XVII Meeting Gomitolo di Lana
Biella 26 giugno 2021
Organizzazione: Atletica Bugella - Biella
400m Donne - RISULTATI27/06 - 21:42
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Lamarmora - 26 Giugno 2021 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13300MARITANO Giulia2001PFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL56.61
24350GUIDALI Giada2004AFVA130 N. ATL. VARESE59.26
32469PASTORE Annalisa2005AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI59.29
46530ROSSI DE GIULI Myriam2003JFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA1:00.34
55232COTTINI Chiara2004AFVA130 N. ATL. VARESE1:00.52
61516REGGIANI Allegra2000PFVA130 N. ATL. VARESE1:02.27
Serie 2Stadio Lamarmora - 26 Giugno 2021 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13212CHIABERGE Martina2002JFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL1:03.45
24109AMBROGIO Matilda2005AFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO1:04.72
35489PIERIBONI Angelica2005AFVA130 N. ATL. VARESE1:05.49
42382LOVERO Sofia2004AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1:05.88
56155BIANCHI Matilde2004AFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA1:07.15
Serie 3Stadio Lamarmora - 26 Giugno 2021 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16544SCARAFILE Alessia2005AFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO1:03.79
25462PARIGI Federica2003JFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.1:04.46
34311GARELLA Giulia2003JFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1:06.93
42188CANOVA Marta2003JFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1:09.76
 3342GRAZIANO Elena1986SF35TO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATLDNS
RIEPILOGOStadio Lamarmora 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13300MARITANO Giulia2001PFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL56.61
24350GUIDALI Giada2004AFVA130 N. ATL. VARESE59.26
32469PASTORE Annalisa2005AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI59.29
46530ROSSI DE GIULI Myriam2003JFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA1:00.34
55232COTTINI Chiara2004AFVA130 N. ATL. VARESE1:00.52
61516REGGIANI Allegra2000PFVA130 N. ATL. VARESE1:02.27
73212CHIABERGE Martina2002JFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL1:03.45
86544SCARAFILE Alessia2005AFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO1:03.79
95462PARIGI Federica2003JFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.1:04.46
104109AMBROGIO Matilda2005AFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO1:04.72
115489PIERIBONI Angelica2005AFVA130 N. ATL. VARESE1:05.49
122382LOVERO Sofia2004AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1:05.88
134311GARELLA Giulia2003JFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1:06.93
146155BIANCHI Matilde2004AFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA1:07.15
152188CANOVA Marta2003JFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1:09.76
 3342GRAZIANO Elena1986SF35TO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATLDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb