Mezza Maratona d'Autunno
App. 122/Strada/2021 Bronze
Organizzazione: AL007 ATL. NOVESE
Trofeo Birra Pasturana - km.8.10 - RISULTATI17/10 - 16:57
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Comunale C.Girardengo - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 09:40 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121ROSELLI Gabriele1991SMAL007 ATL. NOVESE26:01
267CAGLIANI Federico1975SM45BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD26:59
3107ANDREOLI Fabio1973SM45PV850 ASD GP GARLASCHESE27:25
492MONTANARI Giordano1981SM40BS521 FREE-ZONE28:03
516CIMINO Massimo1974SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI28:35
666FARANDA Achille1970SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI29:03
758FOIS Giuseppe1972SM45ZZ994 EPS ASD Borgaretto 7529:36
8130GIORDANO Daniele1983SMGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA29:40
970CAVALLI Davide1982SM35GE009 ASD ZENA RUNNERS29:59
10106PERTICA Roberto1975SM45ZZ998 EPS ATL. NOVESE30:13
1195SULIS Andrea1978SM40GE055 MARATONETI GENOVESI30:17
1288CAMANINI Alberto1979SM40AL026 G.P. SOLVAY30:28
13134COSTA Giorgio1959SM60AT006 MEZZALUNA A.P.D.30:36
1448ACETO Simone1984SM35GE140 DELTA SPEDIZIONI30:51
1576BISIO Andrea1972SM45AL007 ATL. NOVESE31:01
1698ESPOSITO INCHIOSTRO Luc1991SMNO069 LUCIANI SPORT TEAM31:02
1714CIMO Alessandro1975SM45AL026 G.P. SOLVAY31:11
18111LONGO Rocco1962SM55AL007 ATL. NOVESE31:25
19138POIDOMANI Alberto1996SMAL031 BIO CORRENDO AVIS31:57
20135GUASTI Roberto1974SM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE31:59
213REPETTO Stefano1963SM55GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA32:02
22127MATTONE Giuseppina1968SF50CN025 A.S.D. BOVES RUN32:03
2397BARDELLI Anna1990SFGE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA32:04
2436BULICH Davide1990SMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE32:05
25129SANFILIPPO Bennardo1967SM50GE009 ASD ZENA RUNNERS32:14
2617NIOI Francesco1971SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE32:40
2780DONATO Luca1989SMAL007 ATL. NOVESE32:53
2893VERNOCCHI Stefano1970SM50GE009 ASD ZENA RUNNERS32:59
2927PASTORINO Luca1973SM45GE055 MARATONETI GENOVESI32:59
3053TOMAGHELLI Gianni1962SM55AL007 ATL. NOVESE33:05
31139BOVA Lorenzo1971SM50AL007 ATL. NOVESE33:05
32113ASCANIO Maurizio1968SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE33:06
33120REPETTO Teresa1988SFAL007 ATL. NOVESE33:08
3474BALOSTRO Roberto1957SM60GE055 MARATONETI GENOVESI33:11
35137DALIA Paolo1973SM45AL007 ATL. NOVESE33:20
3679GALLINO Mariano1982SM35AL007 ATL. NOVESE33:23
3791BELLONE Roberto1969SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI33:27
3830DEL MIRTO Paolo1962SM55GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE33:29
3919IUGA Cati Bianca1980SF40AL007 ATL. NOVESE33:32
4049PIERRO Vincenzo1960SM60ZZ993 EPS GP AVIS CASALE33:33
4118CAMPAGNOLI Salvatore1956SM65GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE33:39
4246FASANO Fabrizio1967SM50GE055 MARATONETI GENOVESI33:40
4339SCAPARRINO Franco1962SM55AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A33:42
44136MONTALDO Riccardo1964SM55ZZ995 EPS US ACLI33:57
4544GISONDI Franco1971SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI34:02
468RIVETTI Antimo1969SM50GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA34:19
4734ZANI Paola1984SF35PV628 RUNNING OLTREPO'34:23
485RACCONE Giancarlo1974SM45AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A34:29
49101FORTE Battista1958SM60ZZ997 EPS UISP GENOVA34:32
50124MERIALDI Paolo1976SM45AL034 0131RUN A.S.D.34:33
5120CASTELLO Antonella1964SF55AL007 ATL. NOVESE34:46
5237PIAZZA Alan1983SM35AL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE34:49
5365FAUSONE Loredana1967SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI35:13
5441PITTALUGA Roberto1978SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS35:16
556GODINO Elsa1990SFAL007 ATL. NOVESE35:18
5656SILVANI Tania1971SF50AL007 ATL. NOVESE35:22
5778OROPALLO Sabino Mirko1974SM45AL031 BIO CORRENDO AVIS35:25
5842SCOTTI Carlo Quinto1981SM40AL034 0131RUN A.S.D.35:41
5987BARBESINO Lia1969SF50AL026 G.P. SOLVAY35:49
6075STURLA Michela1975SF45PV628 RUNNING OLTREPO'35:50
6159CAVOTO Fabio1979SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO36:05
6210LEGENA Giulia1981SF40AL007 ATL. NOVESE36:13
6329PORRO Paolo1967SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE36:26
6461FUSASCHI Gianluca1976SM45AL034 0131RUN A.S.D.36:34
65119ZOCCHEDDU Andrea1981SM40AL007 ATL. NOVESE36:36
66141TORIELLI Bruno1961SM60GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA36:39
67103TESTERA PARDI Luca Leop1969SM50AL006 A.S. ATL. VALENZA36:45
6896TUMMARELLO Vito1959SM60GE055 MARATONETI GENOVESI36:58
6943BERTONE Paola1979SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI37:04
707CONTI Gianmario1968SM50ZZ999 RUNCARD37:26
7160CIVERIATI Pier Paolo1975SM45AL030 AZALAI A.S.D.37:28
7271CARMAGNINI Giorgio1969SM50GE009 ASD ZENA RUNNERS37:40
7355FRANCESCHELLI Antonio1962SM55AL007 ATL. NOVESE37:43
74132ROSSI Paola1971SF50GE140 DELTA SPEDIZIONI37:46
7532CORREALE Michele1975SM45ZZ999 RUNCARD37:54
76123CAIRO Marita1971SF50AL034 0131RUN A.S.D.37:57
7728CARRUBBA Mafalda1966SF55GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE37:59
7845SCAMBELLURI Andrea1972SM45GE055 MARATONETI GENOVESI38:06
7926CONTE Roberto1958SM60AL007 ATL. NOVESE38:09
80100SACCHI Barbara1971SF50PV628 RUNNING OLTREPO'38:38
8162GIACOBONE Roberto1952SM65AL034 0131RUN A.S.D.38:41
82102BERNARDI Giorgio1954SM65ZZ999 RUNCARD38:58
83109BAZZANO Roberto1964SM55ZZ996 EPS SAI FRECCE BIANCHE T.39:02
8489CARBONE Nicola Maurizio1967SM50AL026 G.P. SOLVAY39:05
8590VALPREDA Giuseppina1963SF55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI39:10
8622GALLO Piermarco1949SM70AL028 ACQUIRUNNERS39:26
8711NEGRI Paolo1975SM45AL007 ATL. NOVESE39:37
8812BIONDO Mariano1959SM60GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA39:40
8986GUIDOBONO Sergio1952SM65AL026 G.P. SOLVAY39:45
9040CASTIONI Monica Elena1982SF35AL031 BIO CORRENDO AVIS39:52
91115PAPPALARDO Simona1969SF50GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI40:23
92122ORSINI Giorgia1975SF45AL034 0131RUN A.S.D.40:51
9331SCIACCALUGA Antonio1946SM75GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE41:04
9451TAMAGNO Monica1964SF55AL007 ATL. NOVESE41:51
9564VERCELLI Claudio1954SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI42:09
96128FINAURI Annamaria1971SF50GE009 ASD ZENA RUNNERS42:12
9768LANGELLA Lucia Paola1979SF40GE009 ASD ZENA RUNNERS42:12
989ROSSELLI Anna Maria1972SF45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS42:23
99133CHIARAMONTE Alice1986SF35ZZ999 RUNCARD42:26
100116ZUFFO Matteo1970SM50SV019 ATLETICA VARAZZE42:27
10169PIERONI Silvia1974SF45GE009 ASD ZENA RUNNERS43:08
102105INGRASSIA Mauro1956SM65GE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA43:24
103140DIOTALLEVI Armando1948SM70GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA43:34
10452ANEDDA Daniele1978SM40AL007 ATL. NOVESE43:36
10554MILANESE Maurizio Mario1960SM60AL007 ATL. NOVESE43:36
106112MATTEI Eleonora1967SF50ZZ999 RUNCARD43:46
107104TAVELLA Orietta1959SF60GE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA44:08
10899POPOVYCH Olha1982SF35PV628 RUNNING OLTREPO'44:18
10925DENEGRI Marina1967SF50GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI44:25
11063BORRETTA Maria Maddalen1954SF65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI44:46
11113BORLANDI Elena1976SF45AL007 ATL. NOVESE45:04
11250MAZZARELLO Annalisa1977SF40AL007 ATL. NOVESE45:04
1131BRAGGIO Cristoforo1947SM70AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON46:06
11481CARBONE Marco1966SM55AL026 G.P. SOLVAY46:12
11572FRAGNELLI Vito1956SM65GE009 ASD ZENA RUNNERS46:24
11657VOLONGHI Pier Angelo1948SM70GE008 C.F.F.S.D. COGOLETO ATLETICA47:27
11782DAVI' Daniela1972SF45AL026 G.P. SOLVAY48:40
11883ZINGARELLI Angela1956SF65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.49:39
119108OTTOLIA Viviana1967SF50AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON50:43
120117CERVERO Maria Rosaria1965SF55AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON52:51
121131MITA Luigina1952SF65GE055 MARATONETI GENOVESI55:17
12284TUSEI Raffaele1951SM70AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON55:57
12385GOTA Luisella1971SF50AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON57:25
124110SAPONARO Antonio1945SM75ZZ997 EPS UISP GENOVA59:04
1254CECCHELANI Marco1965SM55GE008 C.F.F.S.D. COGOLETO ATLETICA59:05
12647BOLOGNESI Walter1953SM65GE055 MARATONETI GENOVESI1h03:17
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb