38░ MEMORIAL TODARO
Organizzazione: Atletica Malignani Libertas Udine - Udine, 24/04 - Majano, 25/04
800 metri Donne - RISULTATI26/04 - 21:00
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo di Atletica 'Dal Dan' - 25 Aprile 2021 Ora Inizio: 18:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13I63STANISSA Giada1999PFTS010 C.U.S. TRIESTE2:12.96
22I57DIJUST Beatrice1999PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:13.19
34I61TOMASI Valentina2001PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:15.38
42E69MENEGALE Giulia1999PFTS010 C.U.S. TRIESTE2:17.66
55I58VISINTIN Elisa2003JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:20.74
61I59GARIUP Francesca1998SFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:24.17
74E60FESTA Daniela1984SF35TS544 SPORTIAMO2:27.91
86I65ADAMI Lucia2004AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:36.67
Passaggi: m. 400: 1.04.9
Serie 2Campo di Atletica 'Dal Dan' - 25 Aprile 2021 Ora Inizio: 18:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13I62BASILISCO Roberta2003JFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE2:23.19
22E55VATTOLO Beatrice2005AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:25.39
35I56VALCOZZENA Irene1998SFTS010 C.U.S. TRIESTE2:26.12
44E70ANTONAZZO Giada Antonia2002JFTS010 C.U.S. TRIESTE2:27.54
52I67SARCLETTI Sibilla2003JFTS010 C.U.S. TRIESTE2:30.01
66I68TREPPETE Giorgia2005AFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO2:31.41
71I66VETTOR Jessica2005AFPN527 ATLETICA AVIANO2:32.49
84I64BAGATIN Erika1974SF45UD520 MARATONINA UDINESE2:33.38
Passaggi: m. 400: 1.11.0
RIEPILOGOCampo di Atletica 'Dal Dan' 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13I63STANISSA Giada1999PFTS010 C.U.S. TRIESTE2:12.96
22I57DIJUST Beatrice1999PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:13.19
34I61TOMASI Valentina2001PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:15.38
42E69MENEGALE Giulia1999PFTS010 C.U.S. TRIESTE2:17.66
55I58VISINTIN Elisa2003JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:20.74
63I62BASILISCO Roberta2003JFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE2:23.19
71I59GARIUP Francesca1998SFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:24.17
82E55VATTOLO Beatrice2005AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:25.39
95I56VALCOZZENA Irene1998SFTS010 C.U.S. TRIESTE2:26.12
104E70ANTONAZZO Giada Antonia2002JFTS010 C.U.S. TRIESTE2:27.54
114E60FESTA Daniela1984SF35TS544 SPORTIAMO2:27.91
122I67SARCLETTI Sibilla2003JFTS010 C.U.S. TRIESTE2:30.01
136I68TREPPETE Giorgia2005AFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO2:31.41
141I66VETTOR Jessica2005AFPN527 ATLETICA AVIANO2:32.49
154I64BAGATIN Erika1974SF45UD520 MARATONINA UDINESE2:33.38
166I65ADAMI Lucia2004AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:36.67
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb