XX^ Trofeo Citta' di Sacile
Corsa su strada 10 Km - 3 prova 34 Ed. Coppa Provincia di Pordenone
Organizzazione: ASD G.P. LIVENZA SACILE - SACILE 16 maggio 2021
Strada Km 10 JPS e Master 35-55 Uomini - RISULTATI16/05 - 12:05
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStrada Sacile 10 Km - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1549TAYE Damte Kuashu1993SMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO30:41
2504KIPNGETICH Sammy1991SMCN016 ATLETICA SALUZZO31:11
3553ZANATTA Paolo1982SM35TV354 TREVISATLETICA31:30
4508ZAMPIS Omar1987SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT31:48
5535BELTRAME Tobia1994SMTS044 TRIESTE ATLETICA32:05
67FANTIN Matteo1992SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI32:36
7576TONIN Alderico2000PMTV409 VITTORIO ATLETICA32:48
8541SPINAZZE' Enrico1979SM40TV339 ATLETICA PONZANO32:51
9573SIGNOROTTO Mirko1986SM35TV408 A.S.D. HROBERT RUNNING TEAM32:55
10538BIBALO Steve1987SMTS544 SPORTIAMO32:57
11185BATTISTELLA Elio1977SM40PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS33:12
12621TROVATO Riccardo1988SMVI660 VICENZA MARATHON33:17
13245MARTINUZZI Teketel2001PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI33:44
1480IOMMI Giovanni1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE33:53
15575ZANTA Giorgio1983SM35TV408 A.S.D. HROBERT RUNNING TEAM34:00
16574ZANONI Alvaro1981SM40TV408 A.S.D. HROBERT RUNNING TEAM34:13
17563TONET Hone1999PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO34:37
18501DE CICCO Alessandro1988SMAV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS34:41
19509BOBBO Mattia1993SMPD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE34:53
20179RIZZO Mattia1985SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE34:54
21571BONSEMBIANTE Michael1996SMTV408 A.S.D. HROBERT RUNNING TEAM35:01
22507LONZINO Alberto1984SM35PD140 ASSINDUSTRIA SPORT35:02
2338TURCHETTO Dario1976SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE35:03
2419SACILOTTO Paolo1993SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE35:08
2527GASPAROTTO Alessandro2002JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI35:10
26578FORTE Alessandro1992SMUD071 ATLETICA BUJA35:22
27530DIVICARI Nicola1982SM35RR999 RUNCARD35:23
2839BATTISTON Fabio1975SM45PN028 POL. LIBERTAS PORCIA35:24
29545MANZIOLI Ruggero1994SMTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.35:25
30591PECILE Matteo1989SMUD529 KEEP MOVING35:26
31572CENEDESE Christian1973SM45TV408 A.S.D. HROBERT RUNNING TEAM35:29
32514ROSSETTO Niels1999PMPD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE35:42
33609PAGGIARIN Andrea1986SM35VE534 RUN SPINEA RUN A.S.D.35:46
34216CASAGRANDE Fabrizio1964SM55TV395 CIMAVILLA RUNNING TEAM35:50
355CIA Emanuele2000PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI35:55
36562BRAGAGNOLO Marco1986SM35TV398 A.S.D. TEAM TREVISO36:04
37546NFAFTA Hamid1969SM50TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.36:04
38532MAZZON Nicholas1994SMRR999 RUNCARD36:05
39540PIZZUTI Enrico1985SM35TV339 ATLETICA PONZANO36:06
40182TURCHETTO Gianluca1973SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE36:15
41205FLUMIAN Michele1976SM45TS544 SPORTIAMO36:25
42502FUCCI Marco1997SMAV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS36:30
43510COGNOLATO Andrea1986SM35PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE36:49
44617VALENTINI Valentino1973SM45VE544 VENICEMARATHON SSD A R.L.36:53
45608BEDIN Ermes1974SM45VE534 RUN SPINEA RUN A.S.D.37:01
46607DABALA' Filippo1980SM40VE529 RUNNING TEAM MESTRE37:05
47162RONCHI Erwin1977SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN37:06
48618CARRER Denis1974SM45VE551 MARATONELLA ASD37:08
49554RADO Federico1988SMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI37:13
50580CORRADO Paolo1987SMUD110 ATLETICA 200037:19
51547BECCARELLO Alessio1989SMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO37:21
52244BERETTA Stefano1998SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI37:23
53231TUROLO Cristian1971SM50UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA37:23
5473DA SOLLER Fabio1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE37:25
55159REDOLFI Matteo1984SM35PN527 ATLETICA AVIANO37:27
5648MUCIACCIA Luigi1977SM40PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI37:29
57570AMADIO Mauro1985SM35TV408 A.S.D. HROBERT RUNNING TEAM37:30
58595COSTANTINI Andrea1977SM40VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO37:30
59606SIMOLI Enrico1977SM40VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE37:34
60600TEMPORIN Marco1982SM35VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA37:38
61109DALLA TORRE Mauro1969SM50PN502 ATLETICA SAN MARTINO37:52
62506DOVIER Maurizio1967SM50GO502 GRUPPO MARCIATORI GORIZIA38:07
63101ZANCHETTA Massimiliano1974SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE38:09
6492SANCHEZ MORA Carlos Alb1983SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE38:09
6510SINGH Sukhpreet1995SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI38:16
66588PICCO Francesco1984SM35UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE38:26
676COLUCCI Antonello1990SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI38:26
68103ZAT Massimiliano1966SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE38:30
69569ZARDETTO Massimo1978SM40TV407 E20RUN38:31
70236MINGIONE Luigi1981SM40UD520 MARATONINA UDINESE38:31
71225SALES Roberto1964SM55TV407 E20RUN38:44
72402DE BIASIO Max1977SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE38:45
73548CREA Luca1972SM45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO38:50
7486NADIN Fabio1974SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE38:57
75124CHIAROTTO Giovanni1966SM55PN522 PODISTI CORDENONS38:57
76598ZENNARO Matteo1989SMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO39:04
7717FEDRIGO Pietro2001PMPN527 ATLETICA AVIANO39:04
7816DE BORTOLI Gabriel Marc2003JMPN527 ATLETICA AVIANO39:04
79551MASON Stefano1966SM55TV353 ASD TRI VENETO RUN39:05
80235TREU Luca1981SM40UD110 ATLETICA 200039:06
81239VIRGOLINI Daniele1982SM35UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP39:09
82515TREVISAN Matteo1979SM40PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE39:11
834CAPOVILLA Ermes1994SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI39:19
84586TONEATTO Gianmarco1983SM35UD110 ATLETICA 200039:26
85119TOMBA Roberto1979SM40PN502 ATLETICA SAN MARTINO39:30
86169DE MARTIN Andrea1969SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE39:33
87243MINETTO Simone1978SM40VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE39:35
88603MOGNATO Loris1965SM55VE482 GENERALI RUNNERS39:35
8987PANFILI Gianni1964SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE39:39
90620SPOLADORE Andrea1984SM35VI654 VICENZA RUNNERS39:41
91556BISOL Giuliano1964SM55TV391 A.S.D. PAVANELLO39:42
92585TION Raffaele1974SM45UD110 ATLETICA 200039:42
93612CHERSINI Gabriele1984SM35VE536 RUNNING CLUB VENEZIA A.S.D.39:43
94127GAROFALO Claudio1964SM55PN522 PODISTI CORDENONS39:51
95582MACOR Mauro1976SM45UD110 ATLETICA 200039:56
96136ZANON Michele1976SM45PN522 PODISTI CORDENONS39:57
9755CORSO Gianfranco1982SM35PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE40:03
98156GALET Francesco1980SM40PN527 ATLETICA AVIANO40:04
99404MIGLIOZZI Stefano1964SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE40:05
10020FAVARO Alberto1995SMPN538 NAONIS TRI A.S.D.40:05
101144ABBASI Dario1972SM45PN525 AZZANO RUNNERS40:07
102222SIMIONI Alessandro1972SM45TV402 AMICI DI LUTRANO40:13
103529ARMAN Michele1979SM40RR999 RUNCARD40:13
104238VERUCCHI Paolo1972SM45UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP40:19
105192FAVARO Loris1981SM40PN538 NAONIS TRI A.S.D.40:20
106520CASSAN Stefano1980SM40PN502 ATLETICA SAN MARTINO40:27
107215SANTIN Paolo1985SM35TV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA40:30
10812BRAVIN Alex1990SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE40:33
109209SANTIN Giovanni1971SM50TV332 ATLETICA MARENO40:34
110615MARCHI Paolo1962SM55VE544 VENICEMARATHON SSD A R.L.40:41
11181LASAPONARA Marco Luigi1968SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE40:43
112526SARTOR Giandomenico1971SM50PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI40:47
11343ZANOLIN Massimo1969SM50PN028 POL. LIBERTAS PORCIA40:47
114512MANCON Alex1986SM35PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE40:51
115122BONATO Daniele1965SM55PN522 PODISTI CORDENONS40:53
116587ZAMO' Damiano1984SM35UD110 ATLETICA 200040:54
117528MARTIN Luca1980SM40PN540 A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM40:57
11824QUATTRIN Erik1999PMPN541 ASD SCUDERIA SAN MARTINO CORSE40:57
119555VERNIER Alessandro1981SM40TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI40:57
120227SILEA Ovidiu Florin1969SM50UD071 ATLETICA BUJA41:03
12141MODOLO Daniele1979SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA41:07
122155CESCA Stefano1971SM50PN527 ATLETICA AVIANO41:07
123211DE ZOTTIS Alessandro1968SM50TV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA41:11
124130MASCHERIN Diego1974SM45PN522 PODISTI CORDENONS41:15
12511HIRSCHSTEIN Michele1992SMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE41:18
12693SILVESTRIN Denis1984SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:26
127550CALABRO' Salvatore1970SM50TV353 ASD TRI VENETO RUN41:31
1281DE BIASIO Davide1996SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE41:38
129186COZZI Luca1985SM35PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS41:50
13083MASTRANGELO Giovanni1967SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:57
13168CERCHIA Sabato1978SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:59
132517BRUNA Alessandro2003JMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE42:04
133594CESARIN Bruno1978SM40VE468 AMATORI ATL.CHIRIGNAGO42:05
13464CAO Gianbattista1963SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:05
135129IORIO Biagio1981SM40PN522 PODISTI CORDENONS42:10
13659ARTICO Gian Enrico1967SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:13
137145BERTOLO Matteo1974SM45PN525 AZZANO RUNNERS42:13
13813DAL MAGRO Elia1993SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE42:22
139568DE COPPI Carlo1972SM45TV407 E20RUN42:24
140221PIVETTA Cristian1974SM45TV402 AMICI DI LUTRANO42:24
141614VIANELLO Franco1965SM55VE536 RUNNING CLUB VENEZIA A.S.D.42:30
142131MENEGATTI Mauro1964SM55PN522 PODISTI CORDENONS42:31
143128GENTILE Primo1974SM45PN522 PODISTI CORDENONS42:38
14489POLLES Rory1978SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:40
14561CADORIN Fausto1965SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:40
146519BUCCIOL Massimiliano1971SM50PN502 ATLETICA SAN MARTINO42:43
147560MENEGHIN Massimo1971SM50TV395 CIMAVILLA RUNNING TEAM42:46
148151MARZINOTTO Maurizio1966SM55PN525 AZZANO RUNNERS42:51
149200PETRIS Gianni1968SM50PN541 ASD SCUDERIA SAN MARTINO CORSE42:53
15053ZECCHIN Pietro1962SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI42:55
15151TOLDO Cipriano1971SM50PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI42:55
152622DE NARDI Alberto1982SM35VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT43:01
15366CASETTA Mirco1977SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE43:04
154599MORESSA Davide1970SM50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA43:05
155149LAZZAROTTO Roberto1969SM50PN525 AZZANO RUNNERS43:07
156522BENVENUTO Michael1990SMPN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI43:07
157531MAROSA Alessandro1983SM35RR999 RUNCARD43:08
15831CUCCAROLLO Maurizio1971SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE43:14
159134ROMANIN Roberto1980SM40PN522 PODISTI CORDENONS43:17
160566LORENZET Giancarlo1962SM55TV402 AMICI DI LUTRANO43:19
16123DAVID Lorenzo2003JMPN541 ASD SCUDERIA SAN MARTINO CORSE43:22
162518BESSEGA Emilio Mauro1963SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE43:22
163180SACILOTTO Sergio1964SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE43:35
16490PRADELLA Mirko1968SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE43:42
165521FUSER Paolo1978SM40PN522 PODISTI CORDENONS43:43
166577ALTOBELLI Giuseppe1965SM55UD071 ATLETICA BUJA43:48
167523FARENCI Daniele1966SM55PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI43:48
168246FILIPPETTO Alberto1986SM35PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI43:49
16970CORAL Michele1974SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE43:51
170544BUSETTI Giuseppe1963SM55TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.43:51
171559DE NARDI Stefano1971SM50TV395 CIMAVILLA RUNNING TEAM44:01
172108CORAZZA Paolo1968SM50PN502 ATLETICA SAN MARTINO44:01
17396TOPPANI Nicola Antonio1977SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE44:04
174214QUARTA Antonio1962SM55TV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA44:04
175590LEVORATO Vanni1967SM50UD529 KEEP MOVING44:07
176217CELLA Luciano1968SM50TV402 AMICI DI LUTRANO44:08
177120TREVISIOL Paolo1969SM50PN502 ATLETICA SAN MARTINO44:11
178597VIANELLO Franco1970SM50VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO44:19
179593ZANON Massimiliano1967SM50VE464 ATL.AUDACE NOALE44:21
180579TREVISANI Riccardo1976SM45UD071 ATLETICA BUJA44:21
181611CECCATO Nicola1971SM50VE536 RUNNING CLUB VENEZIA A.S.D.44:27
18235MAGLIARETTA Maurizio1964SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE44:31
183133QUATTROCCHI Carmine1976SM45PN522 PODISTI CORDENONS44:36
184557CODATO Raffaello1970SM50TV391 A.S.D. PAVANELLO44:37
185105BELTRAME Alfio1962SM55PN502 ATLETICA SAN MARTINO44:39
186161CHIESURIN Thierry1965SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN44:40
187143SEDRAN Rodolfo1964SM55PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE44:45
188592SERENA Davide1972SM45VE464 ATL.AUDACE NOALE44:47
189558PELLIZZARI Lorenzo1973SM45TV391 A.S.D. PAVANELLO44:50
190542SALES Massimo1972SM45TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO44:52
19177GALLINA Giampietro1980SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE44:52
192513ROSSETTO Flavio1968SM50PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE44:55
19352VARDARO Erminio Dario1982SM35PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI44:56
194534TOMAS Fabrizio1972SM45RR999 RUNCARD44:59
195132MURENEC Roberto1978SM40PN522 PODISTI CORDENONS45:01
196126DONAT Dino1966SM55PN522 PODISTI CORDENONS45:04
197148FAVARO' Giusto1964SM55PN525 AZZANO RUNNERS45:09
198160RIZZI Massimo1972SM45PN527 ATLETICA AVIANO45:09
199121VENIER Luca1972SM45PN502 ATLETICA SAN MARTINO45:16
200543BISOL Oliviero1962SM55TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.45:23
201516PROTTI Vittorio1964SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE45:27
20288PERIN Amos1972SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE45:34
203524LAZZARA Andrea1976SM45PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI45:35
20474DAL MAGRO Franco1962SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE45:43
205525PIOLATTO Giacomo1967SM50PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI46:02
206605TESSARO Michele1978SM40VE482 GENERALI RUNNERS46:12
207112FABRETTI Marco1974SM45PN502 ATLETICA SAN MARTINO46:16
20871CRISCUOLO Ignazio1965SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE46:20
209194NADAL Dario1980SM40PN538 NAONIS TRI A.S.D.46:22
21030BORGHESE Rudi Sesto1967SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE46:35
21172DA ROS Leopoldo1967SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE46:48
212157PERUT Marco1986SM35PN527 ATLETICA AVIANO46:51
213619ZAN Fabio1973SM45VE551 MARATONELLA ASD46:55
21414GAVA Massimiliano1991SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE46:56
21569CONTARDO Luigino1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE46:56
216218MASO Maurizio1964SM55TV402 AMICI DI LUTRANO46:58
217183VENIER Claudio1964SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE47:07
218107CIACCIA Carlo1965SM55PN502 ATLETICA SAN MARTINO47:08
219158PIZZINAT Graziano1964SM55PN527 ATLETICA AVIANO47:08
220220PELIZZARI Rolando1967SM50TV402 AMICI DI LUTRANO47:13
221123CANTARUTTI Alessandro1977SM40PN522 PODISTI CORDENONS47:16
222589CUPOLO Giuseppe1968SM50UD529 KEEP MOVING47:18
223187FORNASIER Renzo1976SM45PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS47:19
224596COSTANTINI Harry1974SM45VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO47:29
225613MINATELLI Marco1972SM45VE536 RUNNING CLUB VENEZIA A.S.D.47:53
226584PASTORETTO Luca1978SM40UD110 ATLETICA 200047:56
227141TOFFOLI Roberto1971SM50PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI47:57
22882LUKOVIC Massimo1972SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE47:58
22963CAO Claudio1965SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE48:12
230210ALLOCCA Giuseppe1975SM45TV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA48:24
231213PADOVAN Massimo1977SM40TV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA48:24
232602DE VIVO Roberto1962SM55VE482 GENERALI RUNNERS48:32
233174MARTINIS Marco1983SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE48:48
234581FORMISANO Antonio1981SM40UD110 ATLETICA 200048:55
23556DI CARLO Francesco1976SM45PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE49:06
236147DI GIUSEPPE Roberto1973SM45PN525 AZZANO RUNNERS49:06
237104BASSET Junior Edmondo1972SM45PN502 ATLETICA SAN MARTINO49:09
238527BENINCA' Fabrizio1964SM55PN533 MAGREDI MOUNTAIN TRAIL49:28
239142BAZZO Ezio1963SM55PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE49:33
24022CEOLIN Luca1998SMPN541 ASD SCUDERIA SAN MARTINO CORSE49:35
241178RIZZO Andrea1974SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE49:36
242115MARTIN Daniele1966SM55PN502 ATLETICA SAN MARTINO49:36
243197SBRUGNERA Roberto1972SM45PN538 NAONIS TRI A.S.D.49:52
24475DONADEL Giuseppe1965SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE50:08
245198VINONI Fabio1981SM40PN538 NAONIS TRI A.S.D.50:22
246604RESTO Antonio1962SM55VE482 GENERALI RUNNERS50:23
247152PAGAZZI Gianluca1967SM50PN525 AZZANO RUNNERS50:28
248565DALLA NORA Diego1966SM55TV402 AMICI DI LUTRANO50:30
249601DANIELI Lorenzo1970SM50VE482 GENERALI RUNNERS50:52
250114LOMBARDO Stefano1968SM50PN502 ATLETICA SAN MARTINO50:55
251125CIGANA Valerio1967SM50PN522 PODISTI CORDENONS51:15
252230ZORATTI Mario1963SM55UD071 ATLETICA BUJA51:21
25357GLANEO Filippo1970SM50PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE51:22
25454BRUNO Antonio Lorenzo1962SM55PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE51:30
255117SOVRAN Paolo1964SM55PN502 ATLETICA SAN MARTINO51:36
256116ROSEANO Attilio1962SM55PN502 ATLETICA SAN MARTINO51:37
257102ZANETTE Maurizio1969SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE51:50
258533NATALE Gaetano1980SM40RR999 RUNCARD52:05
259175MENTESANA Alessandro1965SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE52:10
260405QUERENGHI Mauro1974SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE52:19
261177MILANESE Massimo1963SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE52:20
262511FRANZOLIN Giorgio1975SM45PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE53:28
263241TASCA Elvis1971SM50VE499 MARATONETI ERACLEA53:49
26476DORO Fulvio1969SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE56:45
265242ZORZENONI Riccardo1971SM50VE499 MARATONETI ERACLEA57:54
26637PALMISANO Paolo1975SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE58:06
267233PALADINI Raffaele1976SM45UD110 ATLETICA 200058:17
268201QUERIN Gerry1979SM40PN541 ASD SCUDERIA SAN MARTINO CORSE58:18
269407GHETTI Corrado1971SM50UD110 ATLETICA 200058:43
270406CAUTERO Alex1998SMUD110 ATLETICA 200058:44
271583PARON Claudio1962SM55UD110 ATLETICA 200058:48
272113GIUSEPPIN Bruno1973SM45PN502 ATLETICA SAN MARTINO0h59:27
273564FLORE Giuseppe1965SM55TV401 PERCORRERE IL SILE1h03:02
27458ARPIONI Domenico1963SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h05:20
27546CORAZZA Dario1962SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1h05:23
276503OCRI Bruno1963SM55BL008 GS LA PIAVE 20001h08:54
 539SABBADINI Matteo1987SMTS544 SPORTIAMODNF
 229VALENTINIS Massimiliano1963SM55UD071 ATLETICA BUJADNF
 552GHENDA Stefano1993SMTV354 TREVISATLETICADNF
 610PETRIN Nicolo'1993SMVE535 TORNADODNF
 85MOSCA Marco1977SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILEDNF
 137CESCUTTI Davide1974SM45PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISIDNF
 202AMBROSI Alessandro1978SM40TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.DNF
 561BASSOTTO Cristian2001PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISODNF
 79GIUST Bruno1964SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILEDNF
 616PINTON Matteo1972SM45VE544 VENICEMARATHON SSD A R.L.DNF
 537VICIG Fabio2001PMTS044 TRIESTE ATLETICADNF
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb