CROSS DELLA VALSUGANA
Organizzazione: GS VALSUGANA TRENTINO - PARCO SEGANTINI - LEVICO TERME
RISULTATI08/11 - 09:01
Cross Esordienti F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Novembre 2021 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
130ZUCCHELLI Elisa2010EF10TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:46
24GASPERETTI Anna2010EF10TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:49
334BRUNELLI Aurora2010EF10VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:56
410AMOROSIA Giulia2010EF10VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:59
533CUNEGATTI Ginevra2010EF10TN571 GARDA TRENTINO TRAIL ASD2:01
68ROSSI Lucrezia2010EF10TN527 ATLETICA ROTALIANA2:02
71RAMPANELLI Sara2010EF10TN527 ATLETICA ROTALIANA2:03
835ZAMBONI Alice2010EF10TN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:04
921DANIELI DE ZAMBIASI Mia2011EF10TN101 ATLETICA TRENTO2:05
1022GHEDINI Margherita2011EF10TN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:06
1116MARCHESONI Beatrice2010EF10TN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:06
1227VESCI Desiree2010EF10TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:07
1332TOGNOTTI Sofia2010EF10TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:07
1413SCHIAVO Caterina2010EF10TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:10
1511DAL POGGETTO Sofia2010EF10TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:11
1623COSER Anna2011EF10TN101 ATLETICA TRENTO2:11
1725PIZZINI Noemi2010EF10VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:12
182CERANA Viola2011EF10TN501 ATLETICA TIONE2:13
1931VECCHIETTI Martina2010EF10TN101 ATLETICA TRENTO2:13
207GIACOMELLI Bianca Maria2010EF10TN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:14
215SORCI Chiara2010EF10TN120 U.S. DOLOMITICA ASD2:15
2212AMORESANO Maria2011EF10TN101 ATLETICA TRENTO2:17
23359TURRA Margherita2011EF10TN101 ATLETICA TRENTO2:18
2429POLI Denise2010EF10TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:21
253EL KAMAUNI Yasmine2010EF10TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:21
2618BERTOLDI Annalisa2010EF10VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:25
2726PASQUALE Aurora2011EF10TN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:26
2820TECCOLO Azzurra2012EF8TN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:34
2919CIURLETTI Gaia2011EF10TN101 ATLETICA TRENTO2:37
30431VINANTE Margherita2012EF10TN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:39
3128CARRARO Giorgia2011EF10TN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:40
32360RAVAGLIA Aida2012EF8TN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:45
 24DELVAI Maddalena2010EF10TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANODNS
 14COLOMBINI Carlotta2011EF10TN104 GS VALSUGANA TRENTINODNS
 15TOMASI Letizia2011EF10TN104 GS VALSUGANA TRENTINODNS
 17MARTIGNONI Giulia2010EF10VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADNS
 9GIULIANI Vittoria2010EF10TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRODNS
 6SETTI Bianca2010EF10TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADNS
Cross Esordienti M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Novembre 2021 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
139COLPI Stefano2010EM10TN120 U.S. DOLOMITICA ASD1:48
263FACCHINELLI Daniel2010EM10TN101 ATLETICA TRENTO1:50
337PARISI Davide2010EM10TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:51
442CAVALIERI Marco2010EM10TN571 GARDA TRENTINO TRAIL ASD1:53
552BENEDETTI Adam2010EM10TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:54
641DELLAGIACOMA Klaus2010EM10TN120 U.S. DOLOMITICA ASD1:55
744DELLAGIACOMA Martin2011EM10TN120 U.S. DOLOMITICA ASD1:58
848MONTAGNI Damiano2010EM10TN101 ATLETICA TRENTO1:59
940GALANTE Francesco2010EM10TN524 G.S. TRILACUM2:00
9425ARTICO Gabriele2010EM10TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:00
1158MARGONI Tommaso2010EM10TN101 ATLETICA TRENTO2:00
1247FRENEZ Erik Heinrich lu2010EM10TN101 ATLETICA TRENTO2:01
1346GUZZON Matteo2010EM10TN101 ATLETICA TRENTO2:02
14433RAVENNA Elia2010EM10TN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:03
1549DI MATTIA Lorenzo2010EM10TN101 ATLETICA TRENTO2:05
1660CANDEAGO Tommaso2011EM10BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS2:06
1743BORTOLAMEOTTI Mohit2012EM8TN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:07
1851BONFANTE Elia2010EM10TN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:08
1964DALLAGO Riccardo2010EM10TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:08
2050TAMANINI Elia2010EM10TN101 ATLETICA TRENTO2:09
2136ZOCCA Marco2010EM10VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:09
2261GIACOMELLI Enrico2012EM8TN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:12
2356SASSUDELLI Pietro2011EM10TN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:12
2462ALBANESE Federico2010EM10TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:13
2553MONTRESOR Giulio2010EM10TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:14
2659PATERNOSTER Nicola2011EM10TN527 ATLETICA ROTALIANA2:15
2738TURRINI Luca2010EM10VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:15
2857ZANETTI Francesco2010EM10VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:19
2965CAPPELLARI Christian2011EM10TN101 ATLETICA TRENTO2:24
3066DI SALVO Gabriel2010EM10TN527 ATLETICA ROTALIANA2:33
31427ETTARO Michele2012EM8TN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:39
32435PANTALONI Francesco Mar2010EM10TN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:57
 45CONCI Nicholas2010EM10TN104 GS VALSUGANA TRENTINODNS
 55GENTILI Alessandro2011EM10TN104 GS VALSUGANA TRENTINODNS
 54MOTTESI Sebastiano2012EM8TN104 GS VALSUGANA TRENTINODNS
Cross Km 1 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Novembre 2021 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
168PAROTTO Paola2008RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:42
271PINTARELLI Letizia2008RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3:43
399BETTONI Maddalena2008RFTN501 ATLETICA TIONE3:45
482PAOLI Elena2008RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3:46
585BORTOLAMEDI Chiara2008RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3:49
670FILIPPO Sofia2009RFTN101 ATLETICA TRENTO3:52
796BACHMANN Sinah2009RFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB3:55
872FAVA Beatrice2008RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:59
977MOZZI Teresa2009RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO4:00
1084COSTA Anna2008RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO4:00
1173TOME' Letizia2009RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:00
1269FAORO Natalia2008RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO4:01
1381TRISOTTO Caterina2008RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM4:01
1489TORRESANI Sara2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4:03
15100TREVISAN Pamela2009RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM4:03
1695FLOR Elisa2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4:08
17428CARDAMONE Gaia2008RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4:09
1878PARIS Irene2008RFTN101 ATLETICA TRENTO4:12
1983BIADA Emma2009RFTN527 ATLETICA ROTALIANA4:13
2090FACCIPONTI Silvia2009RFTN101 ATLETICA TRENTO4:13
2187BAIS Ylenia2009RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO4:14
2286GOJ Elisabetta2008RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO4:16
23432BERTOLDI Arianna2009RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4:17
2492ECCEL Silvia2008RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4:19
2594PASQUALE Lisa2009RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4:26
2693MATTE' Maira2009RFTN527 ATLETICA ROTALIANA4:28
2788VALENTE Asia2009RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4:29
2879LUCCHI Arianna2009RFTN101 ATLETICA TRENTO4:32
2998SINACCIOLO Federica2009RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4:35
3076NARDELLI Veronica2009RFTN527 ATLETICA ROTALIANA4:39
3191MENEGHELLI Noemi2008RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO4:39
3275LIBARDI Ilaria2009RFTN101 ATLETICA TRENTO4:45
3367VALENTINI Giovanna Ashl2009RFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA5:07
 74SLOMPO Emma2008RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINODNS
 80MARCHI Francesca2008RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINODNS
 97DELVAI Larissa2009RFTN126 U.S. STELLA ALPINA CARANODNS
 101CIRESA Angelica2008RFTN126 U.S. STELLA ALPINA CARANODNS
Cross Km 1.5 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Novembre 2021 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1131GIRARDINI Nicola2008RMTN501 ATLETICA TIONE5:09
2114VOTTA Giacomo2008RMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS5:34
3107GERARDINI Tommaso2008RMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS5:36
4108ZULINI Andrea2008RMTN527 ATLETICA ROTALIANA5:37
5111LA GRUTTA Alessandro2009RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5:39
6130FAILONI Gabriele2009RMTN501 ATLETICA TIONE5:42
7106GRASSI Nicola2009RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO5:43
8113OSS ANDERLOT Nicola2009RMTN101 ATLETICA TRENTO5:48
9429BERTOLDI Gabriele2008RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO5:59
10116MELONI Alessio2008RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM6:03
11129BEBBER Mattia2009RMTN101 ATLETICA TRENTO6:04
12102MENAPACE Giacomo2008RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE6:04
13125MIORELLI Samuele2008RMTN527 ATLETICA ROTALIANA6:05
14112FAVRIN Pietro2009RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:05
15109MERZI Lorenzo2008RMTN101 ATLETICA TRENTO6:08
16110CHIOGNA Amedeo2009RMTN101 ATLETICA TRENTO6:08
17119STENICO Mirko2008RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM6:11
18121BASTERI Diego2008RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE6:14
19122MARGONI Daniele2009RMTN101 ATLETICA TRENTO6:16
20115MARONI Federico2008RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:17
21126ROTA Marco2008RMTN567 USD VILLAZZANO6:18
22120VALENTINI Simone2009RMTN101 ATLETICA TRENTO6:18
23127PEDROTTI Alessandro2008RMTN567 USD VILLAZZANO6:25
24123FEDELE Giorgio2009RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM6:32
25128PREDELLI Tommaso2009RMTN101 ATLETICA TRENTO6:37
26124LAZZERI Giovanni2008RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO6:42
27117CONCI Alessandro2008RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO6:42
28356CASAPICCOLA Matteo2008RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO6:46
29105GHEDINI Marco2008RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO6:49
30104CORRADINI Alex2009RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE6:50
31438GENTILE Riccardo2008RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO6:54
 434FERRARA Tommaso Maria2009RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINODNS
 118FERRARI Giuliano2008RMTN567 USD VILLAZZANODNS
 103FATTOREL Nicolas2009RMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUSDNS
 436MOGGIO Damiano2009RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINODNS
Cross Km 1.5 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Novembre 2021 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1152BERNINI Giulia2006CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.5:28
2135DE NONI Lorenza2006CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO5:31
3151REBULI Melania2006CFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.5:35
4134PISTRITTO Sara2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5:37
5154FERRARI Licia2007CFTN119 S.A. VALCHIESE5:39
6141RIZZI Jennie2007CFTN524 G.S. TRILACUM5:40
7150GERARDINI Mirta2007CFBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS5:52
8153FRANCESCHINI Francesca2006CFTN524 G.S. TRILACUM5:55
9142OSS ANDERLOT Lucia2006CFTN101 ATLETICA TRENTO5:57
10139CAVALIERI Anne2007CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5:58
11143GIANNINONI Marta2007CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA6:00
12147PARISI Elisa2006CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO6:03
13144ZUCCHELLI Lucia2007CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO6:07
14148BOTTEGA Emma2006CFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO6:08
15136TOMASELLI Chiara2007CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:13
16157CERANA Sofia2007CFTN501 ATLETICA TIONE6:17
17156BERLANDA Silvia2006CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM6:19
18149BACHMANN Sylvia2007CFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB6:22
19145LUCCHI Camilla2006CFTN101 ATLETICA TRENTO6:25
20132LEOCATA Sofia2007CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO6:39
21140CONCI Sofia2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE6:48
22137FILOSI Angelica2007CFTN119 S.A. VALCHIESE6:49
23133BERTOLINI Agata2007CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO6:49
24138CUNEGATTI Margherita2007CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO7:13
25146LUCCHI Alessia2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE7:21
 155SBETTI Cecilia2006CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINODNS
Cross Km 2 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Novembre 2021 Ora Inizio: 09:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1165REBOLDI Pietro2006CMBG228 U.S. ROGNO6:36
2166PISONI Nicola2006CMTN524 G.S. TRILACUM6:39
3179MOZZI Fabio2007CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO6:40
4159ENI Pietro2006CMTN119 S.A. VALCHIESE6:41
5176DISARO' Tommaso2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6:42
6174ZANIN Cristiano2006CMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS6:44
7175PIOL Giordan2006CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO6:47
8169FRATNIK Giulio2006CMTS044 TRIESTE ATLETICA6:51
9187FAITELLI Samuele2006CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO6:53
10161CAPRARO Riccardo2006CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO6:59
11182MADI SILVA Rhuan Michel2007CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO6:59
12162SAMMARCO Raffaele2007CMTN101 ATLETICA TRENTO6:59
13158DYKOPAVLENKO Nicola2007CMTN567 USD VILLAZZANO7:01
14180FILIPPI Camillo2006CMBS657 CORRINTIME7:08
15167NICOLI Leonardo2006CMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM7:17
16164NERVO Massimiliano2007CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7:19
17178TREVISAN Alessandro2006CMTN101 ATLETICA TRENTO7:22
18172OLIVETTO Simon2007CMBZ067 SUEDTIROLER LV SPARKASSE7:23
19181REGGIANI Luca2006CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO7:26
20170PULITA Lorenzo2006CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO7:55
21168MOSNA Andrea2007CMTN527 ATLETICA ROTALIANA8:03
22184COMITO Nicolo'2007CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8:04
23171SARTORI Daniel2007CMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM8:04
24173GROFF Mattia2006CMTN101 ATLETICA TRENTO8:19
25357SINIGAGLIA Emanuele2006CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8:53
 163TABAKU Gani2006CMMI588 ATL. GISADNS
 160FONTANA Stefano2007CMTN119 S.A. VALCHIESEDNS
 186GERBEC Tommaso2007CMTS044 TRIESTE ATLETICADNS
 185PAROLIN Samuel2007CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINODNS
 430CASAPICCOLA Nicolo'2006CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINODNS
 183GOSETTI Alan2007CMTN527 ATLETICA ROTALIANADNS
 177MELO Francesco2007CMTN101 ATLETICA TRENTODNS
Cross Km 6 Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Novembre 2021 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1205BENZONI Stefano2004AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA19:12
2216ROPELATO Francesco2005AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA19:19
3208ADAMOLI Mattia2004AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D19:30
4203VALDUGA Simone2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA19:30
5201CITTADINI Loris2004AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO20:09
6214MOROSINI Nicola2005AMBG228 U.S. ROGNO20:20
7209MENEGALE Stefano2005AMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO21:01
8217HOXHA Daniel2005AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO21:02
9215ROPELATO Cristiano2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA21:04
10211TURRA Jacopo2005AMMI076 GEAS ATLETICA21:05
11212CAFARELLI Lorenzo2005AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO21:33
12204ZANON Filippo2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA21:38
13200RIGHETTI Alessio2004AMVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE21:39
14221SALVIATI Matteo2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA21:54
15199PAVAN Daniele2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA22:01
16207OSTI Davide2005AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM22:11
17213CASAGRANDA Damiano2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA22:23
18210TAGLIAPIETRA Alvise2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA22:36
19219AIARDI Riccardo2005AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO23:20
20218ZEDDINI Tayssir2004AMTN501 ATLETICA TIONE23:34
21220LAPI Alessandro2005AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA26:14
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Novembre 2021 Ora Inizio: 10:30 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
358GASPERI Davide2005AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
202ZEN Marco2004AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
206GANDINI Samuele2005AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
Cross Km 4 Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Novembre 2021 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1192NARDON Lia2004AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA15:13
2189MINATI Valeria2004AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA15:22
3190AVESANI Marta2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE15:32
4194BERTAGNOLLI Debora2005AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA15:57
5188DI TOMA Arianna2004AFVA550 ATL. GAVIRATE16:10
6195QUARESIMA Sara2005AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA16:29
7196BONOMINI Chiara2004AFTN119 S.A. VALCHIESE17:08
8198PERFERI Sara2005AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN17:50
9197ZUCCHELLI Giulia2005AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO18:42
10191MUGNAI Emilia2005AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN19:15
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Novembre 2021 Ora Inizio: 11:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
193MUSHTAQ BUTT Hifza2005AFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
Cross Km 6 Juniores Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Novembre 2021 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1242MAGGI Konjoneh2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.18:59
2259COSTA Masresha2002JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI19:09
3246GALLO Nicolo'2002JMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA19:10
4252CAMPI Mattia2003JMMI089 PRO SESTO ATL.19:22
5241BARDEA Matteo2003JMSO400 A.S. LANZADA19:37
6260ZANZOTTERA Marco2002JMMI244 U.S. SANGIORGESE19:39
7245CRISTOFORI Nicola2002JMVI626 ATL.VICENTINA19:46
8250GHINASSI Riccardo2003JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS19:52
9240GASPAROTTO Alessandro2002JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI20:06
10251GRADIZZI Andrea2002JMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA20:11
11255BOVO Jacopo2002JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA20:16
12253CAMBIANICA Pietro2002JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA20:23
13258RONCHETTI Gian Marco2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187420:52
14244CERNAZ Federico2003JMTS044 TRIESTE ATLETICA20:52
15254BANCALE Lorenzo2003JMBS657 CORRINTIME20:55
16247ALLEGRI Leonardo2003JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA20:58
17257VOTTA Filippo2003JMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS20:59
18248FONTANOT Leonardo2003JMTS044 TRIESTE ATLETICA21:15
19249SERAFINI Thomas2003JMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO22:01
20243DALLAGO Tobia2003JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM22:33
21256ZEDDINI Yousri2003JMTN501 ATLETICA TIONE22:35
Cross Km 4 Juniores Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Novembre 2021 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1232BRUNO Ilaria2002JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI13:59
2236RENIERO Arianna2002JFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI14:17
3231BADO Aurora2002JFBS521 FREE-ZONE14:20
4238GRADIZZI Silvia2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14:31
5223PIZZOLATO Chiara2002JFVI626 ATL.VICENTINA14:42
6234GANDOLFI Sara2002JFMI588 ATL. GISA14:48
7226CARCANO Agnese2003JFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE14:54
8228COPPA Nicole2003JFMI221 BRACCO ATLETICA15:03
9229PIANA Alice2003JFVB058 SPORT PROJECT VCO15:20
10230MENTASTI Francesca2003JFVA550 ATL. GAVIRATE15:23
11227FACCHIN Chiara2002JFBL008 GS LA PIAVE 200015:33
12233GUIDALI Chiara Angela2003JFVA550 ATL. GAVIRATE15:37
13224LUCCHINI Martina2002JFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE16:00
14222BERTINI Giulia2003JFTN101 ATLETICA TRENTO16:07
15235BOTTANELLI Lisa2003JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM16:33
16225PISTRITTO Elena2003JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA16:54
17237SCHENARDI Valeria2003JFBL008 GS LA PIAVE 200017:27
18239BENINCA' Claudia2003JFBL008 GS LA PIAVE 200019:10
Cross ALLIEVE + JUNIOR F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Novembre 2021 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1232BRUNO Ilaria2002JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI13:59
2236RENIERO Arianna2002JFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI14:17
3231BADO Aurora2002JFBS521 FREE-ZONE14:20
4238GRADIZZI Silvia2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14:31
5223PIZZOLATO Chiara2002JFVI626 ATL.VICENTINA14:42
6234GANDOLFI Sara2002JFMI588 ATL. GISA14:48
7226CARCANO Agnese2003JFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE14:54
8228COPPA Nicole2003JFMI221 BRACCO ATLETICA15:03
9192NARDON Lia2004AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA15:13
10229PIANA Alice2003JFVB058 SPORT PROJECT VCO15:20
11189MINATI Valeria2004AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA15:22
12230MENTASTI Francesca2003JFVA550 ATL. GAVIRATE15:23
13190AVESANI Marta2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE15:32
14227FACCHIN Chiara2002JFBL008 GS LA PIAVE 200015:33
15233GUIDALI Chiara Angela2003JFVA550 ATL. GAVIRATE15:37
16194BERTAGNOLLI Debora2005AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA15:57
17224LUCCHINI Martina2002JFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE16:00
18222BERTINI Giulia2003JFTN101 ATLETICA TRENTO16:07
19188DI TOMA Arianna2004AFVA550 ATL. GAVIRATE16:10
20195QUARESIMA Sara2005AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA16:29
21235BOTTANELLI Lisa2003JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM16:33
22225PISTRITTO Elena2003JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA16:54
23196BONOMINI Chiara2004AFTN119 S.A. VALCHIESE17:08
24237SCHENARDI Valeria2003JFBL008 GS LA PIAVE 200017:27
25198PERFERI Sara2005AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN17:50
26197ZUCCHELLI Giulia2005AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO18:42
27239BENINCA' Claudia2003JFBL008 GS LA PIAVE 200019:10
28191MUGNAI Emilia2005AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN19:15
 193MUSHTAQ BUTT Hifza2005AFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINODNS
Cross ALLIEVI + JUNIOR M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Novembre 2021 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1242MAGGI Konjoneh2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.18:59
2259COSTA Masresha2002JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI19:09
3246GALLO Nicolo'2002JMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA19:10
4205BENZONI Stefano2004AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA19:12
5216ROPELATO Francesco2005AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA19:19
6252CAMPI Mattia2003JMMI089 PRO SESTO ATL.19:22
7208ADAMOLI Mattia2004AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D19:30
8203VALDUGA Simone2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA19:30
9241BARDEA Matteo2003JMSO400 A.S. LANZADA19:37
10260ZANZOTTERA Marco2002JMMI244 U.S. SANGIORGESE19:39
11245CRISTOFORI Nicola2002JMVI626 ATL.VICENTINA19:46
12250GHINASSI Riccardo2003JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS19:52
13240GASPAROTTO Alessandro2002JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI20:06
14201CITTADINI Loris2004AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO20:09
15251GRADIZZI Andrea2002JMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA20:11
16255BOVO Jacopo2002JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA20:16
17214MOROSINI Nicola2005AMBG228 U.S. ROGNO20:20
18253CAMBIANICA Pietro2002JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA20:23
19258RONCHETTI Gian Marco2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187420:52
20244CERNAZ Federico2003JMTS044 TRIESTE ATLETICA20:52
21254BANCALE Lorenzo2003JMBS657 CORRINTIME20:55
22247ALLEGRI Leonardo2003JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA20:58
23257VOTTA Filippo2003JMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS20:59
24209MENEGALE Stefano2005AMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO21:01
25217HOXHA Daniel2005AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO21:02
26215ROPELATO Cristiano2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA21:04
27211TURRA Jacopo2005AMMI076 GEAS ATLETICA21:05
28248FONTANOT Leonardo2003JMTS044 TRIESTE ATLETICA21:15
29212CAFARELLI Lorenzo2005AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO21:33
30204ZANON Filippo2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA21:38
31200RIGHETTI Alessio2004AMVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE21:39
32221SALVIATI Matteo2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA21:54
33199PAVAN Daniele2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA22:01
34207OSTI Davide2005AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM22:11
35213CASAGRANDA Damiano2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA22:23
36243DALLAGO Tobia2003JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM22:33
37256ZEDDINI Yousri2003JMTN501 ATLETICA TIONE22:35
38210TAGLIAPIETRA Alvise2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA22:36
39219AIARDI Riccardo2005AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO23:20
40218ZEDDINI Tayssir2004AMTN501 ATLETICA TIONE23:34
41220LAPI Alessandro2005AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA26:14
 206GANDINI Samuele2005AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADNS
 202ZEN Marco2004AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIDNS
 358GASPERI Davide2005AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINODNS
 249SERAFINI Thomas2003JMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNODNS
Cross Km 10 UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Novembre 2021 Ora Inizio: 12:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1292ARESE Pietro1999PMRM056 G.A. FIAMME GIALLE30:54
2280FONTANA GRANOTTO Marco2000PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA30:56
3284ALFIERI Luca2000PMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO30:57
4262GASMI Abderrazzak2001PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA31:08
5275PALUMBO Andrea2001PMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI31:23
6278DELLA PIETRA Samuele2000PMTS044 TRIESTE ATLETICA31:42
7276CAVAGNA Alain2001PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA31:56
8295CUNEO Ademe1998SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA32:09
9273BELTRAME Tobia1994SMTS044 TRIESTE ATLETICA32:13
10290CASINI Marco1999PMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO32:15
11281MASETTO Simone2000PMTN101 ATLETICA TRENTO32:18
12288MARTELLATO Riccardo2000PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT32:18
13265COSTA Isacco1999PMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS32:45
14277VECCHI Enrico2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO32:57
15296BRADANINI Matteo1995SMMI670 DK RUNNERS MILANO33:05
16291ANESI Stefano1998SMTN101 ATLETICA TRENTO33:07
17269DA VIA' Francesco2001PMBL008 GS LA PIAVE 200033:18
18271FORNER Tommaso1998SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT33:24
19283PELLEGRINI Pietro2001PMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA33:53
20270CANTONI Luca1997SMSO532 U.S. BORMIESE ATL.33:56
21274FLORIANI Thomas2001PMVB058 SPORT PROJECT VCO34:04
22267DUCHI Nicola1998SMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO34:29
23264JOPPI Raphael1999PMBZ067 SUEDTIROLER LV SPARKASSE34:34
24261MAIR Simon1998SMBZ067 SUEDTIROLER LV SPARKASSE34:40
25279GIOVANAZZI Lorenzo1998SMTN524 G.S. TRILACUM35:33
26293MASIERO Riccardo Lorenz2001PMVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE35:39
27297MONTRESOR Riccardo2001PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA35:51
28263GEAT Luca1993SMTN101 ATLETICA TRENTO36:12
29282RODIGARI Alex1986SM35TN569 U.S. CARISOLO36:30
 294ANESI Marco1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADNF
 287MAZZALAI Marco1998SMTN131 LAGARINA CRUS TEAMDNF
 285COPONI Michael1997SMBS364 G.S. ATL. REZZATODNS
 289MODENA Lorenzo2000PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADNS
 272ROSSI Davide2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
 268GIUDICI Marco1995SMVB058 SPORT PROJECT VCODNS
 266KONATE Ismail1994SMTN101 ATLETICA TRENTODNS
Cross Km 7 DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Novembre 2021 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1301SELVA Giovanna2000PFVB058 SPORT PROJECT VCO24:07
2310REINA Nicole Svetlana1997SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO24:28
3317MORETTON Michela2000PFTV339 ATLETICA PONZANO24:57
4316COLLI Gaia1999PFBG223 ATL. VALLE BREMBANA25:06
5309SPIGHI Ilaria1999PFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE25:27
6300FASCETTI Sveva1994SFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI25:40
7313PALUMBO Linda1999PFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB25:51
8305MOLTENI Cristina2000PFSO219 G.P. VALCHIAVENNA26:14
9306VETTOR Giulia1994SFPR068 C.U.S. PARMA26:25
10320BADII Gloria2001PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN26:56
11312BAZZANI Chiara1999PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187427:20
12311TESSARO Gloria1991SFVI626 ATL.VICENTINA27:23
13315FRIZZI Alice1998SFTN101 ATLETICA TRENTO27:30
14314TAIETTI Viola1998SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER27:49
 318GHISIO Mastewal1999PFTO015 ATLETICA CANAVESANADNF
 308DALLA MONTA' Laura1993SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORTDNF
 304GHIDINI Mara1997SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCODNF
 303D'ALBERTO Arianna2000PFBL012 ANA ATL.FELTREDNF
 307BONVECCHIO Elektra1978SF40TN101 ATLETICA TRENTODNS
 298FARINA Sofia1996SFTN101 ATLETICA TRENTODNS
 299BOIFAVA Alessia1998SFBS364 G.S. ATL. REZZATODNS
 319ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS
 321EL ADEL Sakina1996SFTN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS
Cross SM35
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Novembre 2021 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1322LIBERTO Pasquale Stefan1983SM35TN527 ATLETICA ROTALIANA22:04
 323CARLIN Davide1984SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS
Cross SF35
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Novembre 2021 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
111111SASSUDELLI Elena1983SF35TN101 ATLETICA TRENTO16:50
2426GUGLIELMI Luisa1986SF35TN900 RUN CARD18:45
Cross SM40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Novembre 2021 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1324FENOLI Franco1979SM40TN119 S.A. VALCHIESE25:17
Cross SM45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Novembre 2021 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1330RIZZI Massimo1972SM45TN524 G.S. TRILACUM23:15
2328PARISI Andrea1973SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO23:21
3329RIZZON Emilio1974SM45TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM23:46
4326OSTI Luca1975SM45TN562 JUNIOR SPORT AVIO23:54
5286CRISTELLON Fabrizio1974SM45TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO24:15
6327BERTOLDI Nicola1976SM45TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.24:55
 325VALDUGA Claudio1975SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADNS
Cross SF45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Novembre 2021 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1402GIORDANI Monica1974SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM16:42
2437FILIPPI Giorgia1974SF45TN104 GS VALSUGANA TRENTINO17:24
3400DOSSI Monica1972SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM17:58
4401BRUGNARA Giorgia1973SF45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA18:10
5404CLANCY Catherine Edith1973SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI18:31
 403BATTISTI Mara1974SF45TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.DNS
Cross SM50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Novembre 2021 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1332ANESI Luca1967SM50TN101 ATLETICA TRENTO23:12
2331FONTANA Gianpaolo1969SM50TN119 S.A. VALCHIESE26:32
 333PRADA Emanuele1970SM50TN531 TRENTINO RUNNING TEAMDNS
Cross SF50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Novembre 2021 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1406SARTORI Monica1968SF50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA17:57
2407GIRELLI Monia1971SF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI18:54
3405ANTONIAZZI Manuela1967SF50TN113 U.S.D. CERMIS19:35
 408ARMANINI Teresa1968SF50TN119 S.A. VALCHIESEDNS
Cross SM55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Novembre 2021 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1338TABARELLI DE FATIS Robe1966SM55TN101 ATLETICA TRENTO24:02
2337BERLOFFA Flavio1966SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO24:39
3339BERTI Franco1963SM55TN119 S.A. VALCHIESE25:44
4335FACCHINELLI Maurizio1965SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.30:19
5336RIDOLFO Francesco1964SM55TN567 USD VILLAZZANO32:14
 334MANFREDI Giancarlo1964SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIODNF
Cross SF55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Novembre 2021 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1410CELVA Cristina1964SF55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.18:00
2412NEGRISOLI Anna1962SF55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI18:19
3409MIORELLI Cristina1965SF55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO20:10
 411BALDI Cristina1965SF55VR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTEDNS
Cross SM60
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Novembre 2021 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1343BERTOLUZZA Floriano1957SM60TN561 US CORNACCI TESERO ASD25:54
2341DALCOLMO Elio1959SM60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.26:35
3342FILIPPI Franco1958SM60TN522 G.S. FRAVEGGIO27:23
4344DI CECCO Giuseppe1961SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO27:44
 340MODENA Roberto1957SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIODNS
Cross SF60
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Novembre 2021 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1415MOSER Elisabeth1961SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB17:59
2413GIOVANELLI Rosanna1959SF60TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO19:50
3414TORMEN Nadia1959SF60BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS24:22
Cross SM65
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Novembre 2021 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1350EISENSTECKEN Bernhard1954SM65TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA25:01
2348RIGONI Silvano1954SM65VI646 A.A.A.MALO25:24
3345COMAI Roberto1952SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM29:52
 349GUERRA Antonio1956SM65VI670 G.S.ALPINI VICENZADNS
 347SERAFIN Bruno Giovanni1955SM65TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNS
 346PARIS Gianfranco1952SM65TN522 G.S. FRAVEGGIODNS
Cross SF65
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Novembre 2021 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1420DAL SANTO Maria Cristin1955SF65VI646 A.A.A.MALO20:09
2416MONSORNO Daria1953SF65TN113 U.S.D. CERMIS20:31
3417SALVAGNO Luigina1953SF65BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS20:52
4418DALLAPE' Vilma1956SF65TN522 G.S. FRAVEGGIO21:16
5419OSS CAZZADOR Milena1955SF65TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.21:21
Cross SM70
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Novembre 2021 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1351TOMASI Lino1950SM70TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.32:41
Cross SM75
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Novembre 2021 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1352SIGNORELLI Giuseppe1945SM75TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO34:42
2354LUCIN Luigi1943SM75TN522 G.S. FRAVEGGIO34:49
3355TOLDO Antonio1943SM75TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.34:52
4353DELVAI Luigi1943SM75TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO35:04
Cross SF75
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Novembre 2021 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1421DE COLLE Maria Grazia1945SF75BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS25:32
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb