CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E PER REGIONI 2021
CADETTI E CADETTE
Organizzazione: ATLETICAVIVA A.S.D. - Parma 2 - 3 ottobre 2021
80 m. Extra Cadette - ORDINE DI PARTENZA02/10 - 17:23
 RecordMPICF9.65 PAGLIARINI AliceRecanati10/07/2021 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra    LIVE   
Serie 1Campo Scuola `Lauro Grossi` - 2 Ottobre 2021 - 10:10 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione/STATO - SocietÓ di appartenenzaAccredito
239BURLON Viviana2006CF TNT TRENTINO10.92
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
342ROMEO Giorgia2006CF VAO VALLE D'AOSTA11.15
     ATLETICA COGNE AOSTA 
424BERTOLDI WALDBOTH Lucil2007CF BZN ALTO ADIGE11.18
     S.A.F. BOLZANO 
533CAROSIO Adele2007CF LIG LIGURIA10.84
     ATL. UNIVERSALE DON BOSCO 
643VALERIOTI Roberta2006CF VAO VALLE D'AOSTA11.04
     ATLETICA COGNE AOSTA 
757ZICCHILLO Lucia2006CF MOL MOLISE11.28
     GRUPPO SPORTIVO VIRTUS 
825FINK Hanna2006CF BZN ALTO ADIGE10.96
     S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
Serie 2Campo Scuola `Lauro Grossi` - 2 Ottobre 2021 - 10:15 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione/STATO - SocietÓ di appartenenzaAccredito
228FERRAZZO Marita2006CF FVG FRIULI VENEZIA GIULIA10.58
     SPORTIAMO 
340NARDIN Arianna2006CF TNT TRENTINO10.72
     ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
438CHIRIGU Iris2007CF SAR SARDEGNA10.77
     ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA 
536GIOVARA Cecilia2006CF PIE PIEMONTE10.74
     A.S.D. HAMMER TEAM 
623PERROTTI Caterina2006CF ABR ABRUZZO10.78
     ASD AICS HADRIA PESCARA 
729PIGNATELLI Martina2007CF FVG FRIULI VENEZIA GIULIA10.71
     TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
832AIELLO Giulia2006CF LIG LIGURIA10.59
     A.S.D. C.U.S. GENOVA 
Serie 3Campo Scuola `Lauro Grossi` - 2 Ottobre 2021 - 10:20 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione/STATO - SocietÓ di appartenenzaAccredito
135PROPERZI Giulia2006CF MAR MARCHE10.41
     SPORT ATL. FERMO 
230BAGLIONI Ginevra2006CF LAZ LAZIO10.15
     FIAMME GIALLE G. SIMONI 
326MARCHI Margherita2006CF EMI EMILIA ROMAGNA10.54
     A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
434DOMENICONI Elisa2006CF MAR MARCHE10.52
541COLLI Giulia2006CF TOS TOSCANA10.52
     ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA 
627SIMANI Alice2007CF EMI EMILIA ROMAGNA10.24
737INGHINGOLI Martina2006CF PUG PUGLIA10.48
     ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO 
831VARESI Laura Stella2007CF LAZ LAZIO10.11
     ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb