38░ MEMORIAL TODARO
Organizzazione: Atletica Malignani Libertas Udine - Udine, 24/04 - Majano, 25/04
400 metri Uomini - RISULTATI26/04 - 21:00
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo di Atletica 'Dal Dan' - 25 Aprile 2021 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12547ANTONEL Neil2002JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI49.06
21508GIOVANATTO Cristiano1997SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD49.40
36544CHIARVESIO Andrea2001PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD49.63
44533BRUGNIZZA Emanuele2001PMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE50.83
55506IURIG Alessandro1993SMTS044 TRIESTE ATLETICA51.71
63512CLEMENTE Mattia2003JMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.51.95
Serie 2Campo di Atletica 'Dal Dan' - 25 Aprile 2021 Ora Inizio: 17:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12538DE FAVERI Davide2003JMUD110 ATLETICA 200051.11
25507BRUGNIZZA Lorenzo2003JMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE51.37
33514ZULIANI Valentino2002JMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE51.59
41542MASUCCI Lorenzo Cristof1994SMTS044 TRIESTE ATLETICA52.00
56524DALLA COSTA Gianmarco1994SMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO52.69
64500DE MARCO Alessandro2003JMUD110 ATLETICA 200053.28
Serie 3Campo di Atletica 'Dal Dan' - 25 Aprile 2021 Ora Inizio: 17:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12513NONIS Davide2003JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI54.01
23522ROIATTI Fabio2002JMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE54.19
34516GAMBINO Ciro2003JMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA54.39
46521PICO Giacomo2000PMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO54.47
51503IERACITANO Giacomo2004AMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE55.32
65534CAMPEOTTO Luca1988T62TS044 TRIESTE ATLETICA1:03.19
Serie 4Campo di Atletica 'Dal Dan' - 25 Aprile 2021 Ora Inizio: 17:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14504GUERRA Enrico2004AMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.55.32
26545PETRUSSA Gianni1966SM55UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE57.19
33519PUSSINI Marco2003JMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE58.42
42531ROBERTI Roberto1959SM60TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE1:00.40
55520RUZZIER Silvio1960SM60TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE1:02.28
Serie 5Campo di Atletica 'Dal Dan' - 25 Aprile 2021 Ora Inizio: 17:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13528FAVRETTO Mattia2004AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON52.69
26515ZEN Marco2004AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI53.83
34539LUTMAN Gabriele2001PMTS044 TRIESTE ATLETICA54.13
45536PARODI Giacomo2002JMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE55.66
52518ORSETTIG Stefano1996SMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE1:02.39
Serie 6Campo di Atletica 'Dal Dan' - 25 Aprile 2021 Ora Inizio: 17:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12540FORTE Leonardo2004AMTS044 TRIESTE ATLETICA52.91
26502ZAGATO Nicholas2003JMGO050 ATLETICA GORIZIA53.93
35548PIGANI Pietro2001PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD54.12
43525MORAS Andrea2005AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI58.29
54501BADIN Giorgio1971SM50TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE1:00.94
Serie 7Campo di Atletica 'Dal Dan' - 25 Aprile 2021 Ora Inizio: 17:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15535ZANCHETTA Gregorio1997SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD50.67
23541BRESSAN Nicola2004AMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.52.70
34530ZANON Riccardo2005AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI53.08
42526GAZZETTA Alberto2005AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI56.58
56546FAROLFI Lapo2005AMGO050 ATLETICA GORIZIA57.75
Serie 8Campo di Atletica 'Dal Dan' - 25 Aprile 2021 Ora Inizio: 17:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14543MOGHNIE Leonardo2002JMTS044 TRIESTE ATLETICA50.40
22511FURLANETTO Marco Antoni2004AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI52.62
36532VANON Lorenzo2003JMGO050 ATLETICA GORIZIA55.78
43537VANON Massimiliano2001PMGO050 ATLETICA GORIZIA56.79
55549PICCIN Amos2005AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI57.15
RIEPILOGOCampo di Atletica 'Dal Dan' 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12547ANTONEL Neil2002JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI49.06
21508GIOVANATTO Cristiano1997SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD49.40
36544CHIARVESIO Andrea2001PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD49.63
44543MOGHNIE Leonardo2002JMTS044 TRIESTE ATLETICA50.40
55535ZANCHETTA Gregorio1997SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD50.67
64533BRUGNIZZA Emanuele2001PMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE50.83
72538DE FAVERI Davide2003JMUD110 ATLETICA 200051.11
85507BRUGNIZZA Lorenzo2003JMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE51.37
93514ZULIANI Valentino2002JMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE51.59
105506IURIG Alessandro1993SMTS044 TRIESTE ATLETICA51.71
113512CLEMENTE Mattia2003JMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.51.95
121542MASUCCI Lorenzo Cristof1994SMTS044 TRIESTE ATLETICA52.00
132511FURLANETTO Marco Antoni2004AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI52.62
143528FAVRETTO Mattia2004AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON52.69
146524DALLA COSTA Gianmarco1994SMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO52.69
163541BRESSAN Nicola2004AMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.52.70
172540FORTE Leonardo2004AMTS044 TRIESTE ATLETICA52.91
184530ZANON Riccardo2005AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI53.08
194500DE MARCO Alessandro2003JMUD110 ATLETICA 200053.28
206515ZEN Marco2004AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI53.83
216502ZAGATO Nicholas2003JMGO050 ATLETICA GORIZIA53.93
222513NONIS Davide2003JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI54.01
235548PIGANI Pietro2001PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD54.12
244539LUTMAN Gabriele2001PMTS044 TRIESTE ATLETICA54.13
253522ROIATTI Fabio2002JMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE54.19
264516GAMBINO Ciro2003JMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA54.39
276521PICO Giacomo2000PMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO54.47
281503IERACITANO Giacomo2004AMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE55.32
284504GUERRA Enrico2004AMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.55.32
305536PARODI Giacomo2002JMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE55.66
316532VANON Lorenzo2003JMGO050 ATLETICA GORIZIA55.78
322526GAZZETTA Alberto2005AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI56.58
333537VANON Massimiliano2001PMGO050 ATLETICA GORIZIA56.79
345549PICCIN Amos2005AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI57.15
356545PETRUSSA Gianni1966SM55UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE57.19
366546FAROLFI Lapo2005AMGO050 ATLETICA GORIZIA57.75
373525MORAS Andrea2005AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI58.29
383519PUSSINI Marco2003JMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE58.42
392531ROBERTI Roberto1959SM60TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE1:00.40
404501BADIN Giorgio1971SM50TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE1:00.94
415520RUZZIER Silvio1960SM60TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE1:02.28
422518ORSETTIG Stefano1996SMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE1:02.39
435534CAMPEOTTO Luca1988T62TS044 TRIESTE ATLETICA1:03.19
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb