CAMPIONATI ITALIANI MASTER DI PROVE MULTIPLE
CAMPIONATI ITALIANI MASTER DI STAFFETTE E 10.000 su Pista
Organizzazione: ASD SCUOLA DI ATLETICA LEGGERA
400 metri DEC M50-55 - RISULTATI11/10 - 11:26
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo CUS Catania - 09 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1222D'ERRICO Antonio1964SM55CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO1:01.48726
2326FIORENZA Fabio1965SM55CL150 A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL1:08.28494
3459MAROTTA Giancarlo1966SM55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1:19.45202
 547PERUZZO Luca1966SM55PD201 MULTISPORT & FUN ASDDNF 
Serie 2Campo CUS Catania - 09 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1246MASSARO Silvano1965SM55PD201 MULTISPORT & FUN ASD1:15.05303
2420DECE' Marco1964SM55BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1:18.05232
 338LE DONNE Davide1965SM55ME102 A.S. DILETT. ATL.VILLAFRANCADNF 
Serie 3Campo CUS Catania - 09 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1444CASTELLANI Federico1971SM50PD140 ASSINDUSTRIA SPORT1:07.82435
2517ROLFI Piero1970SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:09.19394
3224CASCONE Lorenzo1969SM50CL150 A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL1:09.65380
 342VAIRA Riccardo1970SM50MS094 ATL.UISP MARINA DI CARRARADNF 
Serie 4Campo CUS Catania - 09 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1239POLETTI Marco1971SM50MI091 CENTRO SCHUSTER1:02.55608
2567BADIN Giorgio1971SM50TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE1:03.28583
3463ASSENNATO Giuseppe1970SM50SR128 A.S. DIL. MILONE1:04.27549
4378CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:04.33547
RIEPILOGOCampo CUS Catania 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1222D'ERRICO Antonio1964SM55CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO1:01.48726
2239POLETTI Marco1971SM50MI091 CENTRO SCHUSTER1:02.55608
3567BADIN Giorgio1971SM50TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE1:03.28583
4463ASSENNATO Giuseppe1970SM50SR128 A.S. DIL. MILONE1:04.27549
5378CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:04.33547
6444CASTELLANI Federico1971SM50PD140 ASSINDUSTRIA SPORT1:07.82435
7326FIORENZA Fabio1965SM55CL150 A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL1:08.28494
8517ROLFI Piero1970SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:09.19394
9224CASCONE Lorenzo1969SM50CL150 A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL1:09.65380
10246MASSARO Silvano1965SM55PD201 MULTISPORT & FUN ASD1:15.05303
11420DECE' Marco1964SM55BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1:18.05232
12459MAROTTA Giancarlo1966SM55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1:19.45202
 338LE DONNE Davide1965SM55ME102 A.S. DILETT. ATL.VILLAFRANCADNF 
 547PERUZZO Luca1966SM55PD201 MULTISPORT & FUN ASDDNF 
 342VAIRA Riccardo1970SM50MS094 ATL.UISP MARINA DI CARRARADNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb