38░ MEMORIAL TODARO
Organizzazione: Atletica Malignani Libertas Udine - Udine, 24/04 - Majano, 25/04
100 metri Uomini - LISTA PARTECIPANTI22/04 - 21:57
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SANCIN Enrico2002JMTS044 TRIESTE ATLETICA10.68
 MARTOREL Nicola1998SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI10.80
 IURIG Alessandro1993SMTS044 TRIESTE ATLETICA10.96
 BOZZA Matteo1998SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI10.98
 BRUNETTI Michele2001PMTS044 TRIESTE ATLETICA10.99
 CRNIGOJ Gabriele1997SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.00
 ROSSI Federico1997SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.04
 LIVA Nicolas2000PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.18
 HONSELL Antonio2003JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.28
 BLASINA Francesco2000PMTS544 SPORTIAMO11.34
 COREN Simone2003JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.37
 PADOVAN Giovanni2001PMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA11.59
 BAGNARA Alessandro2002JMVI626 ATL.VICENTINA11.59
 BARI Alessandro2003JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI11.62
 INGEGNOLI Francesco2004AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.64
 FAVRETTO Mattia2004AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.66
 DE MARCO Alberto1999PMUD110 ATLETICA 200011.67
 PETROVIC Viktor2002JMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE11.69
 CHIASALOTTI Piero1992SMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE11.70
 ROSOLINI Antonio1988SMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA11.73
 PANCINO Nicolo'2004AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.78
 BASILE Misaele2004AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI11.80
 CARRABBA Federico2002JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI11.81
 MONTALBANO Riccardo1994SMTS544 SPORTIAMO11.82
 MARTINELLI Davide2003JMUD110 ATLETICA 200011.96
 FERASTOARU Denis Sebast2004AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI11.98
 TAVCAR Gabriel2005AMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE12.01
 GIOVANNINI Thomas Umber2005AMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE12.07
 FRATI Guglielmo1999PMGO050 ATLETICA GORIZIA12.10
 CALCINOTTO Nicola2004AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI12.19
 COPETTI Nicola2004AMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.12.23
 MANSUTTI Daniele2003JMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE12.47
 GRILLO Matteo2001PMUD110 ATLETICA 200012.50
 PARRO Stefano1976SM45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO12.66
 TURRIN Niraj2005AMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA12.73
 PIZZINATO Alessandro2002JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI12.79
 PATRIARCA Massimo1971SM50TS044 TRIESTE ATLETICA13.25
 CARNIATO Gabriele1957SM60TV352 ATLETICA SAN BIAGIO13.62
 SANDRIN Aldo1943SM75PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN15.19
 LA BIANCA Lorenzo1997SMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE 
 MICONI Thomas2002JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 ZANCHETTA Gregorio1997SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 IERACITANO Matteo2000PMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE 
 CRACCO Mattia2003JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 FEDRIGO Raffaele2005AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 GIUSTI Riccardo2005AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 DAVIDE Giacomo1999PMTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA 
 RIZZATO Lorenzo2002JMVI626 ATL.VICENTINA 
 PECORARO Luca2003JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 REVIGNAS Damiano Guido1977SM40PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 BOVINO Emanuele2002JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 TOMMASI Nicola2005AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 CAMPELLO Marco1994SMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM 
Totale: 53
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb