38° MEMORIAL TODARO
Organizzazione: Atletica Malignani Libertas Udine - Udine, 24/04 - Majano, 25/04
1500 metri Uomini - RISULTATI26/04 - 21:00
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo di Atletica 'Dal Dan' - 25 Aprile 2021 Ora Inizio: 18:24 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
114SPANU Matteo1996SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3:53.41
216NICOSIA Agostino1997SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3:56.31
33CANETTI Davide2000PMTS044 TRIESTE ATLETICA4:04.37
45STAREC Cristian2002JMTS044 TRIESTE ATLETICA4:06.06
518NADALUTTI Francesco1979SM40TS544 SPORTIAMO4:07.02
64TIBERIO Mattia2000PMTS044 TRIESTE ATLETICA4:10.00
725VISINTINI Fabio2004AMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE4:10.67
823BRUSCIA Tommaso2004AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON4:15.26
924RIABIZ Federico1995SMTS044 TRIESTE ATLETICA4:15.89
101GIACOMINI Davide2000PMTS044 TRIESTE ATLETICA4:16.98
1111NOVELLO Nicola2003JMUD110 ATLETICA 20004:22.61
1221IEREP Matteo1997SMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO4:27.63
Passaggi: m. 400 : 1.02.7 - m. 800 : 2.07.9 - m. 1000: 2.39.0 - m. 1200: 3.09.6
Serie 2Campo di Atletica 'Dal Dan' - 25 Aprile 2021 Ora Inizio: 18:31 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
126FONTANINI Jacopo2000PMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO4:22.34
212MANAZZONE Denis1987SMUD110 ATLETICA 20004:33.17
322MATTIUZZI Tommaso2005AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON4:34.17
410AGNINI Pierandrea1974SM45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO4:35.42
58LEBAN Alessandro1971SM50TS544 SPORTIAMO4:38.28
69PATRIARCA Federico1985SM35UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO4:39.12
713SCEMA Daniele2004AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD4:42.29
87PICCOLI Mirko1992SMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO4:44.34
96PAGANELLI Davide1998SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI4:51.87
1017BAGNOLI Mattia1985SM35UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO4:53.39
1120TREU Luca1981SM40UD110 ATLETICA 20004:55.56
1215CADEL Andrea1983SM35PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN5:52.55
Passaggi: m. 400 : 1.11.9 - m. 800 : 2.24.2 - m. 1000: 2.59.4 - m. 1200: 3.34.2
RIEPILOGOCampo di Atletica 'Dal Dan' 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
114SPANU Matteo1996SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3:53.41
216NICOSIA Agostino1997SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3:56.31
33CANETTI Davide2000PMTS044 TRIESTE ATLETICA4:04.37
45STAREC Cristian2002JMTS044 TRIESTE ATLETICA4:06.06
518NADALUTTI Francesco1979SM40TS544 SPORTIAMO4:07.02
64TIBERIO Mattia2000PMTS044 TRIESTE ATLETICA4:10.00
725VISINTINI Fabio2004AMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE4:10.67
823BRUSCIA Tommaso2004AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON4:15.26
924RIABIZ Federico1995SMTS044 TRIESTE ATLETICA4:15.89
101GIACOMINI Davide2000PMTS044 TRIESTE ATLETICA4:16.98
1126FONTANINI Jacopo2000PMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO4:22.34
1211NOVELLO Nicola2003JMUD110 ATLETICA 20004:22.61
1321IEREP Matteo1997SMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO4:27.63
1412MANAZZONE Denis1987SMUD110 ATLETICA 20004:33.17
1522MATTIUZZI Tommaso2005AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON4:34.17
1610AGNINI Pierandrea1974SM45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO4:35.42
178LEBAN Alessandro1971SM50TS544 SPORTIAMO4:38.28
189PATRIARCA Federico1985SM35UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO4:39.12
1913SCEMA Daniele2004AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD4:42.29
207PICCOLI Mirko1992SMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO4:44.34
216PAGANELLI Davide1998SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI4:51.87
2217BAGNOLI Mattia1985SM35UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO4:53.39
2320TREU Luca1981SM40UD110 ATLETICA 20004:55.56
2415CADEL Andrea1983SM35PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN5:52.55
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb