VII^ CardaCrucca 2021
Corsa su Strada 15,5 km - Tornavento di Lonate Pozzolo (VA), domenica 3 ottobre 2021
Organizzazione: A.S.D CARDATLETICA - TORNAVENTO DI LONATE POZZOLO
VII^ CardaCrucca 2021 km.15,5 GENERALE - RISULTATI03/10 - 11:55
SERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaTORNAVENTO DI LONATE POZZOLO - 03 Ottobre 2021 Ora Inizio: 09:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11BELLUSCHI Michele1992SMMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD53:21 
23BORGNOLO Matteo1996SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.55:20 
3237PALUMMIERI Giulio2000PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO57:25 
42TETTAMANTI Stefano1978SM40MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE58:47 
5235PESSINA Fabio1982SM35MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE59:35 
6253BOMBONATI Niccolo'1986SM35MI860 DOCTORBIKE TEAM ASD1h00:03 
795GALLO Carmine1982SM35VA796 ATHLON RUNNERS1h01:16 
837RIENZO Massimiliano1976SM45MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 19191h01:23 
911CAVALIERE Luca1979SM40NO010 ASD ATLETICA TRECATE1h02:20 
10117CAVALLINI Bruno1960SM60NO049 ATLETICA RUB. F.LLI FRATTINI1h03:32 
11254VECCHIO Gianluca1990SMCR554 MARATHON CREMONA1h03:53 
12258SEMINATI Steven1983SM35MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 19191h03:53 
13223D'AMICO Loris1986SM35MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE1h04:01 
14136BEVILACQUA Guido1976SM45VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI1h04:15 
1570RAIMONDI Marco1979SM40MI686 TEAM 3 ESSE1h04:18 
1627PRIMI Umberto1999PMVA168 AMATORI ATL. CASORATE S.1h04:39 
1746CICOGNA Stefano1976SM45VA871 GPA GRUPPO PODISTICO ARSAGHESE1h04:41 
18137ALARI Lorenzo1993SMVA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI1h04:46 
1923UGAZIO Gianmario1971SM50MI160 S.O.I. INVERUNO1h04:47 
20186TESTA Paolo1985SM35VA943 ASD BUMBASINA RUN1h04:52 
21228SAITTA Massimo1966SM55MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE1h05:03 
2255CASTIGLIONI Alberto1980SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h05:15 
234BIANCHI Ilaria1985SF35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1h05:19 
2483NERI Alberto1960SM60NO049 ATLETICA RUB. F.LLI FRATTINI1h05:42 
2569FORNARA Nicola1979SM40MI646 ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC1h06:25 
26166BEVILACQUA Manuel1988SMVA943 ASD BUMBASINA RUN1h07:24 
2776PANARIELLO Mario1968SM50VA750 CARDATLETICA1h07:32 
28212COLOMBO Stefano1979SM40MI895 ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM1h07:32 
29251PULICI Stefania1982SF35MI911 BRONTOLO BIKE ASD1h07:42 
3064ABELA Alessandro1968SM50MI686 TEAM 3 ESSE1h07:48 
31122VOLPE Francesco1965SM55BR167 ASD MFR BRINDISI1h08:09 
32246ARCERITO Lorenzo1974SM45VA193 G.A.P. SARONNO1h08:12 
33259MALTAGLIATI Andrea1973SM45VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.1h08:29 
3486BELTRAMELLO Stefano1971SM50VA451 ATL. VERBANO1h08:31 
35173DE PALO Francesco1961SM60VA636 P&C PODISMOECAZZEGGIO1h08:41 
36211MUNNO Valentino1971SM50MI895 ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM1h09:02 
3739PRE' Stefano1978SM40NO049 ATLETICA RUB. F.LLI FRATTINI1h09:05 
38244LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1h09:08 
39109RODARI Enrico1970SM50VA451 ATL. VERBANO1h09:09 
40191BORGHESI Davide1967SM50VA661 SETTE LAGHI RUNNERS1h09:14 
4196PONZETTI Cinzia1981SF40AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h09:29 
4243FASSI Stefano1975SM45MI360 ATL. 99 VITTUONE1h09:32 
43102AMBROSCA Tommaso1974SM45VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE1h09:35 
4480CAVIGIOLI Giuseppe1963SM55MI686 TEAM 3 ESSE1h09:43 
45215GIROLA Andrea1975SM45MI895 ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM1h09:51 
46162GIARETTA Luca1985SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h09:56 
47198GENTILE Luigi1973SM45VA661 SETTE LAGHI RUNNERS1h10:03 
48189BENEVENTO Nicola1950SM70VA661 SETTE LAGHI RUNNERS1h10:29 
4979CASTAGNA Dario Sebastia1970SM50MI031 POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO1h10:31 
50126LAGO Lorena1984SF35MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 19191h10:33 
51170MILAN Moreno1975SM45VA871 GPA GRUPPO PODISTICO ARSAGHESE1h10:34 
52214GARAVAGLIA Stefano1978SM40MI895 ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM1h10:46 
53142DA COSTA Rui Manuel1958SM60NO010 ASD ATLETICA TRECATE1h11:02 
5413CROCE Davide1990SMMI969 ASD TEAM UNDER 2.51h11:12 
5512CIPRANDI Matteo1993SMMI969 ASD TEAM UNDER 2.51h11:32 
56164MINARDI Roberto1974SM45VA943 ASD BUMBASINA RUN1h11:36 
57153MASSARI Rosanna1969SF50MI665 QT8-RUN1h11:45 
58145BARBATO Paolo1960SM60NO010 ASD ATLETICA TRECATE1h12:07 
59252UGOLOTTI Aldo1984SM35MI911 BRONTOLO BIKE ASD1h12:33 
6052CRUPI Francesco1965SM55VA263 G.A.M. WHIRLPOOL1h12:56 
61127MAININI Massimiliano1981SM40VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI1h12:57 
62256POZZI Lia Maria1986SF35VA193 G.A.P. SARONNO1h13:07 
63260SOZZI Carlo1967SM50MI083 ATL. PARABIAGO1h13:41 
6438BREMBILLA Cristina1980SF40MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 19191h13:42 
6535CAIRATI Luca1969SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h13:52 
66240DI FEDERICO Filippo1991SMVA050 ATL. CAIRATESE1h13:54 
6749BARBETTA Sofia1992SFVA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE1h13:55 
6857DI BARI Roberto1978SM40MI831 RUNNERS LEGNANO SSD ARL1h13:57 
69106MISCI Ernesto1963SM55MI031 POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO1h14:01 
70221BOCCA Carlo1980SM40MI895 ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM1h14:14 
71155UBEZIO Flavio1968SM50NO010 ASD ATLETICA TRECATE1h14:22 
7236ZENABONI Stefano1971SM50CO828 TEAM OTC SSD ARL1h14:22 
73124GUALDONI Daniele1973SM45MI646 ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC1h14:32 
74119DI VITO Lorena Antoniet1962SF55PR568 ATL. CASONE NOCETO1h14:38 
75219LANTICINA Marina1973SF45MI895 ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM1h14:42 
76250SCAZZOSI Franco1964SM55CO828 TEAM OTC SSD ARL1h15:09 
7788BARBATTI Paolo Angelo1967SM50VA796 ATHLON RUNNERS1h15:09 
78195COMOLLI Roberto1975SM45VA661 SETTE LAGHI RUNNERS1h15:15 
7918BONONI Riccardo1993SMMI969 ASD TEAM UNDER 2.51h15:17 
8093PORETTI Emanuele1973SM45VA796 ATHLON RUNNERS1h15:22 
81131VATILLI Marco1972SM45VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI1h15:25 
82132PELLIZZON Luciano1961SM60VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI1h15:25 
83139CRESPI Luca Maria1969SM50VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI1h15:27 
84141MONTI Marco1969SM50VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI1h15:28 
8575ERCOLI Danilo1974SM45VA394 ATL. ARCISATE1h15:37 
8614BERTOLETTI Stefano1993SMMI969 ASD TEAM UNDER 2.51h15:38 
8772ZOCCHI Mario Paolo1959SM60VA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD1h15:40 
88242FRASCATI Chiara1983SF35MI646 ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC1h15:53 
89208RAINOLDI Gianni1957SM60MI895 ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM1h16:13 
90220SANTORO Paolo1985SM35MI895 ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM1h16:25 
9173CANZIANI Dario1967SM50MI646 ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC1h16:25 
92161DIRENZO Fortunato1974SM45VA943 ASD BUMBASINA RUN1h16:41 
93179MONTI Paolo1971SM50VA525 PODISTICA MEZZANESE1h16:44 
94178MARINI Paolo1971SM50VA525 PODISTICA MEZZANESE1h16:44 
95197FERRARO Domenico1951SM70VA661 SETTE LAGHI RUNNERS1h16:45 
96209SALMOIRAGHI Paolo1969SM50MI895 ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM1h16:46 
9744MARAZZINI Stefano1969SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h16:56 
98125EVOLINI Annalisa1973SF45MI083 ATL. PARABIAGO1h16:57 
99130GEMELLI Carlo Tommaso1978SM40VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI1h17:03 
10084MAININI Fabio Carlo1973SM45MI646 ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC1h17:12 
10191CECCHIN Maria Gabriella1965SF55MI646 ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC1h17:37 
102230PIGNI Romeo1958SM60VA636 P&C PODISMOECAZZEGGIO1h17:54 
103232FRANCESCHI Claudio1960SM60VA636 P&C PODISMOECAZZEGGIO1h17:55 
104112VINCI Damiano1973SM45VA766 ATL. LA FORNACE1h17:55 
105111VITARI Vittorio1951SM70MI360 ATL. 99 VITTUONE1h18:00 
106172MASCHERONI Tamara1974SF45VA871 GPA GRUPPO PODISTICO ARSAGHESE1h18:02 
107118FUSE' Giuseppe1958SM60MI360 ATL. 99 VITTUONE1h18:03 
108255BOSSI Mauro1964SM55VA731 ATL. GALLARATESE1h18:24 
10987EGNOLETTI Dario1978SM40VA766 ATL. LA FORNACE1h18:28 
11025MENEGHEL Paolo1961SM60RR999 ATLETA RUNCARD1h18:29 
111218BIANCHI Elisa Maria1965SF55MI895 ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM1h18:57 
112185ALFONSI Andrea1974SM45VA525 PODISTICA MEZZANESE1h19:00 
113247PARISE Nico1974SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h19:01 
114157CALABRETTI Vincenza1978SF40NO058 NOVARA CHE CORRE1h19:02 
115177BIANCHI Carolina1989SFVA636 P&C PODISMOECAZZEGGIO1h19:04 
116176MARAVIGNA Luca1986SM35VA636 P&C PODISMOECAZZEGGIO1h19:05 
117225DELLAVEDOVA Davide1973SM45MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE1h19:05 
118171MATTIELLO Paolo1969SM50VA871 GPA GRUPPO PODISTICO ARSAGHESE1h19:12 
11962LAURENTI Massimiliano1970SM50NO062 NEW RUN T.1h19:31 
12061FIORIO Danilo1966SM55MI031 POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO1h19:35 
12154BERGAMINI Valerio1964SM55VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1h19:41 
12260PILONI Giuliano1971SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h19:43 
12359BARBETTA Salvatore1966SM55VA394 ATL. ARCISATE1h19:49 
12456OLIVA Gianluca1994SMMI969 ASD TEAM UNDER 2.51h19:51 
125210BENVEGNU' Alex1975SM45MI895 ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM1h19:51 
126217GAMBARO Simonetta1967SF50MI895 ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM1h20:02 
127233CIACCIO Katia1986SF35RR999 ATLETA RUNCARD1h20:03 
12899DORNETTI Letizia1985SF35MI602 BETTI'S GRUP RUN1h20:18 
129236BIAGGI Andrea1969SM50MI031 POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO1h20:38 
13078TAVELLA Francesco1967SM50MI077 CUS PRO PATRIA MILANO1h20:49 
13121GORNATI Valerio1969SM50MI646 ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC1h21:02 
13277GRASSI Giuseppe Luigi1971SM50VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI1h21:03 
133128ROSSO Luciano1956SM65VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI1h21:17 
134245VALVASSORI Marco Cesare1959SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1h22:00 
135192BRUSAMOLIN Chiara1977SF40VA661 SETTE LAGHI RUNNERS1h22:00 
136188BASCIALLA Andrea1976SM45VA661 SETTE LAGHI RUNNERS1h22:01 
137174IANNELLO Anna Maria1974SF45VA636 P&C PODISMOECAZZEGGIO1h22:22 
13820COLOMBO Andrea1995SMMI969 ASD TEAM UNDER 2.51h22:29 
139167ORTELLI Andrea1971SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h22:44 
140116GALLI Flavio1961SM60NO049 ATLETICA RUB. F.LLI FRATTINI1h23:11 
141187INSERRA Massimo1970SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h25:24 
14224FAVERO Gianluca1965SM55MI031 POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO1h26:18 
143100DORNETTI Agostino1952SM65MI602 BETTI'S GRUP RUN1h26:51 
14451DI RENZO Andrea1987SMRR999 ATLETA RUNCARD1h27:37 
14558MIGLIO Florilde1971SF45RR999 ATLETA RUNCARD1h27:42 
14633SARDI Roberto1952SM65NO049 ATLETICA RUB. F.LLI FRATTINI1h27:48 
147101ROSSI Claudio Mauro1969SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h27:55 
148121VITALE Salvatore1952SM65MI646 ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC1h29:11 
149199GUASTAMACCHIA Domenica1951SF70VA661 SETTE LAGHI RUNNERS1h36:11 
150249ROCCHITELLI Giulio1975SM45VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1h42:10 
151238MUGELLINI Sonia1971SF50VA778 VARESE TRIATHLON S.B.R.1h42:15 
15226FAVALESSA Stefania1975SF45VA778 VARESE TRIATHLON S.B.R.1h42:15 
153175FORASACCO Valter1965SM55VA636 P&C PODISMOECAZZEGGIO1h44:50 
154144ABD EL KHALEK MOHAMED M1986SM35NO010 ASD ATLETICA TRECATE1h45:42 
155201MERLI Lorenzo1962SM55VA661 SETTE LAGHI RUNNERS1h52:31 
156114ACQUAVIVA Daniele1961SM60VA550 ATL. GAVIRATE1h52:31 
157182PARI Samuele1975SM45VA525 PODISTICA MEZZANESE1h56:30 
 134GRANDINI Eros1971SM50VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLIDNF 
 98SIVIERO Matteo1984SM35MI646 ASD AMICI DELLO SPORT PODISTICDNF 
 107TARTARI Maria1947SF70VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATEDNF 
 168RAMPINO Andrea Luigi1982SM35VA943 ASD BUMBASINA RUNDNF 
 160CASTIGLIONI Paolo1991SMVA943 ASD BUMBASINA RUNDNF 
 165RASTRO Salvatore1967SM50RR999 ATLETA RUNCARDDNF 
 129FORTE Franco1959SM60VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLIDNF 
 90BALZAROTTI Isabella1988SFRR999 ATLETA RUNCARDDNF 
 216DI MARCO Lorenzo1966SM55BS176 ROSA RUNNING TEAMDNF 
 257DE LAZZARI Massimo1958SM60MI352 EUROATLETICA 2002DNF 
 147CALCATERRA Gianfranco1958SM60NO010 ASD ATLETICA TRECATEDNF 
 151DALLA LONGA Chiara1991SFNO010 ASD ATLETICA TRECATEDNF 
 261COMPAGNONE Marco1994SMMI969 ASD TEAM UNDER 2.5DNF 
 180COVA CAIAZZO Simone1979SM40VA525 PODISTICA MEZZANESEDNF 
 204SAVIORI Mario1967SM50VA661 SETTE LAGHI RUNNERSDNF 
 120CASTAGNA Stefano Marco1979SM40MI646 ASD AMICI DELLO SPORT PODISTICDNF 
 53VOLPICELLA Tommaso1970SM50VA263 G.A.M. WHIRLPOOLDNF 
 205TAMBORINI Guido1963SM55VA661 SETTE LAGHI RUNNERSDNF 
 234PETRICCIOLLA Salvatore1970SM50VA263 G.A.M. WHIRLPOOLDNF 
 16BERTOLETTI Andrea1988SMMI969 ASD TEAM UNDER 2.5DNF 
 169PUCCI Tiziano1976SM45VA871 GPA GRUPPO PODISTICO ARSAGHESEDNF 
 224DONATO Daniele1967SM50MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATEDNF 
 159FURLATO Luca1983SM35VA943 ASD BUMBASINA RUNDNF 
 42MASCHIO Giuliano1970SM50RR999 ATLETA RUNCARDDNF 
 66RAMINA Matteo1985SM35VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.DNF 
 231VIGORITO Gianfranco1961SM60VA636 P&C PODISMOECAZZEGGIODNF 
 227ORIANI Marco1972SM45MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATEDNF 
 40SPERA Silvia1961SF60NO058 NOVARA CHE CORREDNF 
 34BOMBELLI Maurizio1954SM65MI352 EUROATLETICA 2002DNF 
 74VICENTI Tommaso1963SM55VA394 ATL. ARCISATEDNF 
 29BONISOLO Daniele1998SMVA168 AMATORI ATL. CASORATE S.DNF 
 15PISONI Letizia Maria1995SFMI969 ASD TEAM UNDER 2.5DNF 
 143DEGIOVANNINI Giovanni1954SM65NO058 NOVARA CHE CORREDNF 
 163CIVALE Barbara Antonia1979SF40VA943 ASD BUMBASINA RUNDNF 
 97BONATO Debora1974SF45VA873 100 % ANIMA TRAIL ASDDNF 
 63BERGANTIN Maria Rosa1965SF55NO049 ATLETICA RUB. F.LLI FRATTINIDNF 
 48DAL ZOTTO Alberto1958SM60MI831 RUNNERS LEGNANO SSD ARLDNF 
 135CATTANEO Elio Giuseppe1955SM65VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLIDNF 
 68GENTILI Laura1974SF45RR999 ATLETA RUNCARDDNF 
 94MAININI Roberto1970SM50VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.DNF 
 149MILAN Ivan1969SM50NO010 ASD ATLETICA TRECATEDNF 
 45BASSOLI Stefano1978SM40VA394 ATL. ARCISATEDNF 
 85RICCARDI Monica Alessan1973SF45MI646 ASD AMICI DELLO SPORT PODISTICDNF 
 152MAGNAGHI Laura1971SF50NO010 ASD ATLETICA TRECATEDNF 
 226FALLEA Antonio1955SM65MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATEDNF 
 148CATANESE Guglielmo1983SM35NO010 ASD ATLETICA TRECATEDNF 
 22PIANTANIDA Ivano1972SM45MI160 S.O.I. INVERUNODNF 
 113MATTACHINI Barbara1974SF45NO053 PODISTICA ARONADNF 
 158ODOARDI Ivano1963SM55NO010 ASD ATLETICA TRECATEDNF 
 67RAMINA Simone1976SM45VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.DNF 
 140VALADE' Andrea1981SM40VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLIDNF 
 115GAGLIARDI Maura1977SF40VA263 G.A.M. WHIRLPOOLDNF 
 82DELL'ACQUA Samuele1981SM40VA124 ATL. LIB. UBOLDODNF 
 213ROSSI Rinaldo1977SM40MI895 ASD TAPASCIONE RUNNING TEAMDNF 
 154MERLINI Ilaria1986SF35NO010 ASD ATLETICA TRECATEDNF 
 108BRUNELLA Andrea1982SM35RR999 ATLETA RUNCARDDNF 
 138NOVO Sandra1958SF60VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLIDNF 
 81VILLA Maria Rosa1967SF50MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEDNF 
 150SAPORITI Mario1970SM50NO010 ASD ATLETICA TRECATEDNF 
 200LILLA Marco1971SM50VA661 SETTE LAGHI RUNNERSDNF 
 17VERANI MASIN Andrea1981SM40MI969 ASD TEAM UNDER 2.5DNF 
 47LORO Elena1974SF45MI895 ASD TAPASCIONE RUNNING TEAMDNF 
 71COLOMBO Davide1993SMMI969 ASD TEAM UNDER 2.5DNF 
 156CETRO Simona1984SF35NO058 NOVARA CHE CORREDNF 
 194CECCHETTO Roberto1963SM55VA661 SETTE LAGHI RUNNERSDNF 
 222NASO Chiara Paola1970SF50VA263 G.A.M. WHIRLPOOLDNF 
 193CARELLA Vito1968SM50VA661 SETTE LAGHI RUNNERSDNF 
 207VILLA Ennio1948SM70VA661 SETTE LAGHI RUNNERSDNF 
 146BUSTO Marco1980SM40NO010 ASD ATLETICA TRECATEDNF 
 239TIZZANI Marco1982SM35MI646 ASD AMICI DELLO SPORT PODISTICDNF 
 133TURCATO Giorgio1966SM55VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLIDNF 
 89PERI Maria Elena1968SF50VA796 ATHLON RUNNERSDNF 
 92CONSIGLIERI Michael1993SMMI969 ASD TEAM UNDER 2.5DNF 
 248BERGONZI Davide1992SMMI271 LA MICHETTADNF 
 28CONTINI Marco1966SM55VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLIDNS 
 31MARCOLI Lara1983SF35MI646 ASD AMICI DELLO SPORT PODISTICDNS 
 32DE ANGELIS Ivan1981SM40MI646 ASD AMICI DELLO SPORT PODISTICDNS 
 50GENTILE Giovanni1980SM40MI646 ASD AMICI DELLO SPORT PODISTICDNS 
 103MORONI Lorenzo1951SM70VA525 PODISTICA MEZZANESEDNS 
 110CALANDRA Salvatore1989SMVA394 ATL. ARCISATEDNS 
 123FORTESE Paolo Giovanni1970SM50VA525 PODISTICA MEZZANESEDNS 
 243LIBANORO Roberta1968SF50MI646 ASD AMICI DELLO SPORT PODISTICDNS 
 181DI FRANCESCO Igor1980SM40VA525 PODISTICA MEZZANESEDNS 
 183PETTINATO Roberto1976SM45VA525 PODISTICA MEZZANESEDNS 
 184RIZZUTO Giovanni1969SM50VA525 PODISTICA MEZZANESEDNS 
 104BONALLI Carola1966SF55MI646 ASD AMICI DELLO SPORT PODISTICDNS 
 105POLONI Cristina1976SF45MI646 ASD AMICI DELLO SPORT PODISTICDNS 
 41MISANI Francesca1976SF45VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.DNS 
 190BERTONCELLO Lidio1967SM50VA661 SETTE LAGHI RUNNERSDNS 
 203RUVERA Fabio1961SM60VA661 SETTE LAGHI RUNNERSDNS 
 241AMADEO Giorgio1986SM35RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 196FAVARO Massimo1964SM55VA661 SETTE LAGHI RUNNERSDNS 
 202MERLIN Massimo1963SM55VA661 SETTE LAGHI RUNNERSDNS 
 206TAVERNINI Enzo1961SM60VA661 SETTE LAGHI RUNNERSDNS 
 65FRASSON Tiziana1980SF40VA943 ASD BUMBASINA RUNDNS 
 30BARONE Stefano1975SM45RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb