CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E PER REGIONI 2021
CADETTI E CADETTE
Organizzazione: ATLETICAVIVA A.S.D. - Parma 2 - 3 ottobre 2021
1200 siepi Cadetti - ORDINE DI PARTENZA03/10 - 13:43
 RecordMPICM3:15.28 GUERRA FrancescoFrascati29/06/2016 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Campo Scuola `Lauro Grossi` - 3 Ottobre 2021 - 10:55 
Pett.AtletaAnnoCat.Regione/STATO - SocietÓ di appartenenzaAccredito
19DI IORIO Samuele2006CM MOL MOLISE3:54.00
    POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO 
12CANTALUPO Massimo2006CM CAM CAMPANIA3:36.17
    A.S.D. ATL. AGROPOLI 
16EL OMARI Mohammed Amin2006CM ABR ABRUZZO3:35.31
    ATLETICA TERAMO 
18FERRO Giuseppe Pio2007CM CAL CALABRIA3:51.35
    ATL.GIOIA TAURO 
8PORCARI Nicola2006CM UMB UMBRIA3:36.02
    #ILOVERUN ATHLETIC TERNI 
14GALLMETZER Aaron2007CM BZN ALTO ADIGE3:56.51
    SPORTCLUB MERANO 
17MANIEZZO Matteo2007CM VAO VALLE D'AOSTA3:49.20
    ATLETICA COGNE AOSTA 
13MURA Matteo2007CM SAR SARDEGNA3:37.71
    I GUERRIERI DEL PAVONE 
15BERTOLA Ismaele2006CM LIG LIGURIA3:39.82
    ATLETICA CAIRO 
20SARCUNI Pietro2007CM BAS BASILICATA3:35.53
    POL. ROCCO SCOTELLARO MT 
Serie 2Campo Scuola `Lauro Grossi` - 3 Ottobre 2021 - 11:03 
Pett.AtletaAnnoCat.Regione/STATO - SocietÓ di appartenenzaAccredito
75AMBROGI Andrea (I)2006CM LAZ LAZIO3:27.27
    ATLETICA DEI GELSI 
10MOZZI Fabio2007CM TNT TRENTINO3:28.86
    ATLETICA TEAM LOPPIO 
5CECCARINI Gabriele2006CM TOS TOSCANA3:33.08
    ATLETICA LIVORNO 
2FARONATO Raffaele2007CM VEN VENETO3:29.50
    GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
9CAFAGNA Thomas2006CM FVG FRIULI VENEZIA GIULIA3:24.16
    SPORTIAMO 
7CENA Alessandro2006CM PIE PIEMONTE3:31.41
    GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
1ABDELWAHED Ebrahim2006CM LAZ LAZIO3:16.88
    FIAMME GIALLE G. SIMONI 
21COPPOLA Luca2007CM SIC SICILIA3:27.96
    A.S.D. POL. REAL PACECO 
47ANDREATTA Riccardo (I)2007CM TNT TRENTINO3:23.14
    ATLETICA ROTALIANA 
3RISI Jacopo2006CM LOM LOMBARDIA3:27.82
    ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
6DI BISCEGLIE Davide2007CM PUG PUGLIA3:34.22
    ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 
11CHIAPPINI Leonardo2006CM MAR MARCHE3:34.29
    COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET 
4TREVISAN Leonardo2006CM EMI EMILIA ROMAGNA3:20.80
    ATLETICA PARMA SPRINT 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb