Batteria 1 | Campo Scuola `Lauro Grossi` - 2 Ottobre 2021 - 09:15 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Regione/STATO - Societą di appartenenza | Accredito |
2 | 1 | MASSIMI Luca | 2006 | CM | LAZ LAZIO | 14.23 |
| | | | | ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI | |
3 | 21 | SPALLINO Cristiano | 2006 | CM | SIC SICILIA | 15.03 |
| | | | | SIRACUSATLETICA | |
4 | 13 | MURGIA Federico | 2006 | CM | SAR SARDEGNA | 14.06 |
| | | | | S G AMSICORA | |
5 | 6 | BELLUCCI Augusto | 2006 | CM | PUG PUGLIA | 14.02 |
| | | | | ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | |
6 | 4 | COSTANZINI Samuele | 2006 | CM | EMI EMILIA ROMAGNA | 14.79 |
| | | | | A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
7 | 89 | RENATI Davide (I) | 2006 | CM | LOM LOMBARDIA | 14.22 |
| | | | | CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
Qualificazione: Passano il turno il primo pił i 13 migliori tempi. |
Batteria 2 | Campo Scuola `Lauro Grossi` - 2 Ottobre 2021 - 09:20 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Regione/STATO - Societą di appartenenza | Accredito |
2 | 10 | ZANELLA Andrea | 2006 | CM | TNT TRENTINO | 14.07 |
| | | | | ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
3 | 14 | KASERER Hannes | 2007 | CM | BZN ALTO ADIGE | 16.59 |
| | | | | ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN | |
4 | 15 | ONETO Gregorio | 2006 | CM | LIG LIGURIA | 15.75 |
| | | | | GINNASTICA LEVANTO 1907 SSDARL | |
5 | 9 | COMARIN Davide | 2006 | CM | FVG FRIULI VENEZIA GIULIA | 13.74 |
| | | | | SPORT ACADEMY | |
6 | 3 | CASTAGNA Marco | 2007 | CM | LOM LOMBARDIA | 14.22 |
| | | | | ATL. ESTRADA | |
7 | 2 | SCOPEL Simone | 2006 | CM | VEN VENETO | 14.49 |
| | | | | ANA ATL.FELTRE | |
8 | 8 | BEFANI Riccardo | 2006 | CM | UMB UMBRIA | 14.25 |
| | | | | 2S ATLETICA SPOLETO | |
Qualificazione: Passano il turno il primo pił i 13 migliori tempi. |
Batteria 3 | Campo Scuola `Lauro Grossi` - 2 Ottobre 2021 - 09:25 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Regione/STATO - Societą di appartenenza | Accredito |
2 | 7 | MERLO Mattia | 2006 | CM | PIE PIEMONTE | 14.35 |
| | | | | A.S. ATL. STRAMBINO | |
3 | 12 | MANCINI Michelangelo | 2007 | CM | CAM CAMPANIA | 16.1 |
| | | | | LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG | |
4 | 96 | GIGANTE Federico (I) | 2006 | CM | PUG PUGLIA | 14.20 |
| | | | | ASD MFR BRINDISI | |
5 | 91 | TOGNI Matteo (I) | 2006 | CM | LOM LOMBARDIA | 14.09 |
| | | | | BERGAMO STARS ATLETICA | |
6 | 5 | BELLINI Federico | 2006 | CM | TOS TOSCANA | 13.49 |
| | | | | ATLETICA CAMPI BISENZIO | |
7 | 11 | TASSETTI Matteo | 2006 | CM | MAR MARCHE | 14.29 |
| | | | | ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI | |
8 | 16 | VALENTINO Domenico | 2006 | CM | ABR ABRUZZO | 15.99 |
| | | | | A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | |
Qualificazione: Passano il turno il primo pił i 13 migliori tempi. |
|