45░ Gran Premio del Mezzofondo Estivo
Organizzazione: Atletica Trento - Trento
LISTA PARTECIPANTI05/07 - 22:05
AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Lista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
100AJELLO Tommaso2003JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1500 metri Maschile4:01.55
142DEL BUONO Luigi1979SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1500 metri Maschile4:05.47
Totale: 2
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
20CORTESI Alice1998SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Femminile4:55.12
160GARAU Mattia1993SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Maschile4:00.14
181LOTTA Alessandro1999PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Maschile3:50.91
45LUZZANA Ilaria1995SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Femminile4:32.01
Totale: 4
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
130CAVAGNA Nadir1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri Maschile3:50.12
19CORTESI Federica1999PFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri Femminile4:23.29
246GRITTI Danilo1996SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri Maschile1:00.00
Totale: 3
BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUSLista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
73DE FANTI Lorenzo2006CMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS600 metri Cadetti 
59PISON Soraya2006CFBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS600 metri Cadette1:46.8
Totale: 2
BL008 GS LA PIAVE 2000Lista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
6BENINCA' Claudia2003JFBL008 GS LA PIAVE 20001500 metri Femminile6:04.30
24MACCAGNAN Davide2008RMBL008 GS LA PIAVE 20001000 metri Ragazzi3:07.5
64RUZZETTA Rossella2005AFBL008 GS LA PIAVE 20001500 metri Femminile5:24.55
66SCHENARDI Valeria2003JFBL008 GS LA PIAVE 20001500 metri Femminile5:12.38
97SOMACAL Ivan2007CMBL008 GS LA PIAVE 2000600 metri Cadetti 
28TRAMONTIN Manolo2008RMBL008 GS LA PIAVE 20001000 metri Ragazzi3:38.3
Totale: 6
BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNOLista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
144DELL'ANDREA Filippo2003JMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO1500 metri Maschile4:27.10
148DONA' Nicolo'2003JMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO1500 metri Maschile4:03.51
167GIOZZET Giacomo2003JMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO1500 metri Maschile4:54.61
52MIARI FULCIS Mimosa2007CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO600 metri Cadette 
96SERAFINI Riccardo2007CMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO600 metri Cadetti 
228SERAFINI Thomas2003JMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO1500 metri Maschile3:48.09
98STOCCHERO Luca2007CMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO600 metri Cadetti 
239ZANIN Enrique2003JMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO1500 metri Maschile4:11.85
Totale: 8
BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNOLista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
138DA ROLD Christian2005AMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1500 metri Maschile4:30.7
139DA ROLD Patrick2003JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1500 metri Maschile4:12.7
Totale: 2
BL012 ANA ATL.FELTRELista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
123BRUSATI Alex2004AMBL012 ANA ATL.FELTRE1500 metri Maschile4:48.75
125CAPPELLETTO Pablo Luis2002JMBL012 ANA ATL.FELTRE1500 metri Maschile4:11.31
133CECCHIN Simone1996SMBL012 ANA ATL.FELTRE1500 metri Maschile 
37COLUSSI Ilary2006CFBL012 ANA ATL.FELTRE600 metri Cadette1:52.7
36COLUSSI Leila2006CFBL012 ANA ATL.FELTRE600 metri Cadette1:49.5
21D'ALBERTO Arianna2000PFBL012 ANA ATL.FELTRE1500 metri Femminile4:39.43
24DE CARLI Matilde2005AFBL012 ANA ATL.FELTRE1500 metri Femminile5:24.97
145DEOLA Ruben Iavor2000PMBL012 ANA ATL.FELTRE1500 metri Maschile4:02.55
149FANTINEL Davide2005AMBL012 ANA ATL.FELTRE1500 metri Maschile4:52.43
28FANTINEL Sara2005AFBL012 ANA ATL.FELTRE1500 metri Femminile5:43.2
51MENEGAZZO Silvia2007CFBL012 ANA ATL.FELTRE600 metri Cadette1:55.9
206PAULETTI Michele1999PMBL012 ANA ATL.FELTRE1500 metri Maschile4:31.22
211POLESANA Filippo2000PMBL012 ANA ATL.FELTRE1500 metri Maschile4:07.3
210POLESANA Giacomo2005AMBL012 ANA ATL.FELTRE1500 metri Maschile4:39.63
62ROSSA Marilena2002JFBL012 ANA ATL.FELTRE1500 metri Femminile4:54.71
Totale: 15
BO002 ACQUADELA BOLOGNALista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
70TEDESCO Marilida1969SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA1500 metri Femminile5:33.98
Totale: 1
BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISLista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
218RICCIARDI Luis Matteo1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1500 metri Maschile3:50.66
Totale: 1
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
106AVIGO Stefano1970SM50BS179 ATLETICA LONATO1500 metri Maschile4:22.28
153FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO1500 metri Maschile4:50.07
227SAVOLDI Alessandro1979SM40BS179 ATLETICA LONATO1500 metri Maschile4:44.63
69TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO1500 metri Femminile4:43.48
Totale: 4
BS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOLista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
36GHIDINI Elena2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO1500 metri Femminile4:37.57
35GHIDINI Mara1997SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO1500 metri Femminile 
Totale: 2
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
50MARTINI Marzia2007CFBS278 ATL. CARPENEDOLO600 metri Cadette1:55.21
27TORRESANI Oscar2009RMBS278 ATL. CARPENEDOLO1000 metri Ragazzi3:37.58
Totale: 2
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
116BISCACCIANTI Samuele2005AMBS521 FREE-ZONE1500 metri Maschile4:14.52
32CANZIANI Giorgia2006CFBS521 FREE-ZONE600 metri Cadette 
126CARLI Giovanni2000PMBS521 FREE-ZONE1500 metri Maschile4:01.14
185MANTOVANI Federico2001PMBS521 FREE-ZONE1500 metri Maschile4:21.23
193MONTANARI Giordano1981SM40BS521 FREE-ZONE1500 metri Maschile4:22.78
231SQUASSINA Filippo2001PMBS521 FREE-ZONE1500 metri Maschile4:10.40
241ZUGNO Stefano2002JMBS521 FREE-ZONE1500 metri Maschile4:16.92
Totale: 7
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
155FIKRI Youssaf1997SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1500 metri Maschile4:08.00
Totale: 1
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
10BETTIN Loretta1980SF40BS562 ATL. PARATICO1500 metri Femminile5:26.00
187MARINI Alessandro1970SM50BS562 ATL. PARATICO1500 metri Maschile4:32.28
Totale: 2
BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONLista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2ALEKSOVA Dayana Nikolae1991SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1500 metri Femminile5:02.34
Totale: 1
BS752 RUNNERS SALO'Lista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
195MORTINI Raffaello1978SM40BS752 RUNNERS SALO'1500 metri Maschile4:38.88
Totale: 1
BZ019 SPORTCLUB MERANOLista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
42DEMETZ Sofia2006CFBZ019 SPORTCLUB MERANO600 metri Cadette 
39GOELLER Lena2004AFBZ019 SPORTCLUB MERANO1500 metri Femminile 
13SAMBIN Sofia2008RFBZ019 SPORTCLUB MERANO1000 metri Ragazze3:36.08
16SCHROTT Eva2009RFBZ019 SPORTCLUB MERANO1000 metri Ragazze3:29.56
Totale: 4
BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIALista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
242VANERIO Edoardo2004AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA1500 metri Maschile4:42.05
Totale: 1
BZ067 SUEDTIROLER LV SPARKASSELista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
89OLIVETTO Simon2007CMBZ067 SUEDTIROLER LV SPARKASSE600 metri Cadetti 
Totale: 1
BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVLista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
245ROGEN Helmuth1965SM55BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV1500 metri Maschile 
Totale: 1
BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBLista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
51MOSER Elisabeth1961SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB1500 metri Femminile5:42.87
Totale: 1
CA253 ISOLARUNLista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
198MOTZO Gabriele1993SMCA253 ISOLARUN1500 metri Maschile3:59.30
230SPANU Riccardo2003JMCA253 ISOLARUN1500 metri Maschile3:59.28
Totale: 2
CO912 MULTISPORT CANTU' 2012Lista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
184MAIONE Federico1997SMCO912 MULTISPORT CANTU' 20121500 metri Maschile3:51.62
226SARTORIO Nicolo'2005AMCO912 MULTISPORT CANTU' 20121500 metri Maschile4:35.46
Totale: 2
FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Lista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
69BERARDOZZI Luca2006CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'600 metri Cadetti1:31.38
43DONATI Giada2006CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'600 metri Cadette1:36.23
25PERUGINI Gabriele2008RMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'1000 metri Ragazzi3:08.42
Totale: 3
GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVALista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
5BALDINI Federica1998SFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA1500 metri Femminile4:25.00
166GHIA Andrea1993SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA1500 metri Maschile3:52.31
Totale: 2
LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANALista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
60PRUNEA Simona1970SF50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1500 metri Femminile5:02.00
Totale: 1
MC004 ATL. AVIS MACERATALista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
65SABBATINI Ilaria1994SFMC004 ATL. AVIS MACERATA1500 metri Femminile4:28.16
Totale: 1
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
67ALAMIA Michele2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO600 metri Cadetti1:32.23
19FERRANTE David2008RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Ragazzi3:00.76
79FOSSALI Michele2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO600 metri Cadetti1:35.40
41GRADIZZI Silvia2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Femminile4:33.27
55OLIVIERI Virginia2007CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO600 metri Cadette1:42.59
12RONDELLI Anna2009RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Ragazze3:15.03
Totale: 6
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
50MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Femminile4:38.22
Totale: 1
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
52NARCISO Alice2001PFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Femminile4:32.66
54OGGIONI Silvia1995SFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Femminile4:25.2
Totale: 2
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
39CONTEDINI Rossella2007CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA600 metri Cadette2:00.10
53MINELLI Alice2007CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA600 metri Cadette1:33.58
61SIDENIUS Sofia2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA600 metri Cadette1:38.69
65ZITO Lucidalba2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA600 metri Cadette 
Totale: 4
MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIALista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
104BROGLIA Elena2006CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA600 metri Cadette1:39.35
106COSTANZINI Azzurra2007CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA600 metri Cadette 
105TOMEI Beatrice2007CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA600 metri Cadette1:54.21
Totale: 3
MO497 MODENA ATLETICALista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
134CILEA Andrea2000PMMO497 MODENA ATLETICA1500 metri Maschile3:54.33
33FULIGNI Giada1998SFMO497 MODENA ATLETICA1500 metri Femminile4:46.44
Totale: 2
PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVALista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
4BAGARELLO Alice2000PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1500 metri Femminile4:31.58
117BIZZARO Tobia2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1500 metri Maschile4:50.15
72CARDIN Ludovico2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA600 metri Cadetti 
34CERCHIARO Sofia2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA600 metri Cadette 
74DISARO' Tommaso2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA600 metri Cadetti 
162GARBINATO Alberto2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1500 metri Maschile4:39.39
207PAVAN Daniele2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1500 metri Maschile4:44.69
224SALVIATI Matteo2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1500 metri Maschile4:27.70
Totale: 8
PD140 ASSINDUSTRIA SPORTLista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
132CAZZAGON Luca1998SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT1500 metri Maschile4:11.21
137D'ESTE Thomas2003JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT1500 metri Maschile4:07.18
23DALLA MONTA' Laura1993SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT1500 metri Femminile4:30.34
150FARO Alberto2003JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT1500 metri Maschile4:12.83
Totale: 4
PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLILista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
238ZANELLA Osvaldo1993SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1500 metri Maschile4:05.0
Totale: 1
PR068 C.U.S. PARMALista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
105ARENA Simone2000PMPR068 C.U.S. PARMA1500 metri Maschile4:14.69
18CORBANI Francesca1988SFPR068 C.U.S. PARMA1500 metri Femminile5:01.00
194MONTANI Matteo2002JMPR068 C.U.S. PARMA1500 metri Maschile4:47.29
215QUINTAVALLA Mattia2004AMPR068 C.U.S. PARMA1500 metri Maschile4:34.19
61RIZZI Bianca1995SFPR068 C.U.S. PARMA1500 metri Femminile5:08.61
Totale: 5
PR077 ATLETICA PARMA SPRINTLista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
100TREVISAN Leonardo2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT600 metri Cadetti 
Totale: 1
PT118 ASD ATLETICA PISTOIALista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
174IACOMINO Alessandro1977SM40PT118 ASD ATLETICA PISTOIA1500 metri Maschile4:12.15
Totale: 1
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
205PATRONO Riccardo2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Maschile3:56.67
225SAMBRUNA Andrea2001PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Maschile3:56.84
Totale: 2
RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZALista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
120BONI Roberto1999PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1500 metri Maschile3:53.87
29FANTUZZI Mariacaterina2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1500 metri Femminile5:43.46
77MORLINI Chiara2003JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1500 metri Femminile5:55.02
56PELLINI Emma2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1500 metri Femminile5:01.18
58PILASTRI Alice2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1500 metri Femminile5:28.06
63RUBINO Isabella2002JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1500 metri Femminile5:04.70
72TONDELLI Lucia2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1500 metri Femminile5:41.50
Totale: 7
RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Lista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
102ALMESMARI Omar Oussama2003JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1500 metri Maschile4:10.92
31BERTANI Letizia2007CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.600 metri Cadette1:40.00
124CANEPARI Cristofer2004AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1500 metri Maschile4:17.96
129CATELANI Jose2002JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1500 metri Maschile3:55.11
154FERRETTI Roberto2001PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1500 metri Maschile4:16.48
168GRAVANTE Giuseppe2001PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1500 metri Maschile3:54.50
173GUIDETTI Mattia2004AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1500 metri Maschile4:56.84
182LUSUARDI Fabio2001PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1500 metri Maschile4:14.24
49MIHAYLOVA Ralitsa Nenko1998SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1500 metri Femminile4:52.00
53NESTOLA Sara2001PFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1500 metri Femminile4:35.32
221RONDONI Federico2002JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1500 metri Maschile4:09.42
Totale: 11
RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARELista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
8BERTONI Francesca1993SFRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE1500 metri Femminile4:30.7
164GERRATANA Giuseppe1992SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE1500 metri Maschile3:55.81
Totale: 2
RM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASULista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
115BIANCONI Matteo1997SMRM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASU1500 metri Maschile4:04.78
Totale: 1
SP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCOLista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
143DEL SARTO Andrea1995SMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO1500 metri Maschile3:50.95
48IRBETTI Elena2007CFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO600 metri Cadette1:45.9
201NICOLAI Roberto1997SMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO1500 metri Maschile3:59.36
Totale: 3
TN101 ATLETICA TRENTOLista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
128CASTELLAN Francesco2002JMTN101 ATLETICA TRENTO1500 metri Maschile 
14CERRETANI Rossella1981SF40TN101 ATLETICA TRENTO1500 metri Femminile 
18CHIOGNA Amedeo2009RMTN101 ATLETICA TRENTO1000 metri Ragazzi3:44.60
15COCCHI Greta2000PFTN101 ATLETICA TRENTO1500 metri Femminile5:39.58
32FRIZZI Alice1998SFTN101 ATLETICA TRENTO1500 metri Femminile4:47.94
163GEAT Luca1993SMTN101 ATLETICA TRENTO1500 metri Maschile4:06.01
176KONATE Ismail1994SMTN101 ATLETICA TRENTO1500 metri Maschile4:14.21
180LOSS Matteo2000PMTN101 ATLETICA TRENTO1500 metri Maschile4:44.78
247MASETTO Simone2000PMTN101 ATLETICA TRENTO1500 metri Maschile4:01.58
101TREVISAN Alessandro2006CMTN101 ATLETICA TRENTO600 metri Cadetti1:47.51
Totale: 10
TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLELista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
35CHINI Maddalena2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE600 metri Cadette2:01.73
38CONCI Sofia2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE600 metri Cadette1:50.66
146DEROMEDI Giovanni1981SM40TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1500 metri Maschile 
49LUCCHI Alessia2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE600 metri Cadette2:00.40
240ZANONI Diego1968SM50TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1500 metri Maschile 
Totale: 5
TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOLista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
197MOSER Luciano1953SM65TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1500 metri Maschile5:10.32
Totale: 1
TN104 GS VALSUGANA TRENTINOLista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
17BERTOLDI Gabriele2008RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1000 metri Ragazzi3:29.13
2BORTOLAMEDI Chiara2008RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1000 metri Ragazze3:20.09
22GRIOT Massimiliano2008RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1000 metri Ragazzi 
10PAOLI Elena2008RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1000 metri Ragazze3:30.58
14SANNA Annalisa2008RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1000 metri Ragazze 
62TURRI Anna2007CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO600 metri Cadette 
Totale: 6
TN106 ASD CITTA' DI TRENTOLista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
244PICCOLI Mariano1970SM50TN106 ASD CITTA' DI TRENTO1500 metri Maschile 
Totale: 1
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
103ALTERI Alessio2005AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1500 metri Maschile4:29.68
108BAROZZI Davide2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1500 metri Maschile4:07.50
118BONAN Marco2000PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1500 metri Maschile3:56.79
33CAVALIERI Anne2007CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA600 metri Cadette1:47.38
26DELLADIO Noemi2005AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1500 metri Femminile4:57.29
23LA GRUTTA Alessandro2009RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1000 metri Ragazzi3:22.64
179LOSS Leonardo2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1500 metri Maschile4:48.65
85MOSER Lorenzo2006CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA600 metri Cadetti 
88NERVO Massimiliano2007CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA600 metri Cadetti1:44.42
222ROPELATO Cristiano2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1500 metri Maschile4:20.23
232TOURE Pornon1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1500 metri Maschile3:54.04
64URSO Morgana2006CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA600 metri Cadette1:51.26
63URSO Sveva2006CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA600 metri Cadette1:49.08
235VANZETTA Davide2005AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1500 metri Maschile4:38.44
102VICENTINI Nicola2006CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA600 metri Cadetti1:44.27
Totale: 15
TN119 S.A. VALCHIESELista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
110BAZZOLI Gabriel2005AMTN119 S.A. VALCHIESE1500 metri Maschile 
114BERTI Franco1963SM55TN119 S.A. VALCHIESE1500 metri Maschile 
12BONOMINI Chiara2004AFTN119 S.A. VALCHIESE1500 metri Femminile 
135CIMAROLLI Omar1972SM45TN119 S.A. VALCHIESE1500 metri Maschile 
75ENI Pietro2006CMTN119 S.A. VALCHIESE600 metri Cadetti 
152FENOLI Franco1979SM40TN119 S.A. VALCHIESE1500 metri Maschile 
45FILOSI Angelica2007CFTN119 S.A. VALCHIESE600 metri Cadette 
156FONTANA Gianpaolo1969SM50TN119 S.A. VALCHIESE1500 metri Maschile 
78FONTANA Stefano2007CMTN119 S.A. VALCHIESE600 metri Cadetti 
71TENAGLIA Cristina1972SF45TN119 S.A. VALCHIESE1500 metri Femminile 
234TURRINI Lorenzo1996SMTN119 S.A. VALCHIESE1500 metri Maschile4:12.82
Totale: 11
TN131 LAGARINA CRUS TEAMLista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
13BOTTANELLI Lisa2003JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1500 metri Femminile5:03.13
31FRANCESCHI Matilde2004AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1500 metri Femminile5:35.53
38GIORDANI Monica1974SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM1500 metri Femminile5:25.79
84MONTE Riccardo2007CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM600 metri Cadetti1:37.42
203OSTI Davide2005AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1500 metri Maschile4:41.15
202OSTI Emanuele2003JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1500 metri Maschile4:36.51
95RUELE Daniel2007CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM600 metri Cadetti1:40.64
Totale: 7
TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROLista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
76FAITELLI Samuele2006CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO600 metri Cadetti1:32.04
5FAVA Beatrice2008RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1000 metri Ragazze 
21GRASSI Nicola2009RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1000 metri Ragazzi 
82MADI SILVA Rhuan Michel2007CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO600 metri Cadetti1:39.70
58PARISI Elisa2006CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO600 metri Cadette1:44.86
11PARISI Noemi2008RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1000 metri Ragazze3:18.89
92REGGIANI Luca2006CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO600 metri Cadetti 
74ZUCCHELLI Giulia2005AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1500 metri Femminile 
66ZUCCHELLI Lucia2007CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO600 metri Cadette 
Totale: 9
TN136 U.S. PRIMIERO ASDLista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
178LOSS Nikolas2001PMTN136 U.S. PRIMIERO ASD1500 metri Maschile3:57.03
75ZURLO Angela1989SFTN136 U.S. PRIMIERO ASD1500 metri Femminile5:17.71
Totale: 2
TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRALista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
30ANDREATTI Alice2006CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600 metri Cadette1:52.77
7BERTAGNOLLI Debora2005AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1500 metri Femminile5:12.04
127CASAGRANDA Damiano2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1500 metri Maschile4:28.05
141DAMAGGIO Federico2005AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1500 metri Maschile 
147DEVIGILI Mattia2005AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1500 metri Maschile 
40GOTTARDI Angelica2004AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1500 metri Femminile5:51.13
170GRISENTI Leonardo2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1500 metri Maschile4:27.60
8MATTEVI Chiara2008RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1000 metri Ragazze3:35.98
54MONAUNI Aurora2007CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600 metri Cadette1:56.38
86NARDELLI Michael2006CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600 metri Cadetti2:00.95
87NARDON Matteo2006CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600 metri Cadetti1:45.20
57PAOLAZZI Giorgia2006CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600 metri Cadette1:44.49
217RAVANELLI Francesco2005AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1500 metri Maschile4:31.67
99TOSCA Davide2006CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600 metri Cadetti1:40.78
29ZANDONELLA Alessio2008RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1000 metri Ragazzi3:08.20
237ZANDONELLA Marco1971SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1500 metri Maschile 
Totale: 16
TN501 ATLETICA TIONELista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
20GIRARDINI Nicola2008RMTN501 ATLETICA TIONE1000 metri Ragazzi2:55.57
15SARTORI Marlies2008RFTN501 ATLETICA TIONE1000 metri Ragazze 
Totale: 2
TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOLista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
113BERLOFFA Flavio1966SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1500 metri Maschile 
Totale: 1
TN524 G.S. TRILACUMLista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
46FRANCESCHINI Francesca2006CFTN524 G.S. TRILACUM600 metri Cadette1:47.17
47GALANTE Sara2007CFTN524 G.S. TRILACUM600 metri Cadette1:52.40
90PISONI Nicola2006CMTN524 G.S. TRILACUM600 metri Cadetti 
60RIZZI Jennie2007CFTN524 G.S. TRILACUM600 metri Cadette1:40.31
Totale: 4
TN527 ATLETICA ROTALIANALista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
101ALBUZZI Jose'2003JMTN527 ATLETICA ROTALIANA1500 metri Maschile4:31.56
68ANDREATTA Riccardo2007CMTN527 ATLETICA ROTALIANA600 metri Cadetti1:33.00
1BIADA Emma2009RFTN527 ATLETICA ROTALIANA1000 metri Ragazze 
70CAPOVILLA Matteo2006CMTN527 ATLETICA ROTALIANA600 metri Cadetti1:36.48
4FADANELLI Aurora2008RFTN527 ATLETICA ROTALIANA1000 metri Ragazze 
81GOSETTI Alan2007CMTN527 ATLETICA ROTALIANA600 metri Cadetti1:53.10
6MARSIGLIA Elisa2008RFTN527 ATLETICA ROTALIANA1000 metri Ragazze 
7MATTE' Maira2009RFTN527 ATLETICA ROTALIANA1000 metri Ragazze 
9MICH Chiara2009RFTN527 ATLETICA ROTALIANA1000 metri Ragazze 
91PRADE Gabriele2007CMTN527 ATLETICA ROTALIANA600 metri Cadetti 
Totale: 10
TN531 TRENTINO RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
213PRADA Emanuele1970SM50TN531 TRENTINO RUNNING TEAM1500 metri Maschile4:31.00
Totale: 1
TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORILista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
177LEONARDI Maurizio1959SM60TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI1500 metri Maschile4:42.85
Totale: 1
TN562 JUNIOR SPORT AVIOLista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
204OSTI Luca1975SM45TN562 JUNIOR SPORT AVIO1500 metri Maschile5:07.71
Totale: 1
TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETOLista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
192MOGETTI Federico2002JMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO1500 metri Maschile3:54.13
Totale: 1
TS544 SPORTIAMOLista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
140DALLABRIDA Manuel1973SM45TS544 SPORTIAMO1500 metri Maschile4:06.49
Totale: 1
TV339 ATLETICA PONZANOLista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
9BETTAMIN Aurora1999PFTV339 ATLETICA PONZANO1500 metri Femminile5:24.14
122BOTTER Lorenzo2000PMTV339 ATLETICA PONZANO1500 metri Maschile3:53.73
Totale: 2
TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOLista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
71CAPRARO Riccardo2006CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO600 metri Cadetti 
17CONTARATO Martina2005AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO1500 metri Femminile 
25DE NARDI Anna2003JFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO1500 metri Femminile5:26.52
41DE NONI Lorenza2006CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO600 metri Cadette1:45.00
3DEI NEGRI Arianna2008RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO1000 metri Ragazze3:18.5
175INTROVIGNE Alessandro2002JMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO1500 metri Maschile4:20.77
94ROSSI Brando2006CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO600 metri Cadetti 
Totale: 7
TV354 TREVISATLETICALista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
165GHENDA Stefano1993SMTV354 TREVISATLETICA1500 metri Maschile3:58.93
Totale: 1
TV398 A.S.D. TEAM TREVISOLista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
104ANDREOLA Matteo2002JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1500 metri Maschile4:02.94
109BASSOTTO Cristian2001PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1500 metri Maschile4:23.11
34FURLAN Anna2004AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1500 metri Femminile5:20.27
189MENEGHELLO Mattia2003JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1500 metri Maschile4:31.57
199MURARO Matteo2002JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1500 metri Maschile4:07.00
200NFAFTA Anas2000PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1500 metri Maschile4:10.70
212POLONI Edoardo1999PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1500 metri Maschile4:10.19
Totale: 7
TV412 EUROVO ATL. PIEVE DI SOLIGOLista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
151FEDATO Luca2000PMTV412 EUROVO ATL. PIEVE DI SOLIGO1500 metri Maschile4:21.13
46MARSURA Nikol1999PFTV412 EUROVO ATL. PIEVE DI SOLIGO1500 metri Femminile4:38.94
56PADOIN Chiara2007CFTV412 EUROVO ATL. PIEVE DI SOLIGO600 metri Cadette 
Totale: 3
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
93RISI Jacopo2006CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.600 metri Cadetti1:28.80
Totale: 1
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
47MENTASTI Francesca2003JFVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri Femminile4:42.31
83MIGLIORI Asheber2006CMVA550 ATL. GAVIRATE600 metri Cadetti1:32.06
103ZANINI Manuel2006CMVA550 ATL. GAVIRATE600 metri Cadetti1:30.00
Totale: 3
VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Lista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
186MARCOLLI Simone2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.1500 metri Maschile4:08.91
Totale: 1
VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNALista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
37GIAMMETTA Sharon1996SFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1500 metri Femminile4:35.95
Totale: 1
VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTALista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
214PRANOVI Marco1965SM55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1500 metri Maschile4:40.32
Totale: 1
VE535 TORNADOLista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
171GUERRA Massimo1998SMVE535 TORNADO1500 metri Maschile3:55.52
Totale: 1
VI613 ATLETICA SCHIOLista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
111BEN HACHIMI Mouhcine1997SMVI613 ATLETICA SCHIO1500 metri Maschile3:53.34
44ELLERO Alice2006CFVI613 ATLETICA SCHIO600 metri Cadette1:48.9
80GIAROLO Simone2006CMVI613 ATLETICA SCHIO600 metri Cadetti 
Totale: 3
VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Lista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
107BALDAN Matteo1997SMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1500 metri Maschile4:29.92
Totale: 1
VI626 ATL.VICENTINALista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
136CRISTOFORI Nicola2002JMVI626 ATL.VICENTINA1500 metri Maschile3:59.31
172GUERRA Alex2004AMVI626 ATL.VICENTINA1500 metri Maschile4:28.01
43LONEDO Rebecca1996SFVI626 ATL.VICENTINA1500 metri Femminile4:29.69
188MATTIELLO Davide2003JMVI626 ATL.VICENTINA1500 metri Maschile4:21.76
55PALMA Lucrezia1999PFVI626 ATL.VICENTINA1500 metri Femminile5:02.16
209PETTINA' Manuel1997SMVI626 ATL.VICENTINA1500 metri Maschile4:09.21
59PIZZOLATO Chiara2002JFVI626 ATL.VICENTINA1500 metri Femminile4:37.90
216RAMPON Davide2003JMVI626 ATL.VICENTINA1500 metri Maschile 
223ROSSI Andrea2004AMVI626 ATL.VICENTINA1500 metri Maschile 
Totale: 9
VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONALista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
119BONETTI Alfredo1958SM60VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1500 metri Maschile4:43.99
121BOSCAINI Jacopo1989SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1500 metri Maschile4:13.30
243BOVO Jacopo2002JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1500 metri Maschile4:07.44
131CAVATTONI Pietro2002JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1500 metri Maschile4:30.28
157FONTANA GRANOTTO Giovan1994SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1500 metri Maschile3:59.32
158FONTANA GRANOTTO Marco2000PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1500 metri Maschile4:06.37
169GREGORY Matteo2004AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1500 metri Maschile5:00.58
42LIONETTI Gaia2005AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1500 metri Femminile5:10.61
183MAGAGNA Samuele1997SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1500 metri Maschile4:29.42
191MODENA Lorenzo2000PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1500 metri Maschile4:05.00
220ROMANI Alessandro1991SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1500 metri Maschile4:03.88
229SERPELLONI Francesco2002JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1500 metri Maschile4:23.74
236VOLPI Samuel1982SM35VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1500 metri Maschile 
Totale: 13
VR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTELista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
3AVESANI Marta2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE1500 metri Femminile5:01.00
219RIGHETTI Alessio2004AMVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE1500 metri Maschile4:10.90
Totale: 2
VR764 U.S. SAN MARTINO B. A.Lista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
77FERRARINI Matteo2006CMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.600 metri Cadetti 
26PIVA Leone2008RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.1000 metri Ragazzi3:15.14
Totale: 2
VR777 U.S. INTREPIDALista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
40DE CRESCENZO Alice2006CFVR777 U.S. INTREPIDA600 metri Cadette 
196MOSCONI Alberto1982SM35VR777 U.S. INTREPIDA1500 metri Maschile 
Totale: 2
VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODILista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
112BENASSU' Francesco1998SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1500 metri Maschile4:33.42
11BISSOLI Annalisa1999PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1500 metri Femminile4:54.25
76DREZZA Linda2005AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1500 metri Femminile 
159FRIGO Alberto2001PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1500 metri Maschile4:08.11
161GARAVASO Edoardo2002JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1500 metri Maschile4:18.32
73TRAVERSO Giorgia2003JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1500 metri Femminile 
233TURCO Daniel1998SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1500 metri Maschile3:57.85
Totale: 7
VR835 A.S.D. TEAM KM SPORTLista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
190MENEGHINI Dario1986SM35VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT1500 metri Maschile4:08.61
208PERTILE Alberto1995SMVR835 A.S.D. TEAM KM SPORT1500 metri Maschile4:05.00
Totale: 2
VR844 BOSCAINI RUNNERSLista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
16CONCEICAO LOPES Sonia M1975SF45VR844 BOSCAINI RUNNERS1500 metri Femminile4:55.73
67SCIORTINO Giulia1989SFVR844 BOSCAINI RUNNERS1500 metri Femminile 
Totale: 2
ZZ000 VIGOR LIGORNETTOLista degli Atleti per - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
44LUCCHINA Emma1998SFZZ000 VIGOR LIGORNETTO1500 metri Femminile4:28.70
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb