LIII Quercia d'Oro
Meeting Nazionale su pista per Allievi e Allieve - con gare per il settore Assoluto
Organizzazione: Unione Sportiva Quercia Trentingrana - ROVERETO (TN)
LISTA PARTECIPANTI01/05 - 13:55
BS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOLista degli Atleti per - 1 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Societa`GaraAccredito
68BAUCE Arianna Giovanna (I)2002JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOSalto con l'asta/PV Femminile (A/J/P/S)3.10
4BEDOGNI Benedetta2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO400 Hs H 76 Assolute (J/P/S)1:10.98
66CAMPARA Emilia2002JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOGiavellotto/JT Gr600 Assolute (J/P/S)38.73
13MANGIAPANE Michelle2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO200 metri Assolute (J/P/S) 
Totale: 4
BZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANKLista degli Atleti per - 1 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Societa`GaraAccredito
5AGREITER Caren1996SFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK400 Hs H 76 Assolute (J/P/S) 
65UNTERBERGER Katharina2002JFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK800 metri Assolute (J/P/S)2:27.10
Totale: 2
BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKALista degli Atleti per - 1 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Societa`GaraAccredito
78INDRA Nicole (I)1997SFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKASalto con l'asta/PV Femminile (A/J/P/S)3.50
85KOFLER Nathalie (I)2001PFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKASalto con l'asta/PV Femminile (A/J/P/S)4.00
Totale: 2
BZ018 S.A.F. BOLZANOLista degli Atleti per - 1 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Societa`GaraAccredito
4ANDERLAN Raul Lucas2005AMBZ018 S.A.F. BOLZANO400 Hs H 84 Allievi 
20BRAMEZZA Federica2005AFBZ018 S.A.F. BOLZANO200 metri Allieve 
95BRAMEZZA Federica2005AFBZ018 S.A.F. BOLZANOSalto in lungo/LJ Allieve4.72
71CIMA Alessandra2004AFBZ018 S.A.F. BOLZANO800 metri Allieve2:44.42
18FEDRIZZI Sharon2003JFBZ018 S.A.F. BOLZANO200 metri Assolute (J/P/S) 
49FLAIM Jacopo2005AMBZ018 S.A.F. BOLZANO800 metri Allievi 
19GAIARDONI Alessia2003JFBZ018 S.A.F. BOLZANO200 metri Assolute (J/P/S) 
21MARINELLO Anna2005AFBZ018 S.A.F. BOLZANO200 metri Allieve 
98MARINELLO Anna2005AFBZ018 S.A.F. BOLZANOSalto in lungo/LJ Allieve4.63
16PENTORE Marco2005AMBZ018 S.A.F. BOLZANO200 metri Allievi26.97
108PENTORE Marco2005AMBZ018 S.A.F. BOLZANOPeso/SP Kg 5.000 Allievi9.38
93PLONER Sophia2004AFBZ018 S.A.F. BOLZANOSalto in lungo/LJ Allieve4.83
94PLONER Sophia2004AFBZ018 S.A.F. BOLZANOGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
106ROBINSON Furio Xul2005AMBZ018 S.A.F. BOLZANOPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
105ROBINSON Furio Xul2005AMBZ018 S.A.F. BOLZANOSalto in alto/HJ Maschile (A/J/P/S)1.70
Totale: 15
BZ019 SPORTCLUB MERANOLista degli Atleti per - 1 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Societa`GaraAccredito
83FRICK Nike Deianira2004AFBZ019 SPORTCLUB MERANO3000 metri Allieve10:44.91
79GRUBER Marie2001PFBZ019 SPORTCLUB MERANODisco/DT Kg 1,000 Assolute (J/P/S)36.94
84HOFER Anna2005AFBZ019 SPORTCLUB MERANO3000 metri Allieve10:28.04
85LEUPRECHT Lisa2005AFBZ019 SPORTCLUB MERANO3000 metri Allieve 
87VUCEMILLO Emily2004AFBZ019 SPORTCLUB MERANO3000 metri Allieve10:29.78
Totale: 5
BZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISENLista degli Atleti per - 1 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Societa`GaraAccredito
87RINNER Nora2000PFBZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISENSalto in lungo/LJ Assolute (J/P/S)4.99
Totale: 1
BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTISLista degli Atleti per - 1 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Societa`GaraAccredito
101DALSASS Noah2004AMBZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTISSalto in lungo/LJ Allievi5.31
12FEDERER Simon2004AMBZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS200 metri Allievi22.86
92FREI Magdalena2005AFBZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTISGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
22GUTZMER Sophie2005AFBZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS200 metri Allieve29.86
97HALMO Jessica Elena2005AFBZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTISGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
23HEINZ Valentina2005AFBZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS200 metri Allieve31.71
4PALLA Lisa2005AFBZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS400 Hs H 76 Allieve1:17.41
18PICHLER Tabea2005AFBZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS200 metri Allieve 
104VORHAUSER Sofia2005AFBZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTISDisco/DT Kg 1,000 Allieve 
Totale: 9
BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIALista degli Atleti per - 1 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Societa`GaraAccredito
91BARBORINI Alessia2005AFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIASalto in lungo/LJ Allieve4.56
6BOCCHIO Lorenzo2002JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA400 Hs H 91 Assoluti (J/P/S)59.58
100BUCCIARELLI Mattia2005AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIASalto in lungo/LJ Allievi 
70CECCHETTO Giulia2005AFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA800 metri Allieve 
14FILIP Gabriel Emanuel2005AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA200 metri Allievi 
96GENTILINI Tiziano2003JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIASalto in lungo/LJ Assoluti (J/P/S)5.47
90GIOVANELLI Roberta (I)2003JFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIASalto con l'asta/PV Femminile (A/J/P/S)2.00
24IRSARA Francesca2004AFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA200 metri Allieve 
86LUDESCHER HERRMANN Mar2004AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIASalto in alto/HJ Maschile (A/J/P/S) 
63MARTINELLI Sara2003JFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA800 metri Assolute (J/P/S)2:47.31
13RUGGERA Marco2005AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA200 metri Allievi26.97
103SADJA Keira2005AFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
102SADJA Keira2005AFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIADisco/DT Kg 1,000 Allieve17.66
80TELCHINI Giulia (I)2002JFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIASalto con l'asta/PV Femminile (A/J/P/S) 
11VALT Christian2005AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA200 metri Allievi24.89
97VANERIO Edoardo2004AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA3000 metri Allievi 
Totale: 16
BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCILista degli Atleti per - 1 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Societa`GaraAccredito
89BOMBONATO Davide2003JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCISalto in lungo/LJ Assoluti (J/P/S)5.62
88FILIPPONE Alex2003JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCIPeso/SP Kg 7.260 Assoluto (J/P/S) 
107PIZZINO Marlon2004AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCISalto in lungo/LJ Allievi3.34
15PIZZINO Marlon2004AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI200 metri Allievi27.47
19STORTI Giorgio1966SM55BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI200 metri Assoluti (J/P/S)27.27
5VANTINI Riccardo1993SMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI400 Hs H 91 Assoluti (J/P/S)56.38
89VARNER Leonardo2002JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI800 metri Assoluti (J/P/S)2:12.21
20VONELLA Elias Nicolas2002JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI200 metri Assoluti (J/P/S)23.29
Totale: 8
BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBLista degli Atleti per - 1 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Societa`GaraAccredito
17CAVALLI Federica2001PFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB200 metri Assolute (J/P/S)25.87
99CRUCIOTTI Mattia2005AMBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBSalto in alto/HJ Maschile (A/J/P/S)1.81
19D'ANGELO Agata2005AFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB200 metri Allieve 
83FISCHNALLER Sarah2003JFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBGiavellotto/JT Gr600 Assolute (J/P/S) 
82FISCHNALLER Sarah2003JFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBSalto in lungo/LJ Assolute (J/P/S)5.15
76MATTEDI Waltraud1960SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBDisco/DT Kg 1,000 Assolute (J/P/S)31.59
6MELLE Maddalena Laura2003JFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB400 Hs H 76 Assolute (J/P/S) 
17MOESENEDER FRAJRIA Mill2004AFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB200 metri Allieve26.55
84MOESENEDER FRAJRIA Mill2004AFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBSalto in lungo/LJ Allieve4.92
Totale: 9
FE028 CENTRO ATLETICA COPPAROLista degli Atleti per - 1 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Societa`GaraAccredito
16ROSSI Leonardo2002JMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO200 metri Assoluti (J/P/S)24.17
Totale: 1
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 1 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Societa`GaraAccredito
77DI STASIO Massimiliano1997SMPV108 C.U.S. PAVIAPeso/SP Kg 7.260 Assoluto (J/P/S) 
18DI STASIO Massimiliano1997SMPV108 C.U.S. PAVIA200 metri Assoluti (J/P/S) 
Totale: 2
TN101 ATLETICA TRENTOLista degli Atleti per - 1 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Societa`GaraAccredito
37ANITRANO Annachiara2004AFTN101 ATLETICA TRENTOGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
36ANITRANO Annachiara2004AFTN101 ATLETICA TRENTODisco/DT Kg 1,000 Allieve27.77
38BINETTI Federico2004AMTN101 ATLETICA TRENTOSalto in alto/HJ Maschile (A/J/P/S)1.88
18CAPOVILLA Francesco2000PMTN101 ATLETICA TRENTO800 metri Assoluti (J/P/S)2:00.62
59CARPENTARI Noemi2000PFTN101 ATLETICA TRENTO800 metri Assolute (J/P/S)2:41.68
27CARPENTARI Thomas (I)2003JMTN101 ATLETICA TRENTOSalto in alto/HJ Maschile (A/J/P/S)1.85
5CHAUDHARY Muhammad Adan2004AMTN101 ATLETICA TRENTO200 metri Allievi24.65
30COLO' Cristina Tsion2003JFTN101 ATLETICA TRENTODisco/DT Kg 1,000 Assolute (J/P/S)26.93
8DECARLI Teodros1999PMTN101 ATLETICA TRENTOSalto in lungo/LJ Assoluti (J/P/S)6.87
1DEMATTE' Nancy2004AFTN101 ATLETICA TRENTO200 metri Allieve24.81
9DUCHI Sofia2002JFTN101 ATLETICA TRENTOSalto in lungo/LJ Assolute (J/P/S)5.27
3FERRARI Andrea1994SMTN101 ATLETICA TRENTO200 metri Assoluti (J/P/S) 
25FERRARI Andrea1994SMTN101 ATLETICA TRENTO800 metri Assoluti (J/P/S)1:58.15
60FRIZZI Alice1998SFTN101 ATLETICA TRENTO800 metri Assolute (J/P/S) 
6FRIZZI Michele2002JMTN101 ATLETICA TRENTO200 metri Assoluti (J/P/S)22.80
19GALLER Giulia2004AFTN101 ATLETICA TRENTODisco/DT Kg 1,000 Allieve23.72
20GALLER Giulia2004AFTN101 ATLETICA TRENTOGiavellotto/JT Gr500 Allieve33.81
46GEAT Luca1993SMTN101 ATLETICA TRENTO800 metri Assoluti (J/P/S)2:03.41
51LOSS Matteo2000PMTN101 ATLETICA TRENTO800 metri Assoluti (J/P/S) 
16LUCIANER Alessandro2001PMTN101 ATLETICA TRENTOPeso/SP Kg 7.260 Assoluto (J/P/S) 
7MORACE Federico2003JMTN101 ATLETICA TRENTO200 metri Assoluti (J/P/S)26.11
4POZZO Jemira Niccolo'2004AMTN101 ATLETICA TRENTO200 metri Allievi23.72
77RIGHI Mattia1999PMTN101 ATLETICA TRENTO800 metri Assoluti (J/P/S) 
2ZANONI Mattia2004AMTN101 ATLETICA TRENTO400 Hs H 84 Allievi1:03.41
1ZATELLI Francesco2004AMTN101 ATLETICA TRENTO400 Hs H 84 Allievi 
Totale: 25
TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLELista degli Atleti per - 1 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Societa`GaraAccredito
48COPILOV Ion2004AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEPeso/SP Kg 5.000 Allievi10.60
5ENDRIZZI Marco2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE200 metri Assoluti (J/P/S)22.30
1GENTILINI Alessia2001PFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE400 Hs H 76 Assolute (J/P/S)1:05.66
9PRANTIL Giulia2003JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE200 metri Assolute (J/P/S)26.59
6TORRESANI Sofia2005AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE200 metri Allieve30.42
Totale: 5
TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOLista degli Atleti per - 1 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Societa`GaraAccredito
12BOLZON Alessandra2004AFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOSalto in lungo/LJ Allieve5.11
34FERRARI Sofia (I)2003JFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOSalto con l'asta/PV Femminile (A/J/P/S)2.50
5MARTINELLI Sabrina1989SFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINODisco/DT Kg 1,000 Assolute (J/P/S)25.22
50PANDOLFO Pavel2004AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOSalto in lungo/LJ Allievi5.91
7PASQUINI Giovanni2004AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO200 metri Allievi22.39
41SARTORI Lalita2005AFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOSalto in lungo/LJ Allieve 
46ZORZI Giovanni2004AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOSalto in alto/HJ Maschile (A/J/P/S)1.70
Totale: 7
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 1 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Societa`GaraAccredito
87ALTERI Alessio2005AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3000 metri Allievi 
4BAIS Sara2005AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA200 metri Allieve29.15
4BAITELLA Elisa1983SF35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAGiavellotto/JT Gr600 Assolute (J/P/S) 
53BASANISI Ilaria2004AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in lungo/LJ Allieve4.19
81BERTOLINI Rebecca2005AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3000 metri Allieve 
6BONA Lisa2002JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA200 metri Assolute (J/P/S)25.14
22BONINSEGNA Sofia2002JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in lungo/LJ Assolute (J/P/S)5.51
23BOSIO Antonella2004AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in lungo/LJ Allieve4.31
17BRUSCO Linda1999PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in lungo/LJ Assolute (J/P/S)5.62
2CAMPESTRINI Elia1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA200 metri Assoluti (J/P/S)23.37
3CAPPELLETTI Yannick2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA200 metri Allievi24.26
1CARPENTARI Pietro2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA200 metri Allievi23.19
6DALLAPORTA Lara (I)1999PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto con l'asta/PV Femminile (A/J/P/S)3.40
7DALLAPORTA Lara1999PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in lungo/LJ Assolute (J/P/S)5.42
73DELLADIO Noemi2005AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA800 metri Allieve2:25.53
2DELLADIO Samuele2003JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA400 Hs H 91 Assoluti (J/P/S) 
52DI VITO Sara2003JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADisco/DT Kg 1,000 Assolute (J/P/S)17.57
15FEDEL Simone2000PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in lungo/LJ Assoluti (J/P/S)6.75
26FILIPPI Mattia2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
25FURLAN PAVESI Andrea2003JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in lungo/LJ Assoluti (J/P/S)6.47
24GALVAGNI Daniele2005AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in alto/HJ Maschile (A/J/P/S)1.76
35GARNIGA Maddalena2004AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in lungo/LJ Allieve4.27
2GIORDANI Chiara2000PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA200 metri Assolute (J/P/S) 
45GIOVANELLI Beatrice (I)2003JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto con l'asta/PV Femminile (A/J/P/S)3.00
3LEONARDI Lucia1969SF50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADisco/DT Kg 1,000 Assolute (J/P/S)34.71
1LEONI Jonni1975SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA200 metri Assoluti (J/P/S) 
63LOSS Leonardo2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA800 metri Allievi 
3MARGONI Carlotta2005AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA200 metri Allieve29.92
31MENEGHELLO Serena2004AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in lungo/LJ Allieve4.90
86MINATI Valeria2004AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3000 metri Allieve11:03.37
10MURARI Alice1996SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA200 metri Assolute (J/P/S)24.84
77PATERNO Sofia2004AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA800 metri Allieve 
54PERONI Arianna (I)2002JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto con l'asta/PV Femminile (A/J/P/S)3.80
3PICCOLI Gloria2002JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA200 metri Assolute (J/P/S)26.57
96ROPELATO Cristiano2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA800 metri Allievi2:10.19
7SCARPIELLO Cecilia2002JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA200 metri Assolute (J/P/S)25.64
78SCHWANAUER Serena2004AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA800 metri Allieve 
2SEBER Pietro2005AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA200 metri Allievi 
51SILLI Eleonora2003JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in lungo/LJ Assolute (J/P/S)4.49
8TERUZZI Leonardo2002JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA200 metri Assoluti (J/P/S)22.76
1TICO' Michele1966SM55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in lungo/LJ Assoluti (J/P/S)5.83
4TORBOLI Michel2001PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA200 metri Assoluti (J/P/S)23.95
88TOURE Pornon1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA800 metri Assoluti (J/P/S)1:55.78
97VANZETTA Davide2005AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA800 metri Allievi2:26.51
98VANZETTA Nicola2005AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA800 metri Allievi2:14.34
8ZAGO Angela2004AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA200 metri Allieve 
Totale: 46
TN119 S.A. VALCHIESELista degli Atleti per - 1 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Societa`GaraAccredito
89BAZZOLI Gabriel2005AMTN119 S.A. VALCHIESE3000 metri Allievi 
82BONOMINI Chiara2004AFTN119 S.A. VALCHIESE3000 metri Allieve 
Totale: 2
TN131 LAGARINA CRUS TEAMLista degli Atleti per - 1 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Societa`GaraAccredito
21BIASIOL Cesare2000PMTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in lungo/LJ Assoluti (J/P/S)5.47
10BONA Giacomo1997SMTN131 LAGARINA CRUS TEAMPeso/SP Kg 7.260 Assoluto (J/P/S)13.12
44CIECH Virginia2004AFTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in lungo/LJ Allieve5.23
2D'ANTONIO Mario1973SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAMPeso/SP Kg 7.260 Assoluto (J/P/S)12.16
29GALVAGNINI Sofia2005AFTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in lungo/LJ Allieve5.36
28GALVAGNINI Sofia2005AFTN131 LAGARINA CRUS TEAMGiavellotto/JT Gr500 Allieve23.34
33GHEZZI Tristano2005AMTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in lungo/LJ Allievi5.42
2MANZANA Camilla2004AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM200 metri Allieve27.81
7PEDROTTI Valentina2005AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM200 metri Allieve29.16
78ROCCA Daniel2002JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM800 metri Assoluti (J/P/S)1:55.05
11SANNICOLO' Aurora2005AFTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in lungo/LJ Allieve4.40
14SARTORI Marco Nicola2004AMTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in lungo/LJ Allievi5.39
13SARTORI Marco Nicola2004AMTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in alto/HJ Maschile (A/J/P/S)1.70
4ZENATTI Aurora2003JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM200 metri Assolute (J/P/S)28.00
Totale: 14
TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROLista degli Atleti per - 1 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Societa`GaraAccredito
93HOXHA Daniel2005AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3000 metri Allievi 
88ZUCCHELLI Giulia2005AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3000 metri Allieve 
Totale: 2
TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRALista degli Atleti per - 1 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Societa`GaraAccredito
80BERTAGNOLLI Debora2005AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3000 metri Allieve 
58CALLIARI Nicole2002JFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA800 metri Assolute (J/P/S)2:44.66
37CASAGRANDA Damiano2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA800 metri Allievi2:09.59
47DALLAPICCOLA Mauro2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA800 metri Allievi2:03.96
91GRISENTI Leonardo2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3000 metri Allievi 
76NARDON Lia2004AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA800 metri Allieve2:20.26
73ODORIZZI Nicola2001PMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA800 metri Assoluti (J/P/S)2:25.40
6PELLEGRINI Andrea2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA200 metri Allievi26.80
75PELLEGRINI Pietro2001PMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA800 metri Assoluti (J/P/S)1:54.71
79TOMASI Mirko1999PMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA800 metri Assoluti (J/P/S)1:55.70
99ZANON Filippo2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA800 metri Allievi2:02.24
Totale: 11
TN524 G.S. TRILACUMLista degli Atleti per - 1 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Societa`GaraAccredito
40BALDESSARI Daniele2005AMTN524 G.S. TRILACUMPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
2RICCARDI Giulia2003JFTN524 G.S. TRILACUM400 Hs H 76 Assolute (J/P/S)1:05.79
1RICCARDI Mirco2001PMTN524 G.S. TRILACUM400 Hs H 91 Assoluti (J/P/S)58.28
79SOMMADOSSI Maria Vittor2005AFTN524 G.S. TRILACUM800 metri Allieve2:24.04
Totale: 4
TN527 ATLETICA ROTALIANALista degli Atleti per - 1 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Societa`GaraAccredito
42BETTIN Michela2005AFTN527 ATLETICA ROTALIANASalto in lungo/LJ Allieve3.99
49MOTTES Marta2004AFTN527 ATLETICA ROTALIANASalto in lungo/LJ Allieve4.22
18PATERNOSTER Letizia2004AFTN527 ATLETICA ROTALIANASalto in lungo/LJ Allieve4.63
Totale: 3
TN533 TRENTINO LAGORAI TEAMLista degli Atleti per - 1 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Societa`GaraAccredito
43CAPRA Gloria2004AFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMSalto in lungo/LJ Allieve4.34
47PECORARO Ilaria2005AFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMSalto in lungo/LJ Allieve4.72
Totale: 2
TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASDLista degli Atleti per - 1 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Societa`GaraAccredito
32MARTINELLI Sofia2003JFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASDGiavellotto/JT Gr600 Assolute (J/P/S) 
8MARTINELLI Sofia2003JFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD200 metri Assolute (J/P/S) 
39VALCANOVER Anthea2004AFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASDGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
5VALCANOVER Anthea2004AFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD200 metri Allieve 
Totale: 4
TS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINALista degli Atleti per - 1 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Societa`GaraAccredito
4BAVILA Stefano2000PMTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA400 Hs H 91 Assoluti (J/P/S) 
Totale: 1
TV342 ATLETICA STIORE TREVISOLista degli Atleti per - 1 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Societa`GaraAccredito
9CANUTO Lorenzo2003JMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO200 metri Assoluti (J/P/S)23.89
56DODA Maria Giulia2002JFTV342 ATLETICA STIORE TREVISOSalto in lungo/LJ Assolute (J/P/S)4.90
47LIGORI Francesco2002JMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO800 metri Assoluti (J/P/S)2:04.57
57LONGO Elena2005AFTV342 ATLETICA STIORE TREVISODisco/DT Kg 1,000 Allieve21.64
58MENEGALDO Sofia2004AFTV342 ATLETICA STIORE TREVISODisco/DT Kg 1,000 Allieve25.50
Totale: 5
TV409 VITTORIO ATLETICALista degli Atleti per - 1 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Societa`GaraAccredito
55SARTORI Elena1995SFTV409 VITTORIO ATLETICADisco/DT Kg 1,000 Assolute (J/P/S)42.05
Totale: 1
VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALELista degli Atleti per - 1 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Societa`GaraAccredito
3MICHIELETTO Francesco2005AMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE400 Hs H 84 Allievi 
Totale: 1
VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONALista degli Atleti per - 1 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Societa`GaraAccredito
9BEGALI Luca2005AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA200 metri Allievi26.85
62CORSO Gaia2005AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONAGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
13FRACASSO Kevin2002JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA200 metri Assoluti (J/P/S) 
90GREGORY Matteo2004AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3000 metri Allievi 
74LIONETTI Gaia2005AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA800 metri Allieve 
11MOSERLE Greta2003JFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA200 metri Assolute (J/P/S)26.41
72PAOLONI Sebastiano2005AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONASalto in lungo/LJ Allievi5.99
11RICHELLI Virginia2005AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA200 metri Allieve29.29
61SCOTTI Leonardo (I)2003JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONASalto in alto/HJ Maschile (A/J/P/S)1.86
16TESTI Martina2003JFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA200 metri Assolute (J/P/S) 
14ZOCCATELLI Francesca2005AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA200 metri Allieve30.16
Totale: 11
VR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTELista degli Atleti per - 1 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Societa`GaraAccredito
68AVESANI Marta2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE800 metri Allieve2:25.05
3BONANNI Valentina2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE400 Hs H 76 Allieve 
12CALABRIA Giacomo2001PMVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE200 metri Assoluti (J/P/S)25.75
6CALANCHI Pietro2005AMVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE800 metri Allievi2:14.05
14CALECA Laura2001PFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE200 metri Assolute (J/P/S)26.27
12CAPITANIO Lucia2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE200 metri Allieve29.20
69CASTAGNA Anna2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE800 metri Allieve 
15GOTTARDI Giulia2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE200 metri Allieve27.48
71GOTTARDI Giulia2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTEGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
17LORIGA Alessandro1973SM45VR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE200 metri Assoluti (J/P/S) 
61LUCCHINI Martina2002JFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE800 metri Assolute (J/P/S)2:18.30
75MAOLI Lisa2004AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE800 metri Allieve2:39.68
16MONTRESOR Emma2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE200 metri Allieve26.97
3PICCOLI Anita2001PFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE400 Hs H 76 Assolute (J/P/S)1:09.90
12RECCHIA Carlotta1996SFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE200 metri Assolute (J/P/S) 
95RIGHETTI Alessio2004AMVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE3000 metri Allievi9:52.78
74SANTAGATI Marisol2004AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTEGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
75TOSCANO Sveva2004AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTESalto in lungo/LJ Allieve 
Totale: 18
VR764 U.S. SAN MARTINO B. A.Lista degli Atleti per - 1 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Societa`GaraAccredito
65SANTI Andrea1997SMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.Salto in alto/HJ Maschile (A/J/P/S) 
10ZECCHINATO Enrico1995SMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.200 metri Assoluti (J/P/S) 
Totale: 2
VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODILista degli Atleti per - 1 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Societa`GaraAccredito
59DONADONI Giorgia2003JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIGiavellotto/JT Gr600 Assolute (J/P/S)30.05
3PERBELLINI Marco1987SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI400 Hs H 91 Assoluti (J/P/S)55.71
90POMINI Alberto2005AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI800 metri Allievi 
70RAFFAELI Martina2004AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODISalto con l'asta/PV Femminile (A/J/P/S)2.95
69TURAZZA Irene2005AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODISalto con l'asta/PV Femminile (A/J/P/S)2.60
Totale: 5
VR828 MARATHON LEGNAGOLista degli Atleti per - 1 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Societa`GaraAccredito
67GRAZIANI Michele2005AMVR828 MARATHON LEGNAGOSalto in lungo/LJ Allievi 
10GRAZIANI Michele2005AMVR828 MARATHON LEGNAGO200 metri Allievi 
Totale: 2
VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINALista degli Atleti per - 1 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Societa`GaraAccredito
14CARRADORI Alberto2002JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA200 metri Assoluti (J/P/S)24.01
72DALLE VEDOVE Emma2004AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA800 metri Allieve2:51.17
73GALLIAN Alessio Luigi2005AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINAPeso/SP Kg 5.000 Allievi13.89
60GASPARINI Luna2004AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINAGiavellotto/JT Gr500 Allieve36.71
64KAPLLANI Marsela2005AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINASalto in lungo/LJ Allieve4.48
63KAPLLANI Marsela2005AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINAGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
52MANZINI Riccardo2003JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA800 metri Assoluti (J/P/S) 
15PRODOMI Chiara2003JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA200 metri Assolute (J/P/S)31.68
11RIGO Mattia2003JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA200 metri Assoluti (J/P/S)25.51
64SACCANI Anna2003JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA800 metri Assolute (J/P/S)2:38.22
10SCANDOLA Martina2004AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA200 metri Allieve28.26
8SIGNORI Tommaso2004AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA200 metri Allievi24.35
13VIVIANI Anna2004AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA200 metri Allieve26.76
Totale: 13
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb