CAMPIONATI ITALIANI MASTER DI PROVE MULTIPLE
CAMPIONATI ITALIANI MASTER DI STAFFETTE E 10.000 su Pista
Organizzazione: ASD SCUOLA DI ATLETICA LEGGERA
Staffetta 4X100 UOMINI - RISULTATI11/10 - 11:26
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo CUS Catania - 09 Ottobre 2021 Ora Inizio: 11:44 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
11271DI LEONARDO Francesco - GALASSI Sante - MARTIGNANI Alberto - PORTALATINI AndreaSM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187446.40 
24275DEMATTEIS Pietro - DE CARLO Mauro - ANTONACI Fernando Vince - MATERA GiovanniSM55TA408 A.S PODISTICA TARAS50.99 
33273GALATOLO Vincenzo - SCELFO Giuseppe - MUGAVERO Gaetano - PALERMO MicheleSM55CL150 A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL53.83 
42272PANSINI Cesare - VANZO Luigi - CATTANI Massimiliano - GIRARDELLO RiccardoSM60VI626 ATL.VICENTINA54.58 
56276ALLEGRA Salvatore - LEONE Salvatore - SURIANO Mario - BONACCORSI MarioSM60CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA55.07 
65279BENINI Andrea - TAPPI Davide - ERMINI Andrea - FAIS Fabio AntonioSM55FC049 ATL. ENDAS CESENA1:12.48 
Serie 2Campo CUS Catania - 09 Ottobre 2021 Ora Inizio: 11:57 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
15270NICOTRA Francesco - DE LUCA Simone - DE LUCA Riccardo - PELLONI MaurizioSM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187449.10 
24347BROGI Flavio - MACALUSO Paolo - LETIZIA Alessandro - PANARO MauroSM50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA49.15 
36274GROSSO Bruno - BELOTTI Massimo - CEOLA Maurizio - INFORZATO GiacomoSM55VI626 ATL.VICENTINA51.35 
42318NENCINI Antonio - ROMANO Renzo - FOSCHI Maurizio - BIANCHI MarcelloSM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA53.67 
53278GIAMMUSSO Roberto - TURCO Giuseppe - CANNATA Enrico Antonio - ZITO FrancescoSM70CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA1:07.79 
61277CARBONARO Corrado - DELLA SANTINA Gino - PASSALACQUA Massimo - BERTARELLI EnricoSM65GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1:11.24 
RIEPILOGOCampo CUS Catania 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
11271DI LEONARDO Francesco - GALASSI Sante - MARTIGNANI Alberto - PORTALATINI AndreaSM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187446.40 
   Campioni Italiani    
25270NICOTRA Francesco - DE LUCA Simone - DE LUCA Riccardo - PELLONI MaurizioSM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187449.10 
34347BROGI Flavio - MACALUSO Paolo - LETIZIA Alessandro - PANARO MauroSM50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA49.15 
44275DEMATTEIS Pietro - DE CARLO Mauro - ANTONACI Fernando Vince - MATERA GiovanniSM55TA408 A.S PODISTICA TARAS50.99 
56274GROSSO Bruno - BELOTTI Massimo - CEOLA Maurizio - INFORZATO GiacomoSM55VI626 ATL.VICENTINA51.35 
62318NENCINI Antonio - ROMANO Renzo - FOSCHI Maurizio - BIANCHI MarcelloSM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA53.67 
73273GALATOLO Vincenzo - SCELFO Giuseppe - MUGAVERO Gaetano - PALERMO MicheleSM55CL150 A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL53.83 
82272PANSINI Cesare - VANZO Luigi - CATTANI Massimiliano - GIRARDELLO RiccardoSM60VI626 ATL.VICENTINA54.58 
96276ALLEGRA Salvatore - LEONE Salvatore - SURIANO Mario - BONACCORSI MarioSM60CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA55.07 
103278GIAMMUSSO Roberto - TURCO Giuseppe - CANNATA Enrico Antonio - ZITO FrancescoSM70CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA1:07.79 
111277CARBONARO Corrado - DELLA SANTINA Gino - PASSALACQUA Massimo - BERTARELLI EnricoSM65GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1:11.24 
125279BENINI Andrea - TAPPI Davide - ERMINI Andrea - FAIS Fabio AntonioSM55FC049 ATL. ENDAS CESENA1:12.48 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb