HAPPY RUN 2021
34░ TROFEO CITTA' DI PORTO SANT'ELPIDIO
Organizzazione: A.S.D. ATLETICA PORTO SANT'ELPIDIO - PORTO SANT'ELPIDIO
HAPPY RUN 2021 - RISULTATI14/10 - 09:32
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 09:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1280FALASCA ZAMPONI Andrea1987SMMC025 ATL. POTENZA PICENA31:12 
2289SANTORO Dario1990SMMC025 ATL. POTENZA PICENA31:14 
3120MARTUFI Michele1976SM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO33:24 
4340RAIA Francesco1981SM40TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.33:33 
570CALCINA Eugenio1984SM35AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD34:08 
696PANTONI Matteo1993SMAP052 MARA' AVIS MARATHON34:16 
7203CONTI Christian1975SM45MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD35:37 
8319BUDRONI Giovanni1981SM40PG093 ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI36:06 
9104SIROCCHI Fabio2001PMAP053 ASD SPORT & VITA36:09 
10105BUGIARDINI Marco1984SM35AR491 SPORT EVENTS CORTONA36:33 
11274HALLABOU Rachid1970SM50MC018 POL ACLI MACERATA36:50 
12344FRANCAVILLA Giovanni1971SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.36:52 
13283LOCALZO Giuseppe1968SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA37:01 
1457CARDINALETTI Simone1987SMAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI37:01 
157BADIALI Andrea1979SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.37:04 
1673PEPE Mario Simone1989SMAP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.37:07 
1775CASSETTA Mirco1975SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI37:09 
18200AZZARONE Domenico1986SM35MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD37:11 
19208PERNA Simone1986SM35MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD37:12 
20242LA RICCIA Angelo1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA37:14 
21164VECCHI Paolo1983SM35FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO37:43 
22201CASAROTTA Elena1998SFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD37:46 
23134GASPARRONI Giovanni1975SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI37:48 
24135GIANSANTI Gianni1982SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI37:49 
2588MOZZONI Amedeo1977SM40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE37:53 
26248MORA Federico1986SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA37:54 
2790PECORA Giovanni1973SM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE37:56 
28305GIORGI Patrizio1964SM55MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.37:59 
29127TRAPE' Giorgio1984SM35FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO38:04 
30206MARILUNGO Alessandro1969SM50MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD38:10 
31307PICCALUGA Giuseppina1979SF40MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA38:15 
3263PALMIERI Luca1989SMAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI38:18 
33279SIMONACCI David1970SM50MC018 POL ACLI MACERATA38:19 
34234FERRARO Alessio1987SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA38:36 
35295PLEBANI Gianfranco1966SM55MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI38:41 
3672PROSPERI Ivan1983SM35AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI38:42 
37258SCOTELLI Francesco1967SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA38:43 
38102MARCELLI Daniele2004AMAP053 ASD SPORT & VITA38:50 
39157PACIONI Pierpaolo1983SM35FM023 POD. MORETTI CORVA38:56 
4077D'EZIO Marco1998SMAP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI39:01 
41108BISCONTI Gionni1989SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO39:03 
4264PRIORI Massimiliano1977SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI39:17 
4356CAPONETTI Domenico1981SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI39:17 
4494FLAMINI Federico1981SM40AP052 MARA' AVIS MARATHON39:20 
4512PACI Francesco1990SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.39:20 
4679FILIPPONI Maurizio1961SM60AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI39:25 
4734MANZOTTI Elia1996SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO39:27 
48243MAIO Domenico1974SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA39:30 
4911DISCEPOLI Gianfranco1966SM55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.39:36 
5082PAVONI Larino1972SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI39:52 
51205LUNA Silvia1978SF40MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD39:53 
52309TARTABINI Luigi Iunior1979SM40MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA39:54 
53230CALCAGNI Jarno1979SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA40:11 
54310VAGNOLI Luigi1964SM55MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA40:14 
55263VALORI Cristiano1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA40:15 
5646CORSI Alessio1980SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA40:25 
5736ORLANDONI Emanuele1985SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO40:27 
58328IANNILLI Carlo1962SM55RM321 GRUPPO MILLEPIEDI40:28 
5971ANNUNZI Orfeo1983SM35AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI40:37 
6026BINCI Stefano1961SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO40:37 
61166BONIELLO Michela1977SF40FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD40:43 
62125PIETRACCI Massimo1972SM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO40:46 
63174PERUGINI Jack2000PMFM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD41:03 
6451RONCHINI Pierluigi1966SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA41:09 
658BONAZZA Luca1971SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.41:10 
66202CIMMARUSTI Barbara1971SF50MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD41:13 
67123PACCAPELO Barbara1971SF50FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO41:15 
68288PROCACCINI Francesco1975SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA41:16 
69184MANDOLESI Andrea1975SM45FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS41:17 
70110CECCHI Alessandro1976SM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO41:17 
71204DE ANGELIS Katia1970SF50MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD41:20 
72326GOVERNATORI Andrea1980SM40PU008 G.P. LUCREZIA41:23 
7374BACHETTI SPURIO Lorenzo1964SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI41:26 
74221SPALLETTI Francesco1982SM35MC010 SACEN CORRIDONIA41:33 
75261TRAINI Simone1973SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA41:36 
7655BIANCHELLA Stefano1970SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI41:36 
77122MECOZZI Mario1972SM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO41:38 
78191RECCHIONI Matteo1984SM35FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS41:41 
79317MATTIOLI Mario1986SM35PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO41:47 
80144CARFAGNO Felice1959SM60FM020 A.POD. VALTENNA41:48 
81323CECCONI Fabrizio1965SM55PU008 G.P. LUCREZIA41:49 
82282LEANDRINI Omar1979SM40MC025 ATL. POTENZA PICENA41:54 
83285MICUCCI Fabiano1959SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA41:56 
84100FARES Fabiana1972SF45AP053 ASD SPORT & VITA41:59 
85106ALESSANDRI Gabriele1967SM50BO544 PASSO CAPPONI ASD42:04 
86148AMARANTI Laura1975SF45FM023 POD. MORETTI CORVA42:11 
87150CHIOINI Marco1987SMFM023 POD. MORETTI CORVA42:13 
88246MOBILI Corrado1958SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA42:14 
89241ILLUMINATI Moreno1975SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA42:23 
90167BONIELLO Adriana1980SF40FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD42:24 
91170MAISTO Amedeo1974SM45FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD42:24 
92213TOMASSONI Andrea1978SM40MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD42:24 
93168DEL GOBBO Moreno1980SM40FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD42:29 
9444ULISSE Michele1976SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO42:34 
95275MOZZONI Marco1966SM55MC018 POL ACLI MACERATA42:37 
96162DI LUPIDIO Luca1980SM40FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO42:37 
97225AUJLA Sarbjit Singh1975SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA42:39 
9843TOMARELLI Emanuele1977SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO42:48 
99250NICCIA' Andrea1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA43:05 
10062LATINI Jacopo2001PMAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI43:05 
101251PIERLUIGI Alberto1954SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA43:11 
102130BORDONI Gianluca1972SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI43:13 
103316BITTI Giuseppe1954SM65PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO43:17 
104211SALVATORI Andrea1976SM45MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD43:22 
1053BIANCONI David1965SM55AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA43:23 
106116IANNONE Giovanni1977SM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO43:27 
107231COLASANTE Filippo1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA43:29 
108255ROSSETTI Alessandro1968SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA43:31 
109118MARCANTONI Matteo2002JMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO43:32 
110121MAZZANTE Marco1968SM50FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO43:32 
111304BATTELLINI Simone1975SM45MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.43:41 
112209PERONI Cecilia1979SF40MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD43:48 
113321MENDICINO Salvatore1959SM60PG093 ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI43:53 
114223ANDREOZZI Alfredo1964SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA43:58 
115210PETRELLA Gianluca1971SM50MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD44:00 
116131BRANDETTI Giordano1962SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI44:01 
117132BUDD Christopher Paul1967SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI44:01 
118320FRATINI Lutgarda Katia1994SFPG093 ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI44:04 
119160ROCCHI Alessia2000PFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE44:04 
120308ROSSI Giammario1958SM60MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA44:07 
121194SBATTELLA Marco1978SM40FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS44:09 
12210DE GAETANI Pietro1962SM55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.44:10 
12365SANTINELLI Simone1973SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI44:10 
12438QUATTRINI Elena1981SF40AN018 ATL.AMAT.OSIMO44:11 
12529CAPRARI Mirco1965SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO44:11 
126322BONACCORSI Stefano1966SM55PU008 G.P. LUCREZIA44:13 
127327PAVONE Rita1962SF55PU008 G.P. LUCREZIA44:15 
128331COPPOLA Salvatore1964SM55RR999 RUNCARD44:16 
12960GIACOMETTI Alberto1955SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI44:18 
130301CESARONI Fabrizio1967SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO44:19 
13187LIBERI Ilio1965SM55AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE44:20 
13286COSENZA Fabrizio1964SM55AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE44:20 
133264VISSANI Emanuele1983SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA44:21 
13418GROTTINI Stefano1972SM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO44:23 
13537PESARESI Gianfranco1956SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO44:24 
136311VALLESI Veronica1992SFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA44:27 
137257SBAFFONI Simone1979SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA44:31 
138325GARGAMELLI Giorgio1959SM60PU008 G.P. LUCREZIA44:31 
139169FLAMINI Paola1973SF45FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD44:33 
140306LIBERATI Silvia1978SF40MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA44:37 
141240IACCHELLI Gian Luca1975SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA44:38 
142232DANILOVA Anna1984SF35MC011 ATLETICA CIVITANOVA44:41 
143112CONTI Pierdomenico1965SM55FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO44:44 
14454BERNARDI Enrico1969SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI44:49 
145189PARTEMI Christian1982SM35FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS44:52 
146236GERUNDA Cosimo1976SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA44:54 
14793FLAMINI Ferdinando1984SM35AP052 MARA' AVIS MARATHON45:01 
148222ADAMI Marco1964SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA45:02 
149318BASTIANINI Valentina1984SF35PG093 ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI45:04 
150186MARILUNGO Giorgio1976SM45FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS45:05 
1512BELLI Antonio1969SM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA45:07 
152109BOSCHETTI Alessandro1966SM55FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO45:07 
153245MINCU Alina1978SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA45:10 
154300BROCCHI Antonella1978SF40MC038 ATLETICA AVIS SARNANO45:12 
155302GENTILI Alberto1962SM55MC038 ATLETICA AVIS SARNANO45:14 
156177AURELI Fabio1972SM45FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS45:15 
157324D'AMICO Giovanni1956SM65PU008 G.P. LUCREZIA45:18 
1584STRAPPATO Andrea1983SM35AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA45:48 
159342MARINUCCI Maurizio1964SM55TE203 ASD I PODISTI DI NEMO45:58 
160146FERRONI Roberto1980SM40FM020 A.POD. VALTENNA46:12 
161179DELLA CORTE Pasquale1976SM45FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS46:13 
162294GENTILETTI Patrizia1964SF55MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI46:16 
16366SCALONI Marco1970SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI46:16 
164173PERUGINI Quinto1962SM55FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD46:16 
165247MONTECASSIANO Marco1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA46:19 
16652ROSSI Davide1964SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA46:19 
167329MELIS Elena1972SF45RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.46:25 
168299BATTAGLIONI Enzo1960SM60MC038 ATLETICA AVIS SARNANO46:26 
169163PETRINI Alessandro1977SM40FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO46:28 
170182GROSSI Ivan1972SM45FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS46:32 
171339GALASSI Giovanni1963SM55TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'46:32 
172139QUATRINI Paolo1972SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:33 
17323PALUMBO Domenico1974SM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO46:33 
174140ROCCO Roberto1966SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:34 
175217MATRICARDI Edoardo1990SMMC010 SACEN CORRIDONIA46:34 
17669MARTINI Andrea1974SM45AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.46:35 
17750ROCCHETTI Roberto1966SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA46:36 
17813SOPRANZETTI Diletta1979SF40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.46:38 
179159CESETTI Elisa1981SF40FM050 TEAM ATLETICA MARCHE46:40 
18040ROMANI Alessandro1970SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO46:52 
181126RIBICHINI Giuseppe1967SM50FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO46:52 
182233DE ANGELIS Nazzareno1966SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA46:52 
183229BOMPADRE Ernesto1977SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA47:03 
18468VICO Laura1974SF45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI47:14 
185244MARINELLI Chiara1989SFMC011 ATLETICA CIVITANOVA47:18 
186314FUSELLI Marco1981SM40MC050 A.S.D. ELLEMME ATHLETIC TEAM47:19 
18776CASTELLI Marcello1957SM60AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI47:20 
188270CICARILLI Nazareno1955SM65MC018 POL ACLI MACERATA47:25 
18981GAETANI Luigi1961SM60AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI47:25 
19058FACCENDA Marta1972SF45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI47:34 
191124PENNENTE Paride1971SM50FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO47:35 
192273DELSERE Andrea1970SM50MC018 POL ACLI MACERATA47:47 
193143VESPRINI Eliano1970SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:48 
19497SANGINESI Lucia1968SF50AP052 MARA' AVIS MARATHON47:51 
195298LORI Giorgio1962SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO47:52 
19653SIMONI Gino1953SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA47:57 
19742STRAPPATO Sergio1961SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO47:59 
19828BUGARI Mauro1976SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO48:01 
19999ALESSANDRINI Sara1974SF45AP053 ASD SPORT & VITA48:02 
20080GABRIELLI Secondo1969SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI48:03 
201107FILIPPELLI Giuseppe1956SM65CN052 SPORTIFICATION48:07 
20230CONTI Maria Cristina1965SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO48:08 
203197VICENTE LOPEZ Daniel1979SM40FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS48:12 
204133DONATI Cristina1965SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:13 
205181GIACOMOZZI Alessio1983SM35FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS48:13 
206117MARCACCIO Jolis1970SM50FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO48:18 
207103PAOLUZZI Virgilio1955SM65AP053 ASD SPORT & VITA48:22 
208272COMPAGNUCCI Natascia1971SF50MC018 POL ACLI MACERATA48:25 
209228BERNABEI Gianfranco1961SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA48:25 
210267CAPPELLACCI Matteo1985SM35MC018 POL ACLI MACERATA48:25 
21159FRANCONI Sergio1948SM70AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI48:25 
21289NARDINI Dario1978SM40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE48:28 
213188MORETTI Francesco1982SM35FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS48:32 
214259SILENZI Barbara1970SF50MC011 ATLETICA CIVITANOVA48:35 
215254PRINCIPI Gianluca1974SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA48:36 
216161BISCONTI Giuseppe1980SM40FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO48:43 
217115GABBANELLI Luca1982SM35FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO48:46 
218155FRANCA Daniele1972SM45FM023 POD. MORETTI CORVA49:02 
21998TALAMONTI Tonino1972SM45AP052 MARA' AVIS MARATHON49:05 
220277RAPANELLI Renato1963SM55MC018 POL ACLI MACERATA49:06 
221193SANDRONI Simona1970SF50FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS49:07 
22216FERRONI Roberto1967SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO49:07 
22384CAPONE Carlo1964SM55AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE49:14 
224180FATONE Francesco1978SM40FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS49:20 
225276PAOLONI Daniele1980SM40MC018 POL ACLI MACERATA49:22 
22691SILIQUINI Alessio1977SM40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE49:27 
227192SANDRONI Lorella1974SF45FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS49:46 
228335PIRANI Emanuele1973SM45RR999 RUNCARD49:50 
229176ABBRUZZESE Giacomo1981SM40FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS49:59 
230271CICCONI Gianluca1962SM55MC018 POL ACLI MACERATA50:02 
231290FIACCARINI Roberto1976SM45MC026 S.S.MARCIA 4 PONTI50:03 
23232IACHINI Massimo1970SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO50:04 
233219MINNUCCI Luigi1972SM45MC010 SACEN CORRIDONIA50:13 
234256SAINI Ramaljit1970SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA50:13 
235333MARSILI Licia1972SF45RR999 RUNCARD50:15 
236207MORBIDONI Massimo1950SM70MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD50:18 
237111CINTI Serena1995SFFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO50:44 
2389BONAZZA Gabriele2001PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.50:46 
23967SOLUSTRI Remo1959SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI50:52 
240343VESPERINI Luigi1952SM65TE203 ASD I PODISTI DI NEMO50:58 
241315VESPASIANI Anna1973SF45MC050 A.S.D. ELLEMME ATHLETIC TEAM51:17 
242185MARABINI Roberto1975SM45FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS51:20 
243262VAGNONI Giampiero1961SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA51:22 
244286PAGNANINI Marussa1982SF35MC025 ATL. POTENZA PICENA51:25 
245278SCIAMANNA Cristiano1977SM40MC018 POL ACLI MACERATA51:28 
246338BOLLINI Mario1950SM70TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'51:38 
247156MONTOZZI Romolo1960SM60FM023 POD. MORETTI CORVA51:39 
248341CASTELLETTI Catiuscia1973SF45TE203 ASD I PODISTI DI NEMO51:46 
249227BARRECA Giuseppe1970SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA51:50 
250224ANGIOLILLO Filomena1963SF55MC011 ATLETICA CIVITANOVA51:53 
251178DEL GATTO Graziano1968SM50FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS51:53 
25221MOGETTA Federica1963SF55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO51:57 
253216BONFIGLI Andrea1972SM45MC010 SACEN CORRIDONIA52:04 
25435MARTINI Sergio1952SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO52:06 
255269CARELLI Giuseppe1958SM60MC018 POL ACLI MACERATA52:06 
256313LABARDI Patrizia1963SF55MC046 ATL.LEG.E TRIATHLON TRACKCLUB52:24 
257330ANTONELLI Giada1997SFRR999 RUNCARD52:55 
258218MATRICARDI Pietro1946SM75MC010 SACEN CORRIDONIA52:59 
259149CHIODI Claudio1977SM40FM023 POD. MORETTI CORVA53:21 
260291GIRETTI Giuseppe1957SM60MC028 A.ATL. TRODICA53:25 
261171MARZIALI Vandino1958SM60FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD53:29 
262337TASSOTTI Matteo1981SM40RR999 RUNCARD53:30 
263183LORUSSO Raffaele1959SM60FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS53:39 
264151CURZI Rodolfo1961SM60FM023 POD. MORETTI CORVA53:42 
265158RAMINI Alfonso1961SM60FM023 POD. MORETTI CORVA53:53 
266129ANDRENACCI Fabrizio1956SM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI53:57 
267237GIULIANI Ilario1960SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA54:01 
268332GIUSEPPONI Fabio1972SM45RR999 RUNCARD54:08 
269334PIERANGELINI Roberto1972SM45RR999 RUNCARD54:09 
27014CINQUANTINI Giovannino1954SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO54:15 
27185CARASSAI Valerio1977SM40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE54:30 
272187MONTI Claudio1980SM40FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS55:13 
273235FIORENTINI Silvia1968SF50MC011 ATLETICA CIVITANOVA55:20 
27433LABIANCA Mario Luigi1962SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO55:21 
27541SQUADRONI Rosa1960SF60AN018 ATL.AMAT.OSIMO55:29 
276190PIERGALLINI Marco1965SM55FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS55:31 
27749PERINI Osvaldo1946SM75AN022 S.ATL. SENIGALLIA55:42 
278220NARDI Giuseppe1967SM50MC010 SACEN CORRIDONIA55:58 
279153DAMIANI Giuditta1951SF70FM023 POD. MORETTI CORVA56:09 
28025SERAFINI Giorgio1947SM70AN017 NUOVA PODISTICA LORETO56:13 
28183PIZI Graziella1984SF35AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI56:20 
282113DIOMEDI Giovanni1951SM70FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO56:22 
283128PASSAMONTI Simone1990SMFM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO56:33 
28431D'ALONZO Chiarina1953SF65AN018 ATL.AMAT.OSIMO56:36 
28545CASTELLI Luciano1951SM70AN022 S.ATL. SENIGALLIA56:40 
28678DE CAROLIS Sabrina1969SF50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI56:43 
287114FRANCA Vittorio1962SM55FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO56:43 
288119MARCHIONNI Laura1977SF40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO56:44 
289196UBALDI Massimo1972SM45FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS56:46 
290195SMERILLI Fabio1959SM60FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS56:48 
291136LATINI Ave1961SF60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI56:57 
29224RAGAINI Tiziana1961SF60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO56:58 
293265ANNESSI Anna Filomena1955SF65MC018 POL ACLI MACERATA57:01 
294212STOPPINI Gabriele1946SM75MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD57:09 
29515CRISCUOLO Jacopo1975SM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO57:30 
2961IVANOVA Marina1978SF40AN001 ATLETICA OSIMO57:52 
29739RAPONI Giuseppe1954SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO57:59 
298252PIERMARINI Sandro1965SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA58:04 
299215ASTOLFI Patrizio1962SM55MC010 SACEN CORRIDONIA58:53 
300172PAGLIARI Gioia1991SFFM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD58:59 
301147MASSIMI Doriana1982SF35FM020 A.POD. VALTENNA59:06 
302175QUINTOZZI Massimo1963SM55FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD59:28 
303287PASQUINI Candido1949SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA59:38 
30495ILLUMINATI Antonella1980SF40AP052 MARA' AVIS MARATHON1h00:10 
30592VALLORANI Fortunato1954SM65AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h00:15 
30617FRULLA Francesca1968SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h00:24 
307249MUZI Stefano1953SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h01:07 
308281FRANCUCCI Lucia1985SF35MC025 ATL. POTENZA PICENA1h01:19 
30922PACE Gilberto1954SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h01:46 
310226BALESTRIERI Lori1965SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h01:48 
311145CONCETTI Fabiola1981SF40FM020 A.POD. VALTENNA1h02:11 
312141SCARAFIOCCA Marcello1958SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h02:33 
313137PASSAMONTI Romana1960SF60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h02:38 
314142SERAFINI Annunziata1950SF70FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h03:19 
315266CAPPELLACCI Gianfranco1957SM60MC018 POL ACLI MACERATA1h03:59 
316284MENGHI Silvio1946SM75MC025 ATL. POTENZA PICENA1h04:13 
317296CENSI Rachela1972SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h04:17 
318238GIUSEPPONI Moira1973SF45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h04:48 
319152D'AMORE Roberto1959SM60FM023 POD. MORETTI CORVA1h05:07 
320312DI CHIARA Anna1946SF75MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h07:04 
32127BORGOGNONI Maurizio1970SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h07:04 
322239HORVATHOVA Iveta1973SF45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h07:17 
32319GROTTINI Giampaolo1965SM55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h07:48 
32420MANFRINI Mauro1955SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h09:55 
325199DOMIZI Sergio1954SM65MC004 ATL. AVIS MACERATA1h10:50 
3265CAGNONI Anna Maria1954SF65AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h26:41 
3276D'AMICO Carlo Renato1951SM70AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h26:41 
328303NOTARI Alfredo1931SM90MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h50:00 
 293SARDELLINI Marco1964SM55MC028 A.ATL. TRODICADQ 
 292RAPAGNANI Adriano1951SM70MC028 A.ATL. TRODICADQ 
 336PRINCIPI Barbara1977SF40RR999 RUNCARDDNF 
 268CAPPELLETTI Elpidio1942SM75MC018 POL ACLI MACERATADNF 
 154DONATELLI Giuseppe1972SM45FM023 POD. MORETTI CORVADNF 
 253PORFIRI Cristiano1974SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVADNF 
 165VIOZZI Giuseppe1945SM75FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARODNF 
 260STROPPA Luca1960SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVADNF 
 297FRANCUCCI Silvia1993SFMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDODNS 
 214FORMICONI Ivano1952SM65MC008 S.E.F. MACERATADNS 
 138PROFILI Simone1973SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIDNS 
 101LUZI Alessandra1980SF40AP053 ASD SPORT & VITADNS 
 61GIACOMETTI Carlo1964SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISIDNS 
 48FISCALETTI Daniele Mari1967SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIADNS 
 47FALESSI Marco1967SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIADNS 
 198BONIFAZI Giosue'2005AMMC001 C.U.S. CAMERINODNS 
DQ RT 18.5
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb