LIV░ TROFEO GIORGIO BRAVIN 2021
Categorie Giovanili Cadetti/e Allievi/e
Organizzazione: EPS ASI NAZIONALE - Roma 19 Giugno 2021
80 piani Cadette - RISULTATI19/06 - 20:24
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1  Stadio Paolo Rosi - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:30 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
1520GAMBACORTA Elena2006CFBA757 TRACK & FIELD BARI10.0410
23189VARESI Laura Stella2007CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.119
34221BAGLIONI Ginevra2006CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.158
41229DE NORA Alessandra2007CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.295
56486MANCONI Emma2006CFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI10.504
6268COLLI Giulia2006CFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA10.553
Serie 2  Stadio Paolo Rosi - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:34 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
16226CESARETTI Nicole2006CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.286
23144ARTIMAGNELLA Chiara2006CFRG488 ASD ATLETICA IBLEA 201210.591
34448PERCIBALLI Chiara2006CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.621
42147AIME Giorgia2006CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.711
51376COSTANZO Chiara2006CFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS10.741
6579MASTROCOLA Elisa2006CFGR342 ATL.FOLLONICA10.761
Serie 3  Stadio Paolo Rosi - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:36 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
15458SCHILLACI Giada2007CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA10.562
22354CARONI Asia2007CFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO10.721
3335CHIRIGU Iris2007CFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA10.771
4493BRUSCAGIN Arianna2007CFLT275 ASD NISSOLINO ATL. LATINA 8010.791
5683FARINELLA Sofia2006CFLT215 ASD GRUPPO ATLETI PONTINI10.791
61450ROMAGNOLI Giulia2007CFRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.10.841
Serie 4  Stadio Paolo Rosi - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:39 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
13252TRAVERSA YOUNG Margheri2006CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.217
24161FALCONE Elena2006CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.601
32250SCIROCCHI Isabelle2006CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.831
41233FANTINI Giulia2006CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.941
 6178PARIS Giulia2006CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIDNS 
 5169IMPERATORI Giulia2006CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIDNS 
Serie 5  Stadio Paolo Rosi - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:41 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
11109MAESTRI Irene2007CFRM113 ASD NISSOLINO ATL. AREA ROMA10.801
25286ANNUNZIATA Roberta2006CFRM113 ASD NISSOLINO ATL. AREA ROMA10.961
3395CIOTTI Alice2007CFLT275 ASD NISSOLINO ATL. LATINA 8011.341
46318DIGIOBATTISTA Antonella2006CFRM147 ATLETICA TIBURTINA11.631
 4182SALVETTI Elena2006CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIDNS 
 2304FALCONE Giulia2006CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICADNS 
Serie 6  Stadio Paolo Rosi - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:43 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
13319DIONISI Nicole2007CFRM147 ATLETICA TIBURTINA11.251
22413GRASSO Giulia2006CFRM362 A.S.D. ATLETICA TOR TRE TESTE11.351
35361CASASOLA Melissa2006CFRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI11.491
44240IACOPONI Ilaria2007CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.551
56362MANDZA Han Sophie2007CFRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI11.641
 1279COLAFIGLI Marta2007CFRM082 ASD ATLETICO MONTEROTONDODNS 
Serie 7  Stadio Paolo Rosi - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:45 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
14281FIORE Giorgia Pia2007CFRM082 ASD ATLETICO MONTEROTONDO12.081
25275TACCONELLI Alessia2006CFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA12.321
33285ANDREANI Vittoria2007CFRM113 ASD NISSOLINO ATL. AREA ROMA12.361
42316D'ABRONZO Giorgia2006CFRM147 ATLETICA TIBURTINA12.931
56378GRECO Stella2006CFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS13.081
Serie 8  Stadio Paolo Rosi - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:48 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
14317FARDELLI Angela2006CFFR256 CUS CASSINO10.811
25309MANCINI Sara2006CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA11.221
36102PICCINATO Asia2006CFLT275 ASD NISSOLINO ATL. LATINA 8011.251
42457PITRUZZELLA Giorgia2007CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA11.291
53234FILIPPI Elena2007CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.971
RIEPILOGOStadio Paolo Rosi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazioneVentoPunti
1520GAMBACORTA Elena2006CFBA757 TRACK & FIELD BARI10.04+1.0 10
23189VARESI Laura Stella2007CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.11+1.0 9
34221BAGLIONI Ginevra2006CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.15+1.0 8
43252TRAVERSA YOUNG Margheri2006CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.21+0.6 7
56226CESARETTI Nicole2006CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.28-0.1 6
61229DE NORA Alessandra2007CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.29+1.0 5
76486MANCONI Emma2006CFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI10.50+1.0 4
8268COLLI Giulia2006CFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA10.55+1.0 3
95458SCHILLACI Giada2007CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA10.56+1.2 2
103144ARTIMAGNELLA Chiara2006CFRG488 ASD ATLETICA IBLEA 201210.59-0.1 1
114161FALCONE Elena2006CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.60+0.6 1
124448PERCIBALLI Chiara2006CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.62-0.1 1
132147AIME Giorgia2006CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.71-0.1 1
142354CARONI Asia2007CFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO10.72+1.2 1
151376COSTANZO Chiara2006CFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS10.74-0.1 1
16579MASTROCOLA Elisa2006CFGR342 ATL.FOLLONICA10.76-0.1 1
17335CHIRIGU Iris2007CFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA10.77+1.2 1
18493BRUSCAGIN Arianna2007CFLT275 ASD NISSOLINO ATL. LATINA 8010.79+1.2 1
19683FARINELLA Sofia2006CFLT215 ASD GRUPPO ATLETI PONTINI10.79+1.2 1
201109MAESTRI Irene2007CFRM113 ASD NISSOLINO ATL. AREA ROMA10.80+0.2 1
214317FARDELLI Angela2006CFFR256 CUS CASSINO10.81-0.1 1
222250SCIROCCHI Isabelle2006CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.83+0.6 1
231450ROMAGNOLI Giulia2007CFRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.10.84+1.2 1
241233FANTINI Giulia2006CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.94+0.6 1
255286ANNUNZIATA Roberta2006CFRM113 ASD NISSOLINO ATL. AREA ROMA10.96+0.2 1
265309MANCINI Sara2006CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA11.22-0.1 1
273319DIONISI Nicole2007CFRM147 ATLETICA TIBURTINA11.25+0.8 1
276102PICCINATO Asia2006CFLT275 ASD NISSOLINO ATL. LATINA 8011.25-0.1 1
292457PITRUZZELLA Giorgia2007CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA11.29-0.1 1
30395CIOTTI Alice2007CFLT275 ASD NISSOLINO ATL. LATINA 8011.34+0.2 1
312413GRASSO Giulia2006CFRM362 A.S.D. ATLETICA TOR TRE TESTE11.35+0.8 1
325361CASASOLA Melissa2006CFRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI11.49+0.8 1
334240IACOPONI Ilaria2007CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.55+0.8 1
346318DIGIOBATTISTA Antonella2006CFRM147 ATLETICA TIBURTINA11.63+0.2 1
356362MANDZA Han Sophie2007CFRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI11.64+0.8 1
363234FILIPPI Elena2007CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.97-0.1 1
374281FIORE Giorgia Pia2007CFRM082 ASD ATLETICO MONTEROTONDO12.08-0.1 1
385275TACCONELLI Alessia2006CFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA12.32-0.1 1
393285ANDREANI Vittoria2007CFRM113 ASD NISSOLINO ATL. AREA ROMA12.36-0.1 1
402316D'ABRONZO Giorgia2006CFRM147 ATLETICA TIBURTINA12.93-0.1 1
416378GRECO Stella2006CFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS13.08-0.1 1
 1279COLAFIGLI Marta2007CFRM082 ASD ATLETICO MONTEROTONDODNS+0.8  
 2304FALCONE Giulia2006CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICADNS+0.2  
 4182SALVETTI Elena2006CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIDNS+0.2  
 5169IMPERATORI Giulia2006CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIDNS+0.6  
 6178PARIS Giulia2006CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIDNS+0.6  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb