Saverio1960SM60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
107ANDREOLI Fabio1973SM45PV850 ASD GP GARLASCHESE 
52ANEDDA Daniele1978SM40AL007 ATL. NOVESE 
113ASCANIO Maurizio1968SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
126ASTORINO Gabriele1981SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
94BACANU Teodora Simona1967SF50GE055 MARATONETI GENOVESI 
23BALBI Rosanna1969SF50GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 
74BALOSTRO Roberto1957SM60GE055 MARATONETI GENOVESI 
87BARBESINO Lia1969SF50AL026 G.P. SOLVAY 
97BARDELLI Anna1990SFGE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA 
109BAZZANO Roberto1964SM55ZZ996 EPS SAI FRECCE BIANCHE T. 
91BELLONE Roberto1969SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
102BERNARDI Giorgio1954SM65ZZ999 RUNCARD 
121BERRINO Stefano1959SM60AL007 ATL. NOVESE 
43BERTONE Paola1979SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
12BIONDO Mariano1959SM60GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 
76BISIO Andrea1972SM45AL007 ATL. NOVESE 
47BOLOGNESI Walter1953SM65GE055 MARATONETI GENOVESI 
13BORLANDI Elena1976SF45AL007 ATL. NOVESE 
63BORRETTA Maria Maddalen1954SF65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
139BOVA Lorenzo1971SM50AL007 ATL. NOVESE 
1BRAGGIO Cristoforo1947SM70AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON 
36BULICH Davide1990SMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE 
67CAGLIANI Federico1975SM45BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
123CAIRO Marita1971SF50AL034 0131RUN A.S.D. 
88CAMANINI Alberto1979SM40AL026 G.P. SOLVAY 
18CAMPAGNOLI Salvatore1956SM65GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
81CARBONE Marco1966SM55AL026 G.P. SOLVAY 
89CARBONE Nicola Maurizio1967SM50AL026 G.P. SOLVAY 
71CARMAGNINI Giorgio1969SM50GE009 ASD ZENA RUNNERS 
28CARRUBBA Mafalda1966SF55GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
20CASTELLO Antonella1964SF55AL007 ATL. NOVESE 
40CASTIONI Monica Elena1982SF35AL031 BIO CORRENDO AVIS 
70CAVALLI Davide1982SM35GE009 ASD ZENA RUNNERS 
59CAVOTO Fabio1979SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
4CECCHELANI Marco1965SM55GE008 C.F.F.S.D. COGOLETO ATLETICA 
117CERVERO Maria Rosaria1965SF55AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON 
133CHIARAMONTE Alice1986SF35ZZ999 RUNCARD 
16CIMINO Massimo1974SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
14CIMO Alessandro1975SM45AL026 G.P. SOLVAY 
60CIVERIATI Pier Paolo1975SM45AL030 AZALAI A.S.D. 
26CONTE Roberto1958SM60AL007 ATL. NOVESE 
7CONTI Gianmario1968SM50ZZ999 RUNCARD 
125CORRADI Carola1996SFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
32CORREALE Michele1975SM45ZZ999 RUNCARD 
134COSTA Giorgio1959SM60AT006 MEZZALUNA A.P.D. 
2D'ANGELO Baldassare1949SM70GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA 
38DAGLIO Pierluigi1975SM45AL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE 
137DALIA Paolo1973SM45AL007 ATL. NOVESE 
82DAVI' Daniela1972SF45AL026 G.P. SOLVAY 
30DEL MIRTO Paolo1962SM55GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
25DENEGRI Marina1967SF50GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI 
80DONATO Luca1989SMAL007 ATL. NOVESE 
98ESPOSITO INCHIOSTRO Luc1991SMNO069 LUCIANI SPORT TEAM 
66FARANDA Achille1970SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
46FASANO Fabrizio1967SM50GE055 MARATONETI GENOVESI 
65FAUSONE Loredana1967SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
128FINAURI Annamaria1971SF50GE009 ASD ZENA RUNNERS 
58FOIS Giuseppe1972SM45ZZ994 EPS ASD Borgaretto 75 
101FORTE Battista1958SM60ZZ997 EPS UISP GENOVA 
72FRAGNELLI Vito1956SM65GE009 ASD ZENA RUNNERS 
55FRANCESCHELLI Antonio1962SM55AL007 ATL. NOVESE 
61FUSASCHI Gianluca1976SM45AL034 0131RUN A.S.D. 
79GALLINO Mariano1982SM35AL007 ATL. NOVESE 
22GALLO Piermarco1949SM70AL028 ACQUIRUNNERS 
15GERBI Mario Edoardo1959SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
62GIACOBONE Roberto1952SM65AL034 0131RUN A.S.D. 
130GIORDANO Daniele1983SMGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 
44GISONDI Franco1971SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
6GODINO Elsa1990SFAL007 ATL. NOVESE 
85GOTA Luisella1971SF50AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON 
135GUASTI Roberto1974SM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
86GUIDOBONO Sergio1952SM65AL026 G.P. SOLVAY 
105INGRASSIA Mauro1956SM65GE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA 
19IUGA Cati Bianca1980SF40AL007 ATL. NOVESE 
68LANGELLA Lucia Paola1979SF40GE009 ASD ZENA RUNNERS 
10LEGENA Giulia1981SF40AL007 ATL. NOVESE 
111LONGO Rocco1962SM55AL007 ATL. NOVESE 
77MAIO Roberto1972SM45AL031 BIO CORRENDO AVIS 
112MATTEI Eleonora1967SF50ZZ999 RUNCARD 
127MATTONE Giuseppina1968SF50CN025 A.S.D. BOVES RUN 
50MAZZARELLO Annalisa1977SF40AL007 ATL. NOVESE 
124MERIALDI Paolo1976SM45AL034 0131RUN A.S.D. 
54MILANESE Maurizio Mario1960SM60AL007 ATL. NOVESE 
131MITA Luigina1952SF65GE055 MARATONETI GENOVESI 
136MONTALDO Riccardo1964SM55ZZ995 EPS US ACLI 
92MONTANARI Giordano1981SM40BS521 FREE-ZONE 
11NEGRI Paolo1975SM45AL007 ATL. NOVESE 
17NIOI Francesco1971SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
78OROPALLO Sabino Mirko1974SM45AL031 BIO CORRENDO AVIS 
122ORSINI Giorgia1975SF45AL034 0131RUN A.S.D. 
108OTTOLIA Viviana1967SF50AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON 
115PAPPALARDO Simona1969SF50GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI 
27PASTORINO Luca1973SM45GE055 MARATONETI GENOVESI 
106PERTICA Roberto1975SM45ZZ998 EPS ATL. NOVESE 
37PIAZZA Alan1983SM35AL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE 
69PIERONI Silvia1974SF45GE009 ASD ZENA RUNNERS 
41PITTALUGA Roberto1978SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS 
138POIDOMANI Alberto1996SMAL031 BIO CORRENDO AVIS 
35PONASSI Ezio1960SM60AL026 G.P. SOLVAY 
99POPOVYCH Olha1982SF35PV628 RUNNING OLTREPO' 
29PORRO Paolo1967SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
5RACCONE Giancarlo1974SM45AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 
3REPETTO Stefano1963SM55GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 
120REPETTO Teresa1988SFAL007 ATL. NOVESE 
8RIVETTI Antimo1969SM50GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA 
21ROSELLI Gabriele1991SMAL007 ATL. NOVESE 
9ROSSELLI Anna Maria1972SF45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
132ROSSI Paola1971SF50GE140 DELTA SPEDIZIONI 
100SACCHI Barbara1971SF50PV628 RUNNING OLTREPO' 
129SANFILIPPO Bennardo1967SM50GE009 ASD ZENA RUNNERS 
110SAPONARO Antonio1945SM75ZZ997 EPS UISP GENOVA 
118SCAGLIA Andrea Mario1972SM45AL007 ATL. NOVESE 
45SCAMBELLURI Andrea1972SM45GE055 MARATONETI GENOVESI 
39SCAPARRINO Franco1962SM55AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 
73SCHEPIS Paolo1965SM55GE055 MARATONETI GENOVESI 
31SCIACCALUGA Antonio1946SM75GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
42SCOTTI Carlo Quinto1981SM40AL034 0131RUN A.S.D. 
56SILVANI Tania1971SF50AL007 ATL. NOVESE 
75STURLA Michela1975SF45PV628 RUNNING OLTREPO' 
95SULIS Andrea1978SM40GE055 MARATONETI GENOVESI 
51TAMAGNO Monica1964SF55AL007 ATL. NOVESE 
104TAVELLA Orietta1959SF60GE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA 
24TESTA Claudio1960SM60PV414 U.S. SCALO VOGHERA 
103TESTERA PARDI Luca Leop1969SM50AL006 A.S. ATL. VALENZA 
53TOMAGHELLI Gianni1962SM55AL007 ATL. NOVESE 
96TUMMARELLO Vito1959SM60GE055 MARATONETI GENOVESI 
84TUSEI Raffaele1951SM70AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON 
90VALPREDA Giuseppina1963SF55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
64VERCELLI Claudio1954SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
93VERNOCCHI Stefano1970SM50GE009 ASD ZENA RUNNERS 
57VOLONGHI Pier Angelo1948SM70GE008 C.F.F.S.D. COGOLETO ATLETICA 
34ZANI Paola1984SF35PV628 RUNNING OLTREPO' 
33ZERBONI Claudio Davide1939SM80GE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
83ZINGARELLI Angela1956SF65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
119ZOCCHEDDU Andrea1981SM40AL007 ATL. NOVESE 
116ZUFFO Matteo1970SM50SV019 ATLETICA VARAZZE 
Totale: 138
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb