XVII Meeting Gomitolo di Lana
Biella 26 giugno 2021
Organizzazione: Atletica Bugella - Biella
Salto in lungo Cadette - RISULTATI27/06 - 21:42
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Lamarmora - 26 Giugno 2021 Ora Inizio: 16:10 - Ora Fine: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1295FORNAROLI Federica2007CFNO002 AMATORI MASTERS NOVARA5.29
1░: 5.29 2░: 4.96 3░: 4.83  4░: X        
  +0.3   -0.9   -1.3            
2308GALLEANO Giorgia2006CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO4.69
1░: 4.50 2░: 3.50 3░: X  4░: 4.69        
  +0.0   -0.1       +0.0        
3550SIGNINI Silvia2007CFVC049 BUGELLA SPORT4.43
1░: 4.11 2░: 4.14 3░: 4.22  4░: 4.43        
  -1.9   -1.5   -1.0    -0.3        
4252DELLA NEGRA Veronica2006CFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA4.37
1░: 4.21 2░: 4.37 3░: X  4░: 4.11        
  -0.2   -1.3       -0.5        
5339GRANERO Azzurra Stella2007CFVC049 BUGELLA SPORT4.33
1░: 4.00 2░: 4.11 3░: 4.30  4░: 4.33        
  -1.4   -1.4   -0.8    -0.3        
6313GATTINO Giulia2006CFTO002 SISPORT SSD4.08
1░: 4.02 2░: 4.08 3░: 3.60  4░: 4.05        
  +0.2   -0.4   -1.4    -0.8        
7374LINGERI Alice2007CFAO002 ATLETICA PONT DONNAS3.97
1░: 3.92 2░: 3.97 3░: 3.92  4░: X        
  -0.1   -1.6   -0.8            
8570TOGNACCA Federica2006CFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO3.91
1░: X 2░: 3.87 3░: 3.91  4░: 3.90        
     -1.3   -1.7    -0.9        
9321GELMOTTO Giorgia2007CFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE3.89
1░: 3.86 2░: 3.74 3░: 3.89  4░: 3.80        
  -0.1   -1.7   -0.7    -0.1        
10319GAUDINO Rebecca2007CFTO002 SISPORT SSD3.77
1░: X 2░: 3.22 3░: 3.77  4░: X        
     -0.4   -0.1            
11444MUSSO Manuela2006CFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.3.54
1░: X 2░: 3.54 3░: 3.53  4░: 2.84        
     -1.2   -0.2    +0.3        
12482PETRUZZA Angelica2007CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO3.40
1░: 3.30 2░: 3.24 3░: 3.40  4░: 3.28        
  -0.6   +0.0   -0.3    -1.1        
13584VACCARI Licia2007CFVC014 G.S.A. VALSESIA3.08
1░: 2.58 2░: 3.08 3░: 2.97  4░: 2.95        
  +0.3   -0.9   -1.8    -0.8        
 588VECCHIO Irene2007CFNO003 ATLETICA OVEST TICINODNS
 510RAPALLO Sara2007CFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATLDNS
 389MANCINI Alessia2007CFNO003 ATLETICA OVEST TICINODNS
Serie 2Stadio Lamarmora - 26 Giugno 2021 Ora Inizio: 17:05 - Ora Fine: 17:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1322GELMOTTO Carolina2007CFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE5.07
1░: X 2░: 5.07 3░: X  4░: 5.06        
     -1.6       -0.7        
2168BRAMBATI Alice2006CFMI158 ATL. GESSATE4.93
1░: 4.93 2░: 4.53 3░: 4.52  4░: 4.67        
  +0.1   -2.2   +0.1    -1.2        
3460PALUMBO Sofia2006CFMI158 ATL. GESSATE4.90
1░: X 2░: 4.90 3░: X  4░: 4.66        
     -0.8       -1.5        
4167BOSTICCO Chiara2006CFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.4.74
1░: 4.74 2░: 3.22 3░: 4.57  4░: 4.52        
  +0.4   -1.1   +0.9    -0.7        
5309GAMBA Aurora2006CFAO002 ATLETICA PONT DONNAS4.68
1░: 4.29 2░: 4.43 3░: 4.68  4░: 4.63        
  +0.6   -0.5   -0.8    -0.5        
6130BECCEGATO Anna2006CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD4.65
1░: 4.59 2░: 4.44 3░: X  4░: 4.65        
  +0.5   -2.4       -1.9        
7563TAGLIAPIETRA Giorgia2006CFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM4.63
1░: X 2░: X 3░: 4.44  4░: 4.63        
        -0.7    -1.2        
8385LUISI Teresa2006CFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL4.55
1░: 4.16 2░: 3.90 3░: 4.36  4░: 4.55        
  +0.2   -2.3   +0.0    -1.2        
9441MOSTINI Erica2007CFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE4.46
1░: 4.46 2░: 4.10 3░: 4.30  4░: 4.33        
  +0.5   -1.5   +0.9    -0.8        
10214CHILESE Alessia2006CFTO037 ATLETICA IVREA4.45
1░: 4.20 2░: 4.14 3░: 4.45  4░: 4.37        
  -0.2   -2.9   +0.8    -1.2        
11179BRUSASCA Angelica2007CFVC049 BUGELLA SPORT4.42
1░: X 2░: 4.42 3░: X  4░: 4.00        
     -1.6       +0.2        
12356IELMINI Greta2007CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD4.14
1░: 3.89 2░: X 3░: 3.84  4░: 4.14        
  +0.3      -0.8    -0.4        
13509RAMELLA RATIN Martina2006CFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA4.00
1░: X 2░: 4.00 3░: X  4░: X        
     -1.8               
14368LAIOLO Greta2006CFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA3.74
1░: 3.74 2░: X 3░: 3.59  4░: 3.71        
  -0.3      -1.8    -2.3        
15452NOTO Valentina2007CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD3.36
1░: X 2░: 3.36 3░: 3.27  4░: 3.28        
     -0.5   +0.6    -1.4        
 545SCHERA Margherita2006CFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATLDNS
RIEPILOGOStadio Lamarmora 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
1295FORNAROLI Federica2007CFNO002 AMATORI MASTERS NOVARA5.29+0.3
2322GELMOTTO Carolina2007CFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE5.07-1.6
3168BRAMBATI Alice2006CFMI158 ATL. GESSATE4.93+0.1
4460PALUMBO Sofia2006CFMI158 ATL. GESSATE4.90-0.8
5167BOSTICCO Chiara2006CFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.4.74+0.4
6308GALLEANO Giorgia2006CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO4.69+0.0
7309GAMBA Aurora2006CFAO002 ATLETICA PONT DONNAS4.68-0.8
8130BECCEGATO Anna2006CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD4.65-1.9
9563TAGLIAPIETRA Giorgia2006CFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM4.63-1.2
10385LUISI Teresa2006CFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL4.55-1.2
11441MOSTINI Erica2007CFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE4.46+0.5
12214CHILESE Alessia2006CFTO037 ATLETICA IVREA4.45+0.8
13550SIGNINI Silvia2007CFVC049 BUGELLA SPORT4.43-0.3
14179BRUSASCA Angelica2007CFVC049 BUGELLA SPORT4.42-1.6
15252DELLA NEGRA Veronica2006CFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA4.37-1.3
16339GRANERO Azzurra Stella2007CFVC049 BUGELLA SPORT4.33-0.3
17356IELMINI Greta2007CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD4.14-0.4
18313GATTINO Giulia2006CFTO002 SISPORT SSD4.08-0.4
19509RAMELLA RATIN Martina2006CFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA4.00-1.8
20374LINGERI Alice2007CFAO002 ATLETICA PONT DONNAS3.97-1.6
21570TOGNACCA Federica2006CFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO3.91-1.7
22321GELMOTTO Giorgia2007CFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE3.89-0.7
23319GAUDINO Rebecca2007CFTO002 SISPORT SSD3.77-0.1
24368LAIOLO Greta2006CFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA3.74-0.3
25444MUSSO Manuela2006CFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.3.54-1.2
26482PETRUZZA Angelica2007CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO3.40-0.3
27452NOTO Valentina2007CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD3.36-0.5
28584VACCARI Licia2007CFVC014 G.S.A. VALSESIA3.08-0.9
 510RAPALLO Sara2007CFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATLDNS 
 588VECCHIO Irene2007CFNO003 ATLETICA OVEST TICINODNS 
 389MANCINI Alessia2007CFNO003 ATLETICA OVEST TICINODNS 
 545SCHERA Margherita2006CFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATLDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb