2░ Trofeo Don Kenya Run
6¬ prova del `Club del Miglio`
Organizzazione: DON KENYA RUN - ARENA CIVICA DI MILANO
1 Miglio Elite Uomini - RISULTATI08/09 - 17:33
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1Arena Civica di Milano - 04 Settembre 2021 Ora Inizio: 20:53 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
120MASSIMI Stefano1992SMMC001 C.U.S. CAMERINO4:02.42 
227ELLIASMINE Abdelhakim1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:03.45 
332GATTO Giovanni1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:04.42 
428GUERRA Francesco2001PMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE4:04.49 
525MELLONI Edoardo1990SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA4:05.25 
622VALDUGA Simone2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:05.93 
746ROANI Mario2004AMLT260 ASD NISSOLINO INTESATLETICA4:07.55 
830MAIONE Federico1997SMCO912 MULTISPORT CANTU' 20124:10.05 
931ZAHIR Zohair1994SMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA4:13.27 
1026GENINAZZA Matteo1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:14.35 
1144AYACHI Aymen1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:15.82 
1223RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO4:16.45 
1360GAMBINO Salvatore1980SM40MI670 DK RUNNERS MILANO4:17.19 
 18CHIAPPINELLI Yohanes1997SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICADNF 
 21JAMMEH Ibrahim1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNF 
 45CROTTI Giovanni1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS 
Serie 2Arena Civica di Milano - 04 Settembre 2021 Ora Inizio: 21:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13COSCORAN Andrew1996SMZZ101 IRLANDA3:55.59 
25ZOGHLAMI Osama1994SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE3:56.03 
39BAETEN Stijn1994SMZZ102 BELGIO3:56.06 
413ARESE Pietro1999PMRM056 G.A. FIAMME GIALLE3:56.80 
56ABDIKADAR SHEIK ALI Moh1993SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE3:57.18 
68BOUIH Yassin1996SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE3:57.19 
74ZOGHLAMI Ala1994SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:57.70 
817GEORGE Alex1996SMZZ106 REGNO UNITO3:57.91 
924DE MARCHI Jacopo1998SMRM052 C.S. ESERCITO3:59.29 
1014O'TOOLE Garrett1996SMZZ103 USA4:01.00 
112CRIPPA Yemaneberhan1996SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:02.22 
121RAMSDEN Matthew1997SMZZ100 AUSTRALIA4:03.51 
1319SPANU Matteo1996SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD4:08.46 
147ZERRAD Mohamed1993SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA4:10.75 
 11AMSELLEK Nesim1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINODNF 
 16CZEWINSKI Adam1988SMZZ105 POLONIADNF 
RIEPILOGOArena Civica di Milano 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13COSCORAN Andrew1996SMZZ101 IRLANDA3:55.59 
25ZOGHLAMI Osama1994SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE3:56.03 
39BAETEN Stijn1994SMZZ102 BELGIO3:56.06 
413ARESE Pietro1999PMRM056 G.A. FIAMME GIALLE3:56.80 
56ABDIKADAR SHEIK ALI Moh1993SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE3:57.18 
68BOUIH Yassin1996SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE3:57.19 
74ZOGHLAMI Ala1994SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:57.70 
817GEORGE Alex1996SMZZ106 REGNO UNITO3:57.91 
924DE MARCHI Jacopo1998SMRM052 C.S. ESERCITO3:59.29 
1014O'TOOLE Garrett1996SMZZ103 USA4:01.00 
112CRIPPA Yemaneberhan1996SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:02.22 
1220MASSIMI Stefano1992SMMC001 C.U.S. CAMERINO4:02.42 
1327ELLIASMINE Abdelhakim1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:03.45 
141RAMSDEN Matthew1997SMZZ100 AUSTRALIA4:03.51 
1532GATTO Giovanni1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:04.42 
1628GUERRA Francesco2001PMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE4:04.49 
1725MELLONI Edoardo1990SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA4:05.25 
1822VALDUGA Simone2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:05.93 
1946ROANI Mario2004AMLT260 ASD NISSOLINO INTESATLETICA4:07.55 
2019SPANU Matteo1996SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD4:08.46 
2130MAIONE Federico1997SMCO912 MULTISPORT CANTU' 20124:10.05 
227ZERRAD Mohamed1993SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA4:10.75 
2331ZAHIR Zohair1994SMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA4:13.27 
2426GENINAZZA Matteo1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:14.35 
2544AYACHI Aymen1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:15.82 
2623RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO4:16.45 
2760GAMBINO Salvatore1980SM40MI670 DK RUNNERS MILANO4:17.19 
 18CHIAPPINELLI Yohanes1997SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICADNF 
 21JAMMEH Ibrahim1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNF 
 16CZEWINSKI Adam1988SMZZ105 POLONIADNF 
 11AMSELLEK Nesim1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINODNF 
 45CROTTI Giovanni1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb