38░ MEMORIAL TODARO
Organizzazione: Atletica Malignani Libertas Udine - Udine, 24/04 - Majano, 25/04
3000 metri Uomini - RISULTATI26/04 - 21:00
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo di Atletica 'Dal Dan' - 25 Aprile 2021 Ora Inizio: 18:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
134TORRICO Daniele1992SMTS044 TRIESTE ATLETICA8:56.68
240ZANELLA Osvaldo1993SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI8:58.65
350VICIG Fabio2001PMTS044 TRIESTE ATLETICA9:04.50
437SABBADINI Matteo1987SMTS544 SPORTIAMO9:23.86
528NONINO Matteo2001PMUD004 C.U.S. UDINE9:31.18
652REDOLFI Matteo1984SM35PN527 ATLETICA AVIANO9:34.24
749DI BON Raffaele2004AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9:39.35
839DI STEFANO Giuseppe1976SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN9:46.61
929FORTE Alessandro1992SMUD071 ATLETICA BUJA9:57.50
1031PAGOTTO Andrea1978SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN10:27.02
1142POLESELLO Massimo1965SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN10:28.07
1238COLUCCI Antonello1990SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI10:30.47
1333IMPERATORE Gabriele2003JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11:00.95
Passaggi: m. 1000: 2.57.4 - m. 2000: 6.00.4
Serie 2Campo di Atletica 'Dal Dan' - 25 Aprile 2021 Ora Inizio: 18:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
147CIA Emanuele2000PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9:22.19
246CERNAZ Federico2003JMTS044 TRIESTE ATLETICA9:30.51
330MARTINUZZI Teketel2001PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9:32.91
427BERETTA Stefano1998SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9:35.77
536GASPAROTTO Alessandro2002JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9:38.47
651MARANGONE Matteo1981SM40UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP9:39.35
754SDRIGOTTI Raffaele2005AMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9:44.93
844SPINELLI Davide1979SM40TS544 SPORTIAMO9:44.97
948NOVELLO Francesco2004AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10:20.49
1032PIAZZA Filippo1989SMPN502 ATLETICA SAN MARTINO10:21.08
1145DILIBERTO Salvatore1989SMUD110 ATLETICA 200010:24.23
 53SPINELLI BARRILE Carlo1965SM55TS544 SPORTIAMODNF
Passaggi: m. 1000: 3.07.6 - m. 2000: 6.17.4
RIEPILOGOCampo di Atletica 'Dal Dan' 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
134TORRICO Daniele1992SMTS044 TRIESTE ATLETICA8:56.68
240ZANELLA Osvaldo1993SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI8:58.65
350VICIG Fabio2001PMTS044 TRIESTE ATLETICA9:04.50
447CIA Emanuele2000PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9:22.19
537SABBADINI Matteo1987SMTS544 SPORTIAMO9:23.86
646CERNAZ Federico2003JMTS044 TRIESTE ATLETICA9:30.51
728NONINO Matteo2001PMUD004 C.U.S. UDINE9:31.18
830MARTINUZZI Teketel2001PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9:32.91
952REDOLFI Matteo1984SM35PN527 ATLETICA AVIANO9:34.24
1027BERETTA Stefano1998SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9:35.77
1136GASPAROTTO Alessandro2002JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9:38.47
1249DI BON Raffaele2004AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9:39.35
1251MARANGONE Matteo1981SM40UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP9:39.35
1454SDRIGOTTI Raffaele2005AMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9:44.93
1544SPINELLI Davide1979SM40TS544 SPORTIAMO9:44.97
1639DI STEFANO Giuseppe1976SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN9:46.61
1729FORTE Alessandro1992SMUD071 ATLETICA BUJA9:57.50
1848NOVELLO Francesco2004AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10:20.49
1932PIAZZA Filippo1989SMPN502 ATLETICA SAN MARTINO10:21.08
2045DILIBERTO Salvatore1989SMUD110 ATLETICA 200010:24.23
2131PAGOTTO Andrea1978SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN10:27.02
2242POLESELLO Massimo1965SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN10:28.07
2338COLUCCI Antonello1990SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI10:30.47
2433IMPERATORE Gabriele2003JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11:00.95
 53SPINELLI BARRILE Carlo1965SM55TS544 SPORTIAMODNF
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb