CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E PER REGIONI 2021
CADETTI E CADETTE
Organizzazione: ATLETICAVIVA A.S.D. - Parma 2 - 3 ottobre 2021
2000 m. Cadetti - ORDINE DI PARTENZA02/10 - 17:23
 RecordMPICM5:29.15 CHIAPPINELLI YohannesJesolo06/10/2012 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra    LIVE   
Serie 1Campo Scuola `Lauro Grossi` - 2 Ottobre 2021 - 17:15 
Pett.AtletaAnnoCat.Regione/STATO - SocietÓ di appartenenzaAccredito
13FODDIS Fabio2007CM SAR SARDEGNA6:13.63
    ATL VALERIA 
17VERRAZ Etienne2006CM VAO VALLE D'AOSTA6:15.99
    A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
10ENI Pietro2006CM TNT TRENTINO6:12.80
    S.A. VALCHIESE 
11CARALLO Luciano2006CM MAR MARCHE6:13.97
    CUS URBINO 
9OSSOLA Alberto2006CM FVG FRIULI VENEZIA GIULIA6:28.44
    ATLETICA GORIZIA 
8BELLILLO Giacomo2006CM UMB UMBRIA6:31.36
    A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT 
6LUCE Domenico2006CM PUG PUGLIA6:04.49
    OFFICINA ATLETICA 2010 SSD 
2STUPIGGIA Marco2006CM VEN VENETO6:08.24
    NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 
14AGETHLE David2006CM BZN ALTO ADIGE6:16.88
    SPORTCLUB MERANO 
12CECERE Giuseppe2007CM CAM CAMPANIA6:34.11
    CAIVANO RUNNERS 
16AGOSTINONE Camillo2007CM ABR ABRUZZO6:41.43
    PASSOLOGICO 
18SACCA' Mattia2006CM CAL CALABRIA6:29.49
    ATL.GIOIA TAURO 
Serie 2Campo Scuola `Lauro Grossi` - 2 Ottobre 2021 - 17:23 
Pett.AtletaAnnoCat.Regione/STATO - SocietÓ di appartenenzaAccredito
3ZANINI Manuel2006CM LOM LOMBARDIA5:47.42
    ATL. GAVIRATE 
1FAGIOLO Leonardo2006CM LAZ LAZIO5:55.66
    ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
92TURRIN Luigi Alessio (I)2006CM LOM LOMBARDIA5:59.90
    ATL. VIGNATE 
94PIANA Christian (I)2007CM PIE PIEMONTE5:54.8
    A.S.D. GRAVELLONA VCO 
7ROMANO Alessio2006CM PIE PIEMONTE5:54.6
    A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
15SANTELIA Fikadu2006CM LIG LIGURIA6:02.15
    S.S. TRIONFO LIGURE 
21COPPOLA Marco2007CM SIC SICILIA5:52.22
    A.S.D. POL. REAL PACECO 
5DEL VECCHIO Antonio2006CM TOS TOSCANA5:53.44
    ATLETICA LIVORNO 
99BORROMINI Vittore Simon (I)2007CM SIC SICILIA5:48.51
    A.S.D. BIKE CALTAVUTURO 
76CHIANI Samuele (I)2006CM LAZ LAZIO5:59.94
    ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
95POLETTO Diego (I)2006CM PIE PIEMONTE6:00.10
    ATL.GAGLIANICO 
79DOLCI Leonardo (I)2006CM LAZ LAZIO5:56.11
    TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
4BIGONI Francesco2007CM EMI EMILIA ROMAGNA5:59.92
    ATLETICA ESTENSE 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb