38░ MEMORIAL TODARO
Organizzazione: Atletica Malignani Libertas Udine - Udine, 24/04 - Majano, 25/04
200 metri Donne - RISULTATI26/04 - 21:00
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo di Atletica 'Dal Dan' - 25 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:41 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15535BERTON Aurora2000PFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA23.85
24504PIZZO Anna1997SFTS010 C.U.S. TRIESTE25.11
31508ZANCHETTA Aurora Sofia2002JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI25.37
46532URTI Margherita1999PFTS010 C.U.S. TRIESTE25.66
53520ORLANDO Giulia2002JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD25.66
62507LONGO Federica2003JFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE26.22
Serie 2Campo di Atletica 'Dal Dan' - 25 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:45 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16515CERGOLJ Marta2004AFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE26.13
22503BELTRAMINI Alice2005AFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO26.32
34519GUBERTINI Arianna2003JFTS010 C.U.S. TRIESTE26.42
45502HARKLEY Mikyla Jaselle2002JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI26.52
51526PITUELLO Giulia2003JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI26.96
63512MIDENA Micaela1999PFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.27.38
Serie 3Campo di Atletica 'Dal Dan' - 25 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:48 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14516VERSOLATO Camilla2004AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON27.86
26501TURELLO Clara2004AFUD110 ATLETICA 200027.88
33536TOSOLINI Anastasia2004AFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.28.11
45530DURATTI Irene2004AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD28.44
52528MESSINA Daniela1970SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE30.84
 1509AGOSTINIS Teresa2004AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDNS
Serie 4Campo di Atletica 'Dal Dan' - 25 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:51 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15506D'ANNA Eva1998SFUD110 ATLETICA 200025.84
23518BATTISACCO Nicole2005AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD26.91
34514VESO Baofa Mifri2005AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI27.48
41521BERNES Lucrezia1998SFTS010 C.U.S. TRIESTE27.54
52529ZANET Beatrice2004AFPN527 ATLETICA AVIANO27.90
66517PAOLATTO Hennie2005AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON28.04
Serie 5Campo di Atletica 'Dal Dan' - 25 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:55 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15510GIORDANI Elisa2005AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD26.44
26527LEPRE Chiara2005AFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA27.59
34524PARONUZZI TICCO Marica2005AFPN527 ATLETICA AVIANO28.78
43511MARCATO Giorgia2002JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD28.93
51533MONACO Ester2002JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD29.14
62534SERAFINI Beatrice2005AFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO32.94
RIEPILOGOCampo di Atletica 'Dal Dan' 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
15535BERTON Aurora2000PFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA23.85+1.0 
24504PIZZO Anna1997SFTS010 C.U.S. TRIESTE25.11+1.0 
31508ZANCHETTA Aurora Sofia2002JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI25.37+1.0 
46532URTI Margherita1999PFTS010 C.U.S. TRIESTE25.66+1.0 
53520ORLANDO Giulia2002JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD25.66+1.0 
65506D'ANNA Eva1998SFUD110 ATLETICA 200025.84+1.3 
76515CERGOLJ Marta2004AFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE26.13-1.1 
82507LONGO Federica2003JFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE26.22+1.0 
92503BELTRAMINI Alice2005AFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO26.32-1.1 
104519GUBERTINI Arianna2003JFTS010 C.U.S. TRIESTE26.42-1.1 
115510GIORDANI Elisa2005AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD26.44-0.9 
125502HARKLEY Mikyla Jaselle2002JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI26.52-1.1 
133518BATTISACCO Nicole2005AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD26.91+1.3 
141526PITUELLO Giulia2003JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI26.96-1.1 
153512MIDENA Micaela1999PFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.27.38-1.1 
164514VESO Baofa Mifri2005AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI27.48+1.3 
171521BERNES Lucrezia1998SFTS010 C.U.S. TRIESTE27.54+1.3 
186527LEPRE Chiara2005AFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA27.59-0.9 
194516VERSOLATO Camilla2004AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON27.86-0.5 
206501TURELLO Clara2004AFUD110 ATLETICA 200027.88-0.5 
212529ZANET Beatrice2004AFPN527 ATLETICA AVIANO27.90+1.3 
226517PAOLATTO Hennie2005AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON28.04+1.3 
233536TOSOLINI Anastasia2004AFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.28.11-0.5 
245530DURATTI Irene2004AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD28.44-0.5 
254524PARONUZZI TICCO Marica2005AFPN527 ATLETICA AVIANO28.78-0.9 
263511MARCATO Giorgia2002JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD28.93-0.9 
271533MONACO Ester2002JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD29.14-0.9 
282528MESSINA Daniela1970SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE30.84-0.5 
292534SERAFINI Beatrice2005AFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO32.94-0.9 
 1509AGOSTINIS Teresa2004AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDNS-0.5 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb