LIV░ TROFEO GIORGIO BRAVIN 2021
Categorie Giovanili Cadetti/e Allievi/e
Organizzazione: EPS ASI NAZIONALE - Roma 19 Giugno 2021
300 piani Cadetti - RISULTATI19/06 - 20:24
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1  Stadio Paolo Rosi - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 17:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
13223BARBONE Davide2006CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI37.0110
2173GIUSTI Samuele2006CMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA37.839
3243CONCAS Leonardo2006CMCA198 OLYMPIA VILLACIDRO38.008
4439CASCIELLO Stefano2006CMCA176 ATL VALERIA38.197
55366DELLA FIORENTINA Chris2006CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI38.485
 6119GITANO Ferdinando2006CMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICIDNS 
Serie 2  Stadio Paolo Rosi - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
12387AMBROGI Andrea2006CMRM237 ATLETICA DEI GELSI38.485
23399IACOBINI Valerio Kaito2007CMRM348 ASDRC LA BIGLIA39.073
35330VANNIMARTINI Lorenzo2006CMRM147 ATLETICA TIBURTINA39.352
44174MASSIMI Luca2006CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI39.401
56466COCCA Gabriele2006CMRS100 AD MAIORA FRASCATI39.941
Serie 3  Stadio Paolo Rosi - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 17:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
14382PORTARO Alessandro2006CMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS39.731
23204ANTENUCCI Lorenzo2006CMRM041 GSBR40.161
32206MARVALDI Marco2006CMRM041 GSBR40.411
45462RICOZZI Emanuele2006CMRS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO40.781
5636MANAI Luca2006CMCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA41.751
Serie 4  Stadio Paolo Rosi - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
13270GIUGA Lorenzo2006CMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA40.831
24138MUSARELLA Giuseppe2006CMRC366 ATLETICA BARBAS42.651
35405ZANELLI Flavio2007CMRM348 ASDRC LA BIGLIA45.701
4211CANTATORE Christian2007CMBA733 ALLENAMENTI49.641
56256ERRIQUEZ Matteo2006CMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA51.131
Serie 5  Stadio Paolo Rosi - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 17:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
12446DE SANTIS Francesco2006CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI38.336
25103VICINANZA Lorenzo2006CMLT275 ASD NISSOLINO ATL. LATINA 8042.511
36398BASILI Andrea2006CMRM348 ASDRC LA BIGLIA45.691
44322FORTUNA Flavio2007CMRM147 ATLETICA TIBURTINA46.521
53385SANTINI Massimo2007CMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS49.971
Serie 6  Stadio Paolo Rosi - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
16101PESOLI Davide2007CMLT275 ASD NISSOLINO ATL. LATINA 8041.721
23397ASSANTE Flavio2007CMRM348 ASDRC LA BIGLIA43.261
35393FRATTA Mattia2007CMRM321 GRUPPO MILLEPIEDI44.041
44325MACCULI Manuel2006CMRM147 ATLETICA TIBURTINA46.001
RIEPILOGOStadio Paolo Rosi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
13223BARBONE Davide2006CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI37.0110
2173GIUSTI Samuele2006CMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA37.839
3243CONCAS Leonardo2006CMCA198 OLYMPIA VILLACIDRO38.008
4439CASCIELLO Stefano2006CMCA176 ATL VALERIA38.197
52446DE SANTIS Francesco2006CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI38.336
62387AMBROGI Andrea2006CMRM237 ATLETICA DEI GELSI38.485
65366DELLA FIORENTINA Chris2006CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI38.485
83399IACOBINI Valerio Kaito2007CMRM348 ASDRC LA BIGLIA39.073
95330VANNIMARTINI Lorenzo2006CMRM147 ATLETICA TIBURTINA39.352
104174MASSIMI Luca2006CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI39.401
114382PORTARO Alessandro2006CMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS39.731
126466COCCA Gabriele2006CMRS100 AD MAIORA FRASCATI39.941
133204ANTENUCCI Lorenzo2006CMRM041 GSBR40.161
142206MARVALDI Marco2006CMRM041 GSBR40.411
155462RICOZZI Emanuele2006CMRS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO40.781
163270GIUGA Lorenzo2006CMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA40.831
176101PESOLI Davide2007CMLT275 ASD NISSOLINO ATL. LATINA 8041.721
18636MANAI Luca2006CMCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA41.751
195103VICINANZA Lorenzo2006CMLT275 ASD NISSOLINO ATL. LATINA 8042.511
204138MUSARELLA Giuseppe2006CMRC366 ATLETICA BARBAS42.651
213397ASSANTE Flavio2007CMRM348 ASDRC LA BIGLIA43.261
225393FRATTA Mattia2007CMRM321 GRUPPO MILLEPIEDI44.041
236398BASILI Andrea2006CMRM348 ASDRC LA BIGLIA45.691
245405ZANELLI Flavio2007CMRM348 ASDRC LA BIGLIA45.701
254325MACCULI Manuel2006CMRM147 ATLETICA TIBURTINA46.001
264322FORTUNA Flavio2007CMRM147 ATLETICA TIBURTINA46.521
27211CANTATORE Christian2007CMBA733 ALLENAMENTI49.641
283385SANTINI Massimo2007CMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS49.971
296256ERRIQUEZ Matteo2006CMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA51.131
 6119GITANO Ferdinando2006CMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICIDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb