VI░ Sprint Meeting Merano
Organizzazione: SPORTCLUB MERANO - MERANO
100 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI17/07 - 08:42
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
4FERNS Nicholas1997SMAFR01 SOUTH AFRICA10.37
36IVANOV Antonio1999PMBUL01 BULGARIA10.44
130CELLARIO Giovanni1994SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.46
167CAVAGNA Enrico1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.62
118SPOTTI Sebastiano1992SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.75
132CORRADINI Matteo1995SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.78
136MARTOREL Nicola1998SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI10.80
183BATTAN Eric1995SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.90
80GIACOMELLI Kevin1998SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA10.90
14ROMANO Thomas2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.91
60ZANDARCO Simon1998SMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA11.00
129D'ORONZO Alessandro2002JMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO11.08
133EZEONWURIE Emmanuel Chu1998SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.08
120ROSSI Leonardo2002JMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO11.13
143CELLARIO Davide1996SMRE128 ATL. REGGIO ASD11.18
148FRIZZI Michele2002JMTN101 ATLETICA TRENTO11.20
32SIRAGNA Lorenzo2001PMBL012 ANA ATL.FELTRE11.21
28SOMMACAL Alessio2001PMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO11.25
73BEKTESHI Risan2000PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA11.27
222CALDERARO Edoardo1983SM35VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA11.28
199MOSER Stefano2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11.55
188DE JORIO Andrea1997SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.62
180BATTAN Omar1997SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.64
151POZZO Jemira Niccolo'2004AMTN101 ATLETICA TRENTO11.67
191SARTORI Marco Nicola2004AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.87
51PIRCHER David2003JMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA11.88
27SOCCAL Paolo2002JMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO11.97
206CAPPELLETTI Noel2002JMTN524 G.S. TRILACUM12.01
63CHOWDHURY Zayed2003JMBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK12.26
112VERONESI VEDOVELLI Leop2004AMBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB12.75
79FINARDI Gabriele1973SM45BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA12.87
88RUGGERA Marco2005AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA12.97
83GIRELLI Andrea1969SM50BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA13.41
189MANICA Jair Antonio2000PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM13.96
152TEZZA Michael2000PMTN101 ATLETICA TRENTO 
202RAVANELLI Riccardo2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
194ANTOLINI Mario2005AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
85IELLICI Alfredo1967SM50BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA 
Totale: 38
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb