GIRO AL SAS
RISULTATI02/10 - 18:06
Corsa su Strada CUCCIOLE CSI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 17:50 - Ora Fine: 17:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1316MONTAGNI Martina2012EF8TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1:4842
2303ZUCCHELLI Sara2012EF8TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:4941
3301CUNEGATTI Stella2012EF8TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:5640
4304ZANDONAI Violette2012EF8TN131 LAGARINA CRUS TEAM 39
5326FRASNELLI Anna2012EF8TN700 USAM BAITONA 38
6318DELNEGRO Elena2012EF8TN750 CASTEL IVANO 37
7307BELLIN Ester2013EF8TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 36
8323PATERNO Lucia2012EF8TN750 CASTEL IVANO 35
9327TOLL Greta2013EF8TN700 USAM BAITONA 34
10324TOMASELLI Azzurra2013EF8TN750 CASTEL IVANO 33
11320DONANZAN Margherita2012EF8TN750 CASTEL IVANO 32
12314GUZZON Maddalena2012EF8TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 31
13311BERTOLDI Alice2013EF8TN800 MARZOLA GSD 30
14305VANIN Ginevra2012EF8TN567 USD VILLAZZANO 29
15322MOSER Melissa2013EF8TN750 CASTEL IVANO 28
16317CAPRA Anna2012EF8TN750 CASTEL IVANO 27
17315GUZZON Rebecca2012EF8TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 26
18310SUMMA Alessia2012EF8TN524 G.S. TRILACUM 25
19325TORGHELE Gaia2012EF8TN750 CASTEL IVANO 24
20312GARBARI Linda2013EF8TN800 MARZOLA GSD 23
21313MICLET Frida Matilde2013EF8TN800 MARZOLA GSD 22
22302PARISI Rebecca2012EF8TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 21
 309D'ANTUONO Camilla2012EF8TN300 CIRCOLO AMBIENTE E VITADNS 
Corsa su Strada CUCCIOLI CSI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 17:45 - Ora Fine: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1339BECCARI Davide2013EM8TN501 ATLETICA TIONE1:4342
2359TAMANINI Giona2012EM8TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 41
3354MIORI Francesco2013EM8TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 40
4329SANTI Andrea2012EM8TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 39
5340FLORIANI Dario2012EM8TN501 ATLETICA TIONE 38
6345CUNEGATTI Luca2012EM8TN132 TRI-SWIM GARDATRENTINO ASD 37
7361GOBBER Pietro2013EM8TN750 CASTEL IVANO 36
8346BATTISTI Jacopo2012EM8TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 35
9336PLANCHER Federico2013EM8TN567 USD VILLAZZANO 34
10335PASQUALINI Samuele2013EM8TN567 USD VILLAZZANO 33
10355MOSNA Benjamin Giulio2013EM8TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 33
12330ZUMIANI Andrea2012EM8TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 31
13350MACCHIAVELLI Cristian2013EM8TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 30
14328BONORA Davide2012EM8TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 29
15341FRIZZERA Andrea2012EM8TN524 G.S. TRILACUM 28
16333LEOCATA Giuseppe2012EM8TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 27
17332CHESI Francesco2013EM8TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 26
18338PONTALTI Pietro2013EM8TN567 USD VILLAZZANO 25
19337PLONER Tommaso2013EM8TN567 USD VILLAZZANO 24
20334FENOLI Emanuele2013EM8TN119 S.A. VALCHIESE 23
21356PUGLIANO Gabriele2013EM8TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 22
22351MARINELLI Edoardo2013EM8TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 21
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 17:45 - Ora Fine: 17:50 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
343GALLINARO Pablo2013EM8TN524 G.S. TRILACUM 
348BORTOLOTTI Daniele2012EM8TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
349LEONARDI Luca2013EM8TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
360BATTISTI Valerio2012EM8TN750 CASTEL IVANO 
Corsa su Strada ESORDIENTI F CSI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1901ZUCCHELLI Elisa2010EF10TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:3442
2900GIULIANI Vittoria2010EF10TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:4141
3907BONES Federica2010EF10TN524 G.S. TRILACUM1:4440
4902ANDREOLLI Adele2011EF10TN131 LAGARINA CRUS TEAM 39
5914CUNEGATTI Ginevra2010EF10TN132 TRI-SWIM GARDATRENTINO ASD 38
6913ZURLO Monica2010EF10TN850 POL. BORGO 37
7906CERANA Viola2011EF10TN501 ATLETICA TIONE 36
8920TAHIR Nour2010EF10TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 35
9904ZANDONAI Heloise2010EF10TN131 LAGARINA CRUS TEAM 34
10922ZAMBONI Alice2010EF10TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 33
10916COSER Anna2011EF10TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 33
12917DANIELI DE ZAMBIASI Mia2011EF10TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 31
13912GALVAN Angela2010EF10TN850 POL. BORGO 30
14909PASINI Anna2011EF10TN562 JUNIOR SPORT AVIO 29
15910CIASCHI Anna2011EF10TN800 MARZOLA GSD 28
16918MIORI Linda2010EF10TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 27
17925BERTO Anna2010EF10TN700 USAM BAITONA 26
18903MAINI Anna Giulia2010EF10TN131 LAGARINA CRUS TEAM 25
19919MOSANER Matilde2010EF10TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 24
20921TOMASI Noemi2011EF10TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 23
21923DEFLORIAN Nina2010EF10TN400 U.S. LA ROCCHETTA 22
22911PESCHEDASCH Emma2010EF10TN800 MARZOLA GSD 21
23915CALDONAZZI Camilla2011EF10TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 20
24924SANDRI Sofia2010EF10TN400 U.S. LA ROCCHETTA 19
25926BERTO Isamara2011EF10TN700 USAM BAITONA 18
26905DALLABRIDA Milena2011EF10TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 17
 908OGNIBENI Diletta2010EF10TN524 G.S. TRILACUMDNS 
Corsa su Strada ESORDIENTI M CSI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 17:25 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1942FACCHINELLI Daniel2010EM10TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1:3642
2943FRENEZ Erik Heinrich lu2010EM10TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 41
3927PARISI Davide2010EM10TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 40
4955GENNARA Lorenzo2011EM10TN700 USAM BAITONA 39
5946SANTULIANA Marco2010EM10TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 38
6928SANTI Lorenzo2011EM10TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 37
7945MONTAGNI Damiano2010EM10TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 36
8940BATTISTI Davide2010EM10TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 35
9949GIBERTONI Sebastiano2011EM10TN750 CASTEL IVANO 34
10950GOBBER Stefano2010EM10TN750 CASTEL IVANO 33
11936DEMOZZI Giacomo2010EM10TN800 MARZOLA GSD 32
12931PLANCHER Alessio2010EM10TN567 USD VILLAZZANO 31
13953TORGHELE Andrea2010EM10TN750 CASTEL IVANO 30
14939RIPPA Leonardo2010EM10TN850 POL. BORGO 29
15944GUZZON Matteo2010EM10TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 28
16930DEL GRECO Alessandro2010EM10TN567 USD VILLAZZANO 27
17932ZANONI Gabriele2010EM10TN567 USD VILLAZZANO 26
18951PAOLETTO Daniel2011EM10TN750 CASTEL IVANO 25
19935STABLUM Emilio2010EM10TN524 G.S. TRILACUM 24
20954CRISTAN Daniel2011EM10TN700 USAM BAITONA 23
21952SANDRI Tommaso2011EM10TN750 CASTEL IVANO 22
22938RAGUCCI Sebastiano2011EM10TN850 POL. BORGO 21
23937NGUNZA Davi2011EM10TN850 POL. BORGO 20
24934MORATELLI Giacomo2011EM10TN524 G.S. TRILACUM 19
25947SCHIAVINOTTO Jacopo2010EM10TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 18
26929STEFENELLI Luca2011EM10TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 17
 948TAMANINI Elia2010EM10TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.DNS 
 933TESSADRI Valerio2010EM10TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNS 
 941BORTOLOTTI Francesco2010EM10TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.DNS 
Corsa su Strada RAGAZZE CSI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:40 - Ora Fine: 15:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1246PAROTTO Paola2008RFTN750 CASTEL IVANO3:1642
2201PARISI Noemi2008RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:1841
3222IACHEMET Giorgia2008RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:1840
4221BONFANTI Chiara2009RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:2039
5235LEONI Alice2008RFTN800 MARZOLA GSD3:2338
6209MOZZI Teresa2009RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO3:2437
7216BETTONI Maddalena2008RFTN501 ATLETICA TIONE3:2536
8238PAOLI Elena2008RFTN800 MARZOLA GSD3:2535
9249FILIPPO Sofia2009RFTN700 USAM BAITONA3:2634
10200FAVA Beatrice2008RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:3033
11233EMANUELLI Elisa2009RFTN562 JUNIOR SPORT AVIO3:3132
12229DAVES Agnese2008RFTN524 G.S. TRILACUM3:3231
13215ANTOLINI Alessia2009RFTN501 ATLETICA TIONE3:3330
14206COSTA Anna2008RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO3:3429
15224MATTEVI Chiara2008RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:3528
16248TOME' Letizia2009RFTN750 CASTEL IVANO3:4127
17243SEGATTA Emma2009RFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.3:4226
18218BELLIN Elena2009RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:4525
19210DELLA PUPPA Silvia2009RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:4624
20211PEDROTTI Beatrice2009RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:4723
21240PESCHEDASCH Lisa2008RFTN800 MARZOLA GSD3:4822
22236MORELATO Camilla2009RFTN800 MARZOLA GSD3:4821
23401MENEGATTI Elisa2008RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:4920
24241FACCIPONTI Silvia2009RFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.3:4919
25207GOJ Elisabetta2008RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO3:5018
26217BALDESSARI Dasha2009RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:5217
27230FABRIS Emma2008RFTN524 G.S. TRILACUM3:5316
28204BAIS Ylenia2009RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO3:5515
29231PEDERZOLLI Sara2009RFTN524 G.S. TRILACUM4:0214
30227TESSADRI Daria2008RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:1413
31232ZOCCATELLI Margherita2008RFTN524 G.S. TRILACUM4:1612
32226TELCH Sara2009RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:4811
33225SAVOI Giulia2009RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:4810
 213IORI Karen2008RFTN567 USD VILLAZZANODNF 
 228D'ANTUONO Cecilia2009RFTN300 CIRCOLO AMBIENTE E VITADNS 
 242PARIS Irene2008RFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.DNS 
 245TAHIR Tassnim2009RFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.DNS 
 212DYKOPAVLENKO Alessia2009RFTN567 USD VILLAZZANODNS 
Corsa su Strada RAGAZZI CSI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 15:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1266GIRARDINI Nicola2008RMTN501 ATLETICA TIONE2:5342
2276ZANDONELLA Alessio2008RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:0141
3298ROPELATO Gabriele2008RMTN750 CASTEL IVANO3:0540
4282MELONI Alessio2008RMTN850 POL. BORGO3:1439
5279FERRARI Emanuele2008RMTN800 MARZOLA GSD3:1538
6253GRASSI Nicola2009RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:1637
7261BERTO Jeremie2009RMTN700 USAM BAITONA3:1936
8265FAILONI Gabriele2009RMTN501 ATLETICA TIONE3:2035
9254ZANDONAI Mattia2008RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:2434
10284BEBBER Mattia2009RMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.3:2533
11291OSS ANDERLOT Nicola2009RMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.3:2632
12278GRASSI Samuele2008RMTN524 G.S. TRILACUM3:2831
13277FABRIS Elia2008RMTN524 G.S. TRILACUM3:3130
14286CHIOGNA Amedeo2009RMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.3:3329
15255CADONNA Christian2008RMTN567 USD VILLAZZANO3:3328
16295VALENTINI Simone2009RMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.3:3427
17267FILIPPI Pietro2008RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:3426
18289MERZI Lorenzo2008RMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.3:3525
19296ZINI Roberto2008RMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.3:3524
20258PASQUALINI Elia2009RMTN567 USD VILLAZZANO3:3623
21275VULCAN Tommaso2008RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:3622
22259PEDROTTI Alessandro2008RMTN567 USD VILLAZZANO3:3921
23260ROTA Marco2008RMTN567 USD VILLAZZANO3:4120
24281SANNA Andrea2008RMTN800 MARZOLA GSD3:4819
25297FAVRIN Pietro2009RMTN750 CASTEL IVANO3:4918
26290NICODANO Arturo Franco2009RMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.3:5017
27264ELAZZABI Yassine2009RMTN501 ATLETICA TIONE4:0016
28268GIROTTO Giacomo2009RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:0515
29292PREDELLI Tommaso2009RMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.4:0914
30263DALLABRIDA Samuele2009RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO4:1213
31271PIFFER Stefano2009RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:1512
32280GARBARI Marcello2009RMTN800 MARZOLA GSD4:4011
33237TRANQUILLINI Matteo2009RMTN700 USAM BAITONA4:4110
34293RESS Paolo2008RMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.4:429
 288LEONARDI Martino2008RMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.DNS 
 256FERRARI Giuliano2008RMTN567 USD VILLAZZANODNS 
 270MORESCO Martin2009RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNS 
Corsa su Strada CADETTE CSI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:50 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1960FERRARI Licia2007CFTN119 S.A. VALCHIESE7:0242
2962ZANETTI Emma2007CFTN119 S.A. VALCHIESE7:3341
3957ZUCCHELLI Lucia2007CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO7:3940
4971LEONI Gaia2007CFTN800 MARZOLA GSD7:4839
5400CERANA Sofia2007CFTN501 ATLETICA TIONE7:4838
6972OSS ANDERLOT Lucia2006CFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.7:5037
7968BENAMATI Emma2007CFTN800 MARZOLA GSD8:0936
8964ANDREATTI Alice2006CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA8:1735
9969BONMASSAR Marianna2007CFTN800 MARZOLA GSD8:2234
10961FILOSI Angelica2007CFTN119 S.A. VALCHIESE8:2433
11966MONAUNI Aurora2007CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA8:2532
12967SARTORI Giada2007CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA8:3031
13956CUNEGATTI Margherita2007CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO8:3030
14965MELCHIORI Ilaria2007CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA8:3229
15970FERRARI Francesca2006CFTN800 MARZOLA GSD8:4028
16959BONOMINI Camilla2007CFTN119 S.A. VALCHIESE9:2827
 963ROSSI Ilaria2006CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINODNS 
 958LEOCATA Sofia2007CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIODNS 
Corsa su Strada CADETTI CSI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:40 - Ora Fine: 15:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1975PIOL Giordan2006CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO6:2442
2994SAMMARCO Raffaele2007CMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.6:2641
3974MADI SILVA Rhuan Michel2007CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO6:2940
4978DYKOPAVLENKO Nicola2007CMTN567 USD VILLAZZANO6:4939
5984DAVES Edoardo2006CMTN524 G.S. TRILACUM6:5038
6982TOSCA Davide2006CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA6:5837
7976GOSETTI Alan2007CMTN527 ATLETICA ROTALIANA6:5836
8995TREVISAN Alessandro2006CMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.6:5935
9996NERVO Massimiliano2007CMTN750 CASTEL IVANO7:0234
10991FACCHINELLI Simone2007CMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.7:1333
11981NARDON Matteo2006CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA7:2232
12980NARDELLI Michael2006CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA7:2331
13988MORELATO Andrea2006CMTN800 MARZOLA GSD7:2530
14987ALBANELLO Attilio2007CMTN800 MARZOLA GSD7:2629
15989TITA Andrea2006CMTN800 MARZOLA GSD7:4228
16985DEPAOLI Simone2007CMTN524 G.S. TRILACUM7:5427
17977FONTANA Stefano2007CMTN119 S.A. VALCHIESE7:5526
 979BELFASSI Mohammed2007CMTN501 ATLETICA TIONEDNF 
 973FAITELLI Samuele2006CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRODNF 
 992GUZZON Tommaso2007CMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.DNS 
 993MELO Francesco2007CMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.DNS 
 990BERTOLI Mattia2007CMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.DNS 
 986PISONI Nicola2006CMTN524 G.S. TRILACUMDNS 
 983D'ANTUONO Federico2006CMTN300 CIRCOLO AMBIENTE E VITADNS 
Corsa su Strada ALLIEVE CSI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1619NARDON Lia2004AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA6:5132
2629MINATI Valeria2004AFTN750 CASTEL IVANO6:5331
3607BERTAGNOLLI Debora2005AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA7:1730
4606BONOMINI Chiara2004AFTN119 S.A. VALCHIESE7:3029
5601ZUCCHELLI Giulia2005AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO7:5328
6615GOTTARDI Angelica2004AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA8:1127
7621ODORIZZI Martina2005AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA8:1926
8630MORANDUZZO Beatrice2005AFTN750 CASTEL IVANO8:4725
9627FORADORI Martina2004AFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.9:4224
Corsa su Strada ALLIEVI CSI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:10 - Ora Fine: 16:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1653ZANON Filippo2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9:5232
2402GRISENTI Leonardo2004AMTN200 ORIENTEERING PINE'9:5531
3645CASAGRANDA Damiano2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9:5730
4655OSTI Davide2005AMTN562 JUNIOR SPORT AVIO10:1729
5657CAMPI Davide2005AMTN800 MARZOLA GSD10:2728
6634BAZZOLI Gabriel2005AMTN119 S.A. VALCHIESE10:2927
7643ZEDDINI Tayssir2004AMTN501 ATLETICA TIONE10:5526
8668ZORZI Samuele2005AMTN700 USAM BAITONA11:0625
9641GABUSI Andrea2005AMTN119 S.A. VALCHIESE11:1724
10658CANTALONI Carlo2005AMTN800 MARZOLA GSD11:2823
 650DALLAPICCOLA Mauro2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNS 
 651DEVIGILI Mattia2005AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNS 
 652RAVANELLI Francesco2005AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNS 
 659ROPELATO Cristiano2004AMTN750 CASTEL IVANODNS 
 664ROPELATO Francesco2005AMTN750 CASTEL IVANODNS 
 654D'ANTUONO Lorenzo2005AMTN300 CIRCOLO AMBIENTE E VITADNS 
Corsa su Strada JUNIOR F CSI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1103GIOVANETTI Luna2003JFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA10:3232
2106MOLINARI Chiara2002JFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.11:3031
3105BERTINI Giulia2003JFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.11:3730
4108ZORZI Rebecca2003JFTN700 USAM BAITONA14:5429
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 17:30 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
104D'ANTUONO Caterina2003JFTN300 CIRCOLO AMBIENTE E VITA 
Corsa su Strada SENIOR F CSI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1404EL ADEL Sakina1996SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11:2817
2119DALLIO Giulia1989SFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA12:1216
3127NICOLETTI Elisabetta1990SFTN900 ADS MOLLARO12:5215
4124SAMMARCO Alice2001PFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.13:3214
5121FEDEL Chiara1995SFTN200 ORIENTEERING PINE'14:0713
6125PATERNOSTER Nicole1997SFTN700 USAM BAITONA14:2012
7122COCCHI Greta2000PFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.14:5011
8123PETTINELLA Marina1995SFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.15:0510
Corsa su Strada AMATORI A F CSI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1151LANZINER Karin1984SF35TN700 USAM BAITONA13:0717
2150BATTAN Michela1980SF40TN700 USAM BAITONA13:1716
3146GENETTI Laura1980SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA14:0515
4148ANDREATTA Francesca1979SF40TN700 USAM BAITONA15:0414
5152PRETTI Laura1979SF40TN700 USAM BAITONA15:1513
6147DIETRE Valentina1984SF35TN750 CASTEL IVANO15:2312
Corsa su Strada AMATORI B F CSI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1162GIORDANI Monica1974SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM11:3717
2161DOSSI Monica1972SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM12:4616
3164BRUGNARA Giorgia1973SF45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA13:2215
4166COLANTONIO Michela1975SF45TN750 CASTEL IVANO14:0614
5163BERTAMINI Francesca1974SF45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA15:0213
6160ARMANINI Teresa1968SF50TN119 S.A. VALCHIESE15:1212
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 17:30 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
165ZENDRI Amanda1973SF45TN300 CIRCOLO AMBIENTE E VITA 
167BORTOLOTTI Sabrina1972SF45TN700 USAM BAITONA 
Corsa su Strada VETERANE A F CSI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1184CELVA Cristina1964SF55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.13:1017
2185MAURINA Lucia Maria1962SF55TN700 USAM BAITONA15:0716
3183CARULLI Bianca Maria1962SF55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.21:5115
Corsa su Strada VETERANE B F CSI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1109GIOVANELLI Rosanna1959SF60TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO14:2417
2114GIOVANNINI Flora1951SF70TN700 USAM BAITONA15:2316
3107DALLAPE' Vilma1956SF65TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.16:0015
Corsa su Strada JUNIOR M CSI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1115ZEDDINI Yousri2003JMTN501 ATLETICA TIONE17:5132
2118MORELATO Alessandro2003JMTN800 MARZOLA GSD18:0431
3110DALLAGO Tobia2003JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM18:0630
4997PENAFIEL DELGADO Aaron2002JMTN501 ATLETICA TIONE18:4629
5112CASTELLAN Francesco2002JMTN600 SCI CLUB FONDISTI ALTA VAL DI19:0828
6116SOTTOPIETRA Victor Raul2003JMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA20:5427
7111FERRANDI Davide2002JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM24:1926
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:15 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
117OSTI Emanuele2003JMTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
Corsa su Strada SENIOR M CSI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1128FILOSI Marco1995SMTN119 S.A. VALCHIESE16:0217
2131SIMI Gabriele1989SMTN119 S.A. VALCHIESE16:4916
3130ROSA Gianluca1988SMTN119 S.A. VALCHIESE17:1315
4134DALLIO Riccardo1995SMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA17:3214
5133MOSER Daniele1991SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO18:1013
6132MAZZALAI Marco1998SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM19:0912
7143ZAMBOTTI Damiano1995SMTN700 USAM BAITONA19:2311
8135PISONI Diego1995SMTN524 G.S. TRILACUM19:3510
9136FOLGHERAITER Andrea1987SMTN200 ORIENTEERING PINE'21:289
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:15 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
138MASETTO Simone2000PMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
406KONATE Ismail1994SMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
139RIGHI Mattia1999PMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
137DECARLI Denis1991SMTN850 POL. BORGO 
Corsa su Strada AMATORI A M CSI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1153LIBERTO Pasquale Stefan1983SM35TN527 ATLETICA ROTALIANA17:2417
2159BERTO' Omar1979SM40TN700 USAM BAITONA18:0816
3154FENOLI Franco1979SM40TN119 S.A. VALCHIESE20:5115
4157TAMANINI Davide1978SM40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.21:3814
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:15 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
155FORLETTA Marco1986SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
156MOSER Giuliano1984SM35TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
Corsa su Strada AMATORI B M CSI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1180OSS ANDERLOT Loris1973SM45TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.18:0917
2168MIORELLI Alessandro1975SM45TN527 ATLETICA ROTALIANA18:3116
3177ANESI Luca1967SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.18:4515
4172UBER Andrea1972SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM18:5414
5182CORRADINI Marco1970SM50TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO19:2013
6175OSTI Luca1975SM45TN562 JUNIOR SPORT AVIO19:4212
7170LIONETTI Mario1973SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM20:2011
8173FRANZOIA Andrea1974SM45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO20:2210
9169FONTANA Gianpaolo1969SM50TN119 S.A. VALCHIESE20:569
10181CORADELLO Franco1969SM50TN750 CASTEL IVANO20:578
11178BERTOLDI Nicola1976SM45TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.22:307
12176BAZZANELLA Renzo1967SM50TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD23:436
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:15 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
174D'ANTUONO Ciro1971SM50TN300 CIRCOLO AMBIENTE E VITA 
Corsa su Strada VETERANI A M CSI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1195STENICO Stefano1966SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.18:3717
2190BEATRICI Rolando1962SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA19:2716
3188FERRAZZA Stefano1966SM55TN567 USD VILLAZZANO19:3215
4186BERLOFFA Flavio1966SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO20:0914
5196MARTINELLI Luca1962SM55TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO20:2113
6187BERTI Franco1963SM55TN119 S.A. VALCHIESE20:3912
7191RICCADONNA Piercarlo1965SM55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI21:1911
8194OSS CAZZADOR Bruno1961SM60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.22:2010
9197CARLA' Natalino1964SM55TN700 USAM BAITONA22:269
10192BAZZANELLA Stefano1962SM55TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD23:338
11199ZORZI Albino1964SM55TN700 USAM BAITONA24:307
12193FACCHINELLI Maurizio1965SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.24:386
13198GHIRARDINI Arrigo1963SM55TN700 USAM BAITONA24:505
14189RIDOLFO Francesco1964SM55TN567 USD VILLAZZANO25:084
Corsa su Strada VETERANI B M CSI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1179LEONARDI Maurizio1959SM60TN700 USAM BAITONA18:1717
2158DALCOLMO Elio1959SM60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.21:3916
3149GRISENTI Enrico1958SM60TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA21:3915
4120BAZZOLI Ovidio1958SM60TN119 S.A. VALCHIESE23:0414
5129COMAI Roberto1952SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM24:4213
6140STEDILE Gino1948SM70TN131 LAGARINA CRUS TEAM25:2512
7171DALDOSS Severino1951SM70TN700 USAM BAITONA25:2911
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:15 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141MOSER Luciano1953SM65TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
GARA FEMMINILE A-J-S-A-V CSI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1103GIOVANETTI Luna2003JFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA10:32 
2404EL ADEL Sakina1996SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11:28 
3106MOLINARI Chiara2002JFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.11:30 
4162GIORDANI Monica1974SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM11:37 
5105BERTINI Giulia2003JFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.11:37 
6119DALLIO Giulia1989SFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA12:12 
7161DOSSI Monica1972SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM12:46 
8127NICOLETTI Elisabetta1990SFTN900 ADS MOLLARO12:52 
9151LANZINER Karin1984SF35TN700 USAM BAITONA13:07 
10184CELVA Cristina1964SF55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.13:10 
11150BATTAN Michela1980SF40TN700 USAM BAITONA13:17 
12164BRUGNARA Giorgia1973SF45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA13:22 
13124SAMMARCO Alice2001PFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.13:32 
14146GENETTI Laura1980SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA14:05 
15166COLANTONIO Michela1975SF45TN750 CASTEL IVANO14:06 
16121FEDEL Chiara1995SFTN200 ORIENTEERING PINE'14:07 
17125PATERNOSTER Nicole1997SFTN700 USAM BAITONA14:20 
18109GIOVANELLI Rosanna1959SF60TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO14:24 
19122COCCHI Greta2000PFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.14:50 
20108ZORZI Rebecca2003JFTN700 USAM BAITONA14:54 
21163BERTAMINI Francesca1974SF45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA15:02 
22148ANDREATTA Francesca1979SF40TN700 USAM BAITONA15:04 
23123PETTINELLA Marina1995SFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.15:05 
24185MAURINA Lucia Maria1962SF55TN700 USAM BAITONA15:07 
25160ARMANINI Teresa1968SF50TN119 S.A. VALCHIESE15:12 
26152PRETTI Laura1979SF40TN700 USAM BAITONA15:15 
27147DIETRE Valentina1984SF35TN750 CASTEL IVANO15:23 
28114GIOVANNINI Flora1951SF70TN700 USAM BAITONA15:23 
29107DALLAPE' Vilma1956SF65TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.16:00 
30183CARULLI Bianca Maria1962SF55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.21:51 
 165ZENDRI Amanda1973SF45TN300 CIRCOLO AMBIENTE E VITADNS 
 167BORTOLOTTI Sabrina1972SF45TN700 USAM BAITONADNS 
 104D'ANTUONO Caterina2003JFTN300 CIRCOLO AMBIENTE E VITADNS 
GARA MASCHILE A-J-S-A-V CSI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1128FILOSI Marco1995SMTN119 S.A. VALCHIESE16:02 
2131SIMI Gabriele1989SMTN119 S.A. VALCHIESE16:49 
3130ROSA Gianluca1988SMTN119 S.A. VALCHIESE17:13 
4153LIBERTO Pasquale Stefan1983SM35TN527 ATLETICA ROTALIANA17:24 
5134DALLIO Riccardo1995SMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA17:32 
6115ZEDDINI Yousri2003JMTN501 ATLETICA TIONE17:51 
7118MORELATO Alessandro2003JMTN800 MARZOLA GSD18:04 
8110DALLAGO Tobia2003JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM18:06 
9159BERTO' Omar1979SM40TN700 USAM BAITONA18:08 
10180OSS ANDERLOT Loris1973SM45TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.18:09 
11133MOSER Daniele1991SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO18:10 
12179LEONARDI Maurizio1959SM60TN700 USAM BAITONA18:17 
13168MIORELLI Alessandro1975SM45TN527 ATLETICA ROTALIANA18:31 
14195STENICO Stefano1966SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.18:37 
15177ANESI Luca1967SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.18:45 
16997PENAFIEL DELGADO Aaron2002JMTN501 ATLETICA TIONE18:46 
17172UBER Andrea1972SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM18:54 
18112CASTELLAN Francesco2002JMTN600 SCI CLUB FONDISTI ALTA VAL DI19:08 
19132MAZZALAI Marco1998SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM19:09 
20182CORRADINI Marco1970SM50TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO19:20 
21143ZAMBOTTI Damiano1995SMTN700 USAM BAITONA19:23 
22190BEATRICI Rolando1962SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA19:27 
23188FERRAZZA Stefano1966SM55TN567 USD VILLAZZANO19:32 
24135PISONI Diego1995SMTN524 G.S. TRILACUM19:35 
25175OSTI Luca1975SM45TN562 JUNIOR SPORT AVIO19:42 
26186BERLOFFA Flavio1966SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO20:09 
27170LIONETTI Mario1973SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM20:20 
28196MARTINELLI Luca1962SM55TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO20:21 
29173FRANZOIA Andrea1974SM45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO20:22 
30187BERTI Franco1963SM55TN119 S.A. VALCHIESE20:39 
31154FENOLI Franco1979SM40TN119 S.A. VALCHIESE20:51 
32116SOTTOPIETRA Victor Raul2003JMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA20:54 
33169FONTANA Gianpaolo1969SM50TN119 S.A. VALCHIESE20:56 
34181CORADELLO Franco1969SM50TN750 CASTEL IVANO20:57 
35191RICCADONNA Piercarlo1965SM55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI21:19 
36136FOLGHERAITER Andrea1987SMTN200 ORIENTEERING PINE'21:28 
37157TAMANINI Davide1978SM40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.21:38 
38158DALCOLMO Elio1959SM60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.21:39 
39149GRISENTI Enrico1958SM60TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA21:39 
40194OSS CAZZADOR Bruno1961SM60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.22:20 
41197CARLA' Natalino1964SM55TN700 USAM BAITONA22:26 
42178BERTOLDI Nicola1976SM45TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.22:30 
43120BAZZOLI Ovidio1958SM60TN119 S.A. VALCHIESE23:04 
44192BAZZANELLA Stefano1962SM55TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD23:33 
45176BAZZANELLA Renzo1967SM50TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD23:43 
46111FERRANDI Davide2002JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM24:19 
47199ZORZI Albino1964SM55TN700 USAM BAITONA24:30 
48193FACCHINELLI Maurizio1965SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.24:38 
49129COMAI Roberto1952SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM24:42 
50198GHIRARDINI Arrigo1963SM55TN700 USAM BAITONA24:50 
51189RIDOLFO Francesco1964SM55TN567 USD VILLAZZANO25:08 
52140STEDILE Gino1948SM70TN131 LAGARINA CRUS TEAM25:25 
53171DALDOSS Severino1951SM70TN700 USAM BAITONA25:29 
 139RIGHI Mattia1999PMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.DNS 
 137DECARLI Denis1991SMTN850 POL. BORGODNS 
 406KONATE Ismail1994SMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.DNS 
 141MOSER Luciano1953SM65TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINODNS 
 174D'ANTUONO Ciro1971SM50TN300 CIRCOLO AMBIENTE E VITADNS 
 156MOSER Giuliano1984SM35TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINODNS 
 155FORLETTA Marco1986SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS 
 117OSTI Emanuele2003JMTN562 JUNIOR SPORT AVIODNS 
 138MASETTO Simone2000PMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb