XIII¬ PADENGHE HALF MARATHON
Gara Nazionale di Maratonina 21,097 km - Padenghe sul Garda, domenica 28 novembre 2021
Organizzazione: ATL. VIGHENZI PADENGHE (BS028) - PADENGHE SUL GARDA
XIII¬ Padenghe HM 21,097 km GENERALE - RISULTATI30/11 - 23:08
SERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaPADENGHE SUL GARDA - 28 Novembre 2021 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127NJERU Peter Mwaniki1997SMTE049 ASD ATL. VOMANO1h04:58 
22MAIYO Rodgers1993SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1h05:25 
324KISORIO Hosea Kimeli1990SMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA1h06:13 
414LOLLO Antonino1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1h06:20 
521JBARI Khalid1989SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA1h08:23 
64RIUNGU Eric Muthomi1990SMCN016 ATLETICA SALUZZO1h08:25 
711BELLUSCHI Michele1992SMMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD1h09:16 
83EL MAZOURY Ahmed1990SMPR568 ATL. CASONE NOCETO1h10:36 
910BELGHITI Mustafa'1998SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1h10:36 
1017GOFFI Stefano1997SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h11:02 
1115PUTTI Paolo2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1h11:37 
1223TOSI Renato1976SM45BS562 ATL. PARATICO1h11:52 
13563SECCHIERO Andrea Giacom1988SMMI922 ATLETICA DESIO ASD1h12:38 
1418FERREMI Claudio1990SMBS521 FREE-ZONE1h12:41 
1519BOTTARELLI Davide1997SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1h13:19 
1625NIYOMUKUNZI Francine1999PFFI021 ATL. CASTELLO1h13:35 
1726NAHIMANA Cavaline1997SFLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO1h13:42 
18162PELAMATTI Stefano1985SM35BS368 U.S. MALONNO1h14:17 
19679RINALDI Livio1976SM45BG223 ATL. VALLE BREMBANA1h14:17 
20562BONDONI Maurizio1999PMTN119 S.A. VALCHIESE1h14:36 
21675ANGILELLA Davide1999PMBS545 ATL. FRANCIACORTA1h15:04 
22632MORASCHETTI Stefano1984SM35BS562 ATL. PARATICO1h16:44 
23142TOSI Marco1984SM35BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h16:51 
245TEGEGN Addisalem Belay1995SFCN016 ATLETICA SALUZZO1h16:53 
25527TIRABOSCHI Marco1975SM45BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO1h16:57 
26607BRESSANELLI Ivan1969SM50BS562 ATL. PARATICO1h17:01 
27559IGNAZZITTO Nicolo'2000PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1h17:22 
28354STEFANINA Daniele1984SM35BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h18:21 
29420GHIDINI Paolo1992SMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1h18:55 
30205MARINI Roberto1971SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h19:01 
31631MENEGARDI Marco1986SM35BS562 ATL. PARATICO1h19:26 
32338TIRABOSCHI Mattia1990SMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO1h19:43 
33649ZANINI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO1h19:44 
34191TONOLI Giuseppe1975SM45BS176 ROSA RUNNING TEAM1h19:45 
35643SECCHI Davide1998SMBS562 ATL. PARATICO1h19:52 
36578TONONI Roberto1983SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h19:52 
37832KHAMIDULIN Renat1978SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h20:39 
38249CHANCHANE Diae Errahman1982SM35TN119 S.A. VALCHIESE1h20:39 
39291MOREA Omar Luca1974SM45NO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING1h20:46 
40112BOLPAGNI Uber1974SM45BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1h21:01 
417WAWERU Esther Wangui1998SFVB058 SPORT PROJECT VCO1h21:06 
42691VEGLIO' Federico1985SM35BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO1h21:10 
43836BUSSI Gianbattista1982SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h21:17 
44871GALLARATI LOCATELLI Mat1987SMRR999 ATLETA RUNCARD1h21:19 
45589AGUZZI Roberto1970SM50BS562 ATL. PARATICO1h21:21 
46898FRACASSETTI Francesco1975SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h21:25 
4761CENGHIALTA Emanuele1989SMVI635 TEAM ITALIA ROAD RUNNERS1h21:36 
4868MARTINELLI Oscar1970SM50BS660 ARIENI TEAM1h21:39 
49405DIOTTI Davide1985SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h21:54 
50232BETTINELLI Angelo Marco1968SM50CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h22:20 
51624GRISONI Eva1977SF40BS562 ATL. PARATICO1h22:27 
52660NORIS Gabriele1989SMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO1h22:46 
53555CARRARA Achille1963SM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h22:52 
54609CANTONI Riccardo1980SM40BS562 ATL. PARATICO1h22:54 
55877BALMA Piero1981SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h23:00 
56591ANGELINI Simona1972SF45BS562 ATL. PARATICO1h23:02 
57179FIORINI Mattia1978SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO1h23:02 
58597BERTONI Massimo1974SM45BS562 ATL. PARATICO1h23:02 
59690COPETA Diego1981SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h23:23 
60292ALBINI Lorenzo1975SM45MI210 S.CLUB LIB. SESTO1h23:33 
61471CAVEDON Luca1971SM50VI662 LA FULMINEA RUNNING TEAM SINCE1h23:34 
62575ZANARDINI Roberto1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h23:40 
63626LECCHI Davide1984SM35BS562 ATL. PARATICO1h23:47 
64428GENTILINI Federico1977SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO1h23:50 
65598BETTIN Loretta1980SF40BS562 ATL. PARATICO1h23:56 
66328LONGA Marianna1979SF40SO905 SPORTING CLUB LIVIGNO1h24:49 
67541FERRARI Massimo1967SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h24:54 
68854D'ALESSANDRO Filippo1980SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h25:05 
69899VERONESI Michele1988SMRR999 ATLETA RUNCARD1h25:07 
70612CICCI Lino1957SM60BS562 ATL. PARATICO1h25:10 
71507CORTI Carlo1964SM55CO527 ATLETICA 42195 'BLU FRIDA'1h25:20 
7220CONCEICAO LOPES Sonia M1975SF45VR844 BOSCAINI RUNNERS1h25:20 
73666LUCENTI Rocco1962SM55VR844 BOSCAINI RUNNERS1h25:25 
74159VALSECCHI Gianpaolo1966SM55MI829 GRUPPO ETHOS RUNNING TEAM1h25:30 
75199URBANETTO Fabio Massimo1967SM50BS368 U.S. MALONNO1h25:33 
76334PEDRETTI Cristian1974SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM1h25:36 
77547FEDERICI Nicola1965SM55BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1h25:40 
78312BRENNA Laura1985SF35CO682 A.S.D.ARIES COMO ATHLETIC TEAM1h25:44 
79572BARUFFI Claudio1985SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h25:45 
80140MERIS Marco1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h25:51 
81339BELLINZONA Gabriele1981SM40BS803 ZEROTRENTA TRIATHLON BRESCIA1h26:08 
82391GELMETTI Alessio1982SM35VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT1h26:13 
83150ROSSI Massimo1974SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h26:21 
84892BALLERINI Loris1985SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h26:24 
85601BONACQUISTI Angelo Gius1966SM55BS562 ATL. PARATICO1h26:40 
86790MUSSA Fabio1983SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h26:47 
87850SCOTTI Alberto1986SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h26:47 
88113FOLCHINI Alberto1984SM35BS742 GARDA RUNNING A.S.D.1h27:03 
89118ANGELINI Marco1978SM40BS742 GARDA RUNNING A.S.D.1h27:04 
90785LUPPI Matthias1987SMRR999 ATLETA RUNCARD1h27:12 
91304FORASACCO Gabriele1972SM45VA943 ASD BUMBASINA RUN1h27:16 
92615COTELLI Cristina1987SFBS562 ATL. PARATICO1h27:21 
93621FRETI Mauro1979SM40BS562 ATL. PARATICO1h27:21 
94131DAFFI Andrea1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h27:25 
9533FANTONI Luca1989SMBS836 F.O.RUNNING TEAM1h27:26 
96100MARINO Tiziano1976SM45BS664 SPORT&FITNESS SRL SSD1h27:26 
97799ADANI Valerio1985SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h27:29 
98145NIBOLI Simone1991SMBS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h27:31 
99185CARICATI Francesco1983SM35BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO1h27:37 
100300ALESSANDRINI Andrea Mas1971SM50VA943 ASD BUMBASINA RUN1h27:43 
101224PIAZZALUNGA Andrea1972SM45BG472 RUNNERS BERGAMO1h27:45 
102554SANNA Massimo1965SM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h28:13 
10322KOVALEVA Evgeniya1982SF35PR568 ATL. CASONE NOCETO1h28:32 
10443CARAFFA Mirco1977SM40CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h28:37 
105184BERIGAZZI Matteo1977SM40MN389 ATL. VIADANA1h28:40 
106647VAGNI Monica1978SF40BS562 ATL. PARATICO1h28:42 
107592ANTONELLI Roberto1968SM50BS562 ATL. PARATICO1h28:42 
108879GORGAINI Cristiano1972SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h28:57 
109192PERMUNIAN Michele1983SM35RC357 PODISTILOCRI1h29:08 
110523ATTIMONELLI Maurizio1969SM50CR554 MARATHON CREMONA1h29:08 
111285FRANCESCHETTI Omar1995SMTN119 S.A. VALCHIESE1h29:15 
112286BELTRAME Beniamino1983SM35VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT1h29:19 
113806BERVEGLIERI Fabio1983SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h29:19 
114161COSENZA Manuel1980SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h29:25 
115509DOLDI Paolo1971SM50BS640 AV SPORTING TEAM1h29:26 
116860SPATTI Diego1970SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h29:34 
117672CANTABONI Massimo1972SM45BS797 STRALENO1h29:38 
118556BIANCHI Pietro1985SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h29:38 
119865MAGONI Danilo1990SMRR999 ATLETA RUNCARD1h29:39 
120456GELMI Gaetano1972SM45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1h29:41 
121439GERI Lorenzo1982SM35FI096 G.S. MAIANO1h29:44 
122662MORO Pierpaolo1975SM45BR158 OSTUNI RUNNER'S1h29:45 
123534OSIO Tiziano1967SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h29:59 
124200DOMENIGHINI Marco1983SM35BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h30:05 
125290BANDERA Roberto1965SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h30:06 
12636TRANCHIDA Luca1983SM35CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h30:09 
127599BINOTTO Ugo1977SM40BS562 ATL. PARATICO1h30:14 
128889PAGANI Alberto1994SMRR999 ATLETA RUNCARD1h30:18 
129324BONSI Federico1985SM35VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT1h30:26 
130443BACCANELLI Monica1975SF45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h30:29 
131359LEGHI Carluccio1964SM55BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h30:32 
132815CELONA Alessandro1983SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h30:37 
133141SALA Paolo Marco Luca1984SM35MI704 MONZA MARATHON TEAM - A.S.D.1h30:38 
134279RAZA Giorgio1975SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM1h30:39 
135169CARNE Daniel1989SMBG390 ATL. COLOGNO AL SERIO1h30:41 
136622GABRIELI Gian Piero1967SM50BS562 ATL. PARATICO1h30:51 
137810MELOTTO Andrea1984SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h30:52 
138881ARRIGHI Elio1975SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h31:06 
139207TOTIS Massimo1961SM60BS274 G.P. PELLEGRINELLI1h31:13 
140475GALLINA Massimo1968SM50BS797 STRALENO1h31:16 
141423NOLFO Gaetano1981SM40RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'1h31:20 
142384PETTINARI Giuseppe Luca1969SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h31:24 
14365GAZZI Luca1980SM40MN631 G.P. ARCI GOODWIN1h31:25 
144602BONASSI Chiara1983SF35BS562 ATL. PARATICO1h31:30 
145216ALBORGHETTI Patrizio1964SM55BG472 RUNNERS BERGAMO1h31:33 
146466GANINO Robert1985SM35BS256 PADILE RUNNING TEAM1h31:40 
147277LUCCHINI Federico1979SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM1h31:48 
14849TIBONI Tiziano1975SM45BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h31:58 
149676LODI Davide1984SM35MN406 ATL. RIGOLETTO1h32:00 
15039TURCATO Marco1961SM60MN440 ATL. BANCOLE1h32:02 
151211MUSALA Marius Stefanita1984SM35BG953 JUSTRUN.BG ASD1h32:04 
152452PIREDDA Marco1983SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h32:04 
153460MONTORSI Marco1979SM40MO546 ASD 3'.30'' TEAM1h32:08 
154533BESCHI Roberto1969SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h32:18 
155807BUOSO Paolo1983SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h32:27 
156101FREDDI Giovanni1983SM35BS664 SPORT&FITNESS SRL SSD1h32:31 
15782LESIZZA Paolo1970SM50MN631 G.P. ARCI GOODWIN1h32:39 
158315LUCCHINI Matteo1971SM50BG606 FO' DI PE1h32:45 
159180LAZZARINI Marina1981SF40BS854 ATLETICA MONTICHIARI1h32:55 
160396BODINI Sergio1961SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h32:58 
161616CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICO1h33:05 
162461PLIZZARI Umberto1966SM55CR524 SORESINA RUNNING CLUB1h33:08 
16345VITALI Raffaele1975SM45CR340 G.T.A. CREMA1h33:23 
164156ROVETTA Mattia1986SM35BO545 9,92 RUNNING ASD1h33:27 
165489MORONI Flavio1966SM55CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h33:30 
166303LOATELLI Laura1977SF40CR898 ASD RIVAROLO DEL RE1h33:31 
167529MORA Sauro1979SM40BS742 GARDA RUNNING A.S.D.1h33:31 
168272PISANO Benito1966SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM1h33:40 
169444CANAZZA Gianni1957SM60NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA1h33:42 
17071ALDRIGHETTI Alberto1978SM40VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT1h33:44 
171415TONOLINI Giuseppe1985SM35BS722 SSD BAGOLINO1h33:47 
172788MORICONI Daniele1985SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h33:49 
173851TOMMASI Matteo1986SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h33:53 
174566BERTOLA Corrado1970SM50MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 19191h33:59 
175353TURRINI Marco1982SM35BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h34:09 
176530NICOLI Antonio1972SM45BG225 ATL. CASAZZA1h34:17 
177188COSSETTI Maria Claudia1966SF55BS657 CORRINTIME1h34:26 
17855RONCHI Guerino1951SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE1h34:29 
17954MARCOTTI Paolo1967SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI1h34:29 
18070ROCCA Nicola1968SM50BS303 OLYMPIA ATHLETIC TEAM1h34:31 
181888CREMONESI Angelo1970SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h34:37 
182446ZANARDINI Vincenzo1953SM65BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h34:40 
183906CAPELLI Matteo1982SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h35:00 
184897BODEI Silvia1992SFRR999 ATLETA RUNCARD1h35:02 
185642RIBOLLA Barbara1981SF40BS562 ATL. PARATICO1h35:18 
186625ILLINI Roberta1970SF50BS562 ATL. PARATICO1h35:27 
187392CADELANO Cristian1976SM45VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT1h35:29 
188479DEGANI Lorenzo1963SM55CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h35:31 
189299OPRANDI Sara1994SFBG606 FO' DI PE1h35:32 
190193CAMPANINI Matteo1969SM50PR206 ATLETICA MANARA1h35:42 
191564LOI Roberta1986SF35BG005 ATL. PRESEZZO1h35:43 
192584PANZERI Davide1981SM40BG005 ATL. PRESEZZO1h35:43 
193635LANZANI Ilaria1971SF50MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1h35:50 
194506GASSER Iwan1977SM40BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV1h36:02 
195820ACETI Fabrizio1974SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h36:23 
196552MORA Oscar1982SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h36:26 
197269GUERZONI Simone1991SMBS256 PADILE RUNNING TEAM1h36:29 
198397MONELLA Virgilio1955SM65BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h36:32 
199110FACCHI Arianna1984SF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h36:37 
200111PELIZZARI Enrico1978SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h36:37 
20196FARINA Giovanni1967SM50BS664 SPORT&FITNESS SRL SSD1h36:39 
202903NAHYELI Pizio1989SFRR999 ATLETA RUNCARD1h36:40 
203406FRANZONI Stefano1973SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h36:40 
204673FORMENTI Andrea1977SM40MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA1h36:50 
205816MICHELI Andrea1979SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h36:53 
206531COMINI Lorenza1979SF40MN440 ATL. BANCOLE1h36:57 
207350VACCARI Michele1972SM45BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h36:58 
20876GAMBERONI Alessio1978SM40VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT1h37:07 
209587GIACOMINI Clara1990SFBS176 ROSA RUNNING TEAM1h37:08 
210689MORBI Giampaolo1965SM55BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1h37:09 
211843DELMENICO Efrem1990SMRR999 ATLETA RUNCARD1h37:12 
212867CORBARI Andrea1988SMRR999 ATLETA RUNCARD1h37:13 
213671SISTI Andrea1982SM35BS278 ATL. CARPENEDOLO1h37:15 
214594BAIGUINI Andrea1981SM40BS562 ATL. PARATICO1h37:15 
215297GALEAZZI Graziano1974SM45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h37:18 
216333URTIS Marco Cesare Mar1972SM45MI271 LA MICHETTA1h37:19 
217336BETTEGA Arnaldo1962SM55TN136 U.S. PRIMIERO ASD1h37:19 
218904ROSSI Marco1984SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h37:20 
219863ZONZIN Marco2003PMRR999 ATLETA RUNCARD1h37:20 
220266FENOTTI Gianfranco1977SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM1h37:20 
221317IANNONE Massimo1973SM45BS752 RUNNERS SALO'1h37:21 
222267DALL'ARA Vanessa1976SF45BS256 PADILE RUNNING TEAM1h37:21 
223346SIGURTA' Luca1975SM45BS377 ATL. BEDIZZOLE1h37:25 
224310RIGHETTO Marco1963SM55VR802 G.S.D. MOMBOCAR1h37:26 
225880BECCALOSSI Michele1994SMRR999 ATLETA RUNCARD1h37:26 
226804QUARENA Matteo1992SMRR999 ATLETA RUNCARD1h37:35 
227842BACCINELLI Bruno1967SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h37:41 
228617DE TONI Sandro1967SM50BS562 ATL. PARATICO1h37:44 
229869CERETTI Francesca1980SF40RR999 ATLETA RUNCARD1h37:45 
230195MAGNETTO Marco1975SM45BS274 G.P. PELLEGRINELLI1h37:48 
231824LOMBARDI Roberto1966SM55RR999 ATLETA RUNCARD1h37:49 
232782BARONE Alberto1966SM55RR999 ATLETA RUNCARD1h38:02 
233581BEJLERI Jonida1981SF40CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h38:02 
234477CERRI Andrea1976SM45CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h38:02 
235393VERONESI Ivano1979SM40VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT1h38:05 
236398MILZANI Francesco1974SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h38:07 
237499CAPELLINI Fausto1979SM40CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h38:17 
238629MANGILI Flavio1952SM65BS562 ATL. PARATICO1h38:22 
239558PERRELLA Massimiliano1970SM50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h38:25 
240852VICENTINI Enrico1973SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h38:25 
241656MARTINELLI Manuel1979SM40BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO1h38:27 
242308ERBOGASTO Salvatore1971SM50VR802 G.S.D. MOMBOCAR1h38:30 
243226DI FEDERICO Federico1955SM65PE028 ASD AMATORI PODISTI PENNESI1h38:31 
244567MARINI Marilena1965SF55VR844 BOSCAINI RUNNERS1h38:38 
245160BROVELLI Giuseppe1958SM60CO703 3 LIFE1h38:38 
246361RUNDO Barbara1984SF35PV628 RUNNING OLTREPO'1h38:43 
247440BRANDAZZI Cristiano1973SM45MI469 G.P. CASALESE1h38:47 
248234REBOLLINI Massimo1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h38:57 
249908CHIARI Francesco1988SMRR999 ATLETA RUNCARD1h38:58 
250172RICCARDI Monica Alessan1973SF45MI646 ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC1h39:00 
251182PINI Nicola1972SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h39:02 
252246ZOTTI Giovanna1964SF55BS176 ROSA RUNNING TEAM1h39:07 
253343GUERINI Vittoria1977SF40BG036 ATL. SALETTI1h39:10 
254153MARCHETTI Renato1976SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h39:12 
255402BINI Fabio1971SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h39:13 
256237AMELIO Jlenia1987SFMO203 ATL. CIBENO1h39:18 
257233IACOMINO Michele1984SM35MO203 ATL. CIBENO1h39:18 
258348TOSI Roberta1974SF45VA943 ASD BUMBASINA RUN1h39:21 
259490PIAN Michele1971SM50CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h39:23 
260847PERIN Claudio1970SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h39:38 
261412VILLA Sabrina1968SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h39:40 
262893NAVA Francesco1994SMRR999 ATLETA RUNCARD1h39:43 
263258SCALVINI Katia1976SF45BS959 LYKOS TRIATHLON TEAM ASD1h39:44 
264231MORONI Cesare1971SM50BS521 FREE-ZONE1h39:46 
265784TONIATTI Roberto1970SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h39:49 
26647FILIPPINI Marco1971SM50BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h39:54 
267568GHIDINI Patrizia1971SF50CR811 K3 SSD ARL1h40:10 
268327BALDON Michele1971SM50PD199 PADOVA TRIATHLON E DUATHLON1h40:10 
269835STAGNI Omar1974SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h40:20 
270321SPERANDIO Andrea1969SM50TN151 MARATHON CLUB TRENTO1h40:22 
271453PRELIPCEAN Rodica Elena1974SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h40:22 
27257CAFFINI Francesco1973SM45MN440 ATL. BANCOLE1h40:30 
273655FONTANA Gianpaolo1969SM50TN119 S.A. VALCHIESE1h40:31 
274611CAROLI Gianluca1966SM55BS562 ATL. PARATICO1h40:34 
275208MELLO Alessandro1985SM35VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT1h40:35 
276474PIOVANI Giovanni1969SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h40:38 
277342ZARRELLI Saverio1964SM55MN631 G.P. ARCI GOODWIN1h40:41 
278128ARRIGHINI Sergio1967SM50BO545 9,92 RUNNING ASD1h40:41 
279340MAZZOCCHI Fabio1969SM50MN470 G.P. VIRGILIANO1h40:44 
280540NANNI Ylenia1994SFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO1h40:48 
281822LUI Giuseppe1968SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h40:49 
282462MINOLA Simone1975SM45BG472 RUNNERS BERGAMO1h40:56 
283684MONTICELLI Enrico1972SM45BS640 AV SPORTING TEAM1h40:57 
28462BARALDI Piero1976SM45MN440 ATL. BANCOLE1h41:00 
285646TORRI Salve Valeria1963SF55BS562 ATL. PARATICO1h41:16 
286695PREGIO Ivan1989SMMN510 PODISTI CASTIGLIONESI1h41:28 
287344MORELLI Fabrizio1974SM45BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI1h41:33 
288670MERIGHI Sirio1951SM70TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h41:40 
289309EDERLE Luigi1965SM55VR802 G.S.D. MOMBOCAR1h41:45 
290539BOTTI Silena1970SF50BS797 STRALENO1h41:46 
291582KUSSTATSCHER Werner1973SM45BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV1h41:50 
292295CINELLI Osvaldo1951SM70BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h41:55 
29338RODELLA Davide1970SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X1h41:57 
294426PARMA Tecla1976SF45BS521 FREE-ZONE1h41:59 
295821TOBANELLI Gionatan1994SMRR999 ATLETA RUNCARD1h42:02 
296365RUFFINI Marco1968SM50BS545 ATL. FRANCIACORTA1h42:06 
297242CARROCCIO Franco1972SM45MI580 SPORTS CLUB MELEGNANO1h42:09 
298605BONO Lodovico1956SM65BS562 ATL. PARATICO1h42:16 
29937NANIA Vincenzo1987SMMN440 ATL. BANCOLE1h42:20 
300862FIORE Marco1989SMRR999 ATLETA RUNCARD1h42:24 
301861DI MASO Vincenzo1988SMRR999 ATLETA RUNCARD1h42:24 
302413TALIGNANI Paolo1977SM40PR068 C.U.S. PARMA1h42:30 
303250BIEMMI Federica1973SF45BS304 ATL. DI LUMEZZANE1h42:38 
30444BENEDETTI Roberto1978SM40BO545 9,92 RUNNING ASD1h42:38 
305329CAPPELLO Nicola1979SM40MI271 LA MICHETTA1h42:47 
306580BONOMI Mario1968SM50BG606 FO' DI PE1h42:52 
307577ZALTIERI Anna1976SF45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h42:58 
308424BOSIO Giacomo1962SM55BG472 RUNNERS BERGAMO1h42:59 
309595BAITELLI Angelo1960SM60BS562 ATL. PARATICO1h43:04 
310786GUATTA Cristina1970SF50RR999 ATLETA RUNCARD1h43:08 
311432CORNALI Chiara1979SF40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h43:13 
31269LOCATELLI Simone1972SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM1h43:16 
31342SAVIO Giuliano1975SM45MN866 GRUPPO SAN PIO X1h43:17 
314186FUMAGALLI Roberto1966SM55MI075 ATLETICA CINISELLO1h43:18 
315890DA RE Enrico1982SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h43:21 
31677PAGNUTTI Giampaolo1972SM45VI626 ATL.VICENTINA1h43:21 
317519BAZZOLI Ovidio1958SM60TN119 S.A. VALCHIESE1h43:23 
318825GANU Massimo1978SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h43:26 
319158PELI Fabio1979SM40BS684 ATLETICA CONCESIO 20091h43:26 
320281CASTELNOVI Gian Luca1967SM50BS657 CORRINTIME1h43:29 
321516MARRAS Alessandro1973SM45BS640 AV SPORTING TEAM1h43:31 
322887ZARDI Paolo1978SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h43:33 
323296PASINETTI Elena1968SF50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h43:35 
324872TREBESCHI Gabriele1968SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h43:44 
325808MALVESTITI Roldano1969SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h43:44 
326274BUFFOLI Massimo1964SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM1h43:53 
327214MENGHINI Gianni1969SM50BS664 SPORT&FITNESS SRL SSD1h43:53 
328349RIZZARDI Massimo1962SM55BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h43:58 
329236COMENSOLI Luca1972SM45BS657 CORRINTIME1h43:58 
330513BONARDI Massimo1970SM50BS640 AV SPORTING TEAM1h43:59 
331352BOLDINI Giovanni1965SM55BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h44:00 
332901GHILARDI Lorenzo Matteo1988SMRR999 ATLETA RUNCARD1h44:07 
333620FILIPPI Olivo1964SM55BS562 ATL. PARATICO1h44:13 
334438ZANINI Chiara1992SFBS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h44:16 
335896FERRARO Piergiulio1977SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h44:16 
336493STABILE Luca1969SM50CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h44:26 
337447PALANDI Pietro Francesc1960SM60BS596 ATL. CELLATICA1h44:26 
338124MOZZI Stefano1972SM45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h44:26 
339360GIUGNO Alessio1962SM55BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h44:28 
340422BONAVENTURA Giuseppe1959SM60CR340 G.T.A. CREMA1h44:32 
341271BOGLIONI Marino1965SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM1h44:42 
342136VACCARI Leonardo1972SM45VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT1h44:47 
343550MACARIO Ruggero1959SM60BS657 CORRINTIME1h44:48 
344487LUNGHI Silvio1969SM50CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h44:50 
345155PURIFICATO Giuseppe1954SM65FE548 POL. QUADRILATERO1h44:51 
346619FARAGUNA Luciano1947SM70BS562 ATL. PARATICO1h44:58 
347508CALESELLA Alessandro1978SM40CO527 ATLETICA 42195 'BLU FRIDA'1h45:02 
348570GALLI Michele1972SM45CR811 K3 SSD ARL1h45:05 
349485GALLI Paolo Mario1966SM55CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h45:13 
350791NOLASCO Salvatore1963SM55RR999 ATLETA RUNCARD1h45:16 
351532NEGRISOLI Anna1962SF55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h45:16 
352565RONCHI Iole1955SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE1h45:20 
353604BONATI Tiziano1964SM55BS562 ATL. PARATICO1h45:22 
354278CAVAGNINI Adriano1969SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM1h45:25 
355183PARTH Giuseppe1961SM60BS256 PADILE RUNNING TEAM1h45:25 
356639RACCAGNI Lorenzo1977SM40BS562 ATL. PARATICO1h45:28 
357650ZANNI Giovanni1956SM65BS562 ATL. PARATICO1h45:29 
358264ZANCA Matteo1980SM40MN470 G.P. VIRGILIANO1h45:32 
35940COMINI Franco1954SM65MN440 ATL. BANCOLE1h45:35 
360212AMADORI Cristian1975SM45BO041 ASD FIDAS GNARRO JET MATTEI1h45:38 
361157GIURADEI Gualtiero1951SM70MN510 PODISTI CASTIGLIONESI1h45:43 
362677BURLOTTI Giordano1978SM40BS545 ATL. FRANCIACORTA1h45:45 
363687MARIN Sara1974SF45VE499 MARATONETI ERACLEA1h45:47 
364787RAVONE Fabio1972SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h45:47 
365404DELL'AGLIO Michele1973SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h45:56 
366588FILIPPI Mariachiara1990SFBS176 ROSA RUNNING TEAM1h46:00 
367364TONINELLI Roberto1976SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA1h46:01 
368613CORTESE Giorgio1960SM60BS562 ATL. PARATICO1h46:04 
369387MORI Michele1978SM40PR068 C.U.S. PARMA1h46:06 
370189RICCI Daniele1963SM55GE055 MARATONETI GENOVESI1h46:07 
371257SINGH Kulwant1973SM45BS748 RUNNING PREALPINO ASD1h46:09 
372593BAGLIO Ruggero1972SM45BS562 ATL. PARATICO1h46:12 
373146FALAPPI Massimo1977SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h46:16 
374434ROSSI Luca1973SM45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h46:18 
375307BELLINI Tea1992SFBS664 SPORT&FITNESS SRL SSD1h46:19 
376859FEDRIGA Raniero1971SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h46:20 
377253TOTTOLI Luca1964SM55BS274 G.P. PELLEGRINELLI1h46:20 
378845BONISOLI Luca1972SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h46:21 
37974LUCAFERRO Mauro1966SM55CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE1h46:23 
380500MAUGERI Massimo1973SM45BS657 CORRINTIME1h46:30 
381197BUSATO Flavio1955SM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h46:37 
38293ABIATICO Nicola1982SM35BS664 SPORT&FITNESS SRL SSD1h46:41 
383417ALGHISI Felice1963SM55BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h46:44 
384102PICENI Catia1977SF40BS664 SPORT&FITNESS SRL SSD1h46:50 
385654BASSANESI Andrea1958SM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO1h46:52 
386686TROVATO Mario1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1h47:00 
387648ZANGA Monica Tiziana1963SF55BS562 ATL. PARATICO1h47:02 
388544TONESI Gabriele1965SM55BG134 ATL. LA TORRE1h47:04 
389682GARDANA Claudio1965SM55BS521 FREE-ZONE1h47:06 
390495TEDOLDI Mauro Maria1973SM45CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h47:14 
391891BANA Federico1977SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h47:22 
392482DRERA Matteo1976SM45CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h47:25 
393668LANZANOVA Marco1957SM60BS797 STRALENO1h47:28 
394504PASINELLI Donato1971SM50BS521 FREE-ZONE1h47:34 
395905ASTI Valentina1977SF40RR999 ATLETA RUNCARD1h47:39 
396667VENTURELLI Mario1965SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h47:39 
397369BERGAMASCHI Paola1967SF50CR554 MARATHON CREMONA1h47:45 
398400PANCIANI Pier Paolo1980SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h47:46 
399138DE ANGELI Claudio1952SM65VR832 A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA1h47:50 
400561GARAY Adrian Dario1969SM50BG472 RUNNERS BERGAMO1h47:51 
401306OLIVETTI Marco1963SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h47:54 
402674LOSI Stefania1972SF45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA1h48:12 
403535MANINI Mauro1961SM60BS952 ADVANCE GARDA TEAM 2019 ASD1h48:53 
404571CORRADO Sara1987SFCR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h48:56 
405798BOTTICINI Francesco1992SMRR999 ATLETA RUNCARD1h49:07 
406514DUNI Massimiliano1973SM45BS640 AV SPORTING TEAM1h49:08 
407551MORETTI Luigi1958SM60BG726 ROMANO RUNNING1h49:20 
408651ZANNI Marco1973SM45BS562 ATL. PARATICO1h49:29 
409318BARONE Francesca1958SF60BS179 ATLETICA LONATO1h49:29 
410586FILIPPI Cristina1993SFBS176 ROSA RUNNING TEAM1h49:34 
411408MOLINARI Mauro1964SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h49:46 
412848RADATTI Angelo1986SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h49:50 
413358GAMBA Sergio1960SM60BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h50:02 
414414NASSINI Giorgio1966SM55BS684 ATLETICA CONCESIO 20091h50:18 
415416MORO Federica1994SFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1h50:22 
416222PEDRETTI Roberto1962SM55BG472 RUNNERS BERGAMO1h50:23 
417390PERAZZOLO Giorgio1977SM40VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT1h50:32 
418501DEL GRECO Giovanni1981SM40CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h50:36 
419505BENAZZI Mara1970SF50CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h50:36 
420484GENNARI Roberta1975SF45CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h50:36 
421425PANSA Giovanni1958SM60BG472 RUNNERS BERGAMO1h50:47 
422430AJASSA Mirko1979SM40MI787 DE RAN CLAB1h50:48 
423907SACCHETTI Massimiliano1971SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h50:49 
42458BOTTAZZI Gianfranco1969SM50MN440 ATL. BANCOLE1h50:59 
42560MOIETTA Luca1976SM45MN631 G.P. ARCI GOODWIN1h51:01 
426537TERZI Guido1966SM55BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO1h51:02 
427190ZAMPICININI Mario1959SM60NO049 ATLETICA RUB. F.LLI FRATTINI1h51:05 
428209SCHIAVONE Claudia1966SF55MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1h51:08 
429600BOESI Maria Grazia1954SF65BS562 ATL. PARATICO1h51:09 
430325TRENTO Federica Maria1987SFVI659 EMME RUNNING TEAM1h51:14 
431526MEDEGHINI Valentina1989SFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1h51:26 
432383GUARNERI Fabio1972SM45AP053 ASD SPORT & VITA1h51:36 
433886TONGHINI Luca1969SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h51:37 
434520ORSENIGO Roberta1966SF55BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO1h51:43 
435436BEZZI Fabrizio1984SM35BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h51:43 
436811FACCHINETTI Claudio1958SM60RR999 ATLETA RUNCARD1h51:43 
437518KRAVCHENKO Aleksandra1991SFBS640 AV SPORTING TEAM1h51:48 
438517BARUCCO Federico1981SM40BS640 AV SPORTING TEAM1h51:49 
439294GNOCCHI Barbara1970SF50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h51:51 
440831DI DOMENICA Fabrizio1986SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h51:53 
44150ABBRUSCATO Pamela1974SF45CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h51:54 
442148BARNABO' Francesco1960SM60CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h51:54 
443678PETRO' Paolo1979SM40BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO1h51:58 
444868ROMITO Martina1990SFRR999 ATLETA RUNCARD1h52:08 
445171MAININI Fabio Carlo1973SM45MI646 ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC1h52:11 
446634PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO1h52:25 
44798FRANZONI Irene1990SFBS664 SPORT&FITNESS SRL SSD1h52:25 
448665PATRINI Italo1955SM65BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h52:45 
449409PEA Marco1969SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h52:52 
450637PICCINELLI Cesare1973SM45BS562 ATL. PARATICO1h52:57 
451225SORTE Manuela1974SF45BG472 RUNNERS BERGAMO1h52:59 
452522PUNZO Stefano1968SM50BG472 RUNNERS BERGAMO1h53:05 
453458PASSONI Giovanni1967SM50BS521 FREE-ZONE1h53:10 
454614CORVI Pierangelo1966SM55BS562 ATL. PARATICO1h53:15 
455457CHIARINI Miriam1971SF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h53:24 
456853PEROTTI Paolo1982SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h53:26 
457181BAROZZI Nicolas1975SM45BG147 ATL. VILLONGO1h53:30 
458401NAVONI Edoardo1960SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h53:43 
459176BELLO Christian1976SM45BS377 ATL. BEDIZZOLE1h53:46 
460368BIAGGI Maddalena1974SF45CR554 MARATHON CREMONA1h53:55 
461187BRESCIANINI Palmino1962SM55BG420 MARATHON TEAM BG1h53:55 
462367BELOMETTI Arnaldo1970SM50BS545 ATL. FRANCIACORTA1h54:07 
463694CUCCHI Raffaella1972SF45CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h54:14 
464235D'ARRIGO Concetta1972SF45BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h54:17 
465819SANTORO Claudio1974SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h54:26 
466260MAINO Ferdinando1963SM55BO545 9,92 RUNNING ASD1h54:40 
467230ANCELLOTTI Flavio1966SM55BO545 9,92 RUNNING ASD1h54:40 
468227TONOLI Massimo1961SM60BS176 ROSA RUNNING TEAM1h54:53 
469630MARAZZONE Giuliana1964SF55BS562 ATL. PARATICO1h55:06 
470284IAZZI Ilaria1971SF50CR730 TRIATHLON DUATHLON CREMONA1h55:16 
471283PERASSO Simone1973SM45CR730 TRIATHLON DUATHLON CREMONA1h55:16 
472645STAFFONI Elena1975SF45BS562 ATL. PARATICO1h55:21 
473661MORELLE Silvia1974SF45VR840 WOMAN TRIATHLON ITALIA A.S.D.1h55:22 
474855RAFFELLI Serenella1972SF45RR999 ATLETA RUNCARD1h55:29 
475240SANDRELLI Fabrizio1957SM60MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI1h55:32 
476644SOARDI Luca1968SM50BS562 ATL. PARATICO1h56:01 
477663OGADRI Simone1971SM50CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h56:01 
478382AZZALI Luca1972SM45CR554 MARATHON CREMONA1h56:16 
479377FERNIANI Alberto1960SM60CR554 MARATHON CREMONA1h56:17 
480856CROTTI Enrica1965SF55RR999 ATLETA RUNCARD1h56:20 
481448BARATTO Camilla1972SF45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h56:30 
482289STELLINI Gabriele1975SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA1h56:30 
483455MARINO Marco1968SM50MI529 MARCIATORI SAN GIORGIO1h56:40 
484657BURIGANA Paolo1966SM55BS900 SOC CANOTTIERI GARDA SALO' ASD1h56:43 
485331MACCABITI Ambra1986SF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h56:44 
486483FRIGENI Massimo1965SM55CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h56:46 
487270GOSIO Paola1969SF50BS256 PADILE RUNNING TEAM1h57:16 
488280PIOTTI Stefano1971SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM1h57:17 
489275CAVAGNA Ilario1957SM60BS256 PADILE RUNNING TEAM1h57:20 
490265CRESCINI Mario1964SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM1h57:20 
491147AMICI Paolo1973SM45PR568 ATL. CASONE NOCETO1h57:48 
492470LANFRANCHI Milena1976SF45SO905 SPORTING CLUB LIVIGNO1h57:52 
493316DE FILIPPO Michele1988SMVR835 A.S.D. TEAM KM SPORT1h57:53 
494636PEDRALI Giovanna1973SF45BS562 ATL. PARATICO1h57:53 
495476CERIOLI Fabio1979SM40CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h57:59 
496451GHIRETTI Davide1976SM45PR068 C.U.S. PARMA1h58:01 
497579ATTUATI Paolo1976SM45BS521 FREE-ZONE1h58:02 
498864TIMPANO Alessandra1971SF50RR999 ATLETA RUNCARD1h58:03 
499203MARCHETTI Pamela1970SF50BG953 JUSTRUN.BG ASD1h58:12 
500116LODA Massimiliano1967SM50BS748 RUNNING PREALPINO ASD1h58:16 
501502GROSSELLI Albino1964SM55TN151 MARATHON CLUB TRENTO1h58:16 
502874ROCCO Antonio1986SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h58:24 
503219MAPELLI Paolo1962SM55BG472 RUNNERS BERGAMO1h58:28 
504553FACCHINI Narciso1958SM60BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h58:30 
505478COTI ZELATI Anna Maria1967SF50CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h58:39 
506411ROSSI Diego1965SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h58:44 
50764GALLINI Matteo1971SM50VR828 MARATHON LEGNAGO1h58:47 
508902ALBANI Luca1980SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h58:48 
509362PERBONI Enrico1978SM40MN470 G.P. VIRGILIANO1h58:52 
510196QUARANTA Michele1979SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h59:01 
511433FIORINI Chantal1979SF40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h59:06 
512829ROSSINI Marco1963SM55RR999 ATLETA RUNCARD1h59:07 
513213BERTOLAZZI Giulia1987SFBS664 SPORT&FITNESS SRL SSD1h59:11 
514633ORLANDI Giovanni1958SM60BS562 ATL. PARATICO1h59:16 
515688BEDOGNI Umberto1965SM55CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h59:22 
516840CERIANI Massimiliano1981SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h59:26 
517379GERELLI Ivano1958SM60CR554 MARATHON CREMONA1h59:26 
518220MONTANELLI Emilio Domen1969SM50BG472 RUNNERS BERGAMO1h59:41 
519288BARBIERI Marco1964SM55BS657 CORRINTIME1h59:48 
520828ANCARANI Federico1981SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h59:51 
521378MENTA Nicola1969SM50CR554 MARATHON CREMONA1h59:53 
522596BERTOLDI Claudio1959SM60BS562 ATL. PARATICO1h59:55 
523549NOLI Giampiero1964SM55MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI1h59:57 
524878RANCATI Francesco1981SM40RR999 ATLETA RUNCARD2h00:00 
525525COLETTI Cristian1975SM45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI2h00:00 
526658GAGLIARDI Astrid1978SF40MI881 ASD ORTICA TEAM MILANO2h00:02 
527652DUS Silvio1971SM50VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA2h00:02 
528873LONGHI Davide1977SM40RR999 ATLETA RUNCARD2h00:28 
529608CANTAMESSI Giorgio1951SM70BS562 ATL. PARATICO2h00:46 
530681VITOLO Armando1977SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC2h00:52 
531805BERARDI Mirko1975SM45RR999 ATLETA RUNCARD2h00:54 
532139BARCARO Annalisa1961SF60VR832 A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA2h01:04 
533817ZEN Maurizio1969SM50RR999 ATLETA RUNCARD2h01:08 
534450BAZZANI Germano1969SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 20092h01:09 
53599ALESSI Alebrto1970SM50BS664 SPORT&FITNESS SRL SSD2h01:14 
536198MARTELLI Marco1976SM45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI2h01:30 
53788TADIELLO Carlo Maria1962SM55VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT2h01:36 
538894MAGGIORE Giacomo1978SM40RR999 ATLETA RUNCARD2h01:43 
539543DA SILVA Joana D'Arc1980SF40BS836 F.O.RUNNING TEAM2h01:49 
540542PEDERSINI Antonio1970SM50BS836 F.O.RUNNING TEAM2h01:50 
541217BOSCHINI Marco1977SM40BG472 RUNNERS BERGAMO2h01:57 
542215AGOSTINELLI Katia1976SF45BG472 RUNNERS BERGAMO2h01:58 
543480DEGRADI Ambrogio Albert1960SM60CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.2h02:02 
544841ACHITEI Iuliana Marieta1975SF45RR999 ATLETA RUNCARD2h02:06 
545407KARAWE TANTRIGE Mervyn1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2h02:09 
546491ROMANENGHI Roberto1966SM55CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.2h02:16 
547228FLOCCHINI Marilena1968SF50BS742 GARDA RUNNING A.S.D.2h02:22 
548472SEGALINI Andrea1975SM45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC2h02:33 
549583GREGORINI RICCA Michele1968SM50BS748 RUNNING PREALPINO ASD2h02:34 
550373PASSONI Lorenzo1965SM55CR554 MARATHON CREMONA2h02:36 
551122MAGHINI Rosa1972SF45BO545 9,92 RUNNING ASD2h02:36 
552641RECENTI Lucia1961SF60BS562 ATL. PARATICO2h02:42 
553363LAZZARINI Giuseppe1966SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2h02:45 
554839BONATA Flavio1972SM45RR999 ATLETA RUNCARD2h02:52 
555837ROTA Sandro1967SM50RR999 ATLETA RUNCARD2h03:25 
55635CALONGHI Gianfranco1964SM55BS684 ATLETICA CONCESIO 20092h03:28 
557137PARECCINI Simona1974SF45BS748 RUNNING PREALPINO ASD2h03:34 
558210CITRONI Severino1969SM50BS748 RUNNING PREALPINO ASD2h03:34 
559464BERNINI Giovanni1968SM50BS748 RUNNING PREALPINO ASD2h03:35 
560488MILANESI Mario1968SM50CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.2h03:44 
561494TEDOLDI Daniela1984SF35CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.2h03:44 
562319CACCIAMANO Laura1967SF50TN531 TRENTINO RUNNING TEAM2h04:04 
563538MALEGORI Giovanna1966SF55BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO2h04:19 
564218LONGHI Floriano1955SM65BG472 RUNNERS BERGAMO2h04:31 
565431GUASCO Riccardo1976SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO2h04:34 
566680REDONDI Alessandro1968SM50BG472 RUNNERS BERGAMO2h04:40 
567173BIANCHINI Giovanna1963SF55BS377 ATL. BEDIZZOLE2h05:03 
568248BOTTICCHIO Roberto Eras1963SM55BS657 CORRINTIME2h05:06 
569510ROSSI Barbara1970SF50BS640 AV SPORTING TEAM2h05:08 
570370BERGAMASCHI Patrizia1962SF55CR554 MARATHON CREMONA2h05:18 
571830BILIGOTTI Michele1982SM35RR999 ATLETA RUNCARD2h05:29 
572229NEDROTTI Simone1974SM45BS742 GARDA RUNNING A.S.D.2h05:32 
57395BETTONI Carolina1979SF40BS664 SPORT&FITNESS SRL SSD2h06:12 
574259BAIGUERA Franco1965SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2h06:28 
575793FERRO Linda1980SF40RR999 ATLETA RUNCARD2h06:39 
576223VENTRE Carmelo1966SM55BG472 RUNNERS BERGAMO2h06:54 
577900SOLA Lucrezia1959SF60RR999 ATLETA RUNCARD2h07:23 
578175COMINELLI Riccardo1966SM55BS377 ATL. BEDIZZOLE2h07:27 
579301POLI Giovanni1963SM55CR730 TRIATHLON DUATHLON CREMONA2h07:38 
580557ZANOLETTI Luisa1981SF40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2h07:54 
581459OXOLI Fulvia1970SF50BO545 9,92 RUNNING ASD2h07:54 
582345BIANCHETTI Sabrina1965SF55BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC2h08:22 
583669MINUTO Matteo1979SM40BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO2h08:36 
584560BARESI Chiara1990SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2h08:56 
585256BARONIO Roberto1964SM55BS748 RUNNING PREALPINO ASD2h09:01 
58691VESCHETTI Sabrina1965SF55BS748 RUNNING PREALPINO ASD2h09:01 
587496TINTI Mario Guido1971SM50CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.2h09:11 
588419MARCHI Marco1951SM70MI352 EUROATLETICA 20022h09:28 
589884MANGERINI Michele1983SM35RR999 ATLETA RUNCARD2h09:55 
590628MAGRI Felice1960SM60BS562 ATL. PARATICO2h10:17 
591783SPAGNOLI Luca1978SM40RR999 ATLETA RUNCARD2h10:19 
592326AGOSTINI Cristina1972SF45PD199 PADOVA TRIATHLON E DUATHLON2h10:25 
593178GUGLIUCCI Rita1954SF65BS377 ATL. BEDIZZOLE2h10:48 
59451ALPIANI Teresa1969SF50CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.2h10:49 
595640RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO2h10:55 
596796ALGISI Alberto1970SM50RR999 ATLETA RUNCARD2h11:04 
597548TOSINI Sara1979SF40CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)2h11:32 
598693FONTANA Evasio Claudio1965SM55CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.2h11:38 
599381BRESCIANI Elena1976SF45CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.2h11:40 
600202PESCINI Franco1957SM60BS545 ATL. FRANCIACORTA2h11:48 
601151CORRADI Monica1964SF55BS521 FREE-ZONE2h11:49 
602204BURLOTTI Alberto1949SM70BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2h11:49 
603371PRIOLI Paola1974SF45CR554 MARATHON CREMONA2h11:54 
604323ZADRA Fabio1957SM60BS256 PADILE RUNNING TEAM2h11:54 
605512MANGIAVINI Antonello1969SM50BS640 AV SPORTING TEAM2h12:18 
606797DELPANI Emanuela1971SF50RR999 ATLETA RUNCARD2h12:52 
60787ARVELLI Luisa Antonia1963SF55VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT2h12:55 
608243LANA Maria Elisabetta1962SF55TO015 ATLETICA CANAVESANA2h13:38 
609623GARDONI Gianluigi1947SM70BS562 ATL. PARATICO2h13:54 
610866BIANCHI Alessandra1991SFRR999 ATLETA RUNCARD2h14:01 
611337ZORTEA Fiorella1966SF55TN136 U.S. PRIMIERO ASD2h14:14 
612372PECCHINI Paola1964SF55CR554 MARATHON CREMONA2h14:36 
613376GALEOTTI Annalisa1974SF45CR554 MARATHON CREMONA2h14:36 
614498ZANETTI Giuliano1964SM55CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.2h14:46 
615201BERTANZA Maria Pia1961SF60BS545 ATL. FRANCIACORTA2h15:05 
616603BONASSI Luciano1953SM65BS562 ATL. PARATICO2h15:16 
617692BIONDANI Marco1965SM55RR999 ATLETA RUNCARD2h15:42 
618492SALVITTI Gian Pietro1965SM55CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.2h15:58 
619497VAIA Anna Maria1969SF50CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.2h15:58 
620119ANGELINI Giuseppe1951SM70BS742 GARDA RUNNING A.S.D.2h16:04 
621164GENTILI Stefano1968SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA2h16:13 
622366ZANETTI Monica1965SF55BS545 ATL. FRANCIACORTA2h16:30 
623123PATELLI Paola1971SF50RR999 ATLETA RUNCARD2h16:41 
624174ZANONI Walter1952SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE2h17:42 
625524FELIZ Dorka1973SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI2h19:18 
626858TANSINI Michele1998SMRR999 ATLETA RUNCARD2h20:38 
627263LUCIN Luigi1943SM75TN522 G.S. FRAVEGGIO2h21:04 
628262FILIPPI Franco1958SM60TN522 G.S. FRAVEGGIO2h22:31 
629403CHIODELLI Paola1954SF65BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2h24:55 
630826MEDEGHINI Marco1973SM45RR999 ATLETA RUNCARD2h25:27 
631322ZANELLA Serena1970SF50TN151 MARATHON CLUB TRENTO2h25:39 
632427SUARDI Elena1964SF55BS717 RUNNERS CAPRIOLESE2h28:58 
633375BONALDI Fabrizio1957SM60CR554 MARATHON CREMONA2h29:34 
 585DE TOGNI Massimo1976SM45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIDNF 
 168SANZOGNI Gaia1982SF35BS657 CORRINTIMEDNF 
 311CATTANEO Marco1972SM45MI271 LA MICHETTADNF 
 335CHIARI Katia1973SF45MI271 LA MICHETTADNF 
 305LUALDI Marta1979SF40VA943 ASD BUMBASINA RUNDNF 
 12FOGUANI Mohsin1998SMTN119 S.A. VALCHIESEDNF 
 298ZANOLI Giovanni1963SM55BS176 ROSA RUNNING TEAMDNF 
 574BOSELLI Gianmaria1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNF 
 9BATEL Abdellatif1978SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNF 
 273BERTASI Mauro1962SM55BS256 PADILE RUNNING TEAMDNF 
 167BELOTTI Simone1982SM35BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNF 
 481DELFINI Silvia1966SF55CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.DNF 
 380ROTA Armando1952SM65CR554 MARATHON CREMONADNF 
 330PICOTTI Giulia1971SF50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SCDNF 
 355ATTOLICO Palma1950SF70BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTIDNF 
 395MENEGHELLO Mara1984SF35VR835 A.S.D. TEAM KM SPORTDNF 
 437VICINI Gianfranco1954SM65CR554 MARATHON CREMONAFTM 
 486GANDINI Antonella1966SF55CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.FTM 
 8EL KANNOUSSI Mina1991SFCN016 ATLETICA SALUZZODNS 
 13EL KASMI Mohammed1983SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS 
 16RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINODNS 
 31FADDA Stefano1976SM45MI908 ASD GRUPPO PODISTICO TAVAZZANODNS 
 32PICCIONI Mauro1972SM45BS716 GRUPPO PODISTI LOGRATODNS 
 46BODINI Mauro1970SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS 
 48BODEI Ennio1943SM75BS191 U.S. SERLEDNS 
 53MINENI Mattia1992SMBS256 PADILE RUNNING TEAMDNS 
 56PIZZA Natascia1973SF45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLIDNS 
 59CIOLI Alice1995SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNS 
 66BEGOTTI Devis1982SM35MN631 G.P. ARCI GOODWINDNS 
 67TIRONI Pierantonio1953SM65BS545 ATL. FRANCIACORTADNS 
 72MABELLINI Alessandro1955SM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS 
 75ZUCCOTTI Sergio1976SM45CR340 G.T.A. CREMADNS 
 78CORNOLTI Simona1974SF45BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.DNS 
 80PASCULLI Michele1990SMVR835 A.S.D. TEAM KM SPORTDNS 
 81FOLETTO Matteo1989SMVR775 ATLETICA BOVOLONEDNS 
 83BORGHETTI Barbara1969SF50BS748 RUNNING PREALPINO ASDDNS 
 84DONIZETTI Andrea1981SM40BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.DNS 
 85PELLEGRINELLI Alberto1976SM45BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.DNS 
 89TELLAROLI Nicola1979SM40BS179 ATLETICA LONATODNS 
 90FRANCESCHINI Luca1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS 
 92SIMONI Davide1977SM40BS278 ATL. CARPENEDOLODNS 
 94SANTI Alessandro Giaco1983SM35BS664 SPORT&FITNESS SRL SSDDNS 
 103BREGOLI Maurizio1987SMBS664 SPORT&FITNESS SRL SSDDNS 
 104FACCHINI Fabrizio1976SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNS 
 105CASTELLI Lorenzo1995SMBS664 SPORT&FITNESS SRL SSDDNS 
 106BONOMETTI Fabio1976SM45BS664 SPORT&FITNESS SRL SSDDNS 
 107ROTA NEGRONI Giorgio1967SM50BG472 RUNNERS BERGAMODNS 
 108GROSSI Claudio1973SM45CR815 RUNTOME ASDDNS 
 109BARBI Giuseppe1996SMBS941 POLISPORTIVA COMUNALE OMEDNS 
 114BADOLATO Paola1961SF60BS748 RUNNING PREALPINO ASDDNS 
 115BOCCHIO Ugo1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS 
 117ALBERINO Oreste1961SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNADNS 
 120GAFFURINI Sandro1972SM45BS176 ROSA RUNNING TEAMDNS 
 121MONEGHINI Fulvio1967SM50BS176 ROSA RUNNING TEAMDNS 
 125PAOLILLO Gianluca1977SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SCDNS 
 126SENCO Gianni1968SM50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SCDNS 
 127FRANCHINI Angela1972SF45BS748 RUNNING PREALPINO ASDDNS 
 132TONIOLO Miriam1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNS 
 134SMANIO Federico1973SM45BG300 ATL. TREVIGLIODNS 
 135RESCALLI Davide1987SMMI670 DK RUNNERS MILANODNS 
 143FIORA Davide1969SM50BS714 ATLETICA PERTICA BASSADNS 
 144PANCARI Sandro1980SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSADNS 
 149DANI Davide1978SM40MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.DNS 
 154CAPRIOLI Michele1980SM40BS176 ROSA RUNNING TEAMDNS 
 166FIZZARDI Laura1995SFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS 
 170INCERTI Peter1973SM45RE187 ASS. POL. SCANDIANESEDNS 
 177BOMBARDIERI Piergiusepp1973SM45BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS 
 206ABONDIO Nicola1977SM40BS657 CORRINTIMEDNS 
 238ALDOVINI Massimo1973SM45CR554 MARATHON CREMONADNS 
 239DUSI Francesco1963SM55BS836 F.O.RUNNING TEAMDNS 
 241GUIDETTI Nicola1973SM45BS278 ATL. CARPENEDOLODNS 
 244COTELLI Bruno1966SM55BS397 U.S. LA SPORTIVADNS 
 245BACCOLO Marco1973SM45BS836 F.O.RUNNING TEAMDNS 
 247FENNER Stefania1979SF40TN571 GARDA TRENTINO TRAIL ASDDNS 
 251LOMBARDI Michele1969SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANEDNS 
 252DALLERA Guerino1968SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANEDNS 
 254LAPUSAN Claudia Corina1975SF45BS836 F.O.RUNNING TEAMDNS 
 255MENEGUZ Gianni1970SM50PR067 G.S. TOCCALMATTODNS 
 268FERRARI Marco1979SM40BS256 PADILE RUNNING TEAMDNS 
 276BARBIERI Emanuele1989SMBS256 PADILE RUNNING TEAMDNS 
 282CASTALDI Bruno1977SM40RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.DNS 
 287GIONI Matteo1969SM50MN470 G.P. VIRGILIANODNS 
 293LA ROCCA Cristian1979SM40BS664 SPORT&FITNESS SRL SSDDNS 
 302SIENA Luigi1961SM60CR730 TRIATHLON DUATHLON CREMONADNS 
 313DE MAIO Vittorio1962SM55BS777 ESC SSD SRL EUROPA SCDNS 
 320ALGAROTTI Claudio1957SM60BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERIDNS 
 332COSTI Daniela1984SF35MO426 IL CORSO DI CORSADNS 
 341LABAGNARA Andrea1973SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANEDNS 
 347PALAZZI Gaetano1965SM55PR420 KINO MANADNS 
 351STRATULEA Galina1986SF35BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTIDNS 
 357LUZZI Daniele1970SM50BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTIDNS 
 374VILLANI Lorella1962SF55CR554 MARATHON CREMONADNS 
 386VISIGALLI Antonio Giord1969SM50CR554 MARATHON CREMONADNS 
 394ZAMPIERI Andrea1986SM35VR835 A.S.D. TEAM KM SPORTDNS 
 399PENNA Ivano1971SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGODNS 
 418MARCHI Aldo1971SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGODNS 
 421BRESCIANINI Roberto1971SM50BS521 FREE-ZONEDNS 
 429LUNA Angelo1966SM55BS797 STRALENODNS 
 435ZILIOLI Augusto1963SM55BS717 RUNNERS CAPRIOLESEDNS 
 441SICURA Federico1985SM35BS803 ZEROTRENTA TRIATHLON BRESCIADNS 
 442COMAI Alessandro1989SMBS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARLDNS 
 445MEDEGHINI Walter1976SM45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SCDNS 
 463VENTUROLI Nicola1986SM35BS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARLDNS 
 465CARLESSO Denis1974SM45VI659 EMME RUNNING TEAMDNS 
 467BOSCOLO Simone1980SM40VE506 SPOTORNI RUNDNS 
 469PEZZINI Graziano1975SM45BS748 RUNNING PREALPINO ASDDNS 
 515BOTTALI Simone1989SMBS640 AV SPORTING TEAMDNS 
 528BELTRAMI Luca1978SM40MI964 SPORT CLUB 12 SRL SPORTIVA DILDNS 
 536BERTOLOTTI Diego1993SMPR068 C.U.S. PARMADNS 
 545FUSAR BASSINI Cristian1986SM35CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMADNS 
 569GIACOMETTI Monica1971SF50CO828 TEAM OTC SSD ARLDNS 
 638PREMOLI Marco1966SM55BS562 ATL. PARATICODNS 
 653TOSINI Tiziano1970SM50CR733 TRIATHLON CREMONA STRADIVARI SDNS 
 659LONER Alessio1971SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNS 
 664AZZARA Giovanna1973SF45BS657 CORRINTIMEDNS 
 683CALO' Antonio1974SM45VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.DNS 
 685SCIO Enrico1959SM60BS176 ROSA RUNNING TEAMDNS 
 792PIERINI Anna1972SF45RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 794TURRI Marco1975SM45RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 795ABOULAALA Abdellah1990SMRR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 801MOLINARI TOSATTI Marco1969SM50RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 809FILIPPINI Paolo1970SM50RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 813MERGONI Luca1987SMRR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 818FAZION Guido1983SM35RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 823TOMASINI Angelo1973SM45RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 833BONELLI Roberto1990SMRR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 834ANASTASIA Antonio1981SM40RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 838BUGNA Ivan1970SM50RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 846MARTINELLI Matteo1977SM40RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 849SFARDINI Alessio1986SM35RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 875LEO Davide1990SMRR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 876FERNHOUT Tim1998SMRR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 882GRISO Stefano1970SM50RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 883ZENOBI Marcello1967SM50RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 895FOGLIO Mattia1985SM35RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 194BALDINI Paolo1956SM65PR436 CIRCOLO MINERVA ASDDNS 
 844SIGURTA Roberto1968SM50RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 221PANZERI Daniele1952SM65BG472 RUNNERS BERGAMODNS 
 97FACCONI Marina1983SF35BS664 SPORT&FITNESS SRL SSDDNS 
 789TONOLI Enrico1968SM50RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 356GLISENTI Pierangelo1964SM55BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTIDNS 
 827BRESSANELLI Angelo1965SM55RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 870ERCOLI Andrea1988SMRR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 261GUALDI Walter1980SM40TN119 S.A. VALCHIESEDNS 
Passaggi: m.5000 : - m.10000: - m.15000: - m.20000:
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb