45░ Gran Premio del Mezzofondo Estivo
Organizzazione: Atletica Trento - Trento
600 metri Cadette - LISTA PARTECIPANTI05/07 - 22:08
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
53MINELLI Alice2007CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1:33.58
43DONATI Giada2006CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'1:36.23
61SIDENIUS Sofia2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1:38.69
104BROGLIA Elena2006CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1:39.35
31BERTANI Letizia2007CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1:40.00
60RIZZI Jennie2007CFTN524 G.S. TRILACUM1:40.31
55OLIVIERI Virginia2007CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:42.59
57PAOLAZZI Giorgia2006CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:44.49
58PARISI Elisa2006CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:44.86
41DE NONI Lorenza2006CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO1:45.00
48IRBETTI Elena2007CFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO1:45.9
59PISON Soraya2006CFBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS1:46.8
46FRANCESCHINI Francesca2006CFTN524 G.S. TRILACUM1:47.17
33CAVALIERI Anne2007CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:47.38
44ELLERO Alice2006CFVI613 ATLETICA SCHIO1:48.9
63URSO Sveva2006CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:49.08
36COLUSSI Leila2006CFBL012 ANA ATL.FELTRE1:49.5
38CONCI Sofia2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:50.66
64URSO Morgana2006CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:51.26
47GALANTE Sara2007CFTN524 G.S. TRILACUM1:52.40
37COLUSSI Ilary2006CFBL012 ANA ATL.FELTRE1:52.7
30ANDREATTI Alice2006CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:52.77
105TOMEI Beatrice2007CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1:54.21
50MARTINI Marzia2007CFBS278 ATL. CARPENEDOLO1:55.21
51MENEGAZZO Silvia2007CFBL012 ANA ATL.FELTRE1:55.9
54MONAUNI Aurora2007CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:56.38
39CONTEDINI Rossella2007CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA2:00.10
49LUCCHI Alessia2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:00.40
35CHINI Maddalena2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:01.73
106COSTANZINI Azzurra2007CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
45FILOSI Angelica2007CFTN119 S.A. VALCHIESE 
66ZUCCHELLI Lucia2007CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
52MIARI FULCIS Mimosa2007CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
34CERCHIARO Sofia2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
56PADOIN Chiara2007CFTV412 EUROVO ATL. PIEVE DI SOLIGO 
40DE CRESCENZO Alice2006CFVR777 U.S. INTREPIDA 
65ZITO Lucidalba2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
42DEMETZ Sofia2006CFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
32CANZIANI Giorgia2006CFBS521 FREE-ZONE 
62TURRI Anna2007CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
Totale: 40
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb