45░ Gran Premio del Mezzofondo Estivo
Organizzazione: Atletica Trento - Trento
600 metri Cadetti - LISTA PARTECIPANTI05/07 - 22:08
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
93RISI Jacopo2006CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:28.80
103ZANINI Manuel2006CMVA550 ATL. GAVIRATE1:30.00
69BERARDOZZI Luca2006CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'1:31.38
76FAITELLI Samuele2006CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:32.04
83MIGLIORI Asheber2006CMVA550 ATL. GAVIRATE1:32.06
67ALAMIA Michele2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:32.23
68ANDREATTA Riccardo2007CMTN527 ATLETICA ROTALIANA1:33.00
79FOSSALI Michele2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:35.40
70CAPOVILLA Matteo2006CMTN527 ATLETICA ROTALIANA1:36.48
84MONTE Riccardo2007CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:37.42
82MADI SILVA Rhuan Michel2007CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:39.70
95RUELE Daniel2007CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:40.64
99TOSCA Davide2006CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:40.78
102VICENTINI Nicola2006CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:44.27
88NERVO Massimiliano2007CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:44.42
87NARDON Matteo2006CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:45.20
101TREVISAN Alessandro2006CMTN101 ATLETICA TRENTO1:47.51
81GOSETTI Alan2007CMTN527 ATLETICA ROTALIANA1:53.10
86NARDELLI Michael2006CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:00.95
100TREVISAN Leonardo2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
77FERRARINI Matteo2006CMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A. 
80GIAROLO Simone2006CMVI613 ATLETICA SCHIO 
94ROSSI Brando2006CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
78FONTANA Stefano2007CMTN119 S.A. VALCHIESE 
75ENI Pietro2006CMTN119 S.A. VALCHIESE 
71CAPRARO Riccardo2006CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
90PISONI Nicola2006CMTN524 G.S. TRILACUM 
72CARDIN Ludovico2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
89OLIVETTO Simon2007CMBZ067 SUEDTIROLER LV SPARKASSE 
96SERAFINI Riccardo2007CMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
98STOCCHERO Luca2007CMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
85MOSER Lorenzo2006CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
97SOMACAL Ivan2007CMBL008 GS LA PIAVE 2000 
73DE FANTI Lorenzo2006CMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
91PRADE Gabriele2007CMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
92REGGIANI Luca2006CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
74DISARO' Tommaso2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
Totale: 37
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb