GIRO AL SAS
LISTA PARTECIPANTI01/10 - 11:03
TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOLista degli Atleti per - 1 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
905DALLABRIDA Milena2011EF10TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOCorsa su Strada ESORDIENTI F CSI 
263DALLABRIDA Samuele2009RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOCorsa su Strada RAGAZZI CSI 
173FRANZOIA Andrea1974SM45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOCorsa su Strada AMATORI B M CSI 
133MOSER Daniele1991SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOCorsa su Strada SENIOR M CSI 
156MOSER Giuliano1984SM35TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOCorsa su Strada AMATORI A M CSI 
141MOSER Luciano1953SM65TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOCorsa su Strada VETERANI B M CSI 
963ROSSI Ilaria2006CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOCorsa su Strada CADETTE CSI 
Totale: 7
TN119 S.A. VALCHIESELista degli Atleti per - 1 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
160ARMANINI Teresa1968SF50TN119 S.A. VALCHIESECorsa su Strada AMATORI B F CSI 
634BAZZOLI Gabriel2005AMTN119 S.A. VALCHIESECorsa su Strada ALLIEVI CSI 
120BAZZOLI Ovidio1958SM60TN119 S.A. VALCHIESECorsa su Strada VETERANI B M CSI 
187BERTI Franco1963SM55TN119 S.A. VALCHIESECorsa su Strada VETERANI A M CSI 
959BONOMINI Camilla2007CFTN119 S.A. VALCHIESECorsa su Strada CADETTE CSI 
606BONOMINI Chiara2004AFTN119 S.A. VALCHIESECorsa su Strada ALLIEVE CSI 
334FENOLI Emanuele2013EM8TN119 S.A. VALCHIESECorsa su Strada CUCCIOLI CSI 
154FENOLI Franco1979SM40TN119 S.A. VALCHIESECorsa su Strada AMATORI A M CSI 
960FERRARI Licia2007CFTN119 S.A. VALCHIESECorsa su Strada CADETTE CSI 
961FILOSI Angelica2007CFTN119 S.A. VALCHIESECorsa su Strada CADETTE CSI 
128FILOSI Marco1995SMTN119 S.A. VALCHIESECorsa su Strada SENIOR M CSI 
169FONTANA Gianpaolo1969SM50TN119 S.A. VALCHIESECorsa su Strada AMATORI B M CSI 
977FONTANA Stefano2007CMTN119 S.A. VALCHIESECorsa su Strada CADETTI CSI 
641GABUSI Andrea2005AMTN119 S.A. VALCHIESECorsa su Strada ALLIEVI CSI 
130ROSA Gianluca1988SMTN119 S.A. VALCHIESECorsa su Strada SENIOR M CSI 
131SIMI Gabriele1989SMTN119 S.A. VALCHIESECorsa su Strada SENIOR M CSI 
962ZANETTI Emma2007CFTN119 S.A. VALCHIESECorsa su Strada CADETTE CSI 
Totale: 17
TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANOLista degli Atleti per - 1 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
182CORRADINI Marco1970SM50TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANOCorsa su Strada AMATORI B M CSI 
109GIOVANELLI Rosanna1959SF60TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANOCorsa su Strada VETERANE B F CSI 
196MARTINELLI Luca1962SM55TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANOCorsa su Strada VETERANI A M CSI 
Totale: 3
TN131 LAGARINA CRUS TEAMLista degli Atleti per - 1 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
902ANDREOLLI Adele2011EF10TN131 LAGARINA CRUS TEAMCorsa su Strada ESORDIENTI F CSI 
129COMAI Roberto1952SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAMCorsa su Strada VETERANI B M CSI 
110DALLAGO Tobia2003JMTN131 LAGARINA CRUS TEAMCorsa su Strada JUNIOR M CSI 
210DELLA PUPPA Silvia2009RFTN131 LAGARINA CRUS TEAMCorsa su Strada RAGAZZE CSI 
161DOSSI Monica1972SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAMCorsa su Strada AMATORI B F CSI 
111FERRANDI Davide2002JMTN131 LAGARINA CRUS TEAMCorsa su Strada JUNIOR M CSI 
155FORLETTA Marco1986SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAMCorsa su Strada AMATORI A M CSI 
162GIORDANI Monica1974SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAMCorsa su Strada AMATORI B F CSI 
170LIONETTI Mario1973SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAMCorsa su Strada AMATORI B M CSI 
903MAINI Anna Giulia2010EF10TN131 LAGARINA CRUS TEAMCorsa su Strada ESORDIENTI F CSI 
132MAZZALAI Marco1998SMTN131 LAGARINA CRUS TEAMCorsa su Strada SENIOR M CSI 
211PEDROTTI Beatrice2009RFTN131 LAGARINA CRUS TEAMCorsa su Strada RAGAZZE CSI 
140STEDILE Gino1948SM70TN131 LAGARINA CRUS TEAMCorsa su Strada VETERANI B M CSI 
172UBER Andrea1972SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAMCorsa su Strada AMATORI B M CSI 
904ZANDONAI Heloise2010EF10TN131 LAGARINA CRUS TEAMCorsa su Strada ESORDIENTI F CSI 
254ZANDONAI Mattia2008RMTN131 LAGARINA CRUS TEAMCorsa su Strada RAGAZZI CSI 
304ZANDONAI Violette2012EF8TN131 LAGARINA CRUS TEAMCorsa su Strada CUCCIOLE CSI 
Totale: 17
TN132 TRI-SWIM GARDATRENTINO ASDLista degli Atleti per - 1 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
914CUNEGATTI Ginevra2010EF10TN132 TRI-SWIM GARDATRENTINO ASDCorsa su Strada ESORDIENTI F CSI 
345CUNEGATTI Luca2012EM8TN132 TRI-SWIM GARDATRENTINO ASDCorsa su Strada CUCCIOLI CSI 
Totale: 2
TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROLista degli Atleti per - 1 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
328BONORA Davide2012EM8TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCorsa su Strada CUCCIOLI CSI 
956CUNEGATTI Margherita2007CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCorsa su Strada CADETTE CSI 
301CUNEGATTI Stella2012EF8TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCorsa su Strada CUCCIOLE CSI 
973FAITELLI Samuele2006CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCorsa su Strada CADETTI CSI 
200FAVA Beatrice2008RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCorsa su Strada RAGAZZE CSI 
900GIULIANI Vittoria2010EF10TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCorsa su Strada ESORDIENTI F CSI 
253GRASSI Nicola2009RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCorsa su Strada RAGAZZI CSI 
974MADI SILVA Rhuan Michel2007CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCorsa su Strada CADETTI CSI 
927PARISI Davide2010EM10TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCorsa su Strada ESORDIENTI M CSI 
201PARISI Noemi2008RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCorsa su Strada RAGAZZE CSI 
302PARISI Rebecca2012EF8TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCorsa su Strada CUCCIOLE CSI 
975PIOL Giordan2006CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCorsa su Strada CADETTI CSI 
329SANTI Andrea2012EM8TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCorsa su Strada CUCCIOLI CSI 
928SANTI Lorenzo2011EM10TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCorsa su Strada ESORDIENTI M CSI 
929STEFENELLI Luca2011EM10TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCorsa su Strada ESORDIENTI M CSI 
901ZUCCHELLI Elisa2010EF10TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCorsa su Strada ESORDIENTI F CSI 
601ZUCCHELLI Giulia2005AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCorsa su Strada ALLIEVE CSI 
957ZUCCHELLI Lucia2007CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCorsa su Strada CADETTE CSI 
303ZUCCHELLI Sara2012EF8TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCorsa su Strada CUCCIOLE CSI 
330ZUMIANI Andrea2012EM8TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCorsa su Strada CUCCIOLI CSI 
Totale: 20
TN200 ORIENTEERING PINE'Lista degli Atleti per - 1 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
121FEDEL Chiara1995SFTN200 ORIENTEERING PINE'Corsa su Strada SENIOR F CSI 
136FOLGHERAITER Andrea1987SMTN200 ORIENTEERING PINE'Corsa su Strada SENIOR M CSI 
Totale: 2
TN300 CIRCOLO AMBIENTE E VITALista degli Atleti per - 1 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
309D'ANTUONO Camilla2012EF8TN300 CIRCOLO AMBIENTE E VITACorsa su Strada CUCCIOLE CSI 
104D'ANTUONO Caterina2003JFTN300 CIRCOLO AMBIENTE E VITACorsa su Strada JUNIOR F CSI 
228D'ANTUONO Cecilia2009RFTN300 CIRCOLO AMBIENTE E VITACorsa su Strada RAGAZZE CSI 
174D'ANTUONO Ciro1971SM50TN300 CIRCOLO AMBIENTE E VITACorsa su Strada AMATORI B M CSI 
983D'ANTUONO Federico2006CMTN300 CIRCOLO AMBIENTE E VITACorsa su Strada CADETTI CSI 
654D'ANTUONO Lorenzo2005AMTN300 CIRCOLO AMBIENTE E VITACorsa su Strada ALLIEVI CSI 
165ZENDRI Amanda1973SF45TN300 CIRCOLO AMBIENTE E VITACorsa su Strada AMATORI B F CSI 
Totale: 7
TN400 U.S. LA ROCCHETTALista degli Atleti per - 1 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
923DEFLORIAN Nina2010EF10TN400 U.S. LA ROCCHETTACorsa su Strada ESORDIENTI F CSI 
924SANDRI Sofia2010EF10TN400 U.S. LA ROCCHETTACorsa su Strada ESORDIENTI F CSI 
Totale: 2
TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRALista degli Atleti per - 1 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
964ANDREATTI Alice2006CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa su Strada CADETTE CSI 
217BALDESSARI Dasha2009RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa su Strada RAGAZZE CSI 
190BEATRICI Rolando1962SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa su Strada VETERANI A M CSI 
218BELLIN Elena2009RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa su Strada RAGAZZE CSI 
307BELLIN Ester2013EF8TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa su Strada CUCCIOLE CSI 
607BERTAGNOLLI Debora2005AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa su Strada ALLIEVE CSI 
163BERTAMINI Francesca1974SF45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa su Strada AMATORI B F CSI 
221BONFANTI Chiara2009RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa su Strada RAGAZZE CSI 
164BRUGNARA Giorgia1973SF45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa su Strada AMATORI B F CSI 
645CASAGRANDA Damiano2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa su Strada ALLIEVI CSI 
650DALLAPICCOLA Mauro2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa su Strada ALLIEVI CSI 
119DALLIO Giulia1989SFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa su Strada SENIOR F CSI 
134DALLIO Riccardo1995SMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa su Strada SENIOR M CSI 
651DEVIGILI Mattia2005AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa su Strada ALLIEVI CSI 
267FILIPPI Pietro2008RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa su Strada RAGAZZI CSI 
146GENETTI Laura1980SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa su Strada AMATORI A F CSI 
103GIOVANETTI Luna2003JFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa su Strada JUNIOR F CSI 
268GIROTTO Giacomo2009RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa su Strada RAGAZZI CSI 
615GOTTARDI Angelica2004AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa su Strada ALLIEVE CSI 
149GRISENTI Enrico1958SM60TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa su Strada VETERANI B M CSI 
222IACHEMET Giorgia2008RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa su Strada RAGAZZE CSI 
224MATTEVI Chiara2008RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa su Strada RAGAZZE CSI 
965MELCHIORI Ilaria2007CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa su Strada CADETTE CSI 
966MONAUNI Aurora2007CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa su Strada CADETTE CSI 
270MORESCO Martin2009RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa su Strada RAGAZZI CSI 
980NARDELLI Michael2006CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa su Strada CADETTI CSI 
619NARDON Lia2004AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa su Strada ALLIEVE CSI 
981NARDON Matteo2006CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa su Strada CADETTI CSI 
621ODORIZZI Martina2005AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa su Strada ALLIEVE CSI 
271PIFFER Stefano2009RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa su Strada RAGAZZI CSI 
652RAVANELLI Francesco2005AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa su Strada ALLIEVI CSI 
967SARTORI Giada2007CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa su Strada CADETTE CSI 
225SAVOI Giulia2009RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa su Strada RAGAZZE CSI 
116SOTTOPIETRA Victor Raul2003JMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa su Strada JUNIOR M CSI 
226TELCH Sara2009RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa su Strada RAGAZZE CSI 
227TESSADRI Daria2008RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa su Strada RAGAZZE CSI 
933TESSADRI Valerio2010EM10TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa su Strada ESORDIENTI M CSI 
982TOSCA Davide2006CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa su Strada CADETTI CSI 
275VULCAN Tommaso2008RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa su Strada RAGAZZI CSI 
276ZANDONELLA Alessio2008RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa su Strada RAGAZZI CSI 
653ZANON Filippo2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa su Strada ALLIEVI CSI 
Totale: 41
TN501 ATLETICA TIONELista degli Atleti per - 1 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
215ANTOLINI Alessia2009RFTN501 ATLETICA TIONECorsa su Strada RAGAZZE CSI 
339BECCARI Davide2013EM8TN501 ATLETICA TIONECorsa su Strada CUCCIOLI CSI 
979BELFASSI Mohammed2007CMTN501 ATLETICA TIONECorsa su Strada CADETTI CSI 
216BETTONI Maddalena2008RFTN501 ATLETICA TIONECorsa su Strada RAGAZZE CSI 
906CERANA Viola2011EF10TN501 ATLETICA TIONECorsa su Strada ESORDIENTI F CSI 
264ELAZZABI Yassine2009RMTN501 ATLETICA TIONECorsa su Strada RAGAZZI CSI 
265FAILONI Gabriele2009RMTN501 ATLETICA TIONECorsa su Strada RAGAZZI CSI 
340FLORIANI Dario2012EM8TN501 ATLETICA TIONECorsa su Strada CUCCIOLI CSI 
266GIRARDINI Nicola2008RMTN501 ATLETICA TIONECorsa su Strada RAGAZZI CSI 
643ZEDDINI Tayssir2004AMTN501 ATLETICA TIONECorsa su Strada ALLIEVI CSI 
115ZEDDINI Yousri2003JMTN501 ATLETICA TIONECorsa su Strada JUNIOR M CSI 
Totale: 11
TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOLista degli Atleti per - 1 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
204BAIS Ylenia2009RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCorsa su Strada RAGAZZE CSI 
186BERLOFFA Flavio1966SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCorsa su Strada VETERANI A M CSI 
332CHESI Francesco2013EM8TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCorsa su Strada CUCCIOLI CSI 
206COSTA Anna2008RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCorsa su Strada RAGAZZE CSI 
207GOJ Elisabetta2008RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCorsa su Strada RAGAZZE CSI 
333LEOCATA Giuseppe2012EM8TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCorsa su Strada CUCCIOLI CSI 
958LEOCATA Sofia2007CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCorsa su Strada CADETTE CSI 
209MOZZI Teresa2009RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCorsa su Strada RAGAZZE CSI 
Totale: 8
TN524 G.S. TRILACUMLista degli Atleti per - 1 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
907BONES Federica2010EF10TN524 G.S. TRILACUMCorsa su Strada ESORDIENTI F CSI 
229DAVES Agnese2008RFTN524 G.S. TRILACUMCorsa su Strada RAGAZZE CSI 
984DAVES Edoardo2006CMTN524 G.S. TRILACUMCorsa su Strada CADETTI CSI 
985DEPAOLI Simone2007CMTN524 G.S. TRILACUMCorsa su Strada CADETTI CSI 
277FABRIS Elia2008RMTN524 G.S. TRILACUMCorsa su Strada RAGAZZI CSI 
230FABRIS Emma2008RFTN524 G.S. TRILACUMCorsa su Strada RAGAZZE CSI 
341FRIZZERA Andrea2012EM8TN524 G.S. TRILACUMCorsa su Strada CUCCIOLI CSI 
343GALLINARO Pablo2013EM8TN524 G.S. TRILACUMCorsa su Strada CUCCIOLI CSI 
278GRASSI Samuele2008RMTN524 G.S. TRILACUMCorsa su Strada RAGAZZI CSI 
934MORATELLI Giacomo2011EM10TN524 G.S. TRILACUMCorsa su Strada ESORDIENTI M CSI 
908OGNIBENI Diletta2010EF10TN524 G.S. TRILACUMCorsa su Strada ESORDIENTI F CSI 
231PEDERZOLLI Sara2009RFTN524 G.S. TRILACUMCorsa su Strada RAGAZZE CSI 
135PISONI Diego1995SMTN524 G.S. TRILACUMCorsa su Strada SENIOR M CSI 
986PISONI Nicola2006CMTN524 G.S. TRILACUMCorsa su Strada CADETTI CSI 
935STABLUM Emilio2010EM10TN524 G.S. TRILACUMCorsa su Strada ESORDIENTI M CSI 
310SUMMA Alessia2012EF8TN524 G.S. TRILACUMCorsa su Strada CUCCIOLE CSI 
232ZOCCATELLI Margherita2008RFTN524 G.S. TRILACUMCorsa su Strada RAGAZZE CSI 
Totale: 17
TN527 ATLETICA ROTALIANALista degli Atleti per - 1 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
976GOSETTI Alan2007CMTN527 ATLETICA ROTALIANACorsa su Strada CADETTI CSI 
153LIBERTO Pasquale Stefan1983SM35TN527 ATLETICA ROTALIANACorsa su Strada AMATORI A M CSI 
168MIORELLI Alessandro1975SM45TN527 ATLETICA ROTALIANACorsa su Strada AMATORI B M CSI 
Totale: 3
TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORILista degli Atleti per - 1 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
191RICCADONNA Piercarlo1965SM55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORICorsa su Strada VETERANI A M CSI 
Totale: 1
TN562 JUNIOR SPORT AVIOLista degli Atleti per - 1 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
233EMANUELLI Elisa2009RFTN562 JUNIOR SPORT AVIOCorsa su Strada RAGAZZE CSI 
655OSTI Davide2005AMTN562 JUNIOR SPORT AVIOCorsa su Strada ALLIEVI CSI 
117OSTI Emanuele2003JMTN562 JUNIOR SPORT AVIOCorsa su Strada JUNIOR M CSI 
175OSTI Luca1975SM45TN562 JUNIOR SPORT AVIOCorsa su Strada AMATORI B M CSI 
909PASINI Anna2011EF10TN562 JUNIOR SPORT AVIOCorsa su Strada ESORDIENTI F CSI 
Totale: 5
TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Lista degli Atleti per - 1 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
177ANESI Luca1967SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada AMATORI B M CSI 
940BATTISTI Davide2010EM10TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada ESORDIENTI M CSI 
346BATTISTI Jacopo2012EM8TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada CUCCIOLI CSI 
284BEBBER Mattia2009RMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada RAGAZZI CSI 
105BERTINI Giulia2003JFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada JUNIOR F CSI 
178BERTOLDI Nicola1976SM45TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada AMATORI B M CSI 
990BERTOLI Mattia2007CMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada CADETTI CSI 
348BORTOLOTTI Daniele2012EM8TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada CUCCIOLI CSI 
941BORTOLOTTI Francesco2010EM10TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada ESORDIENTI M CSI 
915CALDONAZZI Camilla2011EF10TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada ESORDIENTI F CSI 
183CARULLI Bianca Maria1962SF55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada VETERANE A F CSI 
184CELVA Cristina1964SF55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada VETERANE A F CSI 
286CHIOGNA Amedeo2009RMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada RAGAZZI CSI 
122COCCHI Greta2000PFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada SENIOR F CSI 
916COSER Anna2011EF10TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada ESORDIENTI F CSI 
158DALCOLMO Elio1959SM60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada VETERANI B M CSI 
107DALLAPE' Vilma1956SF65TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada VETERANE B F CSI 
917DANIELI DE ZAMBIASI Mia2011EF10TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada ESORDIENTI F CSI 
942FACCHINELLI Daniel2010EM10TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada ESORDIENTI M CSI 
193FACCHINELLI Maurizio1965SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada VETERANI A M CSI 
991FACCHINELLI Simone2007CMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada CADETTI CSI 
241FACCIPONTI Silvia2009RFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada RAGAZZE CSI 
627FORADORI Martina2004AFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada ALLIEVE CSI 
943FRENEZ Erik Heinrich lu2010EM10TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada ESORDIENTI M CSI 
314GUZZON Maddalena2012EF8TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada CUCCIOLE CSI 
944GUZZON Matteo2010EM10TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada ESORDIENTI M CSI 
315GUZZON Rebecca2012EF8TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada CUCCIOLE CSI 
992GUZZON Tommaso2007CMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada CADETTI CSI 
349LEONARDI Luca2013EM8TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada CUCCIOLI CSI 
288LEONARDI Martino2008RMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada RAGAZZI CSI 
350MACCHIAVELLI Cristian2013EM8TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada CUCCIOLI CSI 
351MARINELLI Edoardo2013EM8TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada CUCCIOLI CSI 
138MASETTO Simone2000PMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada SENIOR M CSI 
993MELO Francesco2007CMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada CADETTI CSI 
289MERZI Lorenzo2008RMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada RAGAZZI CSI 
354MIORI Francesco2013EM8TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada CUCCIOLI CSI 
918MIORI Linda2010EF10TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada ESORDIENTI F CSI 
106MOLINARI Chiara2002JFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada JUNIOR F CSI 
945MONTAGNI Damiano2010EM10TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada ESORDIENTI M CSI 
316MONTAGNI Martina2012EF8TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada CUCCIOLE CSI 
919MOSANER Matilde2010EF10TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada ESORDIENTI F CSI 
355MOSNA Benjamin Giulio2013EM8TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada CUCCIOLI CSI 
290NICODANO Arturo Franco2009RMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada RAGAZZI CSI 
180OSS ANDERLOT Loris1973SM45TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada AMATORI B M CSI 
972OSS ANDERLOT Lucia2006CFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada CADETTE CSI 
291OSS ANDERLOT Nicola2009RMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada RAGAZZI CSI 
194OSS CAZZADOR Bruno1961SM60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada VETERANI A M CSI 
242PARIS Irene2008RFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada RAGAZZE CSI 
123PETTINELLA Marina1995SFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada SENIOR F CSI 
292PREDELLI Tommaso2009RMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada RAGAZZI CSI 
356PUGLIANO Gabriele2013EM8TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada CUCCIOLI CSI 
293RESS Paolo2008RMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada RAGAZZI CSI 
139RIGHI Mattia1999PMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada SENIOR M CSI 
124SAMMARCO Alice2001PFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada SENIOR F CSI 
994SAMMARCO Raffaele2007CMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada CADETTI CSI 
946SANTULIANA Marco2010EM10TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada ESORDIENTI M CSI 
947SCHIAVINOTTO Jacopo2010EM10TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada ESORDIENTI M CSI 
243SEGATTA Emma2009RFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada RAGAZZE CSI 
195STENICO Stefano1966SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada VETERANI A M CSI 
920TAHIR Nour2010EF10TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada ESORDIENTI F CSI 
245TAHIR Tassnim2009RFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada RAGAZZE CSI 
157TAMANINI Davide1978SM40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada AMATORI A M CSI 
948TAMANINI Elia2010EM10TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada ESORDIENTI M CSI 
359TAMANINI Giona2012EM8TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada CUCCIOLI CSI 
921TOMASI Noemi2011EF10TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada ESORDIENTI F CSI 
995TREVISAN Alessandro2006CMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada CADETTI CSI 
295VALENTINI Simone2009RMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada RAGAZZI CSI 
922ZAMBONI Alice2010EF10TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada ESORDIENTI F CSI 
296ZINI Roberto2008RMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada RAGAZZI CSI 
Totale: 69
TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASDLista degli Atleti per - 1 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
176BAZZANELLA Renzo1967SM50TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASDCorsa su Strada AMATORI B M CSI 
192BAZZANELLA Stefano1962SM55TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASDCorsa su Strada VETERANI A M CSI 
Totale: 2
TN567 USD VILLAZZANOLista degli Atleti per - 1 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
255CADONNA Christian2008RMTN567 USD VILLAZZANOCorsa su Strada RAGAZZI CSI 
930DEL GRECO Alessandro2010EM10TN567 USD VILLAZZANOCorsa su Strada ESORDIENTI M CSI 
212DYKOPAVLENKO Alessia2009RFTN567 USD VILLAZZANOCorsa su Strada RAGAZZE CSI 
978DYKOPAVLENKO Nicola2007CMTN567 USD VILLAZZANOCorsa su Strada CADETTI CSI 
256FERRARI Giuliano2008RMTN567 USD VILLAZZANOCorsa su Strada RAGAZZI CSI 
188FERRAZZA Stefano1966SM55TN567 USD VILLAZZANOCorsa su Strada VETERANI A M CSI 
213IORI Karen2008RFTN567 USD VILLAZZANOCorsa su Strada RAGAZZE CSI 
258PASQUALINI Elia2009RMTN567 USD VILLAZZANOCorsa su Strada RAGAZZI CSI 
335PASQUALINI Samuele2013EM8TN567 USD VILLAZZANOCorsa su Strada CUCCIOLI CSI 
259PEDROTTI Alessandro2008RMTN567 USD VILLAZZANOCorsa su Strada RAGAZZI CSI 
931PLANCHER Alessio2010EM10TN567 USD VILLAZZANOCorsa su Strada ESORDIENTI M CSI 
336PLANCHER Federico2013EM8TN567 USD VILLAZZANOCorsa su Strada CUCCIOLI CSI 
337PLONER Tommaso2013EM8TN567 USD VILLAZZANOCorsa su Strada CUCCIOLI CSI 
338PONTALTI Pietro2013EM8TN567 USD VILLAZZANOCorsa su Strada CUCCIOLI CSI 
189RIDOLFO Francesco1964SM55TN567 USD VILLAZZANOCorsa su Strada VETERANI A M CSI 
260ROTA Marco2008RMTN567 USD VILLAZZANOCorsa su Strada RAGAZZI CSI 
305VANIN Ginevra2012EF8TN567 USD VILLAZZANOCorsa su Strada CUCCIOLE CSI 
932ZANONI Gabriele2010EM10TN567 USD VILLAZZANOCorsa su Strada ESORDIENTI M CSI 
Totale: 18
TN600 SCI CLUB FONDISTI ALTA VAL DILista degli Atleti per - 1 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
112CASTELLAN Francesco2002JMTN600 SCI CLUB FONDISTI ALTA VAL DICorsa su Strada JUNIOR M CSI 
Totale: 1
TN700 USAM BAITONALista degli Atleti per - 1 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
148ANDREATTA Francesca1979SF40TN700 USAM BAITONACorsa su Strada AMATORI A F CSI 
150BATTAN Michela1980SF40TN700 USAM BAITONACorsa su Strada AMATORI A F CSI 
925BERTO Anna2010EF10TN700 USAM BAITONACorsa su Strada ESORDIENTI F CSI 
926BERTO Isamara2011EF10TN700 USAM BAITONACorsa su Strada ESORDIENTI F CSI 
261BERTO Jeremie2009RMTN700 USAM BAITONACorsa su Strada RAGAZZI CSI 
159BERTO' Omar1979SM40TN700 USAM BAITONACorsa su Strada AMATORI A M CSI 
167BORTOLOTTI Sabrina1972SF45TN700 USAM BAITONACorsa su Strada AMATORI B F CSI 
197CARLA' Natalino1964SM55TN700 USAM BAITONACorsa su Strada VETERANI A M CSI 
954CRISTAN Daniel2011EM10TN700 USAM BAITONACorsa su Strada ESORDIENTI M CSI 
171DALDOSS Severino1951SM70TN700 USAM BAITONACorsa su Strada VETERANI B M CSI 
249FILIPPO Sofia2009RFTN700 USAM BAITONACorsa su Strada RAGAZZE CSI 
326FRASNELLI Anna2012EF8TN700 USAM BAITONACorsa su Strada CUCCIOLE CSI 
955GENNARA Lorenzo2011EM10TN700 USAM BAITONACorsa su Strada ESORDIENTI M CSI 
198GHIRARDINI Arrigo1963SM55TN700 USAM BAITONACorsa su Strada VETERANI A M CSI 
114GIOVANNINI Flora1951SF70TN700 USAM BAITONACorsa su Strada VETERANE B F CSI 
151LANZINER Karin1984SF35TN700 USAM BAITONACorsa su Strada AMATORI A F CSI 
179LEONARDI Maurizio1959SM60TN700 USAM BAITONACorsa su Strada VETERANI B M CSI 
185MAURINA Lucia Maria1962SF55TN700 USAM BAITONACorsa su Strada VETERANE A F CSI 
125PATERNOSTER Nicole1997SFTN700 USAM BAITONACorsa su Strada SENIOR F CSI 
152PRETTI Laura1979SF40TN700 USAM BAITONACorsa su Strada AMATORI A F CSI 
327TOLL Greta2013EF8TN700 USAM BAITONACorsa su Strada CUCCIOLE CSI 
237TRANQUILLINI Matteo2009RMTN700 USAM BAITONACorsa su Strada RAGAZZI CSI 
143ZAMBOTTI Damiano1995SMTN700 USAM BAITONACorsa su Strada SENIOR M CSI 
199ZORZI Albino1964SM55TN700 USAM BAITONACorsa su Strada VETERANI A M CSI 
108ZORZI Rebecca2003JFTN700 USAM BAITONACorsa su Strada JUNIOR F CSI 
668ZORZI Samuele2005AMTN700 USAM BAITONACorsa su Strada ALLIEVI CSI 
Totale: 26
TN750 CASTEL IVANOLista degli Atleti per - 1 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
360BATTISTI Valerio2012EM8TN750 CASTEL IVANOCorsa su Strada CUCCIOLI CSI 
317CAPRA Anna2012EF8TN750 CASTEL IVANOCorsa su Strada CUCCIOLE CSI 
166COLANTONIO Michela1975SF45TN750 CASTEL IVANOCorsa su Strada AMATORI B F CSI 
181CORADELLO Franco1969SM50TN750 CASTEL IVANOCorsa su Strada AMATORI B M CSI 
318DELNEGRO Elena2012EF8TN750 CASTEL IVANOCorsa su Strada CUCCIOLE CSI 
147DIETRE Valentina1984SF35TN750 CASTEL IVANOCorsa su Strada AMATORI A F CSI 
320DONANZAN Margherita2012EF8TN750 CASTEL IVANOCorsa su Strada CUCCIOLE CSI 
297FAVRIN Pietro2009RMTN750 CASTEL IVANOCorsa su Strada RAGAZZI CSI 
949GIBERTONI Sebastiano2011EM10TN750 CASTEL IVANOCorsa su Strada ESORDIENTI M CSI 
950GOBBER Stefano2010EM10TN750 CASTEL IVANOCorsa su Strada ESORDIENTI M CSI 
361GOBBER Pietro2013EM8TN750 CASTEL IVANOCorsa su Strada CUCCIOLI CSI 
629MINATI Valeria2004AFTN750 CASTEL IVANOCorsa su Strada ALLIEVE CSI 
630MORANDUZZO Beatrice2005AFTN750 CASTEL IVANOCorsa su Strada ALLIEVE CSI 
322MOSER Melissa2013EF8TN750 CASTEL IVANOCorsa su Strada CUCCIOLE CSI 
996NERVO Massimiliano2007CMTN750 CASTEL IVANOCorsa su Strada CADETTI CSI 
951PAOLETTO Daniel2011EM10TN750 CASTEL IVANOCorsa su Strada ESORDIENTI M CSI 
246PAROTTO Paola2008RFTN750 CASTEL IVANOCorsa su Strada RAGAZZE CSI 
323PATERNO Lucia2012EF8TN750 CASTEL IVANOCorsa su Strada CUCCIOLE CSI 
659ROPELATO Cristiano2004AMTN750 CASTEL IVANOCorsa su Strada ALLIEVI CSI 
664ROPELATO Francesco2005AMTN750 CASTEL IVANOCorsa su Strada ALLIEVI CSI 
298ROPELATO Gabriele2008RMTN750 CASTEL IVANOCorsa su Strada RAGAZZI CSI 
952SANDRI Tommaso2011EM10TN750 CASTEL IVANOCorsa su Strada ESORDIENTI M CSI 
324TOMASELLI Azzurra2013EF8TN750 CASTEL IVANOCorsa su Strada CUCCIOLE CSI 
248TOME' Letizia2009RFTN750 CASTEL IVANOCorsa su Strada RAGAZZE CSI 
953TORGHELE Andrea2010EM10TN750 CASTEL IVANOCorsa su Strada ESORDIENTI M CSI 
325TORGHELE Gaia2012EF8TN750 CASTEL IVANOCorsa su Strada CUCCIOLE CSI 
Totale: 26
TN800 MARZOLA GSDLista degli Atleti per - 1 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
987ALBANELLO Attilio2007CMTN800 MARZOLA GSDCorsa su Strada CADETTI CSI 
968BENAMATI Emma2007CFTN800 MARZOLA GSDCorsa su Strada CADETTE CSI 
311BERTOLDI Alice2013EF8TN800 MARZOLA GSDCorsa su Strada CUCCIOLE CSI 
969BONMASSAR Marianna2007CFTN800 MARZOLA GSDCorsa su Strada CADETTE CSI 
657CAMPI Davide2005AMTN800 MARZOLA GSDCorsa su Strada ALLIEVI CSI 
658CANTALONI Carlo2005AMTN800 MARZOLA GSDCorsa su Strada ALLIEVI CSI 
910CIASCHI Anna2011EF10TN800 MARZOLA GSDCorsa su Strada ESORDIENTI F CSI 
936DEMOZZI Giacomo2010EM10TN800 MARZOLA GSDCorsa su Strada ESORDIENTI M CSI 
279FERRARI Emanuele2008RMTN800 MARZOLA GSDCorsa su Strada RAGAZZI CSI 
970FERRARI Francesca2006CFTN800 MARZOLA GSDCorsa su Strada CADETTE CSI 
280GARBARI Marcello2009RMTN800 MARZOLA GSDCorsa su Strada RAGAZZI CSI 
312GARBARI Linda2013EF8TN800 MARZOLA GSDCorsa su Strada CUCCIOLE CSI 
235LEONI Alice2008RFTN800 MARZOLA GSDCorsa su Strada RAGAZZE CSI 
971LEONI Gaia2007CFTN800 MARZOLA GSDCorsa su Strada CADETTE CSI 
313MICLET Frida Matilde2013EF8TN800 MARZOLA GSDCorsa su Strada CUCCIOLE CSI 
118MORELATO Alessandro2003JMTN800 MARZOLA GSDCorsa su Strada JUNIOR M CSI 
988MORELATO Andrea2006CMTN800 MARZOLA GSDCorsa su Strada CADETTI CSI 
236MORELATO Camilla2009RFTN800 MARZOLA GSDCorsa su Strada RAGAZZE CSI 
238PAOLI Elena2008RFTN800 MARZOLA GSDCorsa su Strada RAGAZZE CSI 
911PESCHEDASCH Emma2010EF10TN800 MARZOLA GSDCorsa su Strada ESORDIENTI F CSI 
240PESCHEDASCH Lisa2008RFTN800 MARZOLA GSDCorsa su Strada RAGAZZE CSI 
281SANNA Andrea2008RMTN800 MARZOLA GSDCorsa su Strada RAGAZZI CSI 
989TITA Andrea2006CMTN800 MARZOLA GSDCorsa su Strada CADETTI CSI 
Totale: 23
TN850 POL. BORGOLista degli Atleti per - 1 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
137DECARLI Denis1991SMTN850 POL. BORGOCorsa su Strada SENIOR M CSI 
912GALVAN Angela2010EF10TN850 POL. BORGOCorsa su Strada ESORDIENTI F CSI 
282MELONI Alessio2008RMTN850 POL. BORGOCorsa su Strada RAGAZZI CSI 
937NGUNZA Davi2011EM10TN850 POL. BORGOCorsa su Strada ESORDIENTI M CSI 
938RAGUCCI Sebastiano2011EM10TN850 POL. BORGOCorsa su Strada ESORDIENTI M CSI 
939RIPPA Leonardo2010EM10TN850 POL. BORGOCorsa su Strada ESORDIENTI M CSI 
913ZURLO Monica2010EF10TN850 POL. BORGOCorsa su Strada ESORDIENTI F CSI 
Totale: 7
TN900 ADS MOLLAROLista degli Atleti per - 1 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
127NICOLETTI Elisabetta1990SFTN900 ADS MOLLAROCorsa su Strada SENIOR F CSI 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb