LIV░ TROFEO GIORGIO BRAVIN 2021
Categorie Giovanili Cadetti/e Allievi/e
Organizzazione: EPS ASI NAZIONALE - Roma 19 Giugno 2021
300 piani Cadette - RISULTATI19/06 - 20:24
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1  Stadio Paolo Rosi - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 16:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
1342MARCELLO Elisa2006CFCA176 ATL VALERIA40.0710
2558ROMANO Gaia2006CFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI42.949
34447PADOAN Chiara2006CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI43.028
42149CAPASSO Lavinia2006CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI43.714
56489FILIPPONI Cristina2006CFTE160 ATLETICA TERAMO43.733
6122PISON Soraya2006CFBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS43.752
Serie 2  Stadio Paolo Rosi - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
15181SALUSEST Sara2006CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI43.617
23278CECCONI COBIAN Teresa2007CFRM082 ASD ATLETICO MONTEROTONDO43.636
3478FERRARO Bianca2006CFGR342 ATL.FOLLONICA43.685
4219DE PASCALE Sabrina2006CFBA757 TRACK & FIELD BARI44.541
 6120RENALTO Raissa2006CFNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICIDNS 
 1121RENALTO Ramona2006CFNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICIDNS 
Serie 3  Stadio Paolo Rosi - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 16:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
14238GIGLIO Marika2007CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI46.861
2321SPINELLI Barbara2006CFBA757 TRACK & FIELD BARI47.221
36441SERENELLA Silvia2006CFRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO47.581
41364MAURO Ludovica2007CFRC366 ATLETICA BARBAS48.301
52251SINIGAGLIA Nicole2007CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI48.591
6581STEFANELLI Eva2006CFGR342 ATL.FOLLONICA48.651
Serie 4  Stadio Paolo Rosi - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 16:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
13198IENGO Valentina2007CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.46.041
24400MANCINI Sofia2007CFRM348 ASDRC LA BIGLIA47.111
32276BIONDI Elisa2007CFRM082 ASD ATLETICO MONTEROTONDO48.431
45274NULLI Alice2006CFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA48.511
56259ZACCARIA Sara2007CFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA48.891
61442SICILIANI Maia2006CFRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO51.541
Serie 5  Stadio Paolo Rosi - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
16391CAVICCHIA Marta2006CFRM321 GRUPPO MILLEPIEDI48.951
24321FERRERI Giulia2006CFRM147 ATLETICA TIBURTINA49.231
35194COLOMBI Matilde2007CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.50.291
42262RIZZA Francesca2006CFFR256 CUS CASSINO51.461
5352MIGNOGNA Karol2007CFCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO56.021
RIEPILOGOStadio Paolo Rosi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
1342MARCELLO Elisa2006CFCA176 ATL VALERIA40.0710
2558ROMANO Gaia2006CFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI42.949
34447PADOAN Chiara2006CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI43.028
45181SALUSEST Sara2006CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI43.617
53278CECCONI COBIAN Teresa2007CFRM082 ASD ATLETICO MONTEROTONDO43.636
6478FERRARO Bianca2006CFGR342 ATL.FOLLONICA43.685
72149CAPASSO Lavinia2006CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI43.714
86489FILIPPONI Cristina2006CFTE160 ATLETICA TERAMO43.733
9122PISON Soraya2006CFBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS43.752
10219DE PASCALE Sabrina2006CFBA757 TRACK & FIELD BARI44.541
113198IENGO Valentina2007CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.46.041
124238GIGLIO Marika2007CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI46.861
134400MANCINI Sofia2007CFRM348 ASDRC LA BIGLIA47.111
14321SPINELLI Barbara2006CFBA757 TRACK & FIELD BARI47.221
156441SERENELLA Silvia2006CFRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO47.581
161364MAURO Ludovica2007CFRC366 ATLETICA BARBAS48.301
172276BIONDI Elisa2007CFRM082 ASD ATLETICO MONTEROTONDO48.431
185274NULLI Alice2006CFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA48.511
192251SINIGAGLIA Nicole2007CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI48.591
20581STEFANELLI Eva2006CFGR342 ATL.FOLLONICA48.651
216259ZACCARIA Sara2007CFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA48.891
226391CAVICCHIA Marta2006CFRM321 GRUPPO MILLEPIEDI48.951
234321FERRERI Giulia2006CFRM147 ATLETICA TIBURTINA49.231
245194COLOMBI Matilde2007CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.50.291
252262RIZZA Francesca2006CFFR256 CUS CASSINO51.461
261442SICILIANI Maia2006CFRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO51.541
27352MIGNOGNA Karol2007CFCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO56.021
 1121RENALTO Ramona2006CFNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICIDNS 
 6120RENALTO Raissa2006CFNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICIDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb