LIV░ TROFEO GIORGIO BRAVIN 2021
Categorie Giovanili Cadetti/e Allievi/e
Organizzazione: EPS ASI NAZIONALE - Roma 19 Giugno 2021
400 metri Allievi - RISULTATI19/06 - 20:24
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1  Stadio Paolo Rosi - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
14430GROOS Daniele2005AMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA49.0610
23482FONTI Simone Pio2004AMSR128 A.S. DIL. MILONE49.799
35271HASHIM NASSOR Giacomo2004AMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA50.458
4244LECCA Alessandro2004AMCA198 OLYMPIA VILLACIDRO50.697
51205CACCAMO Riccardo Demetr2005AMRM041 GSBR51.156
66431IORIO Tommaso2005AMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA51.305
Serie 2  Stadio Paolo Rosi - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 17:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
14331ACCETTELLA Andrea2005AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA51.694
25165FORMICONI Daniele2004AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI51.753
31255CALBI Joel Salvatore2005AMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA53.172
4618CAPORUSSO Alessandro2004AMBA757 TRACK & FIELD BARI53.221
52334BERTOZZI Francesco2004AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA54.511
 3148BRODONE Gabrielangelo2004AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIDNS 
Serie 3  Stadio Paolo Rosi - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 17:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
15499ANSELMI Diego2004AMVT501 ALTO LAZIO A.S.D.53.881
23432MANCINI Matteo2005AMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA55.231
34118FERRARA Andrea2005AMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA55.421
42277BIRARELLI Andrea2005AMRM082 ASD ATLETICO MONTEROTONDO1:03.851
 6340GUETTI Niccolo'2005AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSADNS 
RIEPILOGOStadio Paolo Rosi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
14430GROOS Daniele2005AMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA49.0610
23482FONTI Simone Pio2004AMSR128 A.S. DIL. MILONE49.799
35271HASHIM NASSOR Giacomo2004AMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA50.458
4244LECCA Alessandro2004AMCA198 OLYMPIA VILLACIDRO50.697
51205CACCAMO Riccardo Demetr2005AMRM041 GSBR51.156
66431IORIO Tommaso2005AMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA51.305
74331ACCETTELLA Andrea2005AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA51.694
85165FORMICONI Daniele2004AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI51.753
91255CALBI Joel Salvatore2005AMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA53.172
10618CAPORUSSO Alessandro2004AMBA757 TRACK & FIELD BARI53.221
115499ANSELMI Diego2004AMVT501 ALTO LAZIO A.S.D.53.881
122334BERTOZZI Francesco2004AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA54.511
133432MANCINI Matteo2005AMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA55.231
144118FERRARA Andrea2005AMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA55.421
152277BIRARELLI Andrea2005AMRM082 ASD ATLETICO MONTEROTONDO1:03.851
 3148BRODONE Gabrielangelo2004AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIDNS 
 6340GUETTI Niccolo'2005AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb