GIRO AL SAS
GARA MASCHILE A-J-S-A-V CSI - RISULTATI03/10 - 12:50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1128FILOSI Marco1995SMTN119 S.A. VALCHIESE16:02 
2131SIMI Gabriele1989SMTN119 S.A. VALCHIESE16:49 
3130ROSA Gianluca1988SMTN119 S.A. VALCHIESE17:13 
4153LIBERTO Pasquale Stefan1983SM35TN527 ATLETICA ROTALIANA17:24 
5134DALLIO Riccardo1995SMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA17:32 
6115ZEDDINI Yousri2003JMTN501 ATLETICA TIONE17:51 
7118MORELATO Alessandro2003JMTN800 MARZOLA GSD18:04 
8110DALLAGO Tobia2003JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM18:06 
9159BERTO' Omar1979SM40TN700 USAM BAITONA18:08 
10180OSS ANDERLOT Loris1973SM45TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.18:09 
11133MOSER Daniele1991SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO18:10 
12179LEONARDI Maurizio1959SM60TN700 USAM BAITONA18:17 
13168MIORELLI Alessandro1975SM45TN527 ATLETICA ROTALIANA18:31 
14195STENICO Stefano1966SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.18:37 
15177ANESI Luca1967SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.18:45 
16997PENAFIEL DELGADO Aaron2002JMTN501 ATLETICA TIONE18:46 
17172UBER Andrea1972SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM18:54 
18112CASTELLAN Francesco2002JMTN600 SCI CLUB FONDISTI ALTA VAL DI19:08 
19132MAZZALAI Marco1998SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM19:09 
20182CORRADINI Marco1970SM50TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO19:20 
21143ZAMBOTTI Damiano1995SMTN700 USAM BAITONA19:23 
22190BEATRICI Rolando1962SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA19:27 
23188FERRAZZA Stefano1966SM55TN567 USD VILLAZZANO19:32 
24135PISONI Diego1995SMTN524 G.S. TRILACUM19:35 
25175OSTI Luca1975SM45TN562 JUNIOR SPORT AVIO19:42 
26186BERLOFFA Flavio1966SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO20:09 
27170LIONETTI Mario1973SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM20:20 
28196MARTINELLI Luca1962SM55TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO20:21 
29173FRANZOIA Andrea1974SM45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO20:22 
30187BERTI Franco1963SM55TN119 S.A. VALCHIESE20:39 
31154FENOLI Franco1979SM40TN119 S.A. VALCHIESE20:51 
32116SOTTOPIETRA Victor Raul2003JMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA20:54 
33169FONTANA Gianpaolo1969SM50TN119 S.A. VALCHIESE20:56 
34181CORADELLO Franco1969SM50TN750 CASTEL IVANO20:57 
35191RICCADONNA Piercarlo1965SM55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI21:19 
36136FOLGHERAITER Andrea1987SMTN200 ORIENTEERING PINE'21:28 
37157TAMANINI Davide1978SM40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.21:38 
38158DALCOLMO Elio1959SM60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.21:39 
39149GRISENTI Enrico1958SM60TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA21:39 
40194OSS CAZZADOR Bruno1961SM60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.22:20 
41197CARLA' Natalino1964SM55TN700 USAM BAITONA22:26 
42178BERTOLDI Nicola1976SM45TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.22:30 
43120BAZZOLI Ovidio1958SM60TN119 S.A. VALCHIESE23:04 
44192BAZZANELLA Stefano1962SM55TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD23:33 
45176BAZZANELLA Renzo1967SM50TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD23:43 
46111FERRANDI Davide2002JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM24:19 
47199ZORZI Albino1964SM55TN700 USAM BAITONA24:30 
48193FACCHINELLI Maurizio1965SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.24:38 
49129COMAI Roberto1952SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM24:42 
50198GHIRARDINI Arrigo1963SM55TN700 USAM BAITONA24:50 
51189RIDOLFO Francesco1964SM55TN567 USD VILLAZZANO25:08 
52140STEDILE Gino1948SM70TN131 LAGARINA CRUS TEAM25:25 
53171DALDOSS Severino1951SM70TN700 USAM BAITONA25:29 
 139RIGHI Mattia1999PMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.DNS 
 137DECARLI Denis1991SMTN850 POL. BORGODNS 
 406KONATE Ismail1994SMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.DNS 
 141MOSER Luciano1953SM65TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINODNS 
 174D'ANTUONO Ciro1971SM50TN300 CIRCOLO AMBIENTE E VITADNS 
 156MOSER Giuliano1984SM35TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINODNS 
 155FORLETTA Marco1986SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS 
 117OSTI Emanuele2003JMTN562 JUNIOR SPORT AVIODNS 
 138MASETTO Simone2000PMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb