CROSS DELLA VALSUGANA
Organizzazione: GS VALSUGANA TRENTINO - PARCO SEGANTINI - LEVICO TERME
Cross Km 10 UOMINI - RISULTATI07/11 - 15:57
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Novembre 2021 Ora Inizio: 12:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1292ARESE Pietro1999PMRM056 G.A. FIAMME GIALLE30:54
2280FONTANA GRANOTTO Marco2000PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA30:56
3284ALFIERI Luca2000PMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO30:57
4262GASMI Abderrazzak2001PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA31:08
5275PALUMBO Andrea2001PMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI31:23
6278DELLA PIETRA Samuele2000PMTS044 TRIESTE ATLETICA31:42
7276CAVAGNA Alain2001PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA31:56
8295CUNEO Ademe1998SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA32:09
9273BELTRAME Tobia1994SMTS044 TRIESTE ATLETICA32:13
10290CASINI Marco1999PMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO32:15
11281MASETTO Simone2000PMTN101 ATLETICA TRENTO32:18
12288MARTELLATO Riccardo2000PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT32:18
13265COSTA Isacco1999PMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS32:45
14277VECCHI Enrico2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO32:57
15296BRADANINI Matteo1995SMMI670 DK RUNNERS MILANO33:05
16291ANESI Stefano1998SMTN101 ATLETICA TRENTO33:07
17269DA VIA' Francesco2001PMBL008 GS LA PIAVE 200033:18
18271FORNER Tommaso1998SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT33:24
19283PELLEGRINI Pietro2001PMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA33:53
20270CANTONI Luca1997SMSO532 U.S. BORMIESE ATL.33:56
21274FLORIANI Thomas2001PMVB058 SPORT PROJECT VCO34:04
22267DUCHI Nicola1998SMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO34:29
23264JOPPI Raphael1999PMBZ067 SUEDTIROLER LV SPARKASSE34:34
24261MAIR Simon1998SMBZ067 SUEDTIROLER LV SPARKASSE34:40
25279GIOVANAZZI Lorenzo1998SMTN524 G.S. TRILACUM35:33
26293MASIERO Riccardo Lorenz2001PMVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE35:39
27297MONTRESOR Riccardo2001PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA35:51
28263GEAT Luca1993SMTN101 ATLETICA TRENTO36:12
29282RODIGARI Alex1986SM35TN569 U.S. CARISOLO36:30
 294ANESI Marco1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADNF
 287MAZZALAI Marco1998SMTN131 LAGARINA CRUS TEAMDNF
 285COPONI Michael1997SMBS364 G.S. ATL. REZZATODNS
 289MODENA Lorenzo2000PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADNS
 272ROSSI Davide2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
 268GIUDICI Marco1995SMVB058 SPORT PROJECT VCODNS
 266KONATE Ismail1994SMTN101 ATLETICA TRENTODNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb