XV^ ATLETICA 2000 MEETING
Organizzazione: A.S.D. Atletica 2000 - Codroipo 10 luglio - San Vito 11 luglio
RISULTATI12/07 - 01:02
60 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale Codroipo - 11 Luglio 2021 Ora Inizio: 18:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14503FERUGLIO Simone2008RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE8.30631
23506VACCARI Mattia2008RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON8.98432
35502DRIUSSO Francesco2009RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.04417
42500CAMPAGNA Liam2008RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.44318
Serie 2Polisportivo Comunale Codroipo - 11 Luglio 2021 Ora Inizio: 18:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13501DE LORENZI Matteo2009RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.29353
25504GAETANI Brando2009RMUD110 ATLETICA 20009.48308
34505PAOLATTO Alex2009RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.61279
RIEPILOGOPolisportivo Comunale Codroipo 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14503FERUGLIO Simone2008RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE8.30631
23506VACCARI Mattia2008RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON8.98432
35502DRIUSSO Francesco2009RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.04417
43501DE LORENZI Matteo2009RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.29353
52500CAMPAGNA Liam2008RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.44318
65504GAETANI Brando2009RMUD110 ATLETICA 20009.48308
74505PAOLATTO Alex2009RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.61279
600 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolisportivo Comunale Codroipo - 10 Luglio 2021 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
165FERUGLIO Simone2008RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE1:53.40401
280SCACCO Alberto2008RMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA1:53.59397
341CANTARUTTI Pietro2008RMUD531 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO1:54.45378
482TIBURZIO Filippo2008RMUD110 ATLETICA 20001:55.09364
520BEVILACQUA Gioele2009RMUD531 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO1:55.42356
670RIGO Gabriele2008RMUD110 ATLETICA 20001:58.79287
60 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolisportivo Comunale Codroipo - 11 Luglio 2021 Ora Inizio: 18:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16502PICCI Lucrezia2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON8.83692
24501PERIN Angelica2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON8.95668
35503RIGATO Anna2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.23613
42504SIMONETTO Melyssa2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.26607
53500BORTOLUSSI Veronica2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.32595
600 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolisportivo Comunale Codroipo - 10 Luglio 2021 Ora Inizio: 18:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1116MUSTO Elisa2008RFUD110 ATLETICA 20001:53.39702
2111GUERRA Caterina2008RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA1:54.20686
3109FRANCO Marta2008RFUD531 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO1:57.10630
4113MATTIA Sofia2008RFUD110 ATLETICA 20001:59.39587
5106COSTANTINI Anna2009RFUD531 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO2:02.09538
6121SPINELLI BARRILE Naima2009RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA2:06.72456
7114MAURO Allegra2008RFUD110 ATLETICA 20002:21.16223
8107DI GIORGIO Clarissa2009RFUD531 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO2:21.17223
600 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolisportivo Comunale Codroipo - 10 Luglio 2021 Ora Inizio: 18:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1135BATTISTUTTA Simone2006CMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA1:34.13590
2125ANZIL Samuele2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE1:41.23377
3137DE MARCO Adriano2007CMUD110 ATLETICA 20002:00.49 
100 Hs H84 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolisportivo Comunale Codroipo - 11 Luglio 2021 Ora Inizio: 17:50 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14502ATZWANGER Jimmy2007CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON16.93475
23500DE MARCO Adriano2007CMUD110 ATLETICA 200022.23 
600 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolisportivo Comunale Codroipo - 10 Luglio 2021 Ora Inizio: 18:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1170MUSIC Noemi2006CFUD110 ATLETICA 20001:45.40693
2146MINIGUTTI Linda2007CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA1:48.10625
3141DALLA CIA Giada2007CFUD110 ATLETICA 20001:57.28418
4143DE PASQUALE Alice2007CFUD531 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO1:58.44394
5171NONINI Elisabetta2007CFUD531 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO1:59.71368
6144FERRARI Aurora2006CFUD110 ATLETICA 20002:06.32246
 173ZORZI Elisabeth2006CFUD110 ATLETICA 2000DNS 
 172VIVIAN Rachele2007CFUD110 ATLETICA 2000DNS 
 139DADIC Judita2006CFCRO CROATIADNS 
80 Hs H76 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale Codroipo - 11 Luglio 2021 Ora Inizio: 17:58 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15505ONOTO Ejiro Praise2007CFUD074 LIBERTAS MAJANO13.21805
24507VIVIAN Rachele2007CFUD110 ATLETICA 200013.54759
32501FERRARI Aurora2006CFUD110 ATLETICA 200014.45638
 3503MARTINELLI Camilla2006CFUD110 ATLETICA 2000DNS 
Serie 2Polisportivo Comunale Codroipo - 11 Luglio 2021 Ora Inizio: 18:00 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13502INGEGNOLI Emma2007CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON15.81465
25500DALLA CIA Giada2007CFUD110 ATLETICA 200016.29407
34504MAZZON Elisabetta2007CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON18.43166
RIEPILOGOPolisportivo Comunale Codroipo 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
15505ONOTO Ejiro Praise2007CFUD074 LIBERTAS MAJANO13.21+0.7 805
24507VIVIAN Rachele2007CFUD110 ATLETICA 200013.54+0.7 759
32501FERRARI Aurora2006CFUD110 ATLETICA 200014.45+0.7 638
43502INGEGNOLI Emma2007CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON15.81+0.3 465
55500DALLA CIA Giada2007CFUD110 ATLETICA 200016.29+0.3 407
64504MAZZON Elisabetta2007CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON18.43+0.3 166
 3503MARTINELLI Camilla2006CFUD110 ATLETICA 2000DNS+0.7  
100 metri Uomini
 Record/PrimatiRC10.55 -1.1DE MONTE ENRICOITACODROIPO02/06/2015 
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale Codroipo - 11 Luglio 2021 Ora Inizio: 18:14 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14524VAN WYK Chederick1990SMRSA SOUTH AFRICA(RC) 10.331008
23514FERNS Nicholas1997SMRSA SOUTH AFRICA10.60932
32602ALKANA Antonio1990SMRSA SOUTH AFRICA10.65918
46516FORNASARI Freider1997SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.73896
55512DODSON Jeremy1987SMSAM SAMOA10.83868
Serie 2Polisportivo Comunale Codroipo - 11 Luglio 2021 Ora Inizio: 18:18 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12600JAKPA Jeremiah Oghener1998SMSI361 ATLETICA 200510.60932
23500BERNARDO Pedro1989SMPOR PORTUGAL10.90850
36519IVASKOVIC Zvonimir1994SMCRO CROATIA10.96834
 5526ZLATAN Andrei Alexandru1998SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS 
 4601FICHERA Michael1998SMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTEDNS 
Serie 3Polisportivo Comunale Codroipo - 11 Luglio 2021 Ora Inizio: 18:22 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12504CERESATTO Nicola2002JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI11.14787
23506CRNIGOJ Gabriele1997SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.24761
34501BOVINO Emanuele2002JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.27753
45510DEL TORRE Riccardo1997SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI11.47703
 6525VARIOLA Andrea1998SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIDNS 
Serie 4Polisportivo Comunale Codroipo - 11 Luglio 2021 Ora Inizio: 18:24 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15508DE MARCO Alberto1999PMUD110 ATLETICA 200011.63664
26507DE FAVERI Davide2003JMUD110 ATLETICA 200011.79626
34522ROSOLINI Antonio1988SMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA11.81621
43513FAVRETTO Mattia2004AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.90600
52520MARTINELLI Davide2003JMUD110 ATLETICA 200011.94591
Serie 5Polisportivo Comunale Codroipo - 11 Luglio 2021 Ora Inizio: 18:27 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15521MORASSI Nazareno1999PMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO11.90600
24518IEREP Matteo1997SMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO12.04569
36515FONTANINI Jacopo2000PMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO12.15544
42517GRILLO Matteo2001PMUD110 ATLETICA 200012.41488
53505CODARINI Giacomo2004AMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA12.75418
RIEPILOGOPolisportivo Comunale Codroipo 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
14524VAN WYK Chederick1990SMRSA SOUTH AFRICA(RC) 10.33+0.1 1008
23514FERNS Nicholas1997SMRSA SOUTH AFRICA10.60+0.1 932
22600JAKPA Jeremiah Oghener1998SMSI361 ATLETICA 200510.60+0.1 932
42602ALKANA Antonio1990SMRSA SOUTH AFRICA10.65+0.1 918
56516FORNASARI Freider1997SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.73+0.1 896
65512DODSON Jeremy1987SMSAM SAMOA10.83+0.1 868
73500BERNARDO Pedro1989SMPOR PORTUGAL10.90+0.1 850
86519IVASKOVIC Zvonimir1994SMCRO CROATIA10.96+0.1 834
92504CERESATTO Nicola2002JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI11.14-0.3 787
103506CRNIGOJ Gabriele1997SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.24-0.3 761
114501BOVINO Emanuele2002JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.27-0.3 753
125510DEL TORRE Riccardo1997SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI11.47-0.3 703
135508DE MARCO Alberto1999PMUD110 ATLETICA 200011.63-0.5 664
146507DE FAVERI Davide2003JMUD110 ATLETICA 200011.79-0.5 626
154522ROSOLINI Antonio1988SMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA11.81-0.5 621
163513FAVRETTO Mattia2004AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.90-0.5 600
165521MORASSI Nazareno1999PMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO11.90-0.7 600
182520MARTINELLI Davide2003JMUD110 ATLETICA 200011.94-0.5 591
194518IEREP Matteo1997SMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO12.04-0.7 569
206515FONTANINI Jacopo2000PMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO12.15-0.7 544
212517GRILLO Matteo2001PMUD110 ATLETICA 200012.41-0.7 488
223505CODARINI Giacomo2004AMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA12.75-0.7 418
 4601FICHERA Michael1998SMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTEDNS+0.1  
 5526ZLATAN Andrei Alexandru1998SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS+0.1  
 6525VARIOLA Andrea1998SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIDNS-0.3  
200 metri Uomini
 Record/PrimatiRC22.29 -0.2PETTOROSSI DIEGOITACODROIPO30/06/2019 
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale Codroipo - 11 Luglio 2021 Ora Inizio: 20:03 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16522VAN WYK Chederick1990SMRSA SOUTH AFRICA(RC) 20.831015
25517PETTOROSSI Diego Aldo1997SMLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO(RC) 20.95998
31506FERNS Nicholas1997SMRSA SOUTH AFRICA(RC) 20.99993
44511JAKPA Jeremiah Oghener1998SMSI361 ATLETICA 2005(RC) 21.05984
52513MARCIUS Karlo1999PMCRO CROATIA(RC) 21.45930
63504DODSON Jeremy1987SMSAM SAMOA(RC) 21.80884
Serie 2Polisportivo Comunale Codroipo - 11 Luglio 2021 Ora Inizio: 20:07 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16519ROSSI Federico1997SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD(RC) 22.17836
24502CHIARVESIO Andrea2001PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD22.36812
32501CERESATTO Nicola2002JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI22.46799
45520SALAMON David1998SMCRO CROATIA22.78760
53512LIVA Nicolas2000PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD23.45680
 1500BOVINO Emanuele2002JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDNS 
Serie 3Polisportivo Comunale Codroipo - 11 Luglio 2021 Ora Inizio: 20:10 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15503DE FAVERI Davide2003JMUD110 ATLETICA 200023.26702
26505FAVRETTO Mattia2004AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON23.75645
33515MARTINELLI Davide2003JMUD110 ATLETICA 200023.75645
42516PETRUSSA Paolo1968SM50UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE27.16311
 4508GRILLO Matteo2001PMUD110 ATLETICA 2000DNS 
Serie 4Polisportivo Comunale Codroipo - 11 Luglio 2021 Ora Inizio: 20:13 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14510IURIG Alessandro1993SMTS044 TRIESTE ATLETICA22.32817
23509IEREP Matteo1997SMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO23.89630
35507FONTANINI Jacopo2000PMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO24.31583
46521SHAH Syed Jaleed2005AMUD110 ATLETICA 200025.83429
52514MARCOLINI Alessandro2004AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD26.10404
RIEPILOGOPolisportivo Comunale Codroipo 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
16522VAN WYK Chederick1990SMRSA SOUTH AFRICA(RC) 20.83+0.1 1015
25517PETTOROSSI Diego Aldo1997SMLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO(RC) 20.95+0.1 998
31506FERNS Nicholas1997SMRSA SOUTH AFRICA(RC) 20.99+0.1 993
44511JAKPA Jeremiah Oghener1998SMSI361 ATLETICA 2005(RC) 21.05+0.1 984
52513MARCIUS Karlo1999PMCRO CROATIA(RC) 21.45+0.1 930
63504DODSON Jeremy1987SMSAM SAMOA(RC) 21.80+0.1 884
76519ROSSI Federico1997SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD(RC) 22.17+0.6 836
84510IURIG Alessandro1993SMTS044 TRIESTE ATLETICA22.32+0.2 817
94502CHIARVESIO Andrea2001PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD22.36+0.6 812
102501CERESATTO Nicola2002JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI22.46+0.6 799
115520SALAMON David1998SMCRO CROATIA22.78+0.6 760
125503DE FAVERI Davide2003JMUD110 ATLETICA 200023.26+0.1 702
133512LIVA Nicolas2000PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD23.45+0.6 680
146505FAVRETTO Mattia2004AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON23.75+0.1 645
153515MARTINELLI Davide2003JMUD110 ATLETICA 200023.75+0.1 645
163509IEREP Matteo1997SMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO23.89+0.2 630
175507FONTANINI Jacopo2000PMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO24.31+0.2 583
186521SHAH Syed Jaleed2005AMUD110 ATLETICA 200025.83+0.2 429
192514MARCOLINI Alessandro2004AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD26.10+0.2 404
202516PETRUSSA Paolo1968SM50UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE27.16+0.1 311
 1500BOVINO Emanuele2002JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDNS+0.6  
 4508GRILLO Matteo2001PMUD110 ATLETICA 2000DNS+0.1  
400 metri Uomini
 Record/PrimatiRC47.19 VINCEK ZELJKOCROCODROIPO02/06/2016 
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale Codroipo - 11 Luglio 2021 Ora Inizio: 19:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12512GORA Lindukuhle2001PMRSA SOUTH AFRICA(RC) 46.341024
24523PILLAY Lythe2003JMRSA SOUTH AFRICA(RC) 46.431018
36511GELDENHUYS Danny2001PMNAM NAMIBIA47.53950
41524POWELL Elliot1996SMGBR GREAT BRITAIN & N. I.47.67941
 3519OKORO Efekemo1992SMGBR GREAT BRITAIN & N. I.DNS 
 5525RUZIC Mateo1994SMCRO CROATIADNS 
Serie 2Polisportivo Comunale Codroipo - 11 Luglio 2021 Ora Inizio: 19:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12509FRANCESCHINI Alessandro1997SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA47.94925
25501BARATTO Matteo2002JMPD153 VIRTUS ESTE49.75820
36518NOVOKMET Franko2002JMCRO CROATIA49.94809
43502BECEHELI Valentino2003JMCRO CROATIA50.61772
 1507CZIPĎ Marcell2001PMHUN HUNGARYDNS 
 4504BLOUDEK Marino1999PMCRO CROATIADNS 
Serie 3Polisportivo Comunale Codroipo - 11 Luglio 2021 Ora Inizio: 19:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14503BLASINA Francesco2000PMTS544 SPORTIAMO50.44782
25527VAN DER VALT Marco Paul1996SMRSA SOUTH AFRICA50.61772
36508DE MARCO Alessandro2003JMUD110 ATLETICA 200052.31682
43522PICO Giacomo2000PMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO52.61667
52516MARCHESAN Stefano1996SMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.54.13592
61521PETRUSSA Gianni1966SM55UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE57.37446
Serie 4Polisportivo Comunale Codroipo - 11 Luglio 2021 Ora Inizio: 19:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12510GATTI Andrea1995SMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.53.60617
26500ARGENTON Filippo2004AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON54.95553
35520PELIZZO Giovanni Alessa2001PMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO59.29369
 3515MANDICH Moreno1970SM50TS544 SPORTIAMODNS 
 4505CARNELOS Alain1984SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILEDNS 
RIEPILOGOPolisportivo Comunale Codroipo 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12512GORA Lindukuhle2001PMRSA SOUTH AFRICA(RC) 46.341024
24523PILLAY Lythe2003JMRSA SOUTH AFRICA(RC) 46.431018
36511GELDENHUYS Danny2001PMNAM NAMIBIA47.53950
41524POWELL Elliot1996SMGBR GREAT BRITAIN & N. I.47.67941
52509FRANCESCHINI Alessandro1997SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA47.94925
65501BARATTO Matteo2002JMPD153 VIRTUS ESTE49.75820
76518NOVOKMET Franko2002JMCRO CROATIA49.94809
84503BLASINA Francesco2000PMTS544 SPORTIAMO50.44782
95527VAN DER VALT Marco Paul1996SMRSA SOUTH AFRICA50.61772
93502BECEHELI Valentino2003JMCRO CROATIA50.61772
116508DE MARCO Alessandro2003JMUD110 ATLETICA 200052.31682
123522PICO Giacomo2000PMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO52.61667
132510GATTI Andrea1995SMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.53.60617
142516MARCHESAN Stefano1996SMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.54.13592
156500ARGENTON Filippo2004AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON54.95553
161521PETRUSSA Gianni1966SM55UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE57.37446
175520PELIZZO Giovanni Alessa2001PMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO59.29369
 4505CARNELOS Alain1984SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILEDNS 
 3515MANDICH Moreno1970SM50TS544 SPORTIAMODNS 
 3519OKORO Efekemo1992SMGBR GREAT BRITAIN & N. I.DNS 
 4504BLOUDEK Marino1999PMCRO CROATIADNS 
 5525RUZIC Mateo1994SMCRO CROATIADNS 
 1507CZIPĎ Marcell2001PMHUN HUNGARYDNS 
800 metri Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolisportivo Comunale Codroipo - 10 Luglio 2021 Ora Inizio: 18:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15I182VOJNOVIC Ivan2003JMCRO01 AK ZAGREB1:59.36693
23I180PARLOV Mateo1994SMCRO01 AK ZAGREB2:01.17651
36I175DE FAVERI Davide2003JMUD110 ATLETICA 20002:01.95634
44I177FEDATO Luca2000PMTV412 EUROVO ATL. PIEVE DI SOLIGO2:03.38603
51I176DE MARCO Alessandro2003JMUD110 ATLETICA 20002:06.79531
65E181SDRIGOTTI Raffaele2005AMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA2:16.43353
 2I174BLOUDEK Marino1999PMCRO CROATIADNS 
Passaggi: m. 400: 55.7
3000 metri Uomini
 Record/PrimatiRC8:07.46 SALAMI NAIJBE MARCOITACODROIPO04/05/2013 
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolisportivo Comunale Codroipo - 10 Luglio 2021 Ora Inizio: 19:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1184DELLA PIETRA Samuele2000PMTS044 TRIESTE ATLETICA8:26.74858
2198VICIG Fabio2001PMTS044 TRIESTE ATLETICA9:13.53655
3186NOVELLO Nicola2003JMUD110 ATLETICA 20009:34.51572
4183CORRADO Paolo1987SMUD110 ATLETICA 200010:04.92461
 187POIANA Ezio1964SM55UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SPDNF 
 188TREU Luca1981SM40UD110 ATLETICA 2000DNS 
 185MANAZZONE Denis1987SMUD110 ATLETICA 2000DNS 
Passaggi: m. 1000: 2.51.9 - m. 2000: 5.40.3
110 Hs H106 Uomini
 Record/PrimatiRC14.70 -0.3JURJEVIC MARINCROCODROIPO02/06/2016 
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolisportivo Comunale Codroipo - 11 Luglio 2021 Ora Inizio: 17:31 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14500ALKANA Antonio1990SMRSA SOUTH AFRICA(RC) 14.05986
23502CRNIGOJ Gabriele1997SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD(RC) 14.55936
35503DEL TORRE Riccardo1997SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI14.93899
42501CAMPIUTTI Jacopo1999PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD15.71825
Salto in alto Uomini
 Record/PrimatiRC2.16 ROJAS LOMBARDO CarlosESPCODROIPO30/06/2019 
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Comunale Codroipo - 11 Luglio 2021 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 18:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1509CHESANI Silvano1988SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2.15951
2528MRCIC Filip1999PMCRO CROATIA2.15951
3531PASCONE Ernesto1999PMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO2.13937
4514DAL ZILIO Simone2001PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2.00846
 536RUZZA Francesco2000PMTS044 TRIESTE ATLETICADNS 
Salto in lungo Uomini
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Comunale Codroipo - 11 Luglio 2021 Ora Inizio: 18:54 - Ora Fine: 19:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1519GIUSTI Riccardo2005AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD5.25525
 503BASCO Lorenzo2000PMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.DNS 
 515DI BLASIO Alessio2000PMTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINADNS 
 520GRECH Ian Paul1993SMMLT MALTADNS 
Disco 2 Kg Uomini
 Record/PrimatiRC55.21 PETREI STEFANOITACODROIPO02/06/2015 
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Comunale Codroipo - 10 Luglio 2021 Ora Inizio: 18:15 - Ora Fine: 18:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1508BUDAI Damiano1995SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI44.84796
2504BELLIN Jacopo1995SMTV354 TREVISATLETICA38.92690
3516FABBRO Alexandr2001PMUD110 ATLETICA 200032.48563
4517FALCON Kristyan1999PMUD110 ATLETICA 200030.12514
5500ASQUINI Lorenzo2001PMUD110 ATLETICA 200028.24473
6530PARON Andrea1997SMUD110 ATLETICA 200025.94422
7523LAZZARA Marco2000PMUD110 ATLETICA 200022.93353
Martello 7.260 Kg Uomini
 Record/PrimatiRC79.14 POVEGLIANO LORENZOITACODROIPO12/05/2012 
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Comunale Codroipo - 10 Luglio 2021 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1540VATTOLO Davide2003JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD56.12862
2518FERUGLIO Alessandro2003JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD55.94860
3525MARCHIORI Luca2001PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT54.51843
4502BAROZZI Andrea1995SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM47.05744
5538TAVANO Eric2005AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD46.66738
100 metri Donne
 Record/PrimatiRC11.58 +0.6IVANCEVIC ANDREACROCODROIPO02/07/2016 
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale Codroipo - 11 Luglio 2021 Ora Inizio: 18:31 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14505EILERD Charlize2002JFRSA SOUTH AFRICA12.00929
26509MCCARTHY Sarah1995SFIRL IRELAND12.22884
33516VAN DEN BERG Isabel2005AFNED NETHERLANDS12.28871
42513RISEK Margereta1994SFCRO CROATIA12.37853
55515SEBALJ Luana1996SFCRO CROATIA12.54819
Serie 2Polisportivo Comunale Codroipo - 11 Luglio 2021 Ora Inizio: 18:37 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14502COMPAAN Mila2003JFRSA SOUTH AFRICA12.35857
25506FALCON Silvia2005AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON13.01728
33510MEIJER Luna2005AFNED NETHERLANDS13.09713
42517VERSOLATO Camilla2004AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON13.48641
 6512PERIC Magdalena2001PFCRO CROATIADNS 
Serie 3Polisportivo Comunale Codroipo - 11 Luglio 2021 Ora Inizio: 18:40 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15518VONCINA Laura2002JFCRO CROATIA13.59621
23501COLLAVINO Nicole2004AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD13.64613
32511PAOLATTO Hennie2005AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON13.65611
 4514SCARSINI Giorgia2004AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDNS 
RIEPILOGOPolisportivo Comunale Codroipo 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
14505EILERD Charlize2002JFRSA SOUTH AFRICA12.00-1.3 929
26509MCCARTHY Sarah1995SFIRL IRELAND12.22-1.3 884
33516VAN DEN BERG Isabel2005AFNED NETHERLANDS12.28-1.3 871
44502COMPAAN Mila2003JFRSA SOUTH AFRICA12.35-0.8 857
52513RISEK Margereta1994SFCRO CROATIA12.37-1.3 853
65515SEBALJ Luana1996SFCRO CROATIA12.54-1.3 819
75506FALCON Silvia2005AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON13.01-0.8 728
83510MEIJER Luna2005AFNED NETHERLANDS13.09-0.8 713
92517VERSOLATO Camilla2004AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON13.48-0.8 641
105518VONCINA Laura2002JFCRO CROATIA13.59+0.5 621
113501COLLAVINO Nicole2004AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD13.64+0.5 613
122511PAOLATTO Hennie2005AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON13.65+0.5 611
 4514SCARSINI Giorgia2004AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDNS+0.5  
 6512PERIC Magdalena2001PFCRO CROATIADNS-0.8  
200 metri Donne
 Record/PrimatiRC24.28 -0.5SPADOTTO SCOTT ANALISAITACODROIPO30/06/2019 
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale Codroipo - 11 Luglio 2021 Ora Inizio: 20:17 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15503MCCARTHY Sarah1995SFIRL IRELAND24.49947
26508VAN DEN BERG Isabel2005AFNED NETHERLANDS25.04894
33500COMPAAN Mila2003JFRSA SOUTH AFRICA25.22877
42506PIZZO Anna1997SFTS010 C.U.S. TRIESTE25.28872
54507SEBALJ Luana1996SFCRO CROATIA25.46855
Serie 2Polisportivo Comunale Codroipo - 11 Luglio 2021 Ora Inizio: 20:20 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13501D'ANNA Eva1998SFUD110 ATLETICA 200025.66837
24505ORLANDO Giulia2002JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD25.95810
36504MEIJER Luna2005AFNED NETHERLANDS26.98720
42502MARCATO Giorgia2002JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD27.55671
 5509VERSOLATO Camilla2004AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONDNS 
RIEPILOGOPolisportivo Comunale Codroipo 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
15503MCCARTHY Sarah1995SFIRL IRELAND24.49+0.0 947
26508VAN DEN BERG Isabel2005AFNED NETHERLANDS25.04+0.0 894
33500COMPAAN Mila2003JFRSA SOUTH AFRICA25.22+0.0 877
42506PIZZO Anna1997SFTS010 C.U.S. TRIESTE25.28+0.0 872
54507SEBALJ Luana1996SFCRO CROATIA25.46+0.0 855
63501D'ANNA Eva1998SFUD110 ATLETICA 200025.66+0.3 837
74505ORLANDO Giulia2002JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD25.95+0.3 810
86504MEIJER Luna2005AFNED NETHERLANDS26.98+0.3 720
92502MARCATO Giorgia2002JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD27.55+0.3 671
 5509VERSOLATO Camilla2004AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONDNS+0.3  
400 metri Donne
 Record/PrimatiRC53.89 BANOVIC ANITACROCODROIPO02/06/2015 
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale Codroipo - 11 Luglio 2021 Ora Inizio: 19:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14511MPITI Deline2002JFRSA SOUTH AFRICA53.95996
25513STRIJDOM Angelique2002JFRSA SOUTH AFRICA55.77923
36514ZIDOV Tajana1997SFCRO CROATIA56.11910
43512NAUDE Amy2002JFRSA SOUTH AFRICA56.46896
52505EILERD Charlize2002JFRSA SOUTH AFRICA59.71773
 1507ILIC Katarina1993SFSRB SERBIADNS 
Serie 2Polisportivo Comunale Codroipo - 11 Luglio 2021 Ora Inizio: 19:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13504DI BENEDETTI Sara1999PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:00.42747
25500AZIMO Francesca2002JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:06.59532
32508IVANCIC Ana2004AFCRO CROATIA1:11.50376
 4509KLOJCNIK Lara2002JFCRO CROATIADNS 
RIEPILOGOPolisportivo Comunale Codroipo 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14511MPITI Deline2002JFRSA SOUTH AFRICA53.95996
25513STRIJDOM Angelique2002JFRSA SOUTH AFRICA55.77923
36514ZIDOV Tajana1997SFCRO CROATIA56.11910
43512NAUDE Amy2002JFRSA SOUTH AFRICA56.46896
52505EILERD Charlize2002JFRSA SOUTH AFRICA59.71773
63504DI BENEDETTI Sara1999PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:00.42747
75500AZIMO Francesca2002JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:06.59532
82508IVANCIC Ana2004AFCRO CROATIA1:11.50376
 1507ILIC Katarina1993SFSRB SERBIADNS 
 4509KLOJCNIK Lara2002JFCRO CROATIADNS 
800 metri Donne
 Record/PrimatiRC2:07.09 VIAN IRENEITACODROIPO12/07/2020 
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolisportivo Comunale Codroipo - 10 Luglio 2021 Ora Inizio: 18:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I192DUDEK Kristina1994SFCRO01 AK ZAGREB2:11.80902
26I195MARSURA Nikol1999PFTV412 EUROVO ATL. PIEVE DI SOLIGO2:18.06818
34I190BUSETTI Elena1995SFTV409 VITTORIO ATLETICA2:25.08726
41I197RAFFIN Giada2005AFPN522 PODISTI CORDENONS2:29.10675
51E189ADAMI Lucia2004AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:33.33622
 2I193JOHNSSONS Mikaela1990SFRSA SOUTH AFRICADNS 
 5I194KIRL Katie1993SFIRL IRELANDDNS 
Passaggi: m. 400: 1.03.5
3000 metri Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolisportivo Comunale Codroipo - 10 Luglio 2021 Ora Inizio: 19:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1204PANAGIOTOU Mereopi1994SFCYP CYPRUS9:22.87984
2200DALLA MONTA' Laura1993SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9:45.61918
3203MODESTO Federica1996SFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10:20.49819
4201GIORGI Tamara1979SF40TS044 TRIESTE ATLETICA11:23.17650
 202GIOTTO Marina1997SFBL008 GS LA PIAVE 2000DNF 
Passaggi: m. 1000: 3.06.4 - m. 2000: 6.17.7
100 Hs H84 Donne
 Record/PrimatiRC13.56 -1.5TESSARO GIULIAITACODROIPO02/06/2015 
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolisportivo Comunale Codroipo - 11 Luglio 2021 Ora Inizio: 17:40 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12501BIELDT Taylon1998SFRSA SOUTH AFRICA(RC) 13.331042
24504LONCAREK Ivana1991SFCRO CROATIA13.631001
33503FOURIE Marione2002JFRSA SOUTH AFRICA13.65998
45506QUEIROS Catarina1998SFPOR PORTUGAL13.91968
56502D'ANNA Eva1998SFUD110 ATLETICA 200015.60778
61505MARCATO Giorgia2002JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD16.03732
400 Hs H76 Donne INVITO
 Record/PrimatiRC56.84 VITALE ILARIAITACODROIPO02/06/2017 
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale Codroipo - 11 Luglio 2021 Ora Inizio: 20:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14507VAN DER WALT Zeney2000PFRSA SOUTH AFRICA(RC) 55.891070
25504CARLEIGH MAGERMAN Gezel1997SFRSA SOUTH AFRICA56.861030
36501BALKWILL Kelsey1992SFCAN CANADA57.761002
43503BIELDT Taylon1998SFRSA SOUTH AFRICA57.97996
52506SIMUNIC Ida1996SFCRO CROATIA59.31960
Serie 2Polisportivo Comunale Codroipo - 11 Luglio 2021 Ora Inizio: 20:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14502BIASON Emma2002JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1:07.32753
25500ANTONEL Lia2004AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1:10.96664
RIEPILOGOPolisportivo Comunale Codroipo 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14507VAN DER WALT Zeney2000PFRSA SOUTH AFRICA(RC) 55.891070
25504CARLEIGH MAGERMAN Gezel1997SFRSA SOUTH AFRICA56.861030
36501BALKWILL Kelsey1992SFCAN CANADA57.761002
43503BIELDT Taylon1998SFRSA SOUTH AFRICA57.97996
52506SIMUNIC Ida1996SFCRO CROATIA59.31960
64502BIASON Emma2002JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1:07.32753
75500ANTONEL Lia2004AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1:10.96664
Salto in alto Donne
 Record/PrimatiRC1.80 ROSSIT DESIREEITACODROIPO02/06/2015 
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Comunale Codroipo - 11 Luglio 2021 Ora Inizio: 18:34 - Ora Fine: 18:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1524LEORATO Martina2000PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO1.69847
2510CIPOLLONI Enrica1990SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.66819
Salto in lungo Donne
 Record/PrimatiRC6.08 +2.2SANSA GIORGIAITACODROIPO02/06/2017 
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Comunale Codroipo - 11 Luglio 2021 Ora Inizio: 17:47 - Ora Fine: 18:19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1503QUEIROS Catarina1998SFPOR PORTUGAL5.95919
2532PERIC Magdalena2001PFCRO CROATIA5.39768
3527MORETTI Ilaria1999PFUD110 ATLETICA 20005.21720
4529PAOLATTO Hennie2005AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON4.86626
5521IVANCIC Dora2004AFCRO CROATIA4.70583
 513D'ANTONI Vanessa2005AFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELDDNS 
 533RADIC Antonija1994SFCRO CROATIADNS 
Disco 1 Kg Donne
 Record/PrimatiRC54.08 ANDREUTTI GIADAITACODROIPO02/06/2017 
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Comunale Codroipo - 10 Luglio 2021 Ora Inizio: 19:10 - Ora Fine: 19:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1537STRUMILLO Stefania1989SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE(RC) 54.731031
2534RIETTE Heyns1996SFRSA SOUTH AFRICA49.14936
3511CONTE Emily2002JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA47.21902
4501AVA Gloria1994SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO43.92842
5506BONATO Anna2000PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT38.31735
Martello 4 Kg Donne
 Record/PrimatiRC52.67 MARTINIS ISABELLAITACODROIPO12/07/2020 
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Comunale Codroipo - 10 Luglio 2021 Ora Inizio: 17:20 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1512CONTE Emily2002JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA(RC) 58.37974
2526MARTINIS Isabella2000PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD(RC) 53.90913
3505BONATO Anna2000PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT49.33846
4507BOSCO Elena1999PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO44.23766
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb