XVII Meeting Gomitolo di Lana
Biella 26 giugno 2021
Organizzazione: Atletica Bugella - Biella
300m Cadette - RISULTATI27/06 - 21:42
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Lamarmora - 26 Giugno 2021 Ora Inizio: 17:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13285FARINETTI Adele2006CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO42.72
24296FORNAROLI Federica2007CFNO002 AMATORI MASTERS NOVARA42.79
32243DALLA VECCHIA Alice2007CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.44.32
46103AGOSTINETTO Giulia2007CFVC049 BUGELLA SPORT45.55
51204CERRUTO Giorgia2006CFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA45.70
65253DELLA NEGRA Veronica2006CFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA46.27
Serie 2Stadio Lamarmora - 26 Giugno 2021 Ora Inizio: 17:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13384LUISI Teresa2006CFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL43.06
24412MAZZON Emma2006CFVC049 BUGELLA SPORT44.73
32218CLARETTO Sofia2007CFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL45.24
45332GIOVARA Cecilia2006CFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM46.19
56307GALLEANO Giorgia2006CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO47.02
61122BARADEL Emma2007CFSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO48.35
Serie 3Stadio Lamarmora - 26 Giugno 2021 Ora Inizio: 17:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12323GELMOTTO Giorgia2007CFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE48.22
23326GINI Ludovica2006CFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO48.37
36318GAUDINO Rebecca2007CFTO002 SISPORT SSD49.17
45292FOLINO Sofia2007CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL50.06
54483PETRUZZA Angelica2007CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO50.16
61222COLOMBO Matilde2007CFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO50.40
Serie 4Stadio Lamarmora - 26 Giugno 2021 Ora Inizio: 17:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16585VACCARI Licia2007CFVC014 G.S.A. VALSESIA50.55
25375LINGERI Alice2007CFAO002 ATLETICA PONT DONNAS50.70
32392MANGANELLI Sara2006CFTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA52.11
44176BROGLIO Elena2007CFTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA54.48
 3571TOGNACCA Federica2006CFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIODNS
RIEPILOGOStadio Lamarmora 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13285FARINETTI Adele2006CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO42.72
24296FORNAROLI Federica2007CFNO002 AMATORI MASTERS NOVARA42.79
33384LUISI Teresa2006CFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL43.06
42243DALLA VECCHIA Alice2007CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.44.32
54412MAZZON Emma2006CFVC049 BUGELLA SPORT44.73
62218CLARETTO Sofia2007CFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL45.24
76103AGOSTINETTO Giulia2007CFVC049 BUGELLA SPORT45.55
81204CERRUTO Giorgia2006CFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA45.70
95332GIOVARA Cecilia2006CFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM46.19
105253DELLA NEGRA Veronica2006CFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA46.27
116307GALLEANO Giorgia2006CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO47.02
122323GELMOTTO Giorgia2007CFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE48.22
131122BARADEL Emma2007CFSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO48.35
143326GINI Ludovica2006CFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO48.37
156318GAUDINO Rebecca2007CFTO002 SISPORT SSD49.17
165292FOLINO Sofia2007CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL50.06
174483PETRUZZA Angelica2007CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO50.16
181222COLOMBO Matilde2007CFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO50.40
196585VACCARI Licia2007CFVC014 G.S.A. VALSESIA50.55
205375LINGERI Alice2007CFAO002 ATLETICA PONT DONNAS50.70
212392MANGANELLI Sara2006CFTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA52.11
224176BROGLIO Elena2007CFTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA54.48
 3571TOGNACCA Federica2006CFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIODNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb